Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №17 "В честь пива и соленых орешков"


Флуд №17 "В честь пива и соленых орешков"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://uploads.ru/i/H/X/0/HX0dc.png

0

32

Привет не спящим Х)

0

33

Dantalian
Доброе утро.

0

34

Ame Baka
Чувак, ты пост писать планируешь?

0

35

Ame Baka
чуваааааак

0

36

всем приветик)))

0

37

Serafima Kloyzner
:flag:

0

38

Miles
АГА ! *сцапал и утащил в свой угол мучать вопросами* Шеф, вы у меня в заложниках! *с невероятно довольной физиономией* в ваших интересах ответать на все. Иначе... Иначе... Всем будет плохо. Итак, первый - откуда начинать играть?

0

39

Дэнис
Вечером напишу завтра Экзамен )

0

40

Ame Baka
Хой, туземец! Почему флуд такой тихий? Не умеется вы флудить... -____-"
*залез на подоконник и жует яблоко*

0

41

Ame Baka
Расскажи вкратце что в игре происходит, м?) А то сижу дуб дубом и не знаю откуда начать... *спрыгнул с подоконника и начал мерить шагами флуд, поскольку энергия прет изо всех щелей, а на благие цели пускать совесть не позволяет*

0

42

Ame Baka
Вот скажи мне, мой пернатый друх, когда начинаешь играть, твой уровень - 0 и никак не выше? остальное набирается игрой? Играть можно начинать с любого места? *на мгновение застыл посередине флуда памятником себе, напряженно что-то обдумывая, потом бросил эту бесперспективную деятельность и снова начал мельтешить по флуду*

0

43

Ну вот, и этот сбежал...

0

44

Никто не любит Макса... А ведь Макс хоррроший, уууумный, крррасивый, воспитанныыыыыйй! Прям как птица говорун.
"Птица говорун. Отличается умом. Отличается сообразительностью".

0

45

Да, пустынно тут... *ящерка, лениво переползшая на кулак правой руки, с тоской огляделась*  Но несмотря ни на что нас тут как минимум трое - ты *взгляд на засмущавшуюся от такого внимания рептилию*, я *гордо выпятил грудь колесом* и моя шизофрения. *шизофрения помахала ручкой*

0

46

Во тьме ночной, при свете дня
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь света Фонаря!

0

47

Мда, все где-то гуляют. Может это потому, что сегодня воскресенье, лето, отличная погода, и грех сидеть перед компом, когда можно купаться/гулять/бухать и заниматься прочими интеллектуальными вещами? *ящерка подумала и отрицательно покачала головой* Вот и я думаю, что вряд ли. Тогда вариант два - более реалистичный. На Землю упал огромный метеорит, половина населения погибла, вторая бежит спасаться в бункер, а мы как два идиота *ящерка возмущенно вскинулась* ну ладно, как полтора идиота сидим перед компьютером и ждем когда нам ответят во флуде? Да, наверное так и есть...

0

48

Emirate
Зеленый фонарь! Мужчина в зеленом трико! Я прав, я прав??? А что мне будет за правильный ответ? *подлетел к Эмирэйт*

0

49

видимо не только я отдаю предпочтение дому и играм, нежели улице (:

0

50

Shadow
ага, именно он)) позавчера фильм посмотрела и до сих пор под впечатлением))
а за правильный ответ ты получишь..хмм http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png ты получишь отдельную комнату, которую создаст Майлз :р

0

51

Emirate
Неее, не только) Меня вот вообще за уши не оттащишь от этого чертова ящика) Отлучаюсь от него только в исключительных случаях - когда рожает кошка или Армагеддон пришел. Но в последнем случае бывают варианты *с серьезным видом несет всякую ахинею*

0

52

Emirate
яху! комната это круто! Там можно под кроватью ныкать украденное в столовой печенье и строить коварные планы по захвату мира и - хуже того - университета! *сделал страшное лицо злодея мирового масштаба*

0

53

Флуд - сердце всего форума *умудренно покивал* Жив флуд - жив форум. *соорудил умную физиономию, поискал очки, что придать солидности, не нашел, махнул рукой - мол, итак сойдет*

0

54

Emirate написал(а):

позавчера фильм посмотрела и до сих пор под впечатлением))

а я его три раза смотрел и три раза засыпал где-то минут через 25... %)

0

55

Shadow
Омг О_о Так как с комнатой сейчас небольшой косяк, можешь начинать игру сразу с 216 кабинета ^_^

0

56

Miles
ну ладно...а чего там с комнатой? Я так и буду неприкаянным привидением бродить по коридорам университета, скрестись в двери к незнакомым студентам с жалобной просьбой "пустите переночевать, а то так есть хочется..." ну и далее по тексту? *скорбно и укоризненно смотрит на администрацию*

0

57

Miles
А, да. Я смотрю у вас комнаты и в общаге, и в самом универе. Можно мне комнату в общаге? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожа... *зациклился*

0

58

Shadow
Нет, такой радикализм ни к чему)
Как только появится глав. админ, комната будет создана)

Shadow написал(а):

А, да. Я смотрю у вас комнаты и в общаге, и в самом универе. Можно мне комнату в общаге? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожа... *зациклился*

Так она у тебя там и будет, ты же из Гарварда О_о

0

59

Добрый день Х)))

0

60

Dantalian
Добрый :flag:

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд №17 "В честь пива и соленых орешков"