Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 10 "В честь мороженко УбиЦО"


Флуд № 10 "В честь мороженко УбиЦО"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ame Baka написал(а):

2 ящика Ягуара и Ред девила

как можно пить эту мерзкую отраву, пахнущую мылом? (:

0

872

Serafima Kloyzner написал(а):

Да куда уж проще то)))

да кто его знает.)

0

873

Ame Baka
Ну да... всегда есть к чему стремиться)

0

874

Emirate написал(а):

как можно пить эту мерзкую отраву, пахнущую мылом? (:

Ну кто знает, я живучий с*кин сын.
Мог уже раз 15 загнутся а живу.

Отредактировано Ame Baka (2012-05-22 01:36:06)

0

875

Ame Baka написал(а):

Ну кто знает, я живучий с*кин сын.

все равно эту гадость пить - себя не любить (:

0

876

Emirate написал(а):

все равно эту гадость пить - себя не любить (:

Когда человек побывал на дне он может все!

0

877

Ame Baka написал(а):

Ну кто знает, я живучий с*кин сын.
Мог уже раз 15 загнутся а живу.

Вот и живи)) рано ещё загинаться)

0

878

Ame Baka написал(а):

Когда человек побывал на дне он может все!

вот оно что (:

0

879

Emirate написал(а):

вот оно что (:

Кто-то так говорил)

0

880

Всем спокойной ночи и радужных сновидений)))

0

881

Serafima Kloyzner
Спокойной ночи.

0

882

Serafima Kloyzner
:flag:

0

883

http://cs10748.userapi.com/v10748230/1173/vwl5td3Pfys.jpg

+1

884

Всем спокойной ночи)

0

885

-_-

0

886

Всем самого доброго дня!)) [взломанный сайт]

Ame Baka
ты еще с нами?)
Блэйз Фортней

Блэйз Фортней написал(а):

Сегодня 04:40:03

ого! это ты так проснулся?

0

887

Ayrin написал(а):

Всем самого доброго дня!))

Дня? * покосился на часы* обычно, если что-то зверским образом меня не разбудит, это это время - самая приятная часть сна. Но жизнь жестока.
Доброе, рыжик.

0

888

Mark Hardy написал(а):

обычно, если что-то зверским образом меня не разбудит, это это время - самая приятная часть сна.

эх, вот прям понимаю тебя! Самая бы не прочь поспать.. Но! Кто ж даст-то х)

Mark Hardy написал(а):

Дня? * покосился на часы*

в перспективе, так сказать х)

Mark Hardy написал(а):

Доброе, рыжик.

*дотянулась до шевелюры Марка, растрепала*

0

889

Ayrin написал(а):

эх, вот прям понимаю тебя! Самая бы не прочь поспать.. Но! Кто ж даст-то х)

Иногда это не дает делать сам мозг. * подавил зевок* проснулся в пять, и пытался уломать себя поспать. А я, оказываются, ломаюсь похлеще любой девушки * усмехнулся*

Ayrin написал(а):

в перспективе, так сказать х)

Перспектива- да, нужна вещь.

Ayrin написал(а):

*дотянулась до шевелюры Марка, растрепала*

* поморщился для вида, пряча улыбку*  я так полагаю хочешь сделать из меня с утречка, страшно красивого? * перехватил руку девушку,  поцеловав запястье* Не боишься что стану невероятно популярен? * усмехнулся*

0

890

Mark Hardy написал(а):

Иногда это не дает делать сам мозг. * подавил зевок* проснулся в пять, и пытался уломать себя поспать. А я, оказываются, ломаюсь похлеще любой девушки * усмехнулся*

оооо.. как у тебя все...
не, мой мозг просыпается только если его пинают х) а сегодня конкретно так пнули.. Какая-то зараза в семь утра на городской телефон позвонила маме..

