Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"


Флуд №16 "В честь мира и согласия"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Agito
Нет /достал корзиночку с клубникой и выбирает самую большую и красивую/

Маюра написал(а):

тайна покрытая браком.

так серьезно?

ого тут контакт мне показал

[LQ] ГАСО, Светланов – Рахманинов, Колокола – IV ч. Lento lugubre (солист — баритон) — похоронный звон, метафора смерти. (Н. Иванова)

2:03
Крутой Сэм – Похоронный Звон (Р. Кафтин)

3:08
Skipper – Похоронный Звон (Г. Шкипскай)

12:29
Академ.рус.хор.капелла им А.Юрлова;Гос.симф.орк. -дир.Е,Светланов солист-Сергей Яковенко – "Колокола" Рахманинов 4 ч. "Похоронный слышен звон" (Е. Руднева)

2:09
Радикальный Метод – 04 Похоронный звон (Т. Щелканова)

12:21
С. Рахманинов - Колокола_op.35 (дир. М. Плетнев) – 4.Lento lugubre (Похоронный слышен звон) (А. Гаврилов)

12:35
Дирижер Евгений Светланов – Рахманинов - Колокола - 4.Lento lugubre (Похоронный слышен звон) (И. Петухов)

Маюра написал(а):

А куда это чудо делось, я просто редко в сети бываю и ее контактов не сохранилось.

НЕ вынесла душа поэта позора мелочных обид(с)
блин реально же

Ayrin написал(а):

упс.. переобщалась в кавайными элементами хдд

Да нет, мне понравилось, так мило. А то когда последний раз играл котярой называли.

http://www.readfilm.ru/pictures/scrin/Monsters_Inc/Monsters_Inc_45.jpg

0

92

Маюра написал(а):

Лайз Суони
ахахахах кис кис кис

точно Киса=) из корпорации и монстров=)

0

93

Лайз Суони написал(а):

так серьезно?

да нет вредничаю.

Лайз Суони написал(а):

НЕ вынесла душа поэта позора мелочных обид(с)
блин реально же

*взяла в руки убер тапок два на пять метра* что с ней сделали гады?

0

94

Лайз Суони написал(а):

точно Киса=) из корпорации и монстров=)

не он красивей полюбому

0

95

Ayrin
И наше вам, правда без кисточки, ну да ладно*помахал ручкой*как ваше всё?
Лайз Суони
няяяя...вкуснятина наверное*сел на колени, уперевшись руками в ноги*сказать ааааа?*облизнулся глядя на ягоды*

0

96

Лайз Суони написал(а):

Да нет, мне понравилось, так мило. А то когда последний раз играл котярой называли.

ну, значит, теперь будешь кииииисой х)))
Agito
наше бодрячком и в шоколаде х))) а ваше?

0

97

Маюра написал(а):

не он красивей полюбому

точно картинка для подписи в тему, как вам глазки не строй, всё равно песок кините.ХДДДД

Маюра написал(а):

*взяла в руки убер тапок два на пять метра* что с ней сделали гады?

Да вот не видержала Серафиму и Эмирейт надеюсь я правильно написал имела Боевый дух пропал. Ты же знаешь её, она обидчивая очень благо ролку не удалила  :D

Agito написал(а):

Лайз Суони
няяяя...вкуснятина наверное*сел на колени, уперевшись руками в ноги*сказать ааааа?*облизнулся глядя на ягоды*

И глазки закрыть, без этого никак=))ХД

Ayrin написал(а):

ну, значит, теперь будешь кииииисой х)))

так бы промурлыкал, но это Мичина фишка=))) \каваится\

0

98

Ayrin
Наше как всегда, к вечеру чёт голова разболелась чуток, но так более мение, на следующей неделе, у меня будет прям заход в больницу, сначала кровь из пальца, потом из вены..ужасть просто. Крови и так не много ещё отбираютXD :rofl:
Лайз Суони
Ладно, так и быть, аааа*открыл ротик и закрыл глаза, хотя и не сразу*

+1

99

Лайз Суони написал(а):

точно картинка для подписи в тему, как вам глазки не строй, всё равно песок кините.ХДДДД

ну так у меня иммунитет жешь

Лайз Суони написал(а):

Да вот не видержала Серафиму и Эмирейт надеюсь я правильно написал имела Боевый дух пропал. Ты же знаешь её, она обидчивая очень благо ролку не удалила

Это да какиенить контакты то у тебя ее остались?

0

100

Лайз Суони
Agito
*облила обоих из огнетушителя* Хватит мне тут устраивать гномосятену, яж помру от потери крови.

0

101

Agito
\съел клубничку и поцеловал парня\ =)))
\достал еще одну и опустил в ротик Агито\=))

Маюра написал(а):

ну так у меня иммунитет жешь

Чертовка, ты наша=)

Маюра написал(а):

Это да какиенить контакты то у тебя ее остались?

