Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » Второе пробуждение или здравствуй, Англия!


Второе пробуждение или здравствуй, Англия!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Участники: Эрик, Виолетта.
2. Время: 21 век, Лондон, ночь.
3. Краткое описание событий: Освобожденная из фолианта Виолетта адаптируется к новому миру (как внешнему, так и внутреннему). Тем временем, из Америки приезжает вампир Эрик, подозревающий своего заклятого врага Рассела в том, что он осободил здесь очень опасных демонов.

0

2

Ночной поезд остановился у последней станции Лондона. Все, кто ехал на нем, вышли намного раньше, ибо последняя остановка была слишком далеко от центра города, куда обычно так торопились приезжие. Медленный, но довольно властный шажок и Эрик Нортман вышел из темного вагона на тусклый свет, источаемый одиноким фонарем. Наигранно усталый взгляд упал на скамейку, которая была в нескольких метрах от фонаря. Вампир непринужденно двинулся к ней, закуривая по пути сигариллу. Щелкнув зажигалкой, он выдохнул едкий ароматный дым и сел на скамью. Луна светила не так ярко как фонарь. Возможно причиной тому была сильная облачность и частые деревья начинающегося с этой станции леса. Атмосфера была не самая милая, тем более где-то в далеке слышалось завывание волка  и вроде как не одного.
"Чертовы вервульфы! Попадитесь мне здесь и я не буду сдерживаться. Разорвать вас на мелкие кусочки возможно не будет таким наслаждением по сравнению с выпитой кровью светской дамочки... Но моя ненависть к этим существам сильнее сдержанности. Тем более, приехать сюда было не так уж и здорово и любое упоминание чего-либо связанного с Расселом только усугубит мое и без того дерьмовое настроение..."
Если задуматься, то эта поездка сама по себе была на прямую связана с тем вампиром, ненависть к которому росла у Эрика тысячу лет. Нортман снова крепко затянулся и выдохнул ровный клуб дыма. Спустя минуту из того же вагона вышел высокий мужчина лет сорока. Одет он был в официальный черный костюи и серое пальто. В руках у него было по чемодану. Эрик неспеша перевел взгляд на своего спутника, ожидая его слов. Долго он себя ждать не заставил.
-Господин Нортман, вот мы и прибыли. -произнес тихим но хорошо поставленным голосом джентельмен. -Теперь все что нужно - это найти хотя бы одного освобожденного господином Расселом демона. Единственная зацепка - это лес, рядом с которым мы остановились. Самые достоверные слухи ходят лишь о нем.
-То что возможный демон прячется в этом лесу я уже слышал. Это все?..
-Это все что есть, господин Нортман.
Кто бы мог подумать, что это была предпоследняя фраза спутника тысячелетнего вампира. Как только он ее произнес, сигарилла упала на землю, а сам вампир исчез со взора. В этот же момент человек во фраке почувствовал резкую боль в животе. Эрик просто переместился за его спину и проткнул насквозь своей рукой.
-З-за... за что?.. -пытаясь повернуть голову назад, прохрипел джентельмен.
-Ты назвал Рассела господином... -тихо произнес Нортман и вытащил руку из своего бывшего спутника. Мертвое тело упало лицом вниз.
"Предав его, ты однажды предашь и меня... Я бы сделал это даже если бы ты не назвал его так."
Эрик аккуратно поднес руку к лицу и слизнул немного крови с нее. Поморщившись, он резко отдернул ее в сторону, стряхнув часть крови. Открыв один из чемоданов, Нортман достал салфетки и начал протирать замаранную руку.
-Даже твоя кровь смердит дерьмом... -с некой грустью произнес вампир.

0

3

Голова очень болела, все таки кто-то разбудил девушку. И  она сейчас прибывала в состоянии разборчивости. Заметив своих подруг, девушка удивилась. От них пахло точь в точь как от демонов, и очень родимо пахло от всех. А королева пахла как сестра, девушка  плохо видела из за того что только проснулась, сейчас все было в тумане, место где они были, это было метро. Девушки куда-то ушли, они видимо сами разошлись по разным сторонам, пытаясь прийти в себя.  Виолетта вошла нечто железное, там было не так много людей, но двери этого места закрылись, на ней была довольно старая одежда, что была еще в 16 веке.  Кондукторов не было, или были пока не ясно. Хоть девушка и не знала что такое вообще кондуктор. Были, конечно, поезда в её время, но она на них ни разу не ездила. Сейчас все в животе прокрутилось, девушка плохо видела куда идет, и вообще не могла сориентироваться в пространстве.  Все люди шептались, каждое их слово отдавалось в голове девушки, ладонь была в крови, а кровь капала на пол. Глаза были красные, а на лице была маска, девушка не сразу это заметила,  и вот прислонившись к  дверям, девушка прикрыла глаза.  Блаженство было не долгим, ведь двери скоро открылись, и это заставило девушку подумать о других мыслях. В первых, девушка упала и чуть не потеряла сознание, ведь голова и так болела. Во вторых в глазах картинка поплыла полностью.  Девушка шла вперед, не видя перед собой некого и ничего. Разум медленно возвращался к девушке, и она смогла различать цвета и силуэты. Идя медленно в сторону парней, девушка упала рядом с лежащем парнем.  Пытаясь понять, что с ним, она плохо различала цвета, но красный  цвет ей запомнился больше чем другие. Она коснулась  чьей-то руки, все в голове плыло. Но вот туман перед глазами слегка развеялся, и девушка поняла, что сидит у трупа. – Что за черт… тихо прошептала она, отползая от трупа и облокачиваясь об столб.   Поезд что ехал рядом, сошел с рельс, девушка от испуга снесла его с рельс антигравитацией. Тот ехал со скоростью вперед, и резко затормозил, девушка направила остатки сил на его остановленное поле. Люди выбежали из него в панике и им двигала одна цель, по быстрее убежать. – Кто ты такой…черт тебя дери…какого права…ты имеешь, убив.. Девушка договорить полостью не смогла, так как дыхание перебило сильного а сердце застучало при виде крови. Зрение полностью восстановилось, а желание попробовать кровь было очень большим.  Человеческая сторона, пыталась сдерживать этот напор. А другая сторона, очень хотела, чтобы девушка могла полностью вести себя как самый страшный демон.   Одежда полностью изменилась на похожую одежду, что была на Эрике. Только она была больше на женскую похожа, чем на мужскую, от девушки исходила темная аура, с пересмешкой жажды крови.  Но тут девушка опомнилась, и осмотрелась, везде поезда. Видно, что скоро закрывается  вокзал.  Тем более внешний вид поездов изменился, девушка посмотрела на то как механики стали проверять поезд, что на некоторое время сошел с рельс. – Какой сейчас год ?  Какого хрена, что я здесь делаю ! Ты кто такой ! Какого хрена ты убиваешь в моем городе, и вообще…кто ты такой…  Девушка попятилась назад, так как парень был явно опасным.    Девушка не отрывала взгляда от парня, следя за каждым его движением, она понимала, что сейчас очень слаба и шанса выиграть даже человека, очень мало.  Она сама уже пошатывалась, зрение снова стало ухудшаться, ноги не держали. Мир в котором она пробудила, он был так в новинку Виолетте, что та просто чувствовала себя отправленной в космос. На марс или на любую другую планету, где климат и состояние планеты, не такое как в привычном ей мире.

