Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 8 " в честь всех тех, кто остался здесь"


Флуд № 8 " в честь всех тех, кто остался здесь"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ame Baka написал(а):

Michirel Antelik
Поздравляю вас )

смотрел?

Ame Baka написал(а):

Что-то померли все

ночь

0

92

Раз ночь буду кидать анти сон ))) Я вообще смотрел все что только можно. На данный момент я видел все фильмы ужасов с 1922года по 2006 (которые не полный треш хотя трешак тоже люблю)

Свернутый текст

Я не пойму как можно быть Телепаткой и лесби.......
http://wpapers.ru/wallpapers/games/gemes-girls/7238/1280x1024_Clive-Barkers-Jericho.jpg

P.S: Ночь
3а окнами солнце за окнами свет - это день
Ну а я всегда любил ночь
И это моё дело любить ночь
И это моё право уйти в тень
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьёз

Это ночь, её электрический свет бьёт мне в глаза
Это ночь, её электрический дождь льёт мне в окно
Это ночь, её электрический голос манит меня к себе
Я не знаю, как мне прожить следующий день

Я один, но это не значит, что я одинок
Мой магнитофон хрипит о радостях дня
Я знаю, что завтра меня ждёт несколько встреч
И кофе в известном кафе согреет меня

Отредактировано Ame Baka (2012-03-25 00:32:49)

0

93

Ame Baka http://demotivators.ru/media/posters/2116/574836_eto-zadrot-on-ne-vyihodil-na-ulitsu-3-mesyatsa-no-prokachal-maga-80-lvl.jpg

0

94

Виолетта
Я прокачал за 3 месяца 10 персов до 85го я круче.
И я выходил на улицу.

0

95

Я ожидаю две вещи
1) Фильм Резидент Зла ( финал надеюсь )
2) Игру Резидент Зла ( 6 помоему часть )
3) Халфу 3 эпизод
4) Поста Эрика и поста Лианы )))
5) Когда Мичериел станет моей ))))

*Troll Face *
а их на самом деле 5 ))

Отредактировано Виолетта (2012-03-25 00:36:01)

0

96

Ame Baka И даже так ?))

Спешал )

http://panteon.ucoz.ru/_fr/2/8355318.jpg

0

97

Виолетта
Прискорбно все это,пропала романтика в отношениях,все сводится к сношению.

0

98

Виолетта написал(а):

Поста Эрика и поста Лианы )))

можно просто Ли))) мой пост уже есть, так стоп ты что две роли взяла??
Michirel Antelik
солнце, а можно я по мимо своего главврачевания, ещё какой нить предмет вести буду?

0

99

Ame Baka И это говорит наш извращенец ) Ну я за романтику, я люблю её. Но когда человек делает первый шаг )

0

100

Виолетта
Я не извращенец,это так грубо.......
В человеческом теле нет ничего извращенного.
Я же не говорю что моя мечта переспать с эмо girl которая вскрывает себе вены и фонтан крови брызгает мне в лицо с её артерий окутывая полностью меня кровью и я начинаю пить её.Хотя.....

Отредактировано Ame Baka (2012-03-25 01:05:58)

+1

101

Виолетта написал(а):

И это говорит наш извращенец )

о так и здесь есть извращенец, отрада моего сукубского инстинкта))) *довольно провела язычком по губам*

0

102

Ame Baka Ну ладно, шалунишка )) 
Ладно всем споки )

+1

103

Liana Li
Суккубы раньше считались не демонами ни ангелами а просто существами наслаждения )
Но часть где меня слопают мне не нравится.

0

104

Виолетта
Спокойной ночи.

0

105

Ame Baka А разве суккубы едят своих жертв ? Оо" ?

+1

106

Ame Baka написал(а):

Я не извращенец,это так грубо.......

ой да ладно))) чего стесняться-то?)

все в какой-то мере извращенцы, это мне моё скажем так наблюдение показало)) кто-то больший извращенец, кто-то меньший, и есть третий вариант тайный - он скрывает что извращенец) что естественно то не без оргазма.. эм то есть не безобразно))))

© By Me

0

107

Ame Baka написал(а):

Но часть где меня слопают мне не нравится.

Виолетта написал(а):

А разве суккубы едят своих жертв ?

нет они просто забирают жизненую силу после того как удовлетворят свои потребности)))
и я никого есть не собираюсь)) *подошла к парню, проведя язычком по его шее* я не ем жертву и не забираю их жизненую силу, но дарю наслаждение и удовлетворение)))

+1

108

Суккубы также в 1й из версия не имеют пола тобишь Инкуб и Суккуб 1 и тотже черт. *Насторожился.*

Выродок спауна это вампир (неждан неждан)

Отредактировано Ame Baka (2012-03-25 01:23:27)

0

109

Ame Baka
не давай мне информацию, которую я знаю, прежде чем взять расу сукуба, я изучила их демонологию...
что ты так насторожился))) *провела пальчиком по тому месту где только что был язычок* я не вампир и пить кровь не собираюсь, хотя обожаю кровь... *снова провела язычком по шее, спускаясь чуть ниже* я же прекрасно знаю, что стоя так близко к тебе у тебя желание посмотреть на мою гордость, пользуйся моментом))

0

110

Liana Li
Я же извращенец,я сканирую человека еще в одежде + фантазия XD *Расмеялся*
Вообще в демонах ничего такого ужасного нет,главное побольше свинца,цепей, и все ок.
Вдуть под хвост мечта любого парня XD

Отредактировано Ame Baka (2012-03-25 01:27:20)

0

111

Ame Baka
тем более))

0

112

Я же само создание света )))*+1000 к самолюбию*
Как ваше ночное настроение ?

0

113

Ame Baka написал(а):

Вдуть под хвост мечта любого парня XD

несомневаюсь)) особенно если такой очаровательный сукуб)

0

114

Ame Baka написал(а):

Как ваше ночное настроение ?

к подушке тянет) отсюда шикарно)

0

115

Это зер гуд.)
У меня ночью крышу рвет....
Суккуб суккубом но человеки лучше ^_^

Лошадь доставила.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/56/John_Henry_Fuseli_-_The_Nightmare.JPG

Свернутый текст

Тело Спауна очень плотное — оно весит более пятисот фунтов (225 кг), и целиком состоит из некроплазмы. Это дает ему сверхчеловеческие силу и прочность. Несмотря на то, что у него есть внутренние органы, они не работают, и их повреждение/удаление никак не влияет на Спауна. Эти органы восстанавливаются, когда он магией залечивает свои раны. Возможно, что причина этого — неспособность Спауна отказаться от своей человеческой природы, из-за чего он обладает человеческими органами, хотя они ему больше не требуются.

Спаун носит живой костюм-симбиот, который называется Кожжа из Седьмого Дома К (также — К7-Кожжа). Плащ, шипы, цепи и черепа являются частями организма, связанного с его центральной нервной системой, который будет защищать Спауна, даже если тот находится без сознания.

Истинный источник силы костюма — некроплазма в теле Спауна, от которой он подпитывается. Спаун способен возвращать себе эту энергию, если требуется использовать способности, не тратя собственные запасы силы. Костюм также может питаться энергией зла материального мира, вытягивая ее из фонового зла людей, животных, (как правило, насекомых-вредителей, а также волков и летучих мышей) и даже определенных мест в городе. Часть его физических сил тоже связана с костюмом — благодаря его связи с нервной системой Симмонс способен изменять внешний вид, создавать дополнительные шипы и броню или превращать плащ в боевой топор. Плащ — сам по себе эффективное оружие, способное в бою наносить удары с поразительной точностью, отрубать конечности и/или лишать врагов оружия.

Магические способности Спауна обширны. Объем его сил ограничен, и читатели видят это в образе счетчика, начинающегося со значения 9:9:9:9. Каждый раз, когда Спаун использует способности, число уменьшается. Вследствие этого Симмонс в бою в основном полагается на оружие и свой костюм, чем на магию. Несмотря на то, что количество сил ограничено, основное ограничение Спауна — его собственное воображение. Он может использовать энергию для различных целей. С ее помощью он воскрешал мертвых, стрелял некроплазматической энергией, телепортировался, изменял внешность, летал и исцелял больных. На некоторое время Симмонс стал практически всемогущим, съев плод с Древа Жизни.

Спаун практически бессмертен — его можно убить, только отрубив голову оружием Рая. Также он теряет свои способности (и становится смертным) в местах, известных как «Мертвые зоны» — участках земли, которыми владеет Рай.

После Армагеддона силы Спауна значительно уменьшились, и большинство его оставшихся способностей зависят от костюма.

Симмонс — прекрасно обученный солдат, способный сражаться как с оружием, так и без него. Зачастую он предпочитает использовать огнестрельное оружие вместо магии.

Симмонс способен «ощущать» страдания, боль и ненависть в качестве дара (или, возможно, наказания), которым наделил его Хранитель Зеленого Мира. Он подсознательно чувствует, когда на кого-либо нападают или кого-то убивают, потому что он обрел связь с созданиями ночи и теней и через них испытывает муки всего человечества.

Внутри Спауна находится неизвестное количество душ, известных как Легион, которые обладают его способностями Хеллспауна. Детектив Твич высказал предположение, что это — души людей, умерших в тот же час, когда убили Эла Симмонса, и их число может достигать шести тысяч. Сила этих душ сделала Спауна неподвластным Мэлболгии, и после того, как они уходят, у Симмонса остаются их знания и опыт. Также Спаун может вызывать эти души в образах Хеллспаунов на помощь в бою. После Армагеддона из шести тысяч душ осталась примерно дюжина. Но, так как это остались самые сильные души, общая мощь Легиона почти не уменьшилась.

Легион связан с Элом Симмонсом, который испытывает боль каждый раз, когда убивают одного из Легионеров. Последних членов Легиона убила Морана, дочь Симмонса.

Дочка спауна доставила.

Свернутый текст

http://media.comicvine.com/uploads/1/15776/693508-morana8_super.jpg

16+

Я терпел твои вопли, скандалы, нападки
Даже в моменты, когда понимал
Что ты самая злобная сучка из всех что я знал

Свои тонкие пальцы цепкой хваткой бульдога
Ты вонзала в меня, отпускать не желая
Ведь ты самая жадная сучка из тех что я знаю

Ты готова на все чтоб поймать меня в сеть
Я солгал бы, сказав что в них не попадал
Ведь ты самая лживая сучка из тех что я знал

Но усилия тщетны, я снова свободен
Я независим и невыносим
Даже самая сильная сучка сломается – мой эгоизм непобедим

И ты слишком слаба чтоб со мной воевать
А я слишком ценичен чтоб здаваться без боя
Ты считаешь что это любовь – а я даже не знаю, что это такое

Ведь плевал на твои вопли скандалы
Создавая моменты, когда понимал
Что ты самая влажная сучка из тех что я знал
Но не последняя сучка из тех что узнаю

Отредактировано Ame Baka (2012-03-25 01:52:19)

0

116

ночи

0

117

Фото секас)))

0

118

Надо банки из под пива с балкона выбросить

0

119

Фуф... Надо посты отписать... О_о

0

120

Всем привет, и доброе утро

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 8 " в честь всех тех, кто остался здесь"