Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"


Флуд №16 "В честь мира и согласия"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Miles
Лучше думать в правдивую сторону, а то я так и на фантазировать могу слишком или через чур много. Не открою :P Там не на что смотреть*типа отмазался*

0

212

Я знаю, что это тело меня убъёт, но не могла отказать в просьбе))) это всё что у меня есть, более свежие надо клягчить у него))) 

Агито

http://uploads.ru/t/f/E/U/fEUq0.jpg

+1

213

Agito
Ну так никто же не говорил, что она не правдивая Х)
Хреновая отмазка, Гюльчитай Х) Покажи личико,  а то так и буду теперь звать XD

0

214

Liana Li
Я тебе обожаю XD

0

215

Miles
Ну и называй, я на это не обращу внимания
Liana Li
СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сказал что ей лень искать?!обманщица..я же тебя загрызу, придушу,убью самым жестоким способом, и широгане тебя не спасёт!Я же тебя просил!тем более это было сто лет назад.

Отредактировано Agito (2012-06-15 01:58:29)

0

216

Miles
он из меня отбивную сделает, но это дело второе)))

0

217

Agito
Не, теперь то уже нет смысла :D
И чего сам ломался? Х)

0

218

Liana Li
Да не, ты же его любимая сестра, он тебя не тронет :З

0

219

Agito написал(а):

тем более это было сто лет назад.

ну вот, а более свежих у меня нет, а их искать тем более в лом)))

0

220

Liana Li
Ну-ну так я тебе теперь и поверил..
Miles
Смысл есть, и он будет всегда, и ну и что что она моя любимая сестра, трону и совесть меня мучить не будет. Она прекрасно знает, что я могу и сделаю. И что если захочу, обижусь всерьёз и надолго.

0

221

Miles
он мне уже такой разнос в аське делает, сейчас битой гонять будет)))

0

222

Agito
Из-за чего обижаться-то?) Все хорошо ведь, а значит, незачем Лиане разнос устраивать) Если уж так хочешь на кого-то обижаться - то обижайся на меня, я ведь до тебя с фотками докапывался Х)
Liana Li
Надо было в ЛС скинуть, так бы без разноса обошлось :D

0

223

Miles написал(а):

Надо было в ЛС скинуть, так бы без разноса обошлось

точно, я не догадалась))) он кажется в обидки ушёл, пойду домагаться до него, всегда срабатывало))) или конючить начну)

0

224

Liana Li
Эм... Ну удачи тебе в этом нелегком деле О_о И да прибудет с тобой сила))

0

225

Miles
она мне пригодится)))

0

226

Liana Li
И сила убеждения тоже О_о Она точно пригодится)

Отредактировано Miles (2012-06-15 02:24:48)

0

227

Miles написал(а):

Из-за чего обижаться-то?) Все хорошо ведь, а значит, незачем Лиане разнос устраивать) Если уж так хочешь на кого-то обижаться - то обижайся на меня, я ведь до тебя с фотками докапывался Х)

Всё хорошо?как-то я в этом не уверен. И ей надо разнос устраивать, может она снова вспомнит, как это выполнять то что её просят.Ты докапывался, но именно она,это тебе показала, именно она выложила, не ты. На то что я попросил, так нет, а то что её попросили, так нате пожалуйста, ей даже не лень удивительно стало порыться, и откопать ведь.

0

228

Miles
вот сейчас она и пытается действовать, но пока плохо получается(((

0

229

Вообщем, думайте как хотите, делайте что хотите, можете радоваться что получили фотку которой хуй знает сколько лет уже. И Всё что на ней сейчас вообще 500% не правда. А новых и свежих фоток от меня теперь точно не дождётесь. Как и моя дорогая систер теперь фоток не дождётся, что бы вот такого не было. И вообще Дорогая Liana Li надеюсь ты рада что твой братик снова просидел тут до трёх часов, а ты прекрасно знаешь что мне этого нельзя сейчас. Довели, заставили нервничать. Молодцы)Надеюсь вам и вашей совести будет приятно с этим спать

0

230

Agito
ну ладно тебе, она же здесь затеряется.... о ней и не вспомнят, а если ты поможешь её затерять то, вообще классно) а вообще говорят утро вечера мудренее так, что предлагаю разойтись по кроватям и свалить к Морфею в гости))))

0

231

Agito
Ну блин, от того, что я увидел тебя в костюме Курана земная орбита же не перевернулась Х) Что на пустом месте то панику поднимать?)
Liana Li
Блин, я во всем виноват, не надо было вообще лезть, раз тут такой скандал -__-

0

232

Miles
Для твоего сведения это не костюм Курана Канаме, как будто в ночном классе других представителей нет. Это был косплей Вице президента ночного класса, только в домашних условиях. И я же предупреждал вежливо, об этом. Что я не люблю показывать и показываться. Но вы же проигнорировали мои слова.

0

233

Agito написал(а):

Что я не люблю показывать и показываться. Но вы же проигнорировали мои слова.

да не показывайся больше, хочешь услышать слова о том, что я не права, так слушай очень внимательно и давай заканчивать...  ДА Я НЕ ПРАВА И ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ

0

234

Miles
всё впорядке, это я сглупила, надо было кинуть в ЛС)

0

235

Agito
А, извини, плохо помню это аниме, давно смотрел уже Х)

0

236

Liana Li
Уф, да, возможно и это тоже  Х)

0

237

Liana Li
Ладно, ваши слова были услышаны так и быть.Я хотя бы слушаю то что мне говорят, а не пропускаю мимо ушек..Извинения приняты, но насчёт выходных я тебя предупредил.
Miles
Так что, до курана мне далеко, а вот до вице президента в самый раз..

Всё все кышь спать, я с вами позже разбираться буду

0

238

ладно, ночи, а то мне осталось спать 4 часа)

0

239

Liana Li
Приятной, но я тебя укушу потом

0

240

Agito
Ну да, может быть Х)
Спокойной ночи :flag:

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №16 "В честь мира и согласия"