Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей


.Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Mitchel Van Buren
ну, грубо говоря, да)) все ограничивает ваша фантазия)

0

62

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Собственно вопрос всего один: какой сейчас год в игре?
Данной информации нигде не нашел (возможно просто упустил из вида, не исключаю такую возможность).
Заранее спасибо.

0

63

Mister X, добрый вечер.
На данный момент в игре 2218 год. Данная информация есть в сюжете (красные цифры, как заголовок каждой части).

0

64

Ayrin
Тогда другой вопрос: если "Было принято решение разделить людей на два университета." только в 2218 году, то откуда в Гарварде в тот же год взялись второкурсники?

0

65

Mister X, личностное развитие и разный уровень талантов. Ведь изначально люди учился кто-то больше, кто-то меньше. Да и обращенными стали кто-то раньше, кто-то позже.

0

66

Ayrin
Спасибо за ответ.
И ещё проблема: ни мне, ни моему другу не пришел пароль, хотя зарегистрировались несколько часов назад. Возможно, это связано с изменением доменного имени, возможно со сбоем в работе почты (хотя это навряд ли), но проблема всё же есть. Не могли бы вы, как администратор, изменить пароль для Miles'а и Алекса и написать его здесь? А мы потом сами изменим в настройках на нужный

0

67

Mister X, конечно! Для Miles'а и Алекса пароли изменены на 0000.
Если еще что-то понадобится, обращайтесь) С радостью помогу)

0

68

Ayrin
Благодарю)

0

69

Miles
всегда пожалуйста)

0

70

поменяйте мне пароль, а то мыло ступило

0

71

Уважаемая администрация, вы где?

0

72

Сейчас  сделаю  1111

0

73

Лайз Суони
спасибо)

0

74

Serafima Kloyzner
всегда  пожалуйста *поцеловал нежно ручку* , а да  и  в обычный флуд можно проходить смело.
Тока  у нас пока не весь народ понял, что мубб переехал=(

0

75

Доброго времени Ув. Администрация проекта.
Прошу ответить мне на один вопрос, который застиг меня врасплох:

Если я пишу анкету на персонажа Кукла, то могу ли я пропустить пункт 5 анкеты(биография)?


Вопрос возник после просмотра принятых анкет других кукл, так как у некоторых этот пункт есть, а у других нет.

Отредактировано Алария (2012-06-03 11:37:19)

0

76

Алария
Доброго времени.
Да, этот пункт анкеты вы можете пропустить или заполнить по своему желанию. Так же, как кукле вам не нужно будет расписывать по уровням вторую способность, только третью, начиная с первого уровня, то есть:
1 и 2 способность полностью усвоены.
3 способность:
1 уровень
2 уровень
4 уровень

0

77

Miles
Премного Вам благодарна.

0

78

Два вопроса есть
Первое - может ли персонаж иметь личности две?
Второе - видела обращенных. Как становятся ими?

0

79

Касима Рейко
1. Да, это может быть следствием как раздвоения личности, так и перемещения чужого сознания в тело персонажа
2. Вас ранит демон, но вы выживаете, далее происходят соответствующие изменения

0

80

1. Раздвоения. Спасибо
2. Спасибо. Но я не поняла классификации способностей демонов. Могут быть любые, но лишь бы все 3 были идентичны по типу? И еще - мне не ясно присутствие формы демона. Она идет стандартной? И не совсем ясно то, как выглядит она?

0

81

Касима Рейко
Они могут быть любого типа, но будет лучше, если определенная общая основа будет соблюдена.
Форма демона зависит от вашей расы, её может и не быть, если это не предусмотрено

0

82

Miles написал(а):

Форма демона зависит от вашей расы, её может и не быть, если это не предусмотрено

Так относится к предусмотренным расой она или нет?

0

83

Касима Рейко
Относится

0

84

Miles
Спасибо
И одно еще. Способности думона могут быть любыми абсолютно по типу?

0

85

Касима Рейко
Да

0

86

Наверное достану вопросами, но может из моих двух личностей каждая называть себя разным именем?

0

87

Касима Рейко
Могут конечно, но будет лучше, если тело будет известно под одним именем

0

88

Miles
Тогда могу я роль забить помощницы библиотекаря? Анкету предоставлю в ближайшее время

0

89

Касима Рейко
Конечно) Ждем анкету

0

90

Прошу прощения, но могу ли я узнать что требуется для бронирования роли декана 1го курса в Гарвард?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей