Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"


Флуд №16 "В честь мира и согласия"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Miles
http://uploads.ru/i/O/I/p/OIpUx.png не избавиться хотел, но отдохнуть)

0

812

Дэнис
Но замысел коварный твой
Не увенчался успехом, дорогой)

0

813

Miles
Играешь где-то?)

0

814

Дэнис
В основной игре учеников жду которые неизвестно где бродят, гррр... выпороть их всех -__-, а во флеше с Медем, но он объявится ещё не скоро, так что пока все стоит и с места не движется Х) А что?

0

815

*заглянул осторожно во флуд, услыхав учителя*ух ты и вправду люди

0

816

Agito
Вооо, а вот и первый претендент на порку пришел Х)
Привет, загульный :flag:

0

817

Miles
да тоже ищу где бы и с кем бы поиграть. В флешке ищу.

0

818

Дэнис
Ну, можем с тобой что-нибудь отыграть попробовать) Во флешке что-то более серьезное или в альтернативе по-прикалываться Х)

0

819

Miles
Я не загулный, я немного прогуливающий, тем более, я не один такой, остальных то нету, все куда то испарились

0

820

Agito
Хз... Гуляют где-то -__-

0

821

Miles
Если не придут, получится одного меня учить будешь :rofl:

0

822

Agito
Хм... Индивидуальные занятия... А что, так даже интереснее Х)

0

823

Miles
Да-да- да)))Глядишь, больше знаний по предмету получу, и усвою может быть лучше*загадочно улыбнулся*
Ладно, пойду я покушаю, а потом приду. Надо написать постик в комнате и прийти на занятия так и быть. А то накажут ведь.

0

824

Agito
Ну, то, что ты его хорошо усвоишь, я уверен Х)
Приятного аппетита и удачи с постом) :flag:

0

825

Miles
*забежал не надолго*почему то при словах "Ну, то, что ты его хорошо усвоишь, я уверен Х)" у меня в голове рождаются мысли на типа, что или меня будут учить как-то по жёсткому, с применением грубой силы, или ещё что-нибудь этакое страшное.. :D

0

826

Agito
Прочитал сначала как "этакое слешное" XD
А вот это уже будет зависеть от того, как ты будешь себя вести Х)

0

827

Miles
давай в альтернативу) выбирай с кем играть хочешь, с Терезой или Дэнисом?)

0

828

Дэнис
Лучше с Дэнисом Х) Есть какие-нибудь идеи для сюжета?

0

829

Miles
А ещё с Амирелией можешь поиграть если анкету проверять наконец....
Я не знаю? может натравим на уроках наших учеников друг на друга и посмотрим кто выживет?XD Я Тоже преподаю выживание и ведение боя, только у малышей)

0

830

Дэнис
От кого-то я уже слышал эту идею... Х) Не думаю, что их стравливать стоит, те, кто постарше все-таки более подготовлены, чем новички. Если играем в альтернативе, то можно вообще какую-нибудь ересь отыграть, даешь яой или боевку! XD но только не первую встречу, а то это обычно бывает жутким маразм О_о

0

831

Miles
яой Дэнис не переживёт)) Да и я не стану это играть... Боёвка это круто, но я обычно не люблю их играть с реальными людьми тошо всегда начинаются споры о том кто же выиграет)) есть пару идей. Если играть за Дэниса то думаю боёвку можно или же вылазку в мир демонов. если за Терезу то она как всегда куда-то влипнет а ты будешь вытаскивать её) а если Амирелией, то ты как-нибудь разузнаешь что она на самом деле демон и начнёшь атаковать. А она же добрячка и реально всей душой за полукровок, и не будет драться но будет защищаться. ЧТо-то типа этого. это первое что пришло на ум... есть ещё какие-то предложения?

0

832

Miles написал(а):

Не думаю, что их стравливать стоит, те, кто постарше все-таки более подготовлены, чем новички.

http://uploads.ru/i/7/1/I/71Iik.png кэп?)

Отредактировано Дэнис (2012-06-20 17:21:08)

0

833

Суток.

0

834

Дэнис написал(а):

кэп?

Он самый XD
Дэнис
Можно с Амирелией попробовать Х) Учитывая, что у Майлза в голове вместо мозгов обычно ветер гуляет, то попытаться "убить опасного демона", не разобравшись сначала во всем, вполне в его духе х) Вот только нужно будет придумать момент, как Амирелия спалится.

0

835

Demetria Wild
Алоха :flag:

0

836

Demetria Wild
привет привет)

Miles написал(а):

Вот только нужно будет придумать момент, как Амирелия спалится.

ну тут просто) Она сама по себе рассеянная очень и не внимательная) может случайно проболталась когда майлз пытался подкатить к ней и задал и задал тот самый каверзный вопрос: "откуда ты?")

0

837

Амирелия написал(а):

ну тут просто) Она сама по себе рассеянная очень и не внимательная) может случайно проболталась когда майлз пытался подкатить к ней и задал и задал тот самый каверзный вопрос: "откуда ты?")

Ну это уж как-то совсем не интересно О_о Надо, чтобы нежданчик, а во время разговора Майлз скорее подумает, что она прикалывается, да и потом уже так остро не отреагирует

0

838

Miles
может тогда она с Астатрой по телефону болтала и проговорилась?)

0

839

Дэнис
Ну, так уже лучше Х) Да, ответить я правда смогу только числа 23 вечером, ничего? ^__^"

0

840

Miles
)))) http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png тогда у меня будет время надумать пост) Да ещё и принять должны, или можно без этого?

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"