Ну тебя кажется в Контакте нет,аська, но сказали, что её там нет как и в скайпе. Хотя мне кажется стоит ей к примеру в ЛС написать, нам же на мыло придет письмо, заметит же.

Маюра написал(а):

Лайз Суони
Agito
*облила обоих из огнетушителя* Хватит мне тут устраивать гномосятену, яж помру от потери крови.

Кто ты говорил=)

0

102

Лайз Суони написал(а):

Чертовка, ты наша=)

Жопа я с ушами))

Лайз Суони написал(а):

Ну тебя кажется в Контакте нет

Да не люблю я секты как то

Лайз Суони написал(а):

Кто ты говорил=)

Я говорю

0

103

Маюра
Agito
А вообще бы должны подружиться у вас есть общий недруг Тристан=))\ржот\
ой а еще и Лиана Ли.

0

104

Лайз Суони
щас просто сражу тебя вапросом а какой у ней ник то был

+1

105

Маюра написал(а):

Лайз Суони
щас просто сражу тебя вапросом а какой у ней ник то был

Действительно. Мичирел *нам в таблицу посмотри про админов, там пару слов написано про неё, не могу так выкинуть, всё надеюсь, что человек вернётся.

0

106

Лайз Суони написал(а):

А вообще бы должны подружиться у вас есть общий недруг Тристан=))\ржот\

*Беспощадно пацефиздит огнетушителем*

0

107

Лайз Суони
*чуть улыбнулся, довольно облизывая губы, от не плохо вышедшего и вкусного поцелуя, кушая клубнику, и приоткрывая глаза*Ням, вкусно))не плохо вышло)

Лайз Суони написал(а):

А вообще бы должны подружиться у вас есть общий недруг Тристан=))\ржот\ой а еще и Лиана Ли.

А причём тут Лиана Ли, что она то плохого сделала?ничего же, тем более она можно сказать из одной расы со мной. И ещё кое что есть.
Маюра
Не нравится не смотри, это раз, во вторых, на ролке это не запрещено, так что смирится тебе с этим придётся. И три, прежде чем облить инкуба из огнетушителя, надо думать. Хотя, я ничего тебе не сделаю, мне просто лень отвлекаться.. *под шумок запустил в девушку подушкой*

0

108

Agito написал(а):

Не нравится не смотри, это раз, во вторых, на ролке это не запрещено, так что смирится тебе с этим придётся. И три, прежде чем облить инкуба из огнетушителя, надо думать. Хотя, я ничего тебе не сделаю, мне просто лень отвлекаться.. *под шумок запустил в девушку подушкой*

Во-первых кто сказал не нравятся, Во-вторых то что вы инкуб это вас не спасет *в глазах пылает огонь глубин ада* В.... *что было в третих не успела договорить сдуло подушкой*

0

109

Agito написал(а):

А причём тут Лиана Ли, что она то плохого сделала?ничего же, тем более она можно сказать из одной расы со мной. И ещё кое что есть.

Из-за Тристана тогда разрушались Кровавые будни, из-за него же Клеймор. Ну так вот Она как раз с того Клеймора, и как раз с ней был самый страшный случай, или как это назвать. Ну если я правильно помню и правильно высказался.
Он просто недавно сюда регистровался, пришлось сразу удалять ради спокойствия игроков и самой ролевой.

0

110

Маюра
ни хера себе подушечка, ты там живая то?

0

111

Лайз Суони
Да чего со мной будет *свернулась клубочком прехватезировав подушку*

0

112

Маюра
ну как бэ всё равно беспокоюсь за девушку.пусть даже она и чертовка

0

113

Лайз Суони
кстати по поводу клэймора разве не я там развернула холи вар?

0

114

Лайз Суони
А то ты незнаешь что во флуде я непобедима))

0

115

Маюра
ну я имею в виду вроде вы с ним стали ругаться, но вина полностью была тока его.

0

116

Маюра
Ну если бы нравилось, ты бы не стала обливать меня из огнетушителя, так что вывод напросился сам. Другого просто не было...Два, не пугайте глазками, я там был, и очень по всем соскучился прям.*довольный что подушка угодила в цель*
Лайз Суони
Лиана ли, не плохой человек, она весьма хорошая, как и сукуб так и человек, я её пусть и не лично знаю. Она как и мичирелла моя названная любимая сестрёнка, так что враждовать или записывать её во враги я не собираюсь.

0

117

Лайз Суони
Ну он очень нерно отреагировал что я угадала что он девственик))

0

118

Agito
Оооооооооооооо скажите спасибо это я еще нежно почти любя Лайз подтверди

0

119

Маюра
Так, я ещё самым безобидно, нежным способом ответил за огнетушитель, это самое малое на что мне было не лень.

0

120

Лайз Суони
ааааааааааааааааааа  он мне угражает

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"