Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей


.Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Мичи, да. Я проверила даже 3 раза.

0

32

да она  утром убрала уже пиар вход

0

33

не убралась кнопка

0

34

Добрый день)я вот просмотрел ролевую, всё прочитал, но одного я так и не смог не найти не понять. В сюжете говориться о демонах, и так же что некоторые из них смогли уйти на остров и там учатся. Но!просто демонов по сути не бывает. У этого есть много ответвлений. Не буду перечислять конечно всех, но можно ли поподробнее какие именно демоны присутствуют.

0

35

Верно, демоны бывают различные и особых ограничений администрация не делает. Можно выбрать уже существующую в мифологии расу (суккуб, инкуб, черт, ифрит и т.д.), а можно и самому что-нибудь придумать, но в пределах разумного. Я, конечно, не уверен, но, думаю, нельзя выбрать таких демонов, как Сатана или Азазаель.

0

36

Добрый день.
Пишу анкету, хотел задать вопрос по способностям. Первой дополнительной способностью всегда будет "телепортация" или же она дается "по умолчанию"? Преподаватели также начинают с "первого уровня" (просто к тому, что сказано "Думаю, недостатки  сможете придумать  сами. Уровни  расставить  тоже,  если  что,  сможете." - мало ли, я чего-то недопонял) ?
Можно ли первой способностью выбрать что-то, не совсем напрямую связанное с расой персонажа (читай, дракон - не способность, связанная с огнем, а что-то другое)?
Заранее спасибо.

0

37

Demien написал(а):

"телепортация" или же она дается "по умолчанию"?

она  дается  по  умолчанию  смотря  в  каком  мире

Demien написал(а):

Преподаватели также начинают с "первого уровня"

Все  начинают  с  нулевого  уровня.
Чтобы  получить  первый, надо написать 3  поста,  а  чтобы  быстро  поднять   опыт  либо  флуд,  либо  конкурсы.

Demien написал(а):

мало ли, я чего-то недопонял) ?

Уровень  1  2 4
и   5 7 9.

т.е.  это  как  в  играх  на  компе,  тебе  дают  героя  и  он  пока  что  вообще  еле-еле  пашит,  но  потом  прокачивает  свои  уровни.  И  вот  ты  пишешь  что  с  ним  на  каждом  уровне.

Ну  недостатки  ,это  сам, нету  в  мире  совершенства.

Demien написал(а):

Можно ли первой способностью выбрать что-то, не совсем напрямую связанное с расой персонажа

Способность  расы,  она  в  расе  так  и  сидит.

0

38

Michirel Antelik написал(а):

Способность  расы,  она  в  расе  так  и  сидит.

Это не понял. Можно еще раз? тт

0

39

Demien написал(а):

Это не понял. Можно еще раз? тт

Ну  ,  я  даже  не  знаю  как  и  сказать.........
Ну  к  примеру  я  бабочка  и  способность  полета  у  меня  будет  в  расе.
Я  суккуб,  значит  чары  обольщения  будут  в  расе.
Если  так  не  понятно,  то  смотрите  анкеты.
И вообще,это гостевой  флуд, а  ты  не  гость.
Марш  в обычный.=)))

0

40

Друзья, это у вас не кнопка пиара, видимо, слетает, а где-то данные неверные вбиты, потому что я даже под указанным логином и паролем войти не могу

0

41

Да  я  тут  как  только  не  боролась,  теперь  в аккаунт  войти  можно,  слава богу.

0

42

Эрик написал(а):

но, думаю, нельзя выбрать таких демонов, как Сатана или Азазаель.

-пичалька- последняя моя мысль на анкету была убита

0

43

Lori
зато  есть  много других  рас  и полурас,  к  примеру  скоро приведу  это  самую  лошадь  Смерти.
Квест № 3 "Ящик Посейдона"

Это  не  означает  что  вы  останетесь  лошадью,  просто  это  демон  с другого мира  и должен  быть  мощный.

0

44

Michirel Antelik написал(а):

зато  есть  много других  рас  и полурас,

ну... Систр, это, конечно, всё прекрасно, но мои мысли забиты демонами другого плана. Даже если я напишу анкету по твоим требованиям, то вряд ли смогу нормально играть потом %)

Michirel Antelik написал(а):

Это  не  означает  что  вы  останетесь  лошадью

уже радует =D акция для Собчак Ксюши =D

0

45

Lori
у  тебя  планы  на  Сатану?  И  как  ты  себе это  представляешь?

0

46

Michirel Antelik
ну если не на Сатану, то на Азазеля или Аластора - вполне да...)

0

47

Здравствуйте ув. администрация. У меня есть один единственный насущный вопрос, возможно ли зарегистрировать персонажа-куклу и пройти по акции?

0

48

Можно

0

49

Доброго времени суток)
Появилось несколько вопросов, касательно вашей ролевой)
1. Раса может быть любая или есть ограничения? (Ибо я не нашла в энциклопедии ничего подобного, но возможно, что просто упустила - не спорю. В таком случае, укажите мне, неразумной)))
2. Если я беру перса-куклу и прохожу по акции, то хозяина должна буду искать себе самостоятельно? И какие вообще есть ограничения в этом плане (способности, опять же раса)? И еще, хозяин для куклы царь и бог и кукла слова против сказать не может? Или опять же есть варианты?
3. И не совсем поняла, на каких основаниях раскидывают по школам?
Заранее спасибо)

0

50

amarillis написал(а):

1. Раса может быть любая или есть ограничения? (Ибо я не нашла в энциклопедии ничего подобного, но возможно, что просто упустила - не спорю. В таком случае, укажите мне, неразумной)))

Раса может быть любой, хоть смесь рас. Ведь Вы можете превратиться в кого угодно.

amarillis написал(а):

2. Если я беру перса-куклу и прохожу по акции, то хозяина должна буду искать себе самостоятельно? И какие вообще есть ограничения в этом плане (способности, опять же раса)? И еще, хозяин для куклы царь и бог и кукла слова против сказать не может? Или опять же есть варианты?

Итак, тут есть пару вариантов.
1.Можно хозяина  найти или пригласить.
2. Админы найдут  вам кого-нибудь из игроков ( так нашли мне, но по роли я еще не оживлена)

Способности, тут куклы имеют в отличие от остальных сразу же в идеале 2 способности, а не одну.

Ну смотрите, это уже идет от отношения хозяина, может у вас с хозяином вообще любовь будет, так что он уже явно не царь и не бог=)

amarillis написал(а):

3. И не совсем поняла, на каких основаниях раскидывают по школам?
Заранее спасибо)

Куклы у нас сразу же в университете.

Лайз и Мичирел простите, что без вас влезла, но правильно же всё сказала

0

51

Но оказалось, что пострадавшие сами превратились  в  неких демонов; посчитав,  что превращённые могут нести опасность, оборотни постарались их убить, но те скрылись

Как это понимать? Что за оборотни? Откуда взялись? >.< Ещё меня более подробно интересует процесс обращения человека в демона. (как происходит, что изменяется в организме и на сколько и т.д.)

0

52

которая входит в стандартные способности расы.

А какие способности например у расы демонов?
Ку ку, админы.

0

53

NH написал(а):

Как это понимать? Что за оборотни? Откуда взялись? >.< Ещё меня более подробно интересует процесс обращения человека в демона. (как происходит, что изменяется в организме и на сколько и т.д.)

Ну  оборотни ,это  так сказано.
т.е. человек обратился ( превратился)

NH написал(а):

А какие способности например у расы демонов?
Ку ку, админы.

Ну смотря какой ты демон,  инкуб, суккуб и  т.д.

0

54

Ну смотря какой ты демон,  инкуб, суккуб и  т.д.

Ну допустим обычный демон. А точнее человек ставший демоном.

Ну  оборотни ,это  так сказано.
т.е. человек обратился ( превратился)

С пониманием у меня всё хорошо, как и с толкованием слов. Мне интересноконкретно предложение вынесенное мной в цитату. В нем сказано, что людей обратившихся в демонов попытались убить оборотни, т.е. те же обращенные решили перебить друг друга получается?

0

55

NH написал(а):

Ну допустим обычный демон. А точнее человек ставший демоном.

Ну  значит  никакой  ну  что  такое  как  больше  сил,  чем  у  человека, выносливости  и  т.д.  можно и не  писать.

NH написал(а):

С пониманием у меня всё хорошо, как и с толкованием слов. Мне интересноконкретно предложение вынесенное мной в цитату. В нем сказано, что людей обратившихся в демонов попытались убить оборотни, т.е. те же обращенные решили перебить друг друга получается?

Сейчас  я  посмотрю,  думаю,  что  это  уже  просто  наш  косяк.  Спасибо за  информацию. ^^

0

56

Спасибо за понимание и объяснение.

0

57

NH написал(а):

Спасибо за понимание и объяснение.

да  мы  тут  все  понимающие=)

0

58

думаю, что наиболее частый вопрос, искал, но не нашел(мб плохо искал, не знаю)
какие расы есть?
Возможно ли придумать свою?

0

59

прошу прощение, что влезла
Mitchel Van Buren
Раса может быть любой, хоть смесь рас, потому что только вы контролируете, в кого вы превратитесь)

0

60

Ayrin
то есть, грубо говоря, я могу сказать, что я пикачу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей