Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"


Флуд №16 "В честь мира и согласия"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Agito
ты кажется меня не понимаешь.
Я сказал что она плохая или еще что-то?

Маюра написал(а):

Лайз Суони
Ну он очень нерно отреагировал что я угадала что он девственик))

а вот оно что, мне рассказывали, что набросился с того ни с сего, а потом на него и весь форум.

0

122

Лайз Суони
Про плохую не говорил, но были слова что недруг Тристан, какой-то..И упомянул Лиану Ли, что с ней был самый страшный случай..Вот я и среагировал. А кися в подписи няшная))

0

123

Лайз Суони
Ну он то из себя строил мачо

0

124

Agito написал(а):

Лайз Суони
Про плохую не говорил, но были слова что недруг Тристан, какой-то..И упомянул Лиану Ли, что с ней был самый страшный случай..Вот я и среагировал. А кися в подписи няшная))

Итак Тристан, из-за которого развалились кровавые будни , ты это не прочитал?

0

125

Маюра
потом еще и Мичи приписал вроде , мол и её там отымел ХХХДДДД
да? или я путаю?  :confused:

0

126

Лайз Суони
Да вроде

0

127

Лайз Суони
Прочитал, но я немного не понял, я не знаю или не помню его....А всё мне пояснили кто это такой. Теперь я вспомнил этого скотика обормотика..А то уж и забыл что было..Стоп, а ты был на кровавых буднях?

0

128

хм кажется я выветрилась у людей из памяти кто играл на кровавых на клейморе, печалька.

0

129

Маюра
А ты кем была на кровавых, а то давно было всех не упомнишь, особо если играл после этого на ролках, хз скольких.

0

130

Agito
А вот не скажу))
Лайз Суони
А мичерел я еще знаю с книги мертвых))

0

131

Маюра
Ну скажиииииииии...Так ты ещё и на книге мёртвых была? :O

0

132

Agito
Была и там. Не скажу я сегодня вреднючая

0

133

Маюра написал(а):

Лайз Суони
Да вроде

а что от нас девственников можно еще ожидать  :insane:

Agito

нет меня не было на кровавых, просто Мичи мне сама как сестренка=) А то пришел мальчик кавайный, а на него все набросились, ну вот тока Мичи и заступалась. Ну вот о многом разговаривали, но на Клейморе я был ( как потом выяснилось), и тогда обсуждали человека из-за которого рухнуло 3  ролевые.

Маюра написал(а):

Лайз Суони
А мичерел я еще знаю с книги мертвых))

О книги мертвых я очень часто слышал, но там не бывал.

0

134

Agito написал(а):

Маюра
Ну скажиииииииии...Так ты ещё и на книге мёртвых была?

Ты думаешь она сам помнитХДДДДД

0

135

Вашу ж печень, ну тесен же мир ролевых) а Тристан щоб он горел в адском пламени извините, но другого назвать нельзя, он же меня выгнал с кровавых будней, опозорив доведя до истерики, и это после того как ролевая держалась полностью на мне, я всё по ней делала...

0

136

Маюра
А ты не вредничай и скажи, я типа даже волшебное слово знаю..пожааааалуйста...
Лайз Суони
Понятно, ну мичи хорошая, она за меня тоже заступается, когда так же налетают порой, в другом месте. А книга мёртвых, хорошая ролевая. Мне там нравилось играть, а потом она закрылась, ибо уже можно сказать отжила, и ушла на заслуженный отдых.
Liana Li
Сестрёнка, ты решила таки вылезти из подглядывания))да вообще мир ролевых очень тесен порой. Куда не глянь всюду знакомые.

Отредактировано Agito (2012-06-14 23:54:12)

0

137

Agito написал(а):

Опыт: 5%

и чё за дела??? а ну как давай дерзай, шоб уровень хотя бы первый получить, а то я нубом чувствую себя, а тут ещё хлеще

0

138

Лайз Суони написал(а):

а что от нас девственников можно еще ожидать

Незнаю что от нас девствеников можно ожидать))

Лайз Суони написал(а):

О книги мертвых я очень часто слышал, но там не бывал.

тот еще траходром был.
Agito
а ВОТ И НЕПРАВИЛЬНО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ЛЯСЬКИ МАСЯСЬКИ

0

139

Liana Li
Ой да ладно тебе, а ты не чувствуй себя нубиком, относись к этому проще))хотя бы как я, у ми 5 и я не расстраиваюсь))
Маюра
Ну а всё таки, ну скажииииииии..

0

140

Liana Li написал(а):

но другого назвать нельзя

Я как узнал, что он тут зарегистрировался сразу же убрал куда подальше, а потом он обиделся=)

Liana Li написал(а):

доведя до истерики, и это после того как ролевая держалась полностью на мне, я всё по ней делала...

знакомая ситуация  :suspicious:

Agito написал(а):

А книга мёртвых, хорошая ролевая. Мне там нравилось играть, а потом она закрылась, ибо уже можно сказать отжила, и ушла на заслуженный отдых.

Мичи рассказывала как вообще появился Тюремный колледж на свет, она у того админа попросила разрешение, создать ролку как книга мертвых 2, он дал разрешение, но она побоялась делать, всё-таки задумка его и т.д. поэтому был сделан аналог.

Agito написал(а):

Liana Li
Сестрёнка, ты решила таки вылезти из подглядывания))да вообще мир ролевых очень тесен порой. Куда не глянь всюду знакомые.

Он тесен на определённых уровнях, сейчас Мичи пытается освоить Каиветиль какой-то на 8 месте , я как увидел посты игроков, так и бахнулся, минимальные 10000 знаков  120 строк

0

141

Маюра написал(а):

тот еще траходром был.

да не преувеличивай))) немного хентая с яоем ещё никому не мешало)

+1

142

Agito
Неть

Liana Li написал(а):

да не преувеличивай))) немного хентая с яоем ещё никому не мешало)

Я от глистеры в инвиз постоянно уходила

0

143

Лайз Суони
Ну вроде было что-то, но я подробностей честно не знаю. Хотя я был почти на всех проектах мичи кроме клеймора. Хотя может я и упустил что-то, я потом как-то потерялся с ней было. Эм, а это точное название ролевой?или может как-то по другому?
Маюра
Ну вот что тебе стоит сказать кем ты была, на кровавых буднях и книге.. :flirt:

0

144

Liana Li написал(а):

и чё за дела??? а ну как давай дерзай, шоб уровень хотя бы первый получить, а то я нубом чувствую себя, а тут ещё хлеще

3 поста, и уровень=)
500 сообщений и еще опыт=)

Маюра написал(а):

глистеры

это ник такой? О.о

0

145

Лайз Суони написал(а):

Я как узнал, что он тут зарегистрировался сразу же убрал куда подальше, а потом он обиделся=)

вот за это великое спасибо, да пусть обижается нех свои недотрахи сваливать на народ, гомэн за прямоту и если задела кого-то...

Лайз Суони написал(а):

знакомая ситуация

братело по несчастью)))

Лайз Суони написал(а):

она у того админа попросила разрешение, создать ролку как книга мертвых 2, он дал разрешение, но она побоялась делать, всё-таки задумка его

админ там классный был, увы выцепить не получается, и боюсь реал его сильно затянул учёба + личная жизня, врядли он сейчас на ролевых сидит...

Отредактировано Liana Li (2012-06-15 00:09:12)

0

146

Agito
Да какая уже разница то *закуривая тонкую длинную трубку*

Лайз Суони написал(а):

это ник такой? О.о

Не уверена что правильно написала давно однако было

0

147

Маюра написал(а):

Я от глистеры в инвиз постоянно уходила

омг Галияса может быть? или ещё кто?

0

148

Маюра
Ну, я буду знать, да и интересно же!встречать бывших соролевиков :flirt:

0

149

Liana Li написал(а):

омг Галияса может быть? или ещё кто?

Точно, склероз дело такое.
Agito
тогда надо запоминать манеру общения))

0

150

Liana Li написал(а):

вот за это великое спасибо, да пусть обижается нех свои

такого счастья как он  не нужно.

Liana Li написал(а):

братело по несчастью)))

да я о Мичи

Liana Li написал(а):

админ там классный был, увы выцепить не получается, и боюсь реал его сильно затянул учёба + личная жизня, врядли он сейчас на ролевых сидит...

ну и у меня его тоже не много, как видете, это сейчас все уехали и ребенка забрали на дачу.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"