Mark Hardy написал(а):

* поморщился для вида, пряча улыбку*  я так полагаю хочешь сделать из меня с утречка, страшно красивого? * перехватил руку девушку,  поцеловав запястье* Не боишься что стану невероятно популярен? * усмехнулся*

*совершенно невинный вид* страшно красивый ты всегда хд Я пытаюсь придать тебе сногсшибательного шарма х))) *пустила в дело вторую руку* мм.. да каг бэ так сказать.. не, не боюсь х) ты и так х) *улыбочка*

0

891

Ayrin написал(а):

оооо.. как у тебя все...
не, мой мозг просыпается только если его пинают х) а сегодня конкретно так пнули.. Какая-то зараза в семь утра на городской телефон позвонила маме..

Это была либо любовь, либо по работе, либо у её подружки проблемы на личном фронте. На сколько я знаю прекрасный пол, позвонить ночью и с утреца пораньше - любимая тема. * потянулся* Надеюсь, сегодня особо тебе силы не понадобятся? А то ведь тогда надо заставить себя еще поспать.

Ayrin написал(а):

*совершенно невинный вид* страшно красивый ты всегда хд Я пытаюсь придать тебе сногсшибательного шарма х))) *пустила в дело вторую руку* мм.. да каг бэ так сказать.. не, не боюсь х) ты и так х) *улыбочка*

О да, я и так страшно популярен и красив, я всегда это знал и от скромности точно не умру* самодовольно заулыбался, смирившись с новой прической* Когда закончишь наводить красоту, может присядешь? * похлопал по своим коленям, приглашая*

0

892

Mark Hardy написал(а):

Это была либо любовь, либо по работе, либо у её подружки проблемы на личном фронте. На сколько я знаю прекрасный пол, позвонить ночью и с утреца пораньше - любимая тема. * потянулся* Надеюсь, сегодня особо тебе силы не понадобятся? А то ведь тогда надо заставить себя еще поспать.

по работе х))) правда я точно не уловила, потому что была в полусне.. х)
понааадобятся х) аж до самого вечера х) но поспать еще уже не удастся. Во-первых, уже как-то начала просыпаться и в себя приходить, а не автопилотом управляться. А во-вторых, скоро идти скорее всего нужно будет)

Mark Hardy написал(а):

О да, я и так страшно популярен и красив, я всегда это знал и от скромности точно не умру* самодовольно заулыбался, смирившись с новой прической* Когда закончишь наводить красоту, может присядешь? * похлопал по своим коленям, приглашая*

ой, да лаадно! Тут все очень скромные и застенчивые! х))
я не присяду х) я сяду на шею хд кстати, зряяя, зряяя ты оставил мне на растерзание волосы.. *стянула с себя заколки-резинки и приступила к действу*

0

893

Ayrin написал(а):

по работе х))) правда я точно не уловила, потому что была в полусне.. х)
понааадобятся х) аж до самого вечера х) но поспать еще уже не удастся. Во-первых, уже как-то начала просыпаться и в себя приходить, а не автопилотом управляться. А во-вторых, скоро идти скорее всего нужно будет)

Автопилот дело, конечно, хорошее, но... хотя, смотри сама, большая вроде девочка. Только скажи, куда намылилась?

Ayrin написал(а):

ой, да лаадно! Тут все очень скромные и застенчивые! х))
я не присяду х) я сяду на шею хд кстати, зряяя, зряяя ты оставил мне на растерзание волосы.. *стянула с себя заколки-резинки и приступила к действу*

Но я ведь лучший?
* почувствовав что то не ладное, насторожился* Женщина, мне сегодня еще в институт идти, зачет автоматом получать, ты не переусердствую, а то препод еще что-то не то подумает, не откачаем...

0

894

Mark Hardy написал(а):

Автопилот дело, конечно, хорошее, но... хотя, смотри сама, большая вроде девочка. Только скажи, куда намылилась?