0

4

Эрик протер руку салфеткой и на ней больше не осталось крови. Но рукав был непоправимо запачкан, тут не помогли бы даже солфетки. Нортман скомкал последнюю и кинул ее в урну, а за тем с очень недовольным видом снял пиджак и кинул его в ту же туда же. Настроение было как никогда ужасное. Что могло бы быть еще хуже, чем запачканный дорогой костюм? И все же это случилось. Из того же поезда вышла девушка. Перед тем как заметить ее, Эрик почувствовал кровь. При чем, он точно понял, что эта кровь не принадлежит его мертвому спутнику. Вампир повернулся и увидел как странная девушка упала рядом с трупом, едва касаясь его. Видок у нее был не самый лучший.
"Так... Либо она наркоманка или алкоголичка, либо что-то не совсем человечное. В первом случае на нее можно было бы забить совершенно, учитывая ее невменяемость, а во втором - будет сложнее... Но..."
Внезапно двери поезда наконец закрылись и он с медленным скрипом пополз дальше по рельсам. В далеке показался яркий свет. Это был следующий поезд.
"Вот черт! Это последняя остановка, а в том поезде я чувствую много людей. Это не хорошо..."
–Что за черт… -тихо прошептала тем временем девушка и Эрик вновь обратил внимание на нее. Она на половину уставши, на половину испуганно отползла от трупа и прижалась к фонарному столбу.
"Очнулась? Вот и прекрасно, мне придется тебя зачаровать и стереть этот фрагмент из твоей памяти. Хоть ты и похожа внешне на невменяемую, которой врятли поверят. Но все же, во мне живет гуманист, а в тебе, как я уже вижу, разум. Ты не должна была появляться здесь... Но вот этот чертов следуемый поезд с людьми..."
-Чертов поезд! -тихо проговорил Эрик, повернув голову к свету. Его взгляд был не очень добрым, ибо ситуация как никогда была паршивой. Мало того, у него тут внешне обезумевшая девушка в черногй маске, которую следует зачаровать, потому что на ее глазах он убил человека, так еще и поезд, полный людей движется к этой станции да еще и светит на них троих. Забавная наверное картина - ночь, станция, парк, три тела: бизнесмен, сумасшедшая и труп. Эрик обдумывал план действий. Ему нужно было как можно меньше наследить. Хоть он был и очень сильным вампиром, но зачаровать очень много паникующих людей в одно мгновение было нереальным. Оставить все как есть и сбежать - не вариант. Лига гуманных вампиров будет не в восторге, а иметь проблемы с ними Нортману ой как не хотелось. Не успел у Эрика созреть вменяемый план, как вдруг, толи ведомая случайно выроненной последней фразой магия, толи простое совпадение, но не без магии, поезд резко сошел с рельс. Эрик почувствовал вибрации и сосредоточился теперь и физически.
"Что это за хрень? Магия? Магнитное оружие?.. Что происходит? Нужно остановить этот поезд, там ведь столько людей..."
Поезд шел прямо на Эрика с Виолеттой. Эрик встал в стойку и обнажил клыки, прихмурив брови, словно готовясь к бою. Он собирался остановить поезд и поджидал подходящего момента. Но вдруг поезд внезапно остановился. Эрик снова почувствовал вибрации.
"Что?.. Опять?.."
Не скрывая клыков, Эрик медленно повернул голову на незнакомку все еще находясь в стойке. Он смотрел на нее так, словно она внезапно стала врагом народа. Естественно, Нортман не ожидал, что изменение пространсвенной гравитации, ведущей к таким последствиям, было вызвано именно этой девушкой.
"Вот значит как! То есть, не даром ты появилась здесь и сейчас. Отлично..."
Эрик снова повернулся к поезду лицом, наблюдая за тем, как люди бегут в панике. Крики и даже стоны, рев маленьких детей, хаос. Те кто спотыкались и падали были растоптаны безумной толпой. Выражение лица Эрика стало более циничным, но клыки он до сих пор не спрятал. Более расслабленно он повернулся к Виолетте снова, теперь уже всем корпусом.
"Паника и хаос этих муравьев сама все решит, лучше уже я тут не сделаю... Нужно поскорее убираться от сюда и забрать с собой эту маленькую ведьму, возможно она и есть один из тех самых демонов..."
В глазах вампира отдало слегка алым огоньком, он смотрел на нее словно на какую-то жертву. Постепенно чуть приподняв руки Эрик приготовился схватить ее, как вдруг она заговорила, что Нортман, конечно, опять не ожидал.
– Какой сейчас год ?  Какого хрена, что я здесь делаю ! Ты кто такой ! Какого хрена ты убиваешь в моем городе, и вообще…кто ты такой…
-Ты поговорить хочешь?.. Ну ладно! Будет тебе "поговорить"!.. -произнес Эрик и его скорость увеличилась в сотню раз. Он схватил девушку за талию и закинул себе на плече, преодолев расстояние в несколько сотен метров, он забрался в глушь леса, где его не могли бы увидеть и услышать. Все это произошло так быстро, что врятли кто-нибудь из людей мог бы это заметить, даже если бы и пристально смотрел.
"Тут вроде как не людно..."
Эрик прижал за горло девушку к большому дереву левой рукой, правой же он приготовился нанести удар или произвести любое другое действие против незнакомки. Не так широко раскрывая рот, но все же достаточно угрожающе, Эрик демонстрировал свои клыки, чуть ли не прикасая их к щеке девушки. Дыхнув на нее он грозно начал:
-Вопросы буду задавать я! И не вздумай снова пользоваться своими способностями, иначе я размозжу твою голову по этому самому дереву! Понятно?!... -на последок крикнул вампир.

