Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 19 "В честь Сумирэн, Анабель и Ала, я вас не забуду"


Флуд № 19 "В честь Сумирэн, Анабель и Ала, я вас не забуду"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Emirate написал(а):

эх мужики, даже имени запомнить не могут (:

я уже и сокращение как Ли специально для них придумала, и всё равно полное имя путают...

0

992

Michirel Antelik написал(а):

да  я  вижу  ты  тут  и  не  скучал  *  отвернулась *

я тут не скучал как раз потому что ты мне не отвечала на СМС - если бы мы договорились, где встретиться - то встретились бы. Ты хоть завтра ещё в Москве?..

0

993

Ame Baka
Перекидывать свою вину на других ? Это в их духе.

0

994

Агарес написал(а):

Qj

Какой смайлик **

Michirel Antelik написал(а):

*  поднялась  с  земли,  расстолкала  всех  и  побежала  к  девушке*  Масяська
*  расплакалась*  я  так  по  тебе,  я  так  по  вам  скучала,  сильно  сильно,  ты  себе  не представляешь.  Я  так  часто  заходила  на  Тюремку  и  смотрела  картинки  с  тобой,  с Анабель и  Алом,  мне  так  было  грустно.  Я  еще  прошлый  флуд  назвать  в  вашу  честь,  но  не  успела.  А  этот  создала  раньше,  чтобы  успеть.

Малышка ,  ми  ми  ми....у  нет  нет  слов,  как  я  тебя  рада  видеть.  Но  так  же  стока  вопросов,  как  ?  как  нашла  и  т.д.

Не плакать) Не на похоронах. Улыбаться надо.
*вытерла слезы*
Зашла на дыхание, а там то сообщение... А потом Брайан заикнулся про эту ролку, я попросила ссыль. И вот я тут.
Ты то как?

Steve написал(а):

когда понял что с женщиной спорить бесполезно))

Как всегда

0

995

Ame Baka
Гипотетически ты прав, ведь сам человек выберает тех кто им будет управлять.

0

996

Сумирэн написал(а):

Emirate написал(а):
ага)) у меня там у этого сима еще постоянно мелькали желания по типу "переспать с тремя мужчинами в общественном месте" или "поцеловать 5ых человек" (:
ОО вот это шикарно **

Видели  видео  где  парень  трогает  1000  сисек,  я  хочу  переснять и потрогать 1000  мужских  задниц,  или  просто их  поцеловать.

0

997

Ame Baka
Бугагашеньки я убедил сам себя, да я же круче тебя.

0

998

Ame Baka
Чуваааааааааак да ты упоротый.

0

999

Emirate написал(а):

мне кажется, Симс именно для таких целей и создан хД

У тебя талант к их созданию

+1

1000

Сумирэн написал(а):

Как всегда

что как всегда?)

+1


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 19 "В честь Сумирэн, Анабель и Ала, я вас не забуду"