Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"


Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Думаю, Ламмерт, самый способный член нашего объединения, справится с этой задачей - убийством Митчел.

0

122

Herbert написал(а):

Думаю, Ламмерт, самый способный член нашего объединения, справится с этой задачей - убийством Митчел.

я думала ты вызовешься, а ты стрелочник :D

0

123

Простые упражнения для увеличения груди. +2 размера за 10 дней!
фап фап реклама :З

0

124

Herbert написал(а):

Отдых, ничто иное как деградация. А то, что любая ролевая семья, согласен. Я думаю, в ролевую нужно внести некоторые поправки, но это только думаю, но отнюдь не советую. Решайте сами.

похвально  что есть  люди думают о проблемах деградации. Но  если  всегда  себя изнурять, то  в ящик вы намного раньше сыграете.
Я считаю,  что реабилитировать себя надо в реале и в науке, в семью и детей и т.д. чтобы это приносило действительно пользу, не только тебе но и следующему поколению. А интернет пусть останется для удовольствия и релакса.
А изменения итак идут, медленно конечно, но идут. У нас ролка тока 3 дня как стала подниматься с функционировать не было ни меня ни Мичи

Herbert написал(а):

Без Батл и Гейм мастеров - обычное дело вертеться как змея. Это нисколько не навык, уважаемая

Ну просто она и есть гейм мастер.

+1

125

Herbert написал(а):

Проверка идет уже часа два, не меньше.

интресно девки пляшут, я экстаранс :crazyfun:

0

126

Лайз Суони

Лайз Суони написал(а):

Я считаю,  что реабилитировать себя надо в реале и в науке, в семью и детей и т.д. чтобы это приносило действительно пользу, не только тебе но и следующему поколению..

как вы себя реабилитируете?)

0

127

Herbert написал(а):

Думаю, Ламмерт, самый способный член нашего объединения, справится с этой задачей - убийством Митчел.

Мичирел
Ну не коверкайте имя.=)  1. не убьете
2 зачем?

0

128

Ли написал(а):

как вы себя реабилитируете?)

Ну моя миссия  приостановилась после рождения сына.

0

129

Ли написал(а):

я думала ты вызовешься, а ты стрелочник

Для меня это будет слишком легко.

Лайз Суони написал(а):

похвально  что есть  люди думают о проблемах деградации. Но  если  всегда  себя изнурять, то  в ящик вы намного раньше сыграете.
Я считаю,  что реабилитировать себя надо в реале и в науке, в семью и детей и т.д. чтобы это приносило действительно пользу, не только тебе но и следующему поколению. А интернет пусть останется для удовольствия и релакса.
А изменения итак идут, медленно конечно, но идут. У нас ролка тока 3 дня как стала подниматься с функционировать не было ни меня ни Мичи

Нет, есть много исторических фактов того, что изнуряя себя, люди интелектуально и творчески росли. Разные отрасли деятельности, это подтверждают. И если почитать художественную литературу, которая несет в себе характер реализма, в этом можно убедится. Семья и дети не то, что требует целенаправленности. Если не будешь развивать в первую очередь себя, то и следующему поколению не на что будет основополагаться. А интернет, пусть останется явлением сугубо развивающим, а реальность должна давать отдых. Но Я не говорю о том, что нужно сутками сидеть в интернете, нет. Нужно ходить в библиотеку, читать, узнавать. И если уж взялся писать, то пытаться писать качественно.

Lilian Neah написал(а):

интресно девки пляшут, я экстаранс

С данным сленгом Я не знаком.

0

130

Lilian Neah написал(а):

Мичирел
Ну не коверкайте имя.=)  1. не убьете
2 зачем?

С лучшими соперничать интереснее и продуктивнее.

0

131

Herbert написал(а):

А интернет, пусть останется явлением сугубо развивающим, а реальность должна давать отдых.

http://uploads.ru/t/N/D/f/NDfF3.jpg

0

132

Ли, по жопе получишь |:

0

133

Herbert написал(а):

Ли, по жопе получишь |:

только грозишься :Ъ

0

134

Herbert написал(а):

Нет, есть много исторических фактов того, что изнуряя себя, люди интелектуально и творчески росли. Разные отрасли деятельности, это подтверждают. И если почитать художественную литературу, которая несет в себе характер реализма, в этом можно убедится. Семья и дети не то, что требует целенаправленности. Если не будешь развивать в первую очередь себя, то и следующему поколению не на что будет основополагаться. А интернет, пусть останется явлением сугубо развивающим, а реальность должна давать отдых. Но Я не говорю о том, что нужно сутками сидеть в интернете, нет. Нужно ходить в библиотеку, читать, узнавать. И если уж взялся писать, то пытаться писать качественно.

