Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №7 "В честь апокалипсиса!"


Флуд №7 "В честь апокалипсиса!"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Michirel Antelik
Не точно экстрасенс,хотя ты у нас всегда была странно заманчиво не обычная*сцапал себе тискает*всё равно я соскучился, очень очень очень..Рассказывай как ты там хоть?
Demien
хм, надо бы подумать, наверное, хотя кто меня инкубскую заразу знает,что у меня твориться в голове)*хитро улыбнулся*

0

812

Michirel Antelik написал(а):

я  по  фото  определяю  характер  человека,забираю  боль,  и  еще  считываю  всякие  факты.

А можете мне по фото диплом написать? Уж больно буду благодарен

0

813

Demien
как  раз  смотрю  мультик  про дракона.

0

814

Agito
*покосился странно и решил, что не будет пускать на свои уроки* х)

0

815

Michirel Antelik
"Змей Горыныч против"?

0

816

Agito написал(а):

Michirel Antelik
Не точно экстрасенс,хотя ты у нас всегда была странно заманчиво не обычная*сцапал себе тискает*всё равно я соскучился, очень очень очень..Рассказывай как ты там хоть?

Нёня  *  пытается  выжить*  братишка

Ну  блин,  все  вечно  одинокая,  серьезного  ничего  нету,  зато  просто  вот  ухажоров  много.  блин  как  пришли  так  и  ушли.
Так  мы  с  тобой  на  каком  моменте  вообще  моей  жизни  остановились,  а  то  не  помню.
Сейчас  я  ищу  Пантееву,  т..е  мне  её  ищат,  чтобы  попроситься  в  ученики.
И тогда  ,  на  13-ю  думаю  вряд  ли,  а  на  14  БЭ  можно  пойти.

Demien написал(а):

А можете мне по фото диплом написать? Уж больно буду благодарен

Я  просто  считываю  информацию,  а  характер  определятся  так ,  просто  одеваешь этого  человека  на  себя.

0

817

Demien написал(а):

Michirel Antelik
"Змей Горыныч против"?

неа, Дар ночной фурии

0

818

и  все  замолчали?

0

819

Demien
Да ладно шучу же я, я типа приличный инкуб, и против воли или против желания пока ещё ничего и никому не  делал, так что не боись.И вообще чего тебе бояться обычного ученика, ты же учитель.
Michirel Antelik
*отпустил так и быть*А мы с тобой, эм, сложный вопрос, я помню лишь то что вроде как после драконов мы с тобой кажись потерялись. А так чес слово не помню, а у тебя всё кажись как обычно, но всё равно я думаю что найдётся таки такой, что бы серьёзно и на подольше, или уж сразу навсегда.Так что не переживай)всё у тебя будет гуд.

0

820

Agito написал(а):

Michirel Antelik
*отпустил так и быть*А мы с тобой, эм, сложный вопрос, я помню лишь то что вроде как после драконов мы с тобой кажись потерялись. А так чес слово не помню, а у тебя всё кажись как обычно, но всё равно я думаю что найдётся таки такой, что бы серьёзно и на подольше, или уж сразу навсегда.Так что не переживай)всё у тебя будет гуд.

о  нет  потом  ты  был  на  ТК  но  там  пропал,  ТК  прожило  тогда  1  год  и  потом  пошел  второй  сезон  и  он  уже  9  месяцев.
Пока  не  случилось,  не хочу  об этом  говорить  и  теперь  я решила,  что больше  глав.  админом  не  буду.

0

821

Agito написал(а):

Так что не переживай)всё у тебя будет гуд.

я  тут  себе  гадала  и  уже  выходило  не  раз,  что  свадьба  должна  быть  в  2011  году.

0

822

Michirel Antelik написал(а):

неа, Дар ночной фурии

Я не видел. Зато мне очень в "Унесенные призраками" дракон нравился.

Agito написал(а):

И вообще чего тебе бояться обычного ученика,

Упаси демон, Агито. Я не буду пускать тебя на занятия, потому что воин должен уметь отбрасывать посторонние мысли из головы.
Быть "идеальным оружием" и бояться маленького друга, который потенциально в тайне поглядывает на твою опу... ммм... несколько эксцентрично, если не больше ;)

0

823

Demien написал(а):

Я не видел. Зато мне очень в "Унесенные призраками" дракон нравился.

ну  это  продолжения  мультика  как  приручить  дракона,  очень  мило.

0

824

люди  подскажите  мне  какой-нибудь   классный  ужастик,  можно  и  не  один,  мне  кое  кого  надо  в  гости  к  себе  притащить.

0

825

hellraiser,omen.

Отредактировано Ame Baka (2012-03-24 17:39:46)

0

826

Ame Baka
что  что?

мне  на  русский  прошу.
Кстати  по  поводу  опыта,  его  я  ставлю  только  когда  пишут  заявку,  заявки  нет  и  нет  опыта.

0

827

Восставший из ада и Омен, хотя на современного обывателя не знаю сойдут ли они.

0

828

Michirel Antelik
Тк?напомни мне расшифровку, а то я чот не как сообразить не могу, просто я чего-то не помню где я был уже, склероз будь он не ладен XD А так счас ведь 2012 уже, ну потерпи ещё немного, может будет. А щас ты просто админ да получается.
Demien
Ну, я могу отбросить не нужные мысли из головы, и полностью сосредоточится на учёбе, так уже было, бывало конечно за мной прогульничество уроков, из-за моей ленивости, но мне уже так не охота снова записываться в прогульщики, а даже поучиться хочется, ты же не сможешь отказать ученику, который хочет учиться верно?*подойдя наклонился смотря в глаза*

0

829

Ame Baka
нужно  по  страшнее,  и  можно  не  совсем  новый  или  популярный,  мне  надо  так,  чтобы  он  его  сам  не  видел.

0

830

А ну тогда это уже другой вопрос.
Года фильма какие надо ?)
Мёртвые птицы ?

Отредактировано Ame Baka (2012-03-24 17:46:52)

0

831

Michirel Antelik написал(а):

люди  подскажите  мне  какой-нибудь   классный  ужастик,  можно  и  не  один,  мне  кое  кого  надо  в  гости  к  себе  притащить.

Проклятие, Кукольник, Звонок смерти, Астрал, Квартира, Телефон, Старуха в белом,  Омен, Темная вода (лучше японскую версию), Кошелек или жизнь, Семеро в западне... мм... потом, может, еще вспомню

0

832

Michirel Antelik написал(а):

нужно  по  страшнее,  и  можно  не  совсем  новый  или  популярный,  мне  надо  так,  чтобы  он  его  сам  не  видел.

Кукольник, Квартира, Звонок смерти, Проклятье...

0

833

Michirel Antelik
А, История двух сестер... хотя он растянутый немного.

0

834

"Лабиринт страха" еще.. но так, на любителя.
А... Жуткие прятки вот)

0

835

Ame Baka написал(а):

А ну тогда это уже другой вопрос.
Года фильма какие надо ?)
Мёртвые птицы ?

ну  думаю  от  2000  там  вроде  должно  быть  качество  хорошее.

Demien
ох  спасибо,  сейчас  буду  их  искать,  но  только  после  золушки.

Дело  у  меня  какое  познакомилась  с  парнем  в  интернете  в  приложении  с  моего же  дома.  и  черт  подери,  он  мне  понравился.

0

836

А, блин... был классный ужастик про дьявола в лифте, но я не помню, как называется..

0

837

Demien
ага  я  вот  ему  тогда  нашла  " приманка "  не  видел  кстати.

0

838

Demien написал(а):

А, блин... был классный ужастик про дьявола в лифте, но я не помню, как называется..

а  в  чем  там  смысл?

0

839

Michirel Antelik написал(а):

Дело  у  меня  какое  познакомилась  с  парнем  в  интернете  в  приложении  с  моего же  дома.  и  черт  подери,  он  мне  понравился.

Тогда бери "Ежик в тумане" - будешь хватать его за руку, когда в тумане замелькает сова х)

0

840

Demien написал(а):

Тогда бери "Ежик в тумане" - будешь хватать его за руку, когда в тумане замелькает сова х)

ну  мне  то  даже  "очень  страшное  кино  и то  страшно"

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №7 "В честь апокалипсиса!"