Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 21 " В честь Мичиных и Половских Рогов"


Флуд № 21 " В честь Мичиных и Половских Рогов"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Michirel Antelik
уйду я от вас

Сумирэн написал(а):

Я тоже хочу

испеч?

0

32

Steve
завтро надо будет тогда схадить за фруктами для начинки

0

33

Michirel Antelik
Мичи, я вот исправила всю пунктуацию) ошибок в словах нет, смысл не меняла.

исправленное

Убедительная просьба ответ писать от вопроса как минимум отступив строчку, или же помещать ответы в цитату.

.Персонаж

1. Фамилия и имя.    Если ваш ник на Латинице, то огромная просьба написать его и на кириллице. Так же сюда можно написать ваши прозвища, а также историю их происхождения.

2. Возраст.   
Вам не может быть очень много лет, эта война не так уж давно началась. А если вы обратились в 80 лет,  то так же и будете выглядеть, но не думаю, что кому-то хочется играть за старика или старуху.

3. Раса.    Здесь пишется стандартная способность вашей расы.

4. Пол и ориентация.    Мужской, женский, ну, если сможете нас убедить, что вы средний, мы против не будем, но без паркета и линолеума, пожалуйста. / гетеро, гомо, би, ассексуал и т.д.

5. Биография.  Не буду писать минимум, но все равно пытайтесь сделать побольше. Постарайтесь описать, как жили до войны с демонами, как жили во время нее, как превратились в ту или иную расу, а также как узнали о Гарварде. 

6. Внешность.    Вы можете поставить и картинку. Если ваша внешность какого-то персонажа с аниме, то стоит вначале указать, как зовут персонажа и из какого он аниме, чтобы эту внешность уже никто не занимал. В форме человека и демона, ваши волосы не должны меняться. Описывайте  сначала человеческую внешность, а потом уже демоническую.

7. Характер.    Так  же не буду просить слишком много. Но все же, если описывать человека полностью, то это явно не будет 5 строк. Напишите, что он любит, что не любит, с какими людьми предпочитает общение и т.д.

8. Способности.    Читаем тему про способности, тут не так  сложно.  .О способностях и  уровнях..  Если  вы с акции, и вы, к примеру, уже 2 уровень и выше, то первый уровень не пишите уже.
1.Способность
2. Способность
1 уровень
2 уровень
4 уровень
3.Способность
5 уровень
7 уровень
9 уровень

9. Недостатки в них.    Мы не можем быть идеальными и богами, поэтому придумываем себе недостатки, да и играть так будет веселее.

10. Социальный статус.    А здесь мы уже смотрим в список ролей и выбираем себе роль.

11. Инвентарь.    Можно оставить пустым, но тогда вам нельзя, к примеру, написать, что достал зажигалку из кармана и т.д.  Но и много тоже с собой нельзя носить.

.Информация игрока

1. Связь.  По желанию можете поставить под скрытый текст. Связь в виде ЛС не принимается.
2.Опыт в ролевых играх. Просто интересно.
3.Цель игры. У каждого игрока есть своя цель, кому драки нужны, кому романтика. Это нужно чтобы знать, какие  вам квесты предлагать и т.д.
4.Как часто будете посещать ролевую. Только пишем честно.
5.Откуда узнали о ролевой. Информация нужна лично администрации.
6.Ключ. Смотрим в правилах.

0

34

Маюра
опять пол дня собираться будешь?)

0

35

Пол Ховард написал(а):

Michirel Antelik
могу ли я устраивать оргии, в которых участвует ты?..

Ну,  думаю да....  хотя  себе  это  тяжело  представляю,  и  изменяй  так,  чтобы  я этого  не  увидела.  Если  бы  ты  вчера  не  написал  оооооооооо  жена  *отбросил Лиану*  я  бы  вообще этого  не  увидела,  я  никогда  не  перечитываю  флуд.

Emirate написал(а):

Michirel Antelik
я отредактировала немного шаблон)) поставила точки, заменила некоторые слова, чтобы было понятней (:

ага  это  очень  очень  хорошо.

Steve написал(а):

нету у меня никого...

а  Суми,  что  уже  нет?

0

36

Michirel Antelik

*То, что мама не увидит - её не обидит*(с)
В моём случае жена))
Тогда и я попрошу - на Дэниса при мне не бросаться, хорошо?))

0

37

Steve
не с утра быстренько сбегаю, ибо пол дня тесто будет всходить, 1,5 часа на начинку и печ минут так 50-60

0

38

Сумирэн написал(а):

Смотри мне, а то ща в ЗАГС поведу)

ну недостатки у меня тоже есть.. и главный- я их не вижу Х)))))

0

39

Сумирэн написал(а):

исправленное

а  что  тут  именно  исправленное,  а  то  прочитала  уже  до  двух  как  было  так  и  осталось *  почесала голову*

0

40

Michirel Antelik написал(а):

а  Суми,  что  уже  нет?

вот как-то нет

0

41

Пол Ховард написал(а):

*То, что мама не увидит - её не обидит*(с)
В моём случае жена))

ты  повторяешь,  когда  все  ушли,  я  стала вас  читать именно поэтому и притащила Лайз, хотела отомстить.

0

42

Steve написал(а):

вот как-то нет

почему?  что  случилось?  а  как  же  свадьба?

0

43

Маюра
долгая затея))

0

44

Michirel Antelik написал(а):

почему?  что  случилось?  а  как  же  свадьба?

какая свадьба?

0

45

Steve
пакупное тесто фу фу фу у фу

0

46

Michirel Antelik написал(а):

ты  повторяешь,  когда  все  ушли,  я  стала вас  читать именно поэтому и притащила Лайз, хотела отомстить.

не повторяю, а напоминаю))
я тебе уже говорил, что месть - не очень хорошая штука). Вон, как я вчера перенервничал((

0

47

Steve написал(а):

какая свадьба?

которая  у  вас  была  на  Дыхании  Смерти.

0

48

Michirel Antelik
иди ко мне детка ко мне он не будет ревновать

0

49

Маюра
а я ничего не говорил о покупном)

0

50

Пол Ховард написал(а):

не повторяю, а напоминаю))

ты  вчера  это писал  когда  меня  не был, хотя  тебе  все  говорили,  мол  Мичи  будет  злая.

Пол Ховард написал(а):

я тебе уже говорил, что месть - не очень хорошая штука). Вон, как я вчера перенервничал((

Ну  если  у  тебя  появилась  страсть  к Лианы,  у  меня  не может появится  к Дэнису,  плюс  Дэнис  всегда  был раньше моим  партнером  и живем  с  ним  в  одной комнате.

0

51

Michirel Antelik написал(а):

которая  у  вас  была  на  Дыхании  Смерти.

ну я сомневаюсь что она в счет)

0

52

Маюра написал(а):

Michirel Antelik
иди ко мне детка ко мне он не будет ревновать

какая  ты  уникальная,  я  ведь  тоже  его к тебе не буду ревновать. *  пошла  к Маюре*

0

53

Steve
ну а самодельное быстрее редко

0

54

Steve написал(а):

ну я сомневаюсь что она в счет)

а  повторить ,  на  биз?=))))

0

55

http://nyanyan.mangowe.pl/upload/67797_bjzmh2dx93csf65oqkanw0yvp74gu1el8rit.gif

0

56

Michirel Antelik написал(а):

Ну  если  у  тебя  появилась  страсть  к Лианы,  у  меня  не может появится  к Дэнису,  плюс  Дэнис  всегда  был раньше моим  партнером  и живем  с  ним  в  одной комнате.

не, страсти никакой не было - *Все побежали - и я побежал*. Там хотели оргию устроить. Ну, я был первым из добровольцев. Уже раскаиваюсь((

0

57

Маюра
ну это из области любишь кататься люби и саночки возить))

0

58

Michirel Antelik написал(а):

а  повторить ,  на  биз?=))))

это вопрос не ко мне)) у Суми спроси)

0

59

Маюра написал(а):

испеч?

Угу ** Я люблю готовить, а особенно печь сладости

0

60

Michirel Antelik
ну вот ко мне даж неренуют
Steve
зато вкусно

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 21 " В честь Мичиных и Половских Рогов"