угу, хорошее)) я и тут на автопилоте с час сидела, пока вот не проснулась *сладко зевает* вроде))
на работу намылилась х) но планирую взять с собой ноут, все равно там и-нет халявный х)

Mark Hardy написал(а):

Но я ведь лучший?
* почувствовав что то не ладное, насторожился* Женщина, мне сегодня еще в институт идти, зачет автоматом получать, ты не переусердствую, а то препод еще что-то не то подумает, не откачаем...

канешн! ты сомневался?! *состроила жутко авторитетную мину*
да тут особо усердствовать *смотрит на длину волос* а что препод.. как увидит, точно автомат поставит) и за зачет и за экзамен хдд *втихую продолжает творчествовать* х)

0

895

Ayrin написал(а):

угу, хорошее)) я и тут на автопилоте с час сидела, пока вот не проснулась *сладко зевает* вроде))
на работу намылилась х) но планирую взять с собой ноут, все равно там и-нет халявный х)

Халявный инет это хорошо, инет вдвойне приятен когда халявный. Так что возьми, главное чтоб совсем уж работе не мешал.

Ayrin написал(а):

канешн! ты сомневался?! *состроила жутко авторитетную мину*
да тут особо усердствовать *смотрит на длину волос* а что препод.. как увидит, точно автомат поставит) и за зачет и за экзамен хдд *втихую продолжает творчествовать* х)

* проворчал что-то на подобии: ох уж этот слабый пол и обреченно вздохнул* ты главное смотри что бы он мне вместе с зачетом руку и сердце не предложил, ведь тогда откачивать придется уже меня * ищет зеркало, что бы морально себя убить*

0

896

Mark Hardy написал(а):

Халявный инет это хорошо, инет вдвойне приятен когда халявный. Так что возьми, главное чтоб совсем уж работе не мешал.

ооо.. тут без вариантов. Не помешает. Тем более половина работы как раз в нем и есть х)

Mark Hardy написал(а):

* проворчал что-то на подобии: ох уж этот слабый пол и обреченно вздохнул* ты главное смотри что бы он мне вместе с зачетом руку и сердце не предложил, ведь тогда откачивать придется уже меня * ищет зеркало, что бы морально себя убить*

не-не-не.. зеркало пока рано.
кстати, позволь не согласится... Слабый пол сильнее сильного пола, хотя бы в силу того, что сильный пол слабеет перед слабым полом хд

0

897

Ayrin написал(а):

ооо.. тут без вариантов. Не помешает. Тем более половина работы как раз в нем и есть х)

Интригуешь, что за работа?

Ayrin написал(а):

не-не-не.. зеркало пока рано.
кстати, позволь не согласится... Слабый пол сильнее сильного пола, хотя бы в силу того, что сильный пол слабеет перед слабым полом хд

Я боюсь, потом, будет поздно. Так рыжик, я в институт, дарить людям радость и смех своим внешнем видом *  подправил хвостик* вернусь - будет пост, я его допишу. А ты держи нос по ветру и хвост пистолетом, договорились?

0

898

Здравствуйте))
Всем доброго и насыщенного положительными эмоциями утра))

0

899

Mark Hardy написал(а):

Интригуешь, что за работа?

в офисе. нечто вроде менеджера по персоналу х)

Mark Hardy написал(а):

Я боюсь, потом, будет поздно. Так рыжик, я в институт, дарить людям радость и смех своим внешнем видом *  подправил хвостик* вернусь - будет пост, я его допишу. А ты держи нос по ветру и хвост пистолетом, договорились?

эх.. *неохотно выпускает* доо, радость и смех ты будешь дарить сто процентов! х) *любуется кучей хвостиков, завитков, колечек*
ладно) тогда и я могу не торопиться.. ведь пока еще ты вернешься.. *кивнула*
*посмотрела на свой хвост* не, мне мои перышки жалко.. так что пистолета не будет..

0

900

Ada
привет! Это ты точно выразилась!)

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 10 "В честь мороженко УбиЦО"