Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей


.Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Зарегистрируйтесь и я поставлю бронь на 5 дней (:

0

92

Поменяйте пожалуйста персонажу "Амирелия" пароль на "0000", а я потом сам сменю ей.

есть

0

93

Здравствуйте администрация!
Очень жаль, что у Вас нет специальной темы для отзывов, придется моему сообщению затеряться здесь, среди вопросов гостей х)
Хочу подметить то, какого прогресса достиг дизайнер! Было время и от дизайна, который я видела на этом форуме возникали мысли "Это что вообще такое, страшное?оо" К сожалению да, было дело.
А сейчас я вижу нечто, что сильно отличается от предыдущих работ и это здорово! У Вас сохранился Ваш собственный стиль, а также вы круто продвинулись вперед. Удачи Вам и дальше *О*

0

94

Декан 1го курса? эмм... я думал - деканы у факультетов...

0

95

oliv написал(а):

Очень жаль, что у Вас нет специальной темы для отзывов, придется моему сообщению затеряться здесь, среди вопросов гостей х)

хорошая  идея  кстати=)

0

96

Здрасть всем) Это... у меня тут возник вопрос... один... наверное... Так, можно ли мне быть деканом 1-го курса  Университета "Пяти Стихий"? ОО"

0

97

Эландор де Аллар
Деканы обычно у факультетов. Но ты можешь быть заведующим наверное. ЗАведующий учебной частью 1го курса.

0

98

Амирелия
Понятно, просто в ролях написано так, поэтому я и спросил насчет этой должности ОО" Спасибо за такой быстрый ответ)

0

99

Амирелия
если главный админ назвал это должность так и написал ее такими словами в список ролей, то давай будем ориентироваться именно на это))

0

100

пароль на маску 4

0

101

Маска №4 пароль - 1111

0

102

Доброго дня. Заинтересовал ваш форум и вот уже несколько дней верчусь-кручусь, не знаю куда податься) А если точнее, то я никак не могу определиться с ролью. Меня бы кто направил в нужное русло. Может кому кто необходим? Или персонаж застоялся, а вывести его некому? Я помогу, я такой) Каюсь, не играл еще в подобное (способности-расы-постапокалиптическое неближайшее будущее), но интересно, черт возьми!
Буду весьма благодарен.

0

103

Пока просто гость
Доброго дня) Выражу надежду, что гость Вы именно что только пока))
Персонажи, нужные в игру, находятся в .Акции с упрощенным приемом. В .Роли можете посмотреть - любые свободные.
Если не приглянулось ничего из вышеперечисленного, можете создать конкретно своего персонажа. Для всех найдется место в игре и сюжете.
Если будут вопросы по анкете/персонажу/расе/миру вообще, можете смело обращаться либо ко мне в ЛС, либо сразу в аську стучаться (455833104).

0

104

Ayrin
С вашего позволения добавил в аську.

0

105

а почему способности написаны на 1,2 и 4 уровни? мне в анкете так же сделать?

0

106

+100500 написал(а):

а почему способности написаны на 1,2 и 4 уровни?

способности расписаны по уровням из-за того, что прокачка на форуме уровневая (: т.е. вы пишите пост в 3500+ символов и получаете 10% опыта, так же за первые три поста дается первый уровень. Можно прокачиваться и иными способами))

+100500 написал(а):

мне в анкете так же сделать?

да, вам нужно будет расписать способность на уровни. Когда вы, к примеру, достигните 4го уровня, ваша способность станет сильнее. Кстати, первое умение расписывать не нужно, только второе и третье.
Если возникнут вопросы по поводу анкеты, то не стесняйтесь и обращайтесь с ними к администраторам (:

0

107

кстати здравствуйте) а то я не культурно как-то) про уровни я понял) не в первый раз. а куда 3 уровень делся?

0

108

+100500 написал(а):

кстати здравствуйте) а то я не культурно как-то) про уровни я понял) не в первый раз. а куда 3 уровень делся?

простите, я тоже не поздоровалась)) так что здравствуйте (:
а третий уровень, это особенность прокачки, чтобы не так легко и быстро можно было освоить способность))

0

109

то есть, допустим я выбираю демона стихийника. первая способность это допустим управление воздухом которое не расписывается. а потом еще одна на уровни. а третья когда будет или сразу? и на какие уровни ее писать?

0

110

+100500 написал(а):

то есть, допустим я выбираю демона стихийника. первая способность это допустим управление воздухом которое не расписывается.

первую способность нужно будет лишь описать, ею вы будете владеть с самого начала (:

+100500 написал(а):

а третья когда будет или сразу? и на какие уровни ее писать?

третью способность вы пишете сразу в своей анкете и расписываете ее на 5, 7 и 9 уровни

0

111

спасибо за информацию)

0

112

+100500 написал(а):

спасибо за информацию)

всегда пожалуйста)) если появятся еще вопросы, то обращайтесь (:

0

113

Ника, ты меня зачем-то искала?

0

114

Пока просто гость написал(а):

Может кому кто необходим?

Да  у  нас практически всем кому-то нужен, кому-то друг, кому-то сын, кому-то жена и т.д. так что еще поможем.

Анабель написал(а):

Ника, ты меня зачем-то искала?

Потому что тебя нигде не найти , я и в  мыле сидела, а скайпа у меня нет. Ни Ала не найти, ни Сумирен.
А так очень сильно хотела поговорить.
Потому что Дыхание Смерти 2, у вас давно закрыт и не увидеть и не услышать.
http://vk.com/sexiriba  или  сюда

0

115

простите, а какой сейчас год на ролке?

0

116

Ну  пусть  будет  2222 год.
Просто как-то на 2218  остановись, а мы игра ли как-то без года.

0

117

Michirel Antelik написал(а):

Да  у  нас практически всем кому-то нужен, кому-то друг, кому-то сын, кому-то жена и т.д. так что еще поможем.

Офф

Милейшая, "пока просто гость" уже у вас начал игру /улыбнулся/ Ну это чтобы не вводить в заблуждение.

0

118

Адам Ди О'Нилл
ах  какой  красавчик  так  бы  и  съела.

+1

119

Здравствуйте! Я зарегистрировался на данном форуме ролевой игры в надежде создать себе монстрика. Ну так назвали изменённых животных. Так вот я хотел бы стать животным. Летающим лимуром. Если честно меня вдохновил тот лимур из анимэ "Аватар". Так вот: жду ответа, можно ли создать такого животного, но с такой немыслимой способностью для зверя как телепатия. Ну общение мысленно.Только с хозяином разумеется. Ну и такая небольшая способность как полёт( всё таки крылья имеются).
С уважением, Мокко.

0

120

Мокко
да  все возможно у нас кстати есть даже девочка, которая сама как лемур, и что-то там с  лемурами она может делать. Так что да, можно.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей