Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"


Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:love: весна

0

2

Всем привки

0

3

Анку обновила )

0

4

Доброго утра.
P.S:Я 2й флуд подряд закрываю своим сообщением )

Отредактировано Ame Baka (2012-04-05 10:48:44)

0

5

SkyLine
  хорошо  почитаем.

Ame Baka
так  давай  и  третий,  а  я  так  ждала  что  ты  откроешь  новый,  ноооооо

0

6

Michirel Antelik
Я только сегодня заметил это )

0

7

всем хай)

0

8

Добрый вечер.

0

9

Всем привет, хотя по моему как обычно никого нет*разлёгся на диване*

0

10

Agito
трямки)))

Ame Baka
как делишки?

0

11

Yoshi
Привет)неужели я тебя наконец то поймал на форуме)*поманил к себе пальчиком*

0

12

Michirel Antelik написал(а):

"В честь Парочки Лианы и Кенти"

ээээ чё?? О_О *глаз аж задёргался* мы это самое, ну того)))

0

13

Liana Li
О!ещё одну поймал)привет привет привет)))как ты?жива здорова?мозги не вынесли?

0

14

Agito написал(а):

ак ты?жива здорова?мозги не вынесли?

жива здорова, переодически с вынесеным мозгом, но жутко замученая))))

0

15

Agito написал(а):

Yoshi
Привет)неужели я тебя наконец то поймал на форуме)*поманил к себе пальчиком*

*загадочна улыбнулся и не спеша направился в сторону Agito* поймал и манишь к себе)

0

16

Liana Li
привет

0

17

Liana Li
Бедная ты наша, кстати ты себя как чувствуешь то?а то погода лично у нас так прыгает.
Yoshi
Да, а ты что против?*встал, и сцапал к себе, усаживая на диван, и садясь сверху лицом к нему*

0

18

Yoshi
Нормально

0

19

Agito написал(а):

Yoshi
Да, а ты что против?*встал, и сцапал к себе, усаживая на диван, и садясь сверху лицом к нему*

конечно же нет*Обхватил руками за талию* что мне расскажешь интересного?*с интересом посмотрел*

0

20

Ame Baka написал(а):

Yoshi
Нормально

[взломанный сайт]

0

21

Agito
а у нас сегодня течёт, и думаешь ну наконец-то весна, завтра снег валит и думаешь, твою ж мать... да подводит...

0

22

http://wallpaper.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/43608.jpg

http://wallpaper.goodfon.ru/image/1471-1280x1024.jpg

Отредактировано Ame Baka (2012-04-05 22:34:40)

0

23

Yoshi
Agito
так голубки, меня уже напрягать начинает, вы играть будете или где???))) места для игры много... да хотя бы начнити с въезда в свои или вашу комнату.... нее я конечно не модер не админ, но не стоит меня сердить *смотрит на Агито* а ты знаешь меня в гневе

0

24

Liana Li написал(а):

Yoshi
Agito
так голубки, меня уже напрягать начинает, вы играть будете или где???))) места для игры много... да хотя бы начнити с въезда в свои или вашу комнату.... нее я конечно не модер не админ, но не стоит меня сердить *смотрит на Агито* а ты знаешь меня в гневе

решаем этот вопрос.

0

25

Liana Li
У нас так же, вчера вроде было солнышко и всё сыро мокро слякотно, а потом такой снег повалил хлопьями кошмар, сегодня снова солнышко и думаешь круто, бац опять снег валит. Но обещали типа что снега не будет, но прыгнет сама температура. И я опять маюсь с головой.
Yoshi
Ну что тебе интересного такого рассказать, целый день что-то не так, то животик болел, потому что я видно что-то не то сьел, потом голова заболела, а к вечеру так вообще давление упало. Но так всё норм, сидел наконец-то поймал человека в асе, которого сто лет не видел. А ты что мне интересного раскажешь?
Ame Baka
Привет))*помахал*

0

26

Agito
Как жизнь ?

0

27

Liana Li
А мы и так уже договорились об игре практически, просто у одного из нас работа, а у второго больная голова, поэтому не один из нас не может начать игру, так что не сердись, начнём играть.
Ame Baka
Тока держись, бьёт ключём, только почему то гаечным и по голове почему-то, сам как?

Отредактировано Agito (2012-04-05 22:38:00)

0

28

Agito написал(а):

А мы и так уже договорились об игре практически, просто у одного из нас работа, а у второго больная голова, поэтому не один из нас не может начать игру, так что не сердись, начнём играть.

смотрите мне)

0

29

http://cs10237.userapi.com/u7634401/-14/x_341ed63a.jpg

0

30

Agito написал(а):

Yoshi
Ну что тебе интересного такого рассказать, целый день что-то не так, то животик болел, потому что я видно что-то не то сьел, потом голова заболела, а к вечеру так вообще давление упало. Но так всё норм, сидел наконец-то поймал человека в асе, которого сто лет не видел. А ты что мне интересного раскажешь?

ммм..на работе был весь день,фигней всякой страдал.Завтра на другую работу пойду знакомиться с народом.а потом пойду на старую работу и пошлю их...))

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"