Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов


Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дэнис написал(а):

*поцеловал в ответ* как ты? Где акулу нашла?

в  нашем  заливе.

Steve написал(а):

Michirel Antelik
чего? где?

не  чего,  а  акулу.  это  мы  пошла  пятером,  я  уплываю  самая  первая  и  далеко,  смотрю  акулий  плавник,  ну  я  еще  далеко  думаю  уточка  и  плыву  к  нему. Плыву  плыву,  в  уточка  ко  мне.  Потом  понимаю,  что  это  не  уточка,  а  акулий  плавник,  и  в  10  метрах  резко  повернула  в  сторону.
ааааааааааааааа  это  было  страшно.
Сейчас  читаю  о  акулах  в  финском  заливе,  вот прочитала  как  в  мае  поймали  в  Неве акулу  полярную,  они  сейчас привыкли  к  малосоленной  воде и  т.д.

0

152

http://www.uwwportal.ru/index.php?name= … amp;sid=54

0

153

Steve
Чего это я учить должна?

Мичи, Дэн, приветик.

0

154

Сумирэн
привет

0

155

Michirel Antelik
Как ты, милая моя?

0

156

Сумирэн написал(а):

Michirel Antelik
Как ты, милая моя?

ну  чуть  выше  есть  сообщение  как я.

Michirel Antelik написал(а):

это  мы  пошли  пятером,  я  уплываю  самая  первая  и  далеко,  смотрю  акулий  плавник,  ну  я  еще  далеко  думаю  уточка  и  плыву  к  нему. Плыву  плыву,  в  уточка  ко  мне.  Потом  понимаю,  что  это  не  уточка,  а  акулий  плавник,  и  в  10  метрах  резко  повернула  в  сторону.
ааааааааааааааа  это  было  страшно.
Сейчас  читаю  о  акулах  в  финском  заливе,  вот прочитала  как  в  мае  поймали  в  Неве акулу  полярную,  они  сейчас привыкли  к  малосоленной  воде и  т.д.

0

157

Michirel Antelik написал(а):

не  чего,  а  акулу.  это  мы  пошла  пятером,  я  уплываю  самая  первая  и  далеко,  смотрю  акулий  плавник,  ну  я  еще  далеко  думаю  уточка  и  плыву  к  нему. Плыву  плыву,  в  уточка  ко  мне.  Потом  понимаю,  что  это  не  уточка,  а  акулий  плавник,  и  в  10  метрах  резко  повернула  в  сторону.
ааааааааааааааа  это  было  страшно.
Сейчас  читаю  о  акулах  в  финском  заливе,  вот прочитала  как  в  мае  поймали  в  Неве акулу  полярную,  они  сейчас привыкли  к  малосоленной  воде и  т.д.

да уж...
Сумирэн
ну я же неумеха...

0

158

Michirel Antelik
ОО писец... Ты и акулу умудрилась найти.

0

159

Steve написал(а):

ну я же неумеха...

Тапком получишь

0

160

Сумирэн написал(а):

Тапком получишь

не надо...

0

161

Steve
А что тогда?

0

162

Сумирэн написал(а):

Michirel Antelik
ОО писец... Ты и акулу умудрилась найти.

ага  дальше  купаться  никто  не  пошел,  а  я  реально  испугалась. А  так  реально  что  я  тока  не  найду,  еще  не  встречалась  с  медведем,  вот  думаю  когда  же  его  найду.

Steve
меня  радует  даже  те  кто  весит  тонну  или  около  двух  никогда  не  нападали  на  человека. Но  это  я  всё  узнала  тока  сегодня

0

163

Michirel Antelik написал(а):

ага  дальше  купаться  никто  не  пошел,  а  я  реально  испугалась. А  так  реально  что  я  тока  не  найду,  еще  не  встречалась  с  медведем,  вот  думаю  когда  же  его  найду.

В леса не ходи, зоопарк обходи стороной. А на самом деле тебе ппц как повезло. Обычно акулы вполне могут догнать человека.

0

164

Сумирэн написал(а):

В леса не ходи, зоопарк обходи стороной. А на самом деле тебе ппц как повезло. Обычно акулы вполне могут догнать человека.

полярная  не  нападает  на  крупных,  и  на  человека  тем более,  она  просто  очень  пугливая.

0

165

Michirel Antelik
Хэх))) Тогда вдвойне повезло...