А Вы  в школе не заметили сей факт, что кто-то понимает математику и физику, а кто-то историю и русский язык. Люди  разные и ты не можешь быть идеальным во всем.
Да  я закончил СПБГТУ на кафедре робототехники, моя задача создать искусственный интеллект и т.д.

А ходить в библиотеки и т.д это я делал в 17-18 лет, а когда у тебя семья, которую надо самому кормить и одеть, я просто выбираю маленький отдых, который появился еще во время студенческой общаги.

0

135

Ли, засранка :/

0

136

Лайз Суони
а почему еще не построили особняк на луне?

0

137

Herbert написал(а):

С данным сленгом Я не знаком.

солдаты.

0

138

Lilian Neah написал(а):

солдаты.

http://uploads.ru/t/A/9/Y/A9Y8S.jpg

0

139

Ли написал(а):

Лайз Суони
а почему еще не построили особняк на луне?

а там уже итак вся земля раскуплена.

Herbert

а вообще если хочется более не Оленевых  админов, но вам скорее всегда надо.
а нашим парнёрам 1 баннер.

У нас ролка прошлая распалась на две ролки, там другая половина, и админы не олени=)

тут новый сюжет, а там сюжет прошлой ролевой.

0

140

Лайз Суони написал(а):

А Вы  в школе не заметили сей факт, что кто-то понимает математику и физику, а кто-то историю и русский язык. Люди  разные и ты не можешь быть идеальным во всем.

Можешь, все зависит от среды и от желания. Ничего невозможного нет. Наш мозг слишком емкий чтобы вот так ограничивать его.

Лайз Суони написал(а):

Да  я закончил СПБГТУ на кафедре робототехники, моя задача создать искусственный интеллект и т.д.

Не имеет значение. Я говорил о задачах самообразования, а не о стремлении положения в обществе и их стереотипах на счет того, что они от Тебя требуют, будь то роботы или редактирование газет.

Лайз Суони написал(а):

А ходить в библиотеки и т.д это я делал в 17-18 лет, а когда у тебя семья, которую надо самому кормить и одеть, я просто выбираю маленький отдых, который появился еще во время студенческой общаги.

Соглашусь, так как с данным явлением не знаком и не могу о нем судить объективно но, ФРПГ не в коем случае не должна быть отдыхом, тем более, если Ты администратор.

0

141

Ламмерт написал(а):

Лайз Суони
Почему игра называется "Похоронный Звон"?

в память  прошлой  ролевой.
И не только ей,  в этом названии много воспоминаний и прошлого

0

142

Lilian Neah написал(а):

солдаты.

Ни о чем не говорит.

Лайз Суони написал(а):

а вообще если хочется более не Оленевых  админов, но вам скорее всегда надо.
а нашим парнёрам 1 баннер.

Конструктивнее, пожалуйста. Предложение не связное.

Лайз Суони написал(а):

У нас ролка прошлая распалась на две ролки, там другая половина, и админы не олени=)

Тут Маша. Я с ней буду играть, Я обещал, ага.

Лайз Суони написал(а):

тут новый сюжет, а там сюжет прошлой ролевой.

Подправить бы его. Подначить фактами и историческими процессами.

+2

143

Лайз Суони написал(а):

в память  прошлой  ролевой.
И не только ей,  в этом названии много воспоминаний и прошлого

не слишком ли мрачно?
а вот еще,почему почти во всех анкетах существа бисексуальны?)

+1

144

Herbert написал(а):

Можешь, все зависит от среды и от желания. Ничего невозможного нет. Наш мозг слишком емкий чтобы вот так ограничивать его.

я считаю  там ограничения есть, как ни крути.

Herbert написал(а):

Не имеет значение. Я говорил о задачах самообразования, а не о стремлении положения в обществе и их стереотипах на счет того, что они от Тебя требуют, будь то роботы или редактирование газет.

а твой первый игровой пост  был таков же  как и сейчас  посты?
люди  по щелчку не становятся  гениями, это приходит со временем, ну моё значит еще не пришло.

