Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » Поиграем в куклы?


Поиграем в куклы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники: Mark Hardy,Angie White.
2. Время:Наши дни.
Вечер выходного дня, именно в это время, свободное от учебы, когда коридоры университета пустуют и происходят самые интересные события.
3. Краткое описание событий:
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Не совсем подходит в нашей ситуации, но что-то общие есть. Директор Гарварда, персона довольно загадочная и неприступная, пока, неприступная, поэтому Марк решил начать с малого, познакомится с его игрушкой. Небольшая записка, с номером комнаты и временем - вот и вся завязка. Только девушка не знает, что с недавних пор это комната особенная, древний артефакт хранится в ней, он блокирует некоторые магические способности обывателей, в том числе и способность перемещаться " телепортироватся". Небольшая гарантия что куколка не сбежит, и им никто не помешает.

Описание комнаты:
Судя по всему, когда то она была жилой. Двухместный диван, с красной бархатной обшивкой, письменный стол, книжный шкаф, и огромное, в человеческий рост, старинное зеркало -  скромно, но со вкусом. И только одно делает эту комнату особенной, небольшая брошь в виде жука скоробея, что затерялась между книгами, лишает демонов и прочих существ их способностей свободно путешествовать.

0

2

Плотно задернутые атласные шторы, не пропускали солнечный свет в комнату, создавая приятную атмосферу полумрака и таинственности, собственно это и была сама цель.
Свет настольной лампы был слаб, его сил едва хватало на то что бы освещать хотя бы контуры предметов, но для Марка было больше, чем достаточно света, даже больше, ему была  привычнее как раз в такой обстановке.
-Уже скоро – вальяжно прислонившись к двери сбоку от двери, он бросил мимолетный взгляд на зеркало напротив, где едва угадывалось его собственное отражение.
Чего он ждал от этого действия?  Не так уж много, но и не так уж и мало. Конечно, куклы – не разговорчивые особы, такими уж они  были созданы, но  у Марка был природный талант вести переговоры. Разговорить можно любого, надо только найти точки соприкосновения, и поставить испытуемого в твои условия.
Откинув голову чуть назад, упершись затылком к холодной стене, он с упоением слушала тишину, которая вскоре должна будет нарушена осторожными, маленькими шагами.
Что за зверь этот Лайз Суони, о чем он думает, где его брешь?  Отец всегда учил его: смотри на окружение, а кукла, это всегда отражение своего кукловода.

0

3

Она всего лишь кукла. А значит, должна иметь своего кукловода. Так и было, по идее. Но Энджи редко виделась с хозяином и практически не ощущала его давления. Потому считала себя свободной куклой. Ниточки хоть и дергались, но лишь в крайних случаях. Обычно от Лайза она могла получать какие-то задания. При чем чаще всего  это было передано через кого-то. Только за последнее время кукловод ни разу не объявился. Бездушная кукла послушно ждала последующих указаний. И вот... как ей показалось, Лайз дал о себе знать. Однажды в своей комнате девушка нашла какую-то записку с номером. Номером комнаты. И еще цифры... по логике это было время. Однозначно, хозяин хотел ее увидеть. Эта весточка обрадовала Энджи и она полетела срочно в ту комнату. Даже не предполагая, что ее может ожидать совсем другой человек.
Уайт сжимала в руке записку и спешила на место встречи. Минут 15 девушка поспешно разыскивала нужную дверь. А найдя, постучалась. Затем несмело вошла, спросив:
- Можно?
Открыв от удивления рот, она остановилась, едва закрыв дверь. Ее взору  представилась небольшая комнатка. Сразу же переведя взгляд на огромное зеркало, кукла едва заметно усмехнулась. Ведь здесь был источник информации, на который можно было положиться. Но личность, которая  находилась в помещении была не знакомой. Энди находилась с неимоверном напряжении, немного дрожала, думая о том, зачем ее сюда позвали и кто вообще это сделал. Глазки испуганно бегали по комнатушке - волнение было не скрыть.

+1


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » Поиграем в куклы?