0

166

Сумирэн
тут  смотрим  с братиком  игры  Олп.  ну  я  начинаю  ругать  девок  наших,  они  начинают  выигрывать,  тока  ухожу  сразу  проигрывают. А  от  моих  слов  братик  в  истерике

0

167

Michirel Antelik
ОО эко как... Сидеть на попе ровно! пусть терпит! Победа важнее его часового расстройства!

0

168

Сумирэн написал(а):

Michirel Antelik
Хэх))) Тогда вдвойне повезло...

хочу  еще  раз  найти,  интересно же.

0

169

Michirel Antelik
акулы вроде редко нападают... только несколько видов агресивные))
Сумирэн
не знаю)

0

170

Michirel Antelik
Оо еще раз акулу найти?

0

171

Сумирэн написал(а):

Michirel Antelik
ОО эко как... Сидеть на попе ровно! пусть терпит! Победа важнее его часового расстройства!

а  там  они  закончили  плаванье  пошло,  моя  тема.  вчера  волеболистов  так  ругала,  что  в  сухую  сделали  германию.

0

172

Steve
Не знает он...

0

173

Michirel Antelik написал(а):

а  там  они  закончили  плаванье  пошло,  моя  тема.  вчера  волеболистов  так  ругала,  что  в  сухую  сделали  германию.

ОО у тебя есть дар, дорогая

0

174

Сумирэн
привет.
Michirel Antelik
ты с ней не купалась?)

Блин, голова болит сильно

0

175

Сумирэн написал(а):

ОО у тебя есть дар, дорогая

знаешь  мне  тут  как  стали  рассказывать,  так  блин  не  верится,  реально  как  в  фильмах.
У  меня  есть  девочка,  которая  была  проклята  до  рождения. Ну  вот  она  сказала,  что  бабушка  моей  мамы  была  очень  сильной  ведьмой.
Ну  я  тогда  кивнула  головой,  мол АГА.

Ну  как  можно  проверить,  но  тут  нашел  нас  по  инету  мамин  двоюродный  брат,  и он  да  подтвердил  это. 
И  тут  мне  недавно  циганка  сказала,  что  мой  предок  умер  от  проклятья  циганки,  именно  поэтому  цигане  меня  и  боятся,  и  не  действуют  все  их  штучки. Но  я  светлая,  и  поэтому  не  могу  познать  мощь  всей  ведьмовской  силы.  А  я  и не хочу.
Хотя  иногда  реально  кажется  всё  бредом  каким-то.

0

176

Дэнис
Что с головой? И да! Что за машина? Как самочувствие?

0

177

Дэнис написал(а):

Michirel Antelik
ты с ней не купалась?)

что  я  с  ней  сделала  я  так  написала.

Сумирэн
ага  теперь  представлю  что  я  ведьма  буду  сидеть на  берегц,  говорить  "  абракадабра"  пусть  плывет  ко  мне  и  будет  служить.

0

178

Michirel Antelik написал(а):

знаешь  мне  тут  как  стали  рассказывать,  так  блин  не  верится,  реально  как  в  фильмах.
У  меня  есть  девочка,  которая  была  проклята  до  рождения. Ну  вот  она  сказала,  что  бабушка  моей  мамы  была  очень  сильной  ведьмой.
Ну  я  тогда  кивнула  головой,  мол АГА.

Ну  как  можно  проверить,  но  тут  нашел  нас  по  инету  мамин  двоюродный  брат,  и он  да  подтвердил  это. 
И  тут  мне  недавно  циганка  сказала,  что  мой  предок  умер  от  проклятья  циганки,  именно  поэтому  цигане  меня  и  боятся,  и  не  действуют  все  их  штучки. Но  я  светлая,  и  поэтому  не  могу  познать  мощь  всей  ведьмовской  силы.  А  я  и не хочу.
Хотя  иногда  реально  кажется  всё  бредом  каким-то.

А я в это верю) Я то цыганка))) Ничего себе у тебя родословная однако...

0

179

Michirel Antelik написал(а):

ага  теперь  представлю  что  я  ведьма  буду  сидеть на  берегц,  говорить  "  абракадабра"  пусть  плывет  ко  мне  и  будет  служить.

Хахахах хД Я буду в ауте, если она приплывет хД

0

180

Сумирэн
не ругайся...

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов