Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов


Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

так  всё  я  пошла  купаться

0

182

тьфу  загорать,  в  Питер  на  пару  дней  пришло  лето

0

183

Steve
Почему это?

0

184

Сумирэн написал(а):

А я в это верю) Я то цыганка))) Ничего себе у тебя родословная однако...

что  правда  ты  цыганка?

Сумирэн написал(а):

Хахахах хД Я буду в ауте, если она приплывет хД

а  в  каком  ауте  буду  я,  и  вообще  люди  рядом,  такое  надо  будет  сфоткать.

0

185

Michirel Antelik
Оо окей, удачи тебе, милая

0

186

Сумирэн
ну не знаю... просто не ругайся) я вообще потерял суть разговора

0

187

Steve
Умничка

0

188

Сумирэн
почему?

0

189

Steve
Ну суть то упустил Оо

0

190

Сумирэн
ну да... а почему умничка?

0

191

Steve
Потому что упустил

0

192

Сумирэн написал(а):

Что с головой? И да! Что за машина? Как самочувствие?

ну вот от этого и болит. я ударился.

0

193

Дэнис
Давай рассказывай, что случилось?

0

194

Сумирэн
я думал это плохо...

0

195

Сумирэн
да я тебе уже всё рассказал. Давай не будем. тошо у меня скорее всего лёгкое сотрясение, судя по всем симптомам.

0

196

Steve
С какой-то стороны

Дэнис написал(а):

да я тебе уже всё рассказал. Давай не будем. тошо у меня скорее всего лёгкое сотрясение, судя по всем симптомам.

ОО когда рассказал??? ОО мне только пришло пару сообщений, в которых по паре слов ОО

0

197

Сумирэн
ну перечитай значит.

Кстати говоря, как это ни странно, ни одного синяка и царапины нет. Только шишка не большая, Но Друг говорит что я трещину оставил на стекле. Водитель толковый всё таки был, он не затормозил резко а пронёс меня ещё немного и медленно затормозил, что бы не скинуть) Но только он потом свалил по скорее когда Друг меня с капота стащил... плечо болит сильно, им я по ходу и влетел в стекло. Когда я заметил машину, а это поздно случсилос, испугался за свои ноги, что бы их не попереломало бампером, подпрыгнул и сгруппировался.

Отредактировано Дэнис (2012-07-30 15:11:35)

0

198

Дэнис
ОО ты еще в такой ситуации смог среагировать ОО Ничего себе... Но, слава богу, что все хорошо обошлось.

0

199

Сумирэн
ага, хорошо. Только голова болит и кружится.

0

200

ушёл я короче, У мамы ДР, надо стол накрывать.

0

201

Дэнис
Ты осторожнее там...

0

202

Сумирэн
Солнц, не нужно мне чьё-то волнение. За Стива вон волнуйся, за меня не надо. Я могу о себе позаботиться.

Отредактировано Дэнис (2012-07-30 16:03:15)

0

203

Дэнис
Слушай, ты на меня обиделся что ли? Не надо говорить мне такие слова, ты то обо мне беспокоишься и знаешь, что чувству я. И не надо говорить, что я отнекиваюсь.

0

204

Сумирэн написал(а):

Слушай, ты на меня обиделся что ли? Не надо говорить мне такие слова, ты то обо мне беспокоишься и знаешь, что чувству я. И не надо говорить, что я отнекиваюсь.

ты девушка - от природы нежное создание. потому я за тебя и волнуюсь. На тебя не в обиде, просто сильно раздражён сейчас. прости.

0

205

Дэнис
Вот с этого и надо начинать, а то пинаете меня от одного к другому. Договоритесь, что нафиг уйду и не появлюсь. А тебе надо маме помогать и себя в порядок приводить. Даже, если нет внешних повреждений, могут быть внутренние. Так что к врачу еще сходить надо!

0

206

Сумирэн написал(а):

Так что к врачу еще сходить надо!

не надо. переломов нет, ушибов вроде тоже. Сотрясение лёгкое так что пройдёт. Врач не нужен.

Отредактировано Дэнис (2012-07-30 16:26:06)

0

207

Сумирэн
в аську войди.

0

208

Сумирэн написал(а):

Michirel Antelik
Оо окей, удачи тебе, милая

не  пришла  ко  мне  акула,  ахха, хотя  я  её  больше  боюсь  сама, чем бы хотела  увидеть  снова.

Дэнис написал(а):

да я тебе уже всё рассказал. Давай не будем. тошо у меня скорее всего лёгкое сотрясение, судя по всем симптомам.

ооой   блин  я  помню  получала,  от  коня  легкое  сотрясение. Не  айс.

0

209

Дэнис
вошла

0

210

Michirel Antelik
Оо ты ее призывала?

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флайфлуд » Флуд № 24 в честь хомячков некрофилов