Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей


.Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Здесь  можно задать вопросы не регистрируясь  при этом.
Ну короче, кто не знает, что такое вообще  гостевая=)

0

2

извините, но на вашем бы месте, я бы убрала из дизайна самую верхнюю картинку.
она не обрезана, и вообще ужасно смотрится.
а так, ролевая очень хорошая.
возможно даже зарегистрируюсь)

0

3

да  я  тоже  всё над ней  думаю, пока  не  нашла чего-то подходящего,  как раз вчера  с подругой об этом говорила.

0

4

Мичирел Антелик
на счет анкеты.. я так поняла, что всего две расы демоны и люди? То есть, если люди со способностями, это индиго же? И какой возраст примерно ученика учащегося на втором курсе?

0

5

Erica

по  поводу  рас,  ты  можешь  придумать  любую  себе  разновидность.
Там  и  русалка,  и  суккуб  и  ангел,   и ину,  короче,  твоя  фантазия  думаю  найдет  тут ответ.

Ну  смотри,  может  быть  и  16  лет  к  примеру,  может  обратили  тебя  в  13  лет,  но  всегда  можно  написать к  примеру  не точный возраст , а  на  сколько  выглядит.

Тебе  к  примеру  25,  а  выглядишь  на  18,  и если  написать просто на сколько выглядите, это  тоже будет актуальным.

0

6

ребята, Гарвард пишется с "А" в первых двух слогах.
а в целом, отличная ролевая. с нетерпением жду, когда причешите все мелочи.
успехов вам в этом хитром дельце.

0

7

ещё один гость написал(а):

ребята, Гарвард пишется с "А" в первых двух слогах.

а  еще  где-то  не   исправила эту  оплошность,  а  то  вроде  пыталась  везде найти О.о

0

8

Мичирел Антелик
я могу взять вампиршу, и причем древнюю? и может ли она тогда учится в академии, просто, ради забавы?

0

9

шаблон анкеты, подпункт биография.) в сюжете было, но там уже всё красиво. а больше я нигде не заметил.
успехов вам ещё разок.)

0

10

Erica написал(а):

Мичирел Антелик
я могу взять вампиршу, и причем древнюю?

конечно  лучше  не древнюю,  а  обращенную,  было бы  идеально,  но  а  так  для  примера  можно почитать  анкету  Ника,  он  там  обыграл эту  темку, хотя  не  хотелось,  чтобы  в  итоге  у  нас были  все  с другой  планеты,  но  парочку думаю  можно.

всё тот же гость написал(а):

успехов вам ещё разок.)

благодарю Вас.

0

11

Сделайте мне пароль, не пришел.
1111 сгодиться

0

12

Амирелия написал(а):

Сделайте мне пароль, не пришел.
1111 сгодиться

пароль изменен.

0

13

Не вопрос,конечно,но хотела бы сказать спасибо за дизайн.
Нет слов.Шикарно просто х)
и не рябит и не слишком блекло.
Прекрасно. ^ ^
Ролевая новая,так что, надеюсь,что у вас всё пойдёт в верх х)
Удачи,процветания,веселья и побольше участников ^ ^

Администрация форума
Vampire Knight:"Начало начал"

0

14

Элли,  большое  спасибо, за  милые  слова.

0

15

А, собственно, где список рас?

0

16

Ночной  гость, просто  у  нас  нету  рас, потому что,  здесь  можно  стать кем-угодно, это же  идет  обращение.

Так  что  можно  быть  и оборотнем  в пантеру, драконид , цербер, ангел, суккуб,  инкуб, ину. Короче  фантазия  в  вашем распоряжении.

0

17

:sceptic:   пиар у вас не работает. То есть кнопочка с пиаром.

0

18

у нас кажется вообще  вход перестал работать О.о

0

19

Ну  всё,  теперь всё  работает,  Благодарим.

0

20

Я хотела бы быть преподавателем в Гарварде, однако меня смущают оставшиеся вакансии. Можно ли создать другой предмет? Или преподаются только эти?

0

21

в общем вопрос уже не актуален)) я беру роль зама ректора в универе)) забейте эту вакансию пожалуйста))

0

22

Emirate написал(а):

в общем вопрос уже не актуален)) я беру роль зама ректора в универе)) забейте эту вакансию пожалуйста))

Так же как роль самого ректора для меня) Х) зарание, спасибо!

0

23

Эрик
Emirate
хорошо

Emirate
А вот если предложите новые предметы, админ состав будет только рад.

0

24

Не нашла другой темы, куда можно пожаловаться х))

В общем спойлеры открываются, но тут же закрываются. Не знаю, может это только у меня, но все равно очень неудобно. Еще я нашла в сюжете ошибку "в Гарворде учились" это в 2218 году)) И хотелось поинтересоваться про главную таблицу, она просто слишком широкая для такого количества информации, которое в ней присутствует. Ее можно немного уменьшить? оО

Вы не подумайте, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, я понимаю, что вы очень старались, но некоторые вещи очень бросаются в глаза и даже немного мешают))

0

25

Ну если бы не очень сильно хотелось бы обидеть, то скорее бы написали просто в ЛС.

0

26

Простите пожалуйста ^.^ Я просто подумала, что нужно всей администрации видеть, а не только одному))
На самом деле меня больше всего интересует проблема со спойлерами.  Ее можно как-то исправить?

Отредактировано Emirate (2012-03-03 13:45:06)

0

27

Emirate
2 проблемы уже исправлены.

+1

28

Лайз Суони
спасибо вам огромное))

0

29

Пиар-агент не работает. пишет "неправильное имя или пароль"

0

30

Что  снова  что ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей