Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №11 "В честь молочного шоколада и Ады" xDDD


Флуд №11 "В честь молочного шоколада и Ады" xDDD

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Mark Hardy написал(а):

Ты с чем-то согласилась, без всяких подколов? Ты меня пугаешь *  рассеянно гладит по волосам* совсем устала?

дааа, прикинь, как заездили хдд
вот щас перезарежу батарейки и снова стану самой собой х) *жмурится с улыбкой*

Mark Hardy написал(а):

Ну да тут просто квинтэссенция моей любви  а - к себе ( я в детстве себе особенно нравился и б - к мороженному.

да вообще один сплошной кавай х))

Mark Hardy написал(а):

* насупился, пронзив пристальным взглядом* и кем же?

оо.. там кууча всего х) грамоты, расписания, планинг, ковры х)) в общем, разве что на потолке с мухами по соседству хдд

Mark Hardy написал(а):

Это естественно, кто тебе может в чем-то отказать? Правда не знаю какой из моих многочисленных талантов применим к администрированию

надем, что куда применить х))

0

212

Miles написал(а):

Какие парни? Х)

По - программное обеспечение, программисты. Сугубо мужской коллектив так сказать

0

213

Ayrin
Это хорошо, что спокойна, люблю спокойных людей Х)
Хм... Да в принципе со всем, кроме графических редакторов, ибо в них я только на начальных недалеких этапах завис Х) Могу с рекламой  и квестами, если нужно помочь. Единственно что, когда начнется сессия - не думаю, что смогу часто появлятся

0

214

Mark Hardy написал(а):

По - программное обеспечение, программисты. Сугубо мужской коллектив так сказать

Это он у вас сугубо мужской XDD

0

215

Miles
ну тогда реклама (это оч нужно), квесты)
о, и планерка с расписанием, ибо это номер один сейчас! Пора двигаться в игре дальше)
Тебе как вообще удобнее? админом/модером или волонтером?
ну, сессия, это святое. Тут тебя никто дергать не будет

0

216

Ayrin написал(а):

дааа, прикинь, как заездили хдд
вот щас перезарежу батарейки и снова стану самой собой х) *жмурится с улыбкой*

Да надо мне у них поучиться как доводить тебя до того состояния.Нет, конечно злоупотреблять не буду.  Но ты милая когда беззащитная и послушная.

Ayrin написал(а):

оо.. там кууча всего х) грамоты, расписания, планинг, ковры х)) в общем, разве что на потолке с мухами по соседству хдд

Аха.. удар ниже пояса. Вероятно я должен расстроиться - оскорбиться, не дождешься * самодовольно улыбнувшись, залез ладонями под кофту,  пригрев руки на животе и сохраняя абсолютное спокойствие*

Ayrin написал(а):

надем, что куда применить х))

Я бы поспорил, но в твои таланты - верю

0

217

Miles написал(а):

Это он у вас сугубо мужской XDD

Ну была одна девушка, но и её они не сберегли, мне их даже жаль. Сутками в институте  и без прекрасного пола.
А что, в твоем институте все иначе?

0

218

Ayrin
Думаю, админом будет удобнее, тем более если нужно будет что со скриптами поправить
Сейчас тебя в аську добавлю тогда, подробнее всё обсудим

0

219

Mark Hardy написал(а):

Ну была одна девушка, но и её они не сберегли, мне их даже жаль. Сутками в институте  и без прекрасного пола.
А что, в твоем институте все иначе?

В моем институте с этим не густо, но у нас ситуация куда более мирная Х) Из 27 человек в моей группе 7 девушек, и мы таки программисты, кхм... будущие Х)

0

220

Miles написал(а):

В моем институте с этим не густо, но у нас ситуация куда более мирная Х) Из 27 человек в моей группе 7 девушек, и мы таки программисты, кхм... будущие Х)

Ну радует что и девушки решили раскрасить серое царства Бэйсика.

0

221

Mark Hardy написал(а):

Да надо мне у них поучиться как доводить тебя до того состояния.Нет, конечно злоупотреблять не буду.  Но ты милая когда беззащитная и послушная.

нее, этому нельзя научиться! Так что обломайсь) *вредная, вредная*
ну и ладно! один раз могу себе позволить! *закрывает глаза и устраивается поудобнее*

Mark Hardy написал(а):

Аха.. удар ниже пояса. Вероятно я должен расстроиться - оскорбиться, не дождешься * самодовольно улыбнувшись, залез ладонями под кофту,  пригрев руки на животе и сохраняя абсолютное спокойствие*

не собиралась ни расстраивать, ни оскорблять *повертелась, не выдержала, открыла глаза* грабалки убери! и вообще я не в кофте, а в платье тут может сижу хДД *недовольная*

Mark Hardy написал(а):

Я бы поспорил, но в твои таланты - верю

вот и правильно) не переспоришь))

0

222

Mark Hardy написал(а):

Ну радует что и девушки решили раскрасить серое царства Бэйсика.

Мы С++ учим, на Бейсике ты много не напишешь Х)

0

223

Ayrin написал(а):

нее, этому нельзя научиться! Так что обломайсь) *вредная, вредная*
ну и ладно! один раз могу себе позволить! *закрывает глаза и устраивается поудобнее*

Правда? Я способный.
Ох. ты себя балуешь, а как же Спартанское воспитание? Я, даже, немного сочувствую твоему мастеру, куколка.

Ayrin написал(а):

не собиралась ни расстраивать, ни оскорблять *повертелась, не выдержала, открыла глаза* грабалки убери! и вообще я не в кофте, а в платье тут может сижу хДД *недовольная*

* цокнул языком* перезарядилась. Платье, так платье... хотя * вытащив из под одежды руки, многообещающе ухмыльнулся* как тебе такой вариант * материализовал в руке полупрозрачный пеньюар, с тоненькими бретельками, и показно растянул сию продукцию швейных мастерских*, по моему как раз твой фасон, не находишь?

0

224

Mark Hardy написал(а):

* материализовал в руке полупрозрачный пеньюар, с тоненькими бретельками, и показно растянул сию продукцию швейных мастерских*

:cool:

0

225

Miles написал(а):

Мы С++ учим, на Бейсике ты много не напишешь Х)

Я так для красного словца вспомнил старину.. все мы с него начинали

0

226

Miles
Ayrin
Воот, пташка, ценители одобряют * подмигнул  Майлзу*

0

227

Mark Hardy написал(а):

Я так для красного словца вспомнил старину.. все мы с него начинали

Ты это... Главное ассемблер не вспоминай Х) А то у меня на него уже аллергия развилась -__-

0

228

Mark Hardy написал(а):

Воот, пташка, ценители одобряют * подмигнул  Майлзу*

Ценители целиком и полностью одобряют и поддерживают Х) :flag:

0

229

Miles написал(а):

Ты это... Главное ассемблер не вспоминай Х) А то у меня на него уже аллергия развилась -__-

Как скажешь, на эту тему нем как рыба. Я ведь тебя прекрасно понимаю, хотя у меня почти все на паскале, но всеж

0

230

Miles написал(а):

Ценители целиком и полностью одобряют и поддерживают Х)

Ох, сенсей, я знал, я чувствовал что найдется человек меня понимающий и ценящий настоящую красоту. Чувствую если мы с тобой споемся, Гарвард содрогнется

0

231

Mark Hardy написал(а):

Как скажешь, на эту тему нем как рыба. Я ведь тебя прекрасно понимаю, хотя у меня почти все на паскале, но всеж

Эх, родной Паскаль Х) Мой любимец в старших классах)

0

232

Mark Hardy написал(а):

Правда? Я способный.
Ох. ты себя балуешь, а как же Спартанское воспитание? Я, даже, немного сочувствую твоему мастеру, куколка.

дааа? не сомневаюсь) но тебе меня не жалко, а? *жалобно* вот только что сам говорил "не напрягайся".. а сам пытаешься научиться, как на меня всего побольше навалить! *грустный вид*

Miles написал(а):

* цокнул языком* перезарядилась. Платье, так платье... хотя * вытащив из под одежды руки, многообещающе ухмыльнулся* как тебе такой вариант * материализовал в руке полупрозрачный пеньюар, с тоненькими бретельками, и показно растянул сию продукцию швейных мастерских*, по моему как раз твой фасон, не находишь?

с тобой приходится перезаряжаться в рекордный сроки! *недовольно подула Марку в лицо*
фасон-то может и мой, но модель явно на тебя пошита *схватила пеньюар и натягивает на создателя*

Miles написал(а):

:cool:

вот блин! мужики! рр..

0

233

Mark Hardy написал(а):

Воот, пташка, ценители одобряют * подмигнул  Майлзу*

одобряйте дальше х) тебе идет! *пытается сползти с колен* отдохнуть не дадите! изверги!

0

234

Mark Hardy написал(а):

Ох, сенсей, я знал, я чувствовал что найдется человек меня понимающий и ценящий настоящую красоту. Чувствую если мы с тобой споемся, Гарвард содрогнется

Сначала прочитал "сопьемся" Х)
А то Х)

0

235

Ayrin написал(а):

вот блин! мужики! рр..

:hobo:
Примерь всё-таки, тебе пойдет :jumping:

0

236

Ayrin написал(а):

дааа? не сомневаюсь) но тебе меня не жалко, а? *жалобно* вот только что сам говорил "не напрягайся".. а сам пытаешься научиться, как на меня всего побольше навалить! *грустный вид*

я на будущие * сделал честные глазки*  в перспективе так сказать.  Ну ведь лишнем не будет? Эх.. * материализовал свои кошачьи ушки, прижав их к голове* ты ведь не можешь на меня долго злиться *  растянул губы в самодовольной улыбке.

Ayrin написал(а):

с тобой приходится перезаряжаться в рекордный сроки! *недовольно подула Марку в лицо*
фасон-то может и мой, но модель явно на тебя пошита *схватила пеньюар и натягивает на создателя*

* закрыл глаза, но не  отшатнулся* женщина, я конечно могу это надеть, но тут вырез создан явно не для моих форм * так и не открыл глаза, но даже помог себя принарядить*  оно не те достоинства  подчеркивает. И ты меня пугаешь, с начало хвостики, теперь платьица * приоткрыл один глаз* признайся, ты фетишиста, или тебе больше девочки нравятся?

0

237

Miles написал(а):

Примерь всё-таки, тебе пойдет :jumping:

ща еще и на тебя надену! *грозные искры в глазах*

Mark Hardy написал(а):

я на будущие * сделал честные глазки*  в перспективе так сказать.  Ну ведь лишнем не будет? Эх.. * материализовал свои кошачьи ушки, прижав их к голове* ты ведь не можешь на меня долго злиться *  растянул губы в самодовольной улыбке.

это что это ты там в перспективе собрался делать? *подозрительная*
*посмотрела на ушки, сравнила с аватаркой* не, чего-то не хватает! *все еще дуется*

Mark Hardy написал(а):

* закрыл глаза, но не  отшатнулся* женщина, я конечно могу это надеть, но тут вырез создан явно не для моих форм * так и не открыл глаза, но даже помог себя принарядить*  оно не те достоинства  подчеркивает. И ты меня пугаешь, с начало хвостики, теперь платьица * приоткрыл один глаз* признайся, ты фетишиста, или тебе больше девочки нравятся?

ничего, подгоним.. либо вырез под формы, либо формы под вырез хдд *натянула пеньюар и успокоилась* вот так и сиди!
кстати о хвостиках.. *покосилась на шевелюру* эх, лень...
нет, мне нравятся те, кто нравятся *с сомнением оглядывает Марка*

0

238

Ayrin написал(а):

одобряйте дальше х) тебе идет! *пытается сползти с колен* отдохнуть не дадите! изверги!

* вовремя поймал, притянул и не  дав хоть как-то отреагировать, оставил на шее девушки смачный засос*

Miles написал(а):

Сначала прочитал "сопьемся" Х)
А то Х)

мне нравиться ход твоего подсознания.... а как мы споемся, не спившись

Miles написал(а):

Примерь всё-таки, тебе пойдет

* кивает, подняв руки мол: стаскивай и примеряй*

0

239

Mark Hardy написал(а):

* вовремя поймал, притянул и не  дав хоть как-то отреагировать, оставил на шее девушки смачный засос*

*смотрит на Марка уже кровожадно* из тебя какой шашлык? просто в собственном соку или соус для себя подберешь?

Mark Hardy написал(а):

* кивает, подняв руки мол: стаскивай и примеряй*

*не долго думая, сожгла нафиг предмет спора*

0

240

Ayrin написал(а):

это что это ты там в перспективе собрался делать? *подозрительная*
*посмотрела на ушки, сравнила с аватаркой* не, чего-то не хватает! *все еще дуется*

Это страшный секрет.
Нет, ну зарасти, приехали, где я тебе свою мелкую копию найду, я такой один в единственном экземпляре... хотя нет, постой, есть вариант, но для этого... это * указал на платишко* придется примерить тебе

Ayrin написал(а):

ничего, подгоним.. либо вырез под формы, либо формы под вырез хдд *натянула пеньюар и успокоилась* вот так и сиди!
кстати о хвостиках.. *покосилась на шевелюру* эх, лень...
нет, мне нравятся те, кто нравятся *с сомнением оглядывает Марка*

формы? * хотел было ляпнуть что он бы не отказался от груди, но в последнею минуту решил промолчать и сыграть пай-мальчика*
Так, постой * поймав ей взгляд, вопросительно изогнул бровь* то есть я завожу тебя только в женских  шмотках? * хохотнул* шалунья, а я думал я извращенец.. хотя моя рубашка тебе тоже пойдет, особенно на голое тело.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №11 "В честь молочного шоколада и Ады" xDDD