Herbert написал(а):

Соглашусь, так как с данным явлением не знаком и не могу о нем судить объективно но, ФРПГ не в коем случае не должна быть отдыхом, тем более, если Ты администратор.

думаю пусть каждый останется  при своём мнении, и каждая ролевая находит своих игроков,  кому надо показать какой от литературный гений, а кому-то просто выкинуть свою фантазию, свои идеи и мысли.

+1

145

Лайз Суони написал(а):

думаю пусть каждый останется  при своём мнении, и каждая ролевая находит своих игроков,  кому надо показать какой от литературный гений, а кому-то просто выкинуть свою фантазию, свои идеи и мысли.

Это равнозначимо.

Лайз Суони написал(а):

я считаю  там ограничения есть, как ни крути.

Нет их. Просто в чем то больше, в чем то меньше. Ломоносов тому пример, человек развитый как в литературе, так и в науке.

Лайз Суони написал(а):

а твой первый игровой пост  был таков же  как и сейчас  посты?
люди  по щелчку не становятся  гениями, это приходит со временем, ну моё значит еще не пришло.

Ты не понимаешь. Если будешь относится как к отдыху, Твое время никогда не придет. Я изначально старался, но, все равно далек от хорошего уровня.

0

146

Лайз Суони, Я спать. Доброго времени суток, точнее, провождения оного.

0

147

Лайз Суони написал(а):

эээээээээээ это как бы что?
Какие планеты? Какие принцессы?
Девушка  у нас ничего такого нет.

Думаю этим стоило начать и закончить одновременно (х

0

148

Herbert написал(а):

Ни о чем не говорит.

Ну значит давным давно пора служить, и  калаш начищать.

Herbert написал(а):

Конструктивнее, пожалуйста. Предложение не связное.

Вот так будет все  связанное=)

Herbert написал(а):

Тут Маша. Я с ней буду играть, Я обещал, ага.

Ну там  просто есть два мира  демонов которые  враждуют меду с собой. + высшие демоны, которые отдельно от них.

Herbert написал(а):

Подправить бы его. Подначить фактами и историческими процессами.

И  в  Литературном  смысле  тоже. Изначальный  мой  сюжет  уже Мичи  редактировала , но и  сама говорила, что она  ни бум бум, тоже технолог  :crazyfun:

Ли написал(а):

не слишком ли мрачно?

Ну изначально тут был черный диз и назывался он Могильный зов.
Но ностальгия замучила нас. ТО была первая ролевая у нас.

Ну мало кто осмелился  написать Гомо, поэтому написали Би

0

149

Herbert написал(а):

Нет их. Просто в чем то больше, в чем то меньше. Ломоносов тому пример, человек развитый как в литературе, так и в науке.

иииииииииииии?
в мире 6 миллиардов,  а сколько было поколений? почему же примеры  на единицах?

Вот я тебе приведу Мичирел если она потом хоть один пример с интеграми решит или с пределами я еще поверю. Целый год был с репитиротом и, ни одного правильного примера, зато физика 98 балов, это спустя 3 года после окончания в школы и после монастыря.

Herbert написал(а):

Ты не понимаешь. Если будешь относится как к отдыху, Твое время никогда не придет. Я изначально старался, но, все равно далек от хорошего уровня.

Я говорю ролевые миры они разные, и для меня это отдых.

0

150

Лайз Суони
Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
Эх, рельсы, поезда,
Как я попал сюда?
Здесь не то, что на гражданке,
На какой-нибудь гражданке,
Жизнь с наружи и с изнанки
Сам попробуй изучи.
Для печали нет причин.
Непросто быть собой,
Когда шагает строй,
Только сердце птицей бьется
И ликует, и смеется,
И ему не удается под конвоем петь в груди.
Знать бы, что там впереди…

Где-то течет река,
Где-то дом, где все ждут нас назад,
Это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза.

Где-то течет река,
Где-то дом, где все ждут нас назад,
Это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза.

Шаг вперед и два назад,
Кто бы знал чему я рад,
Просто сбросил я печаль,
Словно голову с плеча.
На стыках рельсов путь,
Виски вбивает пульс.

Ты поймёшь, как будет нужно,
Где предательство, где дружба,
Где карьера, а где служба,
И как сердце безоружно,

Как обманчива наружность,
Сколько звёзд и сколько лычек,
Сколько лиц, личин, обличий,
И как мало в нас различий.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд№ 9 "В честь Парочки Лианы и Кенти"