0

5

Девушка не сразу поняла что происходит, столько людей, паника и этот парень. И вот он подал свой голос, который был вроде приятный на слух. Лицо его конечно было не на Оскар и требовало кирпича. Ну на данный момент, потому что негатив из него так и пер.  Девушка хотела было вернутся в свой привычное состояние, как её схватили и перенесли куда-то. И эта ситуация девушки не нравилась, её прибили к дереву. При этом очень близко были к ней. – В тебе нет чести, будешь драться как настоящий воин ?   Прошипела девушка, пока парень не проговорил ей, что нужно будет слушать его, и вопросы он будет задавать. Сейчас она была не в том состоянии, чтобы перечить ему, уставшая, еще не пришедшая в себя. Но себе обещание дала, что врежет ему при первой же возможности, и все равно будет на результат. – Вампир ?  Удивленно произнесла она, чувствуя запах, он улыбнулась.  Девушка даже немного напряглась, так как её никогда в жизни так быстро не прибивали, и пока она спала, а её душа была в мире демонов, даже там её так не смогли завалить. – Я не люблю магию, я предпочитаю бить руками…если отпустишь я тебя откатлечу, ты выкидыш тупой гориллы, тоже мне мужик, на девушку руку поднимать при этом не дав ей возможности ответить.  Но что тебе интересно знать ? Я своих не сдаю, а что тебе еще нужно, как я поняла это не та эпоха, это место преобразилось с момента моего исчезновения, так что я не знаю что это за место.    Девушка это все выпалила быстро, и прикрыла глаза, собираясь с силами, сейчас она хотела произвести контрзахват, но и понимала, что не успеет. Одежда её засветилась и поменялась на платье. – Вот черт..  Буркнула она, понимая, что это не самый лучший вид для данного боя, сейчас она могла бы врезать ногой. Но платье было сильно узкое, но движение ног было сильно затрудненно. Закрыв глаза, девушка сбила небольшую комету с орбиты, конечно, понять, что девушка использовала магию, можно было потому, что  она еще больше ослабла. В небе появилась небольшая искорка, и небольшая комета пролетела мимо них и врезалась в соседнюю гору. Опять промах, опять неудача.   Девушка хотела очень сильно подгадить парню, ну такой она была всегда, она, возможно, себя считала даже парнем. Поэтому она решила просто помолчать, обхватив руками, руку парня, так как дышать было действительно сложно. Сил должно было бы хватить, что бы откинуть парня, но не сейчас. Поэтому девушка пыталась просто оттащить руку парня в сторону. Мысли у Виолетты были такими:* Блин, что ему от меня нужно, я уверена что он хочет убить всех и вся на своем пути…зачем я ему нужна ? Что это за век…блин есть охота…крови хочу…заодно хочу врезать ему…точно…сейчас как только он отпустит, удар в живот, в лицо и правый апперкот в голову, левый хук и снова в живот. *В пах, девушка никогда не била, так как это нарушение правил, даже если от этого будет зависеть её жизнь, от пары своих правил, она не отступит. Если рассмотреть модель Виолетты, то она фанатка себя, она никогда не отступает, прет с кулаками на танк, и всегда пытается выделиться пафосом и дерзостью. Самая дерзкая, самая наглая, самая трольная девушка. – Кстати…правда что у вампиров маленький…ну ты понял… Решила подколоть девушка парня, так как это нужно было сделать. Ну просто девушка очень хотела, как-то поднасрать парню. Даже если он проигнорит, то в душе у девушки уже будет один плюсик к самоудовлетворению.  А для девушки, любой, и не важно кто она. Самооценка важнее всего, а у нашей демонессы, она просто превышена. Если кто спросит, с кого началась жизнь на планете, то она обязательно вставит себя, так как она должна быть первой во всем что только есть на этом свете.  Высокая самооценка + наглость + дерзость = Виолетта.

0

6

– В тебе нет чести, будешь драться как настоящий воин ? - произнесла девушка перед тем, как Эрик припугнул ее. Это довольно-таки задело викинга, ведь если бы не его честь, то он бы не стоял здесь и сейчас, держа ее за горло. Если бы не его честь, то он не жил бы больше тысячи лет в ожиданиях мести Расселу. Но все же Эрик проигнорировал заявление Виолетты и продолжил стоять на своем.
– Вампир ? -девушка более-менее успокоилась. Видно она полностью пришла в рассудок. Не нужно было быть гением, что бы понять, на чьей стороне была сила в данной ситуации. Девушка ухмыльнулась, в ответ на это Нортман так же улыбнулся, не убирая клыки. Дальше девушка снова начала дерзить Эрику, попутно давая понять, что она сама-то толком не в курсе происходящего вокруг.
-Но что тебе интересно знать ? Я своих не сдаю, а что тебе еще нужно, как я поняла это не та эпоха, это место преобразилось с момента моего исчезновения, так что я не знаю что это за место.
"Вот значит как? Она точно одна из тех демонов, которые связаны с Расселом. Это уже радует..."
Девушка закрыла глаза и внезапно ее одежда засияла непонятным светом. Эрик отвлекся от своих мыслей и приготовился выполнить обещание по поводу размазать по дереву, но хоть это и был мистический ход, его результат ни сколько не предвещал агрессии и Нортман успокоился. Одежда девушки просто сменилась, как в прошлый раз у станции, но тогда Эрик не особо-то и обратил на это внимание. Сейчас на ней было шикарное платье и Эрик не мог понять, почему она так сделала.
"Платье?.. Мне не очень то интересно знать, как она это делает. Мне больше интересно узнать зачем она это делает... Сменила костюм, схожий с моим на платье... Как мило! Явно, она не собирается меня расжалобить... Но зачем?.."
– Вот черт.. -буркнула девушка и спустя секунду, в отражении ее глаз Эрик заметил маленькую искорку. Повернув голову, он заметил как в небе появился метеорит, летящий почти в то же место, где находились Нортман и Виолетта. Резко повернувшись к девушке, Эрик еще сильнее прихмурил брови и рыкнул на нее, едва не касаясь клыками маски.
-Что я тебе говорил, идиотка?!... -выкрикнул Эрик и ударил тыльной стороной ладони по лицу девушке. Он не использовал в этот момент вампирскую сверхсилу, ибо тогда последствия были бы не поправимыми. Но не смотря на это, удар был в полне сильный, способный откинуть лицо в сторону.
-Кстати…правда что у вампиров маленький…ну ты понял… -девушка снова попыталась спровоцировать Эрика на обиду, но у нее это не особо то и вышло. К несчастью, он не знала с кем имеет. Многие говорили о этом вампире: "Это же Эрик, мать его, Нортман! Главный трахарь среди вампирской мрази! Держись от него подальше!"
Викинг улыбнулся и на его лице показались нотки безумия. Видимо девченка смогла задеть его чувства, но это были совсем не те чувства, которые она, собственно, и пыталась задеть. Вампир сильнее сдавил горло Виолетты и провел правой рукой по ее попе, резким дивжением он содрал часть платья, оголив бедро девушки. С одной стороны, это давало ей возможность более легче двигаться, но хоть и было бесполезным, даже этот шанс Эрик у нее отобрал. Прижавшись уже своим телом, он схватил левую ногу Виолетты и слегка задрал ее, не давая пошевелиться как следует. Проведя клыком по ее шее, он тихо, но зловеще произнес:
-А ты хочешь проверить?..
Оставив на шее тоненький порез, пристально посмотрел ей в глаза.
-Что ты знаешь о вампире Расселе Эджинктоне? Отвечай!..

Отредактировано Эрик (2012-03-09 09:34:25)

0

7

Получив небольшой удар от всего что случилось, девушка этого не ожидала и оскалила свои клыки. Они были меньше, но тоже имели размер. Девушка попыталась укусить парня и вырваться. ( не смотря что в маске, чисто для себя )  – Я тебя уничтожу, найду и съем, нет, не съем…не люблю есть тухлятину. В нокаут выкину…дерись нормально, я тебя вызываю на бои…пользуешься тем что я сейчас устала….  Но тут парень провел по её попе рукой, и сорвал часть платья, и закинув ногу в верх приподнял ногу, полностью прижавшись к ней.  Девушка замолчала в мир, тишина т покой. Этого девушка никак не ожидала и зажмурила глаза. – только не это…ладно, что тебе нужно от меня ушлеп…  Девушка знала, что будь это девственность или маска, девушка активирует свою силу заново, это даст шанс на победу у парня. Но ведь если он продержится определенное время, или победит. Что мало вероятно, то девушка потеряет связь с королевой и будет с парнем. – Проверить твой размер…ха…то есть ты насильник, как жалко…  Маска скрывала эмоции девушки, но лицо у неё было очень обеспокоенно, пробило на мелкую дрожь а сердце быстрее застучало.  И вот парень задал вопрос, о человеке которого она не знает вообще. – Я не знаю о ком ты говоришь,  я служу своей королеве…и  не знаю никаких Расселов, хотя вроде я одному врезала в астрале, если ты про мир демонов. Я девушка, что с честью бьется, и не любительница оружия и магии, думаю ты тот кого я хочу убить, но и убивать я не люблю. Скорее побить, сильно побить.   Девушка чувствовала что сейчас она в самом не выгодном положении, она очень боялась того, что парень может с ней сделать. Одно  движение может изменить её жизнь, она смотрела на вампира, пытаясь успокоится.  Всю энергию она бросила на метеорит. Самый большой метеорит что она пыталась когда либо сбивать с орбиты.  – Ты не сделаешь этого, в тебе не будет чести. Ты хоть понимаешь с чем мне придется жить если ты это сделаешь ? Я больше не смогу слышать свою королеву, я буду отбита от нашего общества. А ты умрешь, моя сила запечатана в моей неприкосновенности, маска думаешь на что ?  Она не средство защиты от ударов.  Огромный метеор завис в небе, пройдя через атмосферу, девушки было его легко  и сложно удерживать. Она пока не появился в зоне видимости, по этому летал, то есть дополнительная сила была у неё. Сейчас даже если он упадет, потребуется несколько  километров, чтобы убежать от этого места.  * Меняйся одежда, быстрее меняйся,…почему такой неудачный вид…быстрее меняйся…я прошу….* думала девушка, надеясь, что одежда изменится.  Парню тоже нужно было отдать должное, вывести из строя девушку что бы она притихла значительно. Надо было постараться, а тут в этом положении, девушка действительно было в проигрыше.  Она понимала что что бы она не демонстрировала парню из своей мимики, маска скрывала все это.  Она отпустила руки с руки парня и задержала дыхание в горле, стараясь от нехватки воздуха вырубится или умереть сразу. Не хотелось потерять девственность в лесу, и служить после этого при его победе на него. Лучьше уж умереть в лесу, глаза девушки стали слегка закрываться. Свет красных глаз постепенно тух в маске девушки, она их закрыла полностью.  Сейчас она чувствовала полную свободу, нечто вроде медитации, она не хотела, что бы парень сейчас был так близко к ней. А одежда не менялась, но как только  парень сделает что-то плохое девушке, процесс будет необратим и на них упадет огромный метеорит. Если посмотреть в небо, то можно увидеть большую звезду. Она была больше остальных.  По этому сильно выделялась, девушка прятала свои клыки, воздуха не хватало в груди и уже стало больно не дышать, не очень приятное чувство, когда по шее стекает кровь.  Ранка слегка побаливала а шея горела.

0

8

– Я тебя уничтожу, найду и съем, нет, не съем…не люблю есть тухлятину. В нокаут выкину…дерись нормально, я тебя вызываю на бои…пользуешься тем что я сейчас устала…. -произнесла демоница за мгновение до того, как Эрик прижал ее к дереву своим телом. Это явно напугало девушку и, естественно, вампир почувствовал это. Это достаточно раззадорило его рассудок, но ему приходилось удерживать себя. Он чувствовал как участилось биение ее сердца. Это очень сильно манило его к укусу. Но Нортман недавно поел и это было ему ни к чему. К тому же мало ли что может хранить в себе кровь демона.
"Какие забавные слова... Будь ты простым камнем на моем пути, я бы просто разорвал тебя на мелкие кусочки без тени сожаления. Но нет..."
-Проверить твой размер…ха…то есть ты насильник, как жалко… -произнесла Виолетта уже более испуганным, но все еще дерзким голосом, на что Эрик вновь ухмыльнулся.
-Глупышка! Мне это не нужно и я не насильник. Я просто играю с тобой... Все, что мне нужно, это узнать о Расселе Эджинктоне!
– Я не знаю о ком ты говоришь,  я служу своей королеве…и  не знаю никаких Расселов, хотя вроде я одному врезала в астрале, если ты про мир демонов. Я девушка, что с честью бьется, и не любительница оружия и магии, думаю ты тот кого я хочу убить, но и убивать я не люблю. Скорее побить, сильно побить.
Вторую половину этих речей Эрик пропустил мимо ушей. Все что он хотел знать о ней, она уже сказала. Не пряча клыки, Нортман несознательно отвел взгляд от маски демоницы. И в эту же секунду он, крепко держа Виолетту, отпрянул от дерева на несколько метров и так же молниеностно кинул ее на землю, с грустью глядя на нее.
"Сомневаюсь, что она лжет. Тут даже зачаровывать не нужно. Впрочем, есть кое-что поэффективнее зачаровывания... Правда эта масочка довольно мешает..."
-Прости, я недослушал тебя... Но это и не важно! -менее иронично проговорил викинг. -Не радуйся тому, что я больше не держу тебя физически. Даже если так, то я тебя еще не отпускал. Хоть ты и являешься одним из сильных демонов, твоя энергия еще полностью подчиняется тебе. В свою очередь, я - тысячелетний вампир, всю жизнь я оттачивал свои навыки и умения. Тебе не справиться со мной. Я - сильнее и быстрее тебя. Попытаешься сбежать или навредить мне - будет только хуже. Так что учти!..
Эрик достал сигариллу и прикурил ее, выдохнув ровный небольшой клубок дыма. Все это время он не спускал глаз с Виолетты, давая понять, что ей действительно сейчас просто так не убежать от него. Сделав легкий шаг в сторону, он слегка повернулся, но все еще наблюдал за девушкой переферическим зрением.
-Я верю тебе, что ты ничего не знаешь о Расселе. Он такой... Всегда, когда он делает свои темные делишки, он остается неизвестной тенью для всех. Как для чужих, так и для своих. Было бы бессмысленным выбивать из тебя показания или же просто зачаровать тебя. Но...
Эрик внезапно прокусил свое запястье, да еще так сильно, что можно было почувствовать неприятный (а для кого-то очень даже и приятный) звук. Отведя руку в сторону, он проронил пару капель на землю.
-У тебя два выхода: первый - я жестоко убью тебя и, возможно даже изнасилую, не смотря на то, что ты считаешь это весьма жалким. Второй - ты пойдешь на мою сторону и я оставлю тебя в живых. Решай... На твоем бы месте, я выпил моей крови не задумываясь... Если ты не в курсе, то это скрепит наши с тобой отношения.

0

9

Девушка уже почти вырубилась, как вдруг упала на землю, при этом она вдохнула резко воздух, и после удара её пробило на кашль. Девушка приоткрыла глаза и привстала с земли и хищно улыбнулась. Одежда вновь изменилась но уже больше привычную для неё, джинсы порванные, футболка с изображением букв KILL. Кожаная куртка, а маска  полностью перестроилась, и даже была похожа на вариант хищника.  – Ты мне условия не ставь, теперь я восстановила свои силы, хочешь что-то от меня. Сразись, я не так девушка, мне проще умереть, чем идти с хрен знает с кем. Я признаю только тех, кто сыграет со мной…правила просты…   Девушка ударила ногой по земле, и гравитация полностью изменилась для земли, и небольшой квадрат примерно в 10 метров, от девушки и от парня вдавило в землю. Образуя яму в которых находились герои.  – Бой без магии, без всяких трюков, без скорости и подобной фигни. Сможешь меня победить, или простоять больше одного раунда. Считай что мы подружились, правила как в боксе. Никаких ног, одни руки. Захваты отсутствуют, за исключением отсутствие перчаток…готов ? Или я телепортируюсь,, я умею это делать…  Девушка смотрела на кровь парня, очень хотелось попробовать на вкус, но она не доверяла ему. А для доверия нужен бой, вот и получается, что теперь у парня выбор. Или он дерется, или она уходит. Глаза девушки скрылись за стеклом, что образовала маска, при этом та скрепилась с головой по средством странных шнуров, так что выбить её будет очень сложно. Покрытая она была ничем, теперь это даже не пластмасса, а нечто более мягкое, что бы не было преимущества в виде щита на лице. – Меня зовут Виолетта, я люблю честные бои, прими в них участие и дальше можем поговорить.   Девушка приготовилась, у неё сейчас была два варианта. Если парень использует магию, то она телепортируется в рандомное место, если нет, то будет бой.  При этом девушка сразу прыгнет на парня в бой.  Парень уже зацепил девушку, по этому она пока не подерется с ним, не сможет отвертеться. Даже если она сейчас уйдет, то после вернется за ним, что бы отомстить за то что он прикасался к ней.   Она хорошо видела ночью, а маска позволяла подсвечивать все, по этому для неё было светло как днем.  Она не отводила взгляд от вампира, если тот захочет схватить её, то откинется в сторону. Девушка пока может спокойно использовать себя как антимагнит, что позволяет её откидывать или притягивать людей к себе.  Никто не сможет устоять против её магнитной силой, конечно она не может постоянно отталкивать все, по этому есть шанс проскочить сквозь её защиту.   Девушка встала в специальную позицию для боксера, которую она привыкла. Ногу она поставила вперед, рука защищала голову а другая была выставлена вперед.  Девушка медленно отходила от парня, на случай если захочет все таки поступить не честно. Она не знает, сильный ли он, то что он воспользовался её слабостью это не значит что он сильный, нужно было узнать. Стоит ли связывается с ним.  Интересно как он покажет себя в бою, у девушки было мало нокаутов, за все время. Не хотелось набирать много, но девушка знала что удар вампира существенно отличается от демонического, хоть и у неё удар не промах.  Она стала ждать реакции парня, все время ожидая либо подвоха, либо чего-то.  ( Действие: При нападении парня, совершит уклон, и начнет свою любимую связку: левый хук, правый хук, нырок, правый апперкот, уход, передвижение и по второму кругу все ). При нападении парня с магией,  наложит на себя антигравитацию, и все что будет в радиусе её действия кроме земли на которой она стоит, будет уходить в сторону от неё, что не дает возможности схватить её или же воздействовать как-то из вне.  При непонятном случае, точнее при появлении какого-то человека или животного, девушка телепортируется от парня. ).  Состояние ( Уставшее, правая рука сильно болело, По шее стекает кровь, маска видоизменилась и похожа на маску хищника, одежда видоизменилась (Класические джинсы, черная футболка, кожаная куртка, кеды. )  Сейчас самое слабое место является живот девушки, так как она давно не ела, и как многим известно, при голоде  любой удар по животу, увеличивает урон в 10 раз.
Основные понятия:
Уклон — движение вбок вперёд. Удар соперника проходит рядом с головой и появляется возможность провести ответную атаку. Используется против прямых ударов.
Нырок — приседание с небольшим наклоном туловища вперед, которое сочетается с переносом веса тела с одной ноги на другую. Используется против боковых ударов, которые в случае правильного выполнения защиты проходят над головой.
Подставка — подставление под удар локтя, тыльной стороны предплечья, ладони, плеча.
Накладка — остановка удара в самом начале путем наложения руки на перчатки, предплечья, плечи противника.
Отбив — в средней фазе удара воздействие своим предплечьем на руку противника с целью сместить направление удара в сторону.
Блокаж — использование рук, плеча или локтей для защиты от удара.
Клинч — сковывание атакующих действий противника, «связывание» его рук.
Перемещения — движения назад, вправо-назад, влево-назад, вправо, влево, вправо-вперёд, влево-вперёд.

0

10

Эрик наблюдал за Виолеттой переферическим зрением. Выражение его лица изменилось на более мрачное. Он ненавидел когда ему ставят условия. В такие мгновения и приходит сумасшедшая мысль раскопать Рассела и вонзить ему в сердце деревянный кол, ну или хотя бы допросить о том, что он накосячил. Возможно, освобождение этих демонов и не было связано с Расселом. И если бы это было так, то Эрику хотелось бы менее отправляться в Ангию и разбираться со всей этой чушью. Но это происшествие может значительно навредить людям, которых Эрик защищал последние несколько лет. Ему так и так пришлось бы встретиться с этой чертовкой и поиграть бы по ее правилам.
"Она ставит мне условия? Еще никто себе подобного не позволял... Ну что ж. У меня действительно нет выхода. Если я убью ее, то это нанесет удар по моим источникам знаний. А я ведь даже и не знаю, что из себя представляют эти демоны и демонессы. К тому же, я даже не знаю сколько их вообще... Поэтому, терять эту находку я не намерен так вот просто."
-Ты в курсе, что телепортация проходит не мгновенно, в отличе от моих сверхдвижений? В любом случае, я могу найти тебя потом, когда ты этого не ожидаешь. А такие как ты оставляют много следов, так что найти тебя будет не проблемой. -признес мрачным голосом вампир. Две ровные дырочки на его запястье быстро зажили словно по его мысленному приказу. На руке лишь осталась несколько алых капель. Викинг медленно опустил руку и наконец взглнул на дувушку, одежда которой вновь изменилась, теперь она была более боевая. Эрик смотрел на демонессу как на настоящую занозу в заднице.
"Чтож... Она вызывает меня на честный бой. Но ведь разница в силе и так понятна. Мне нужно быть предельно осторожным, что бы не убить ее. Хотя эта девочка и не кажется такой хрупкой внутри, так и снаружи. У нее есть шанс выжить... Да, если я не буду наносить удары по ней. Эх... Мне придется постараться быть сдержаннее... Эх! Всего лишь защита... Окей!"
-Ты ведь понимаешь, что даже если ты восстановила свои силы, драться со мной на кулаках будет отчаянно? Одним ударом я могу снести твою голову с плеч. У тебя же такой возможности явно нет. Впрочем...
Эрик мило улыбнулся полностью повернулся к Виолетте. Его непринужденный вид мог настораживать. Гравитационные изменения в ландшафте его ни сколечко не смутили. Как внешне, так и внутренне. Каждый уважающий себя тысячелетний вампир, коих немного на земле, спокойно мог сам управлять этой самой гравитацией в пределах собственного тела. Именно таким образом Эрик и был способен на левитацию и полеты. Девочка могла бы попытаться раздавить его, но викинг смог бы ответить противодействием антигравитации собственным телом. И тут уже идет борьба не способностей, а духовной энергии, которой у Нортмана было предостаточно. Он был здоров, а главное сыт и, ко всему прочему, ужасно зол на Виолетту. И все же он согласился играть по ее правилам.
"Раз она профессионалка в боксе, а я в этом уверен, значит у нее есть возможность победить меня так сказать по "очкам". Но мы не обычные люди и удар демона порой может навредить даже мне. Мне нужно быть предельно аккуратным и стойким. Все внимание должно быть сосредаточено на защите. Так она не сможет попасть по мне. И как раз я могу использовать эту ее игру в плюс себе. Я хотябы узнаю о ее физической силе. Не думаю, что выпущенные из одного и того же измерения демоны сильно различаются... Это хороший шанс узнать о способностях девченки. Я готов..."
-...Я согласен! -завершил фразу Эрик и выставил неного вперед левую ногу, тут же он слегка повернул носок этой ноги на несколько градусов вправо. Правая же ступня сдвинулась в эту сторону гораздо заметнее. Эрик демонстративно сжал кулаки и поднял их к лицу, сдвинув локти поближе друг к другу. По этим действиям было понятно, что этот тип знал о боксе и кулачных боях не по наслышке.
-Нападай, малышка... -цинично произнес вампир, сместив центр тяжести на переднюю (левую) ногу. Он был готов к любой внезапности. Ведь выдвижение условий для честного боя не всегда предполагают, что сторона, выдвигающая их, сама будет честной.

Отредактировано Эрик (2012-03-12 15:47:16)

0

11

Парень решил сделать так, что бы девушка себя считала слабой, точнее начал говорить всякую ерунду. Он действительно ставил себя на первое место, и это жутко бесило Виолетту. Ну как так, какой-то, хомяк из неизвестно, какого бугра. Выеживается перед самой сильной девушкой кулачного боя.  .  -Ты в курсе, что телепортация проходит не мгновенно, в отличии от моих сверх движений? В любом случае, я могу найти тебя потом, когда ты этого не ожидаешь. А такие как ты оставляют много следов, так что найти тебя будет не проблемой.     Девушка покачала головой и ударила по ближайшему камню, который развалился. Но на этом не заканчивалась магия, вся земля за  стала осыпаться. И девушка заговорила снова. - Отлично…всё-таки ты решил принять бой, ставлю еще один плюс. Вообще-то я бы не наследила. Королева мне только что отдала приказ. Он заключается в том,  что  я не могу использовать магию без назначения. Я обычный человек…разве что, с сильными способностями  Сказала он и потянувшись улыбнулась когда парень начал спускаться.  Девушка уже хотела впустить в бой кулаки, но парень снова начал сотрясать воздух, и опять действовать на нервы. Ну вот почему парни так любят потрепать языком перед боем, еще самое глупое. Это когда каждый персонаж говорит название магий перед боем, ну это тоже странно. Но и Виолетта тоже часто произносила свои магии, но мысли у неё были такие. *Господи, это ведь так палевно !*. -Ты ведь понимаешь, что даже если ты восстановила свои силы, драться со мной на кулаках будет отчаянно? Одним ударом я могу снести твою голову с плеч. У тебя жетакой возможности явно нет. Впрочем...    Опять ненужная информация, видимо парню нужно было показать, на что она способна. Говорить она ему мало что хотела, лишь произнесла фразу. – Все мои бои заканчивались нокаутами, по восстановлению сил, укрепилась моя физика. ты уже не так селен, можешь проверить. Я не люблю оружие, предпочитаю руки, теперь вывод сам придет при ударе.   Сказала она и улыбнулась.   Девушка улыбнулась, и стала быстро подходить, парень согласился с правилами игры, и девушка их не нарушит. Подойдя к нему на расстояние удара, девушка ударила в блок парня легким ударом, и второй удар пошел более сильный.  Удар девушки был не как у человека, возможно из за того что она все время оттачивала свое мастерство, она может и сильнее вампира. Ну если взглянуть в логику вещей, она редко пользовалась способностями, всегда и на все перла с кулаками. Оружия у неё никогда не было, лишь небольшой нож, и то наверное для пищи. Из магии почти все для кулачного боя или защиты, сбивать астероиды это она сама придумала.   Нельзя сказать что девушка мастер боя, все же много нокаутов она и на себе испытала.  Самый сильный противник, это огненный Рауч, у него на руках были магмовые кастеты и огненное дыхание. Приходилось терпеть боль, его тело почти все было огненное, но как у всех существ, у него была голова, и после многих ударов в голову, он вырубился, а девушка лечилась два года от ожогов.  Конечно он был сильнее чем ифрит с которым девушка встретится позже.  Виолетта знала свои силы и бой должен был продолжатся не меньше раунда. (Действие: Проведение серии атак, уклонов. Попытка вынуть противника на атаку, и уклонится и контратаковать, проскользнуть в бок и ударить в голову. Все удары должны быть точно в голову, чтобы вырубить парня. При сильном ударе на девушку, она встает и сразу идет в бой, при попытки использовать грязный трюк, продолжает бой по правилам, при многократных ударах девушка может упасть в нокдаун.  Если противник ударит по животу, девушка сильно откроется, но с учетом что девушка в основном держит руки на уровни живота и  сжимается, это будет сложно.

0

12

-Отлично…всё-таки ты решил принять бой, ставлю еще один плюс. Вообще-то я бы не наследила. Королева мне только что отдала приказ. Он заключается в том,  что  я не могу использовать магию без назначения. Я обычный человек…разве что, с сильными способностями. -произнесла девушка с ноткой акцента. Она даже не понимала в какой мир она попала (вернулась). Эрик ответил на это лишь легкой ухмылкой.
"Какая же наивная. Обычный человек?.. Это может распостраняться только на тех самых простых людей, не о чем не подозревающих. Что касается существ, имеющих силы и способности, всегда будут знать о таких как ты. Иначе, как бы нашли друг друга сейчас?.. Ха! Как это все до банальности глупо и смешно..."
– Все мои бои заканчивались нокаутами, по восстановлению сил, укрепилась моя физика. ты уже не так селен, можешь проверить. Я не люблю оружие, предпочитаю руки, теперь вывод сам придет при ударе. -закончила собственно разговор демоница.
-Эрик Нортман! Приятно познакомиться, Виолетта... -тут же проговорил вампир, пряча улыбку за кулаками. Пристальный взгляд тут же заметил приближение девушки. Викинг уже был готов к бою. И тот факт, что она девушка совершенно не смущал Эрика, так как "бизнес" диктует свои правила, не смотря на принципы и этику. А даже это постепенно закрадывалось в сознание тысячелетнего.
Как только Виолетта подошла на расстояние удара, Эрик сконцентрировался на защите. Он не собирался побеждать девушку с первого удара, ибо сам факт того, что она согласилась на так называемое "сотрудничество", и плевать что оно выражалось вот в такой агрессивной форме, заключался в том, что вампир хотел проверить на сколько сильна эта дамочка. Первый удар пришелся в руку. Виолетта словно специально ударила Эрика в блок. И начала она, как заметил Эрик, не так уж и мощно. Да и было сразу понятно, что она не начнет драться в полную силу. Первый удар можно было сравнить с ударом надувной биты по руке человека, так как Эрик полностью напряг мыжцы для защиты. Тут же последовал второй удар, который вампир уже почувствовал.
"Я так и знал, что она не станет выплескивать всю свою энергию... Эх... как же скучно..."
Дальше девушка, видимо осознав силу Эрика, начала более маневренные и резкие действия, которые уже достаточно попахивали тактикой настоящего боя. В свое время, как только появился этот вид спорта, называемый боксом, Эрик тут же заметил его и его внимание было очень даже заинтересованным этим занятием. Он часто ходил на соревнования, но не как участник, а как зритель. Было понятно, что выстоять против Эрика обычный человек не в состоянии, поэтому участвовать в боях было бы очень тупо. Но понабраться опыту можно и без участия. Важен сам интерес...
Сейчас Эрик уже начал получать удовольствие от боя с Виолеттой. Демонесса демонстрировала достаточно удачные серии атак, в число которых входили и провокационные с явным намеком на сильные контрудары. Эрик же в свое время лишь защищался от ударов. Блок, блок, резкое отведение удара ладонью и снова блок. Вампир уже чувствовал разницу силы ударов Виолетты и она даже не раз делала уклоны либо защищаясь от возможного контрудара, либо пытаясь тем самым перейти в позицию с боку, что бы у нее появилась возможность ударить Эрика по лицу. Вампир же в свое время не кидал свою концентрацию на атаку, ему до сих пор не хотелось ударять ее. Все его внимание было основано на защите от ударов и комбо-атак. И по этому ни один удар не достиг лица вампира. Эта битва была похожа на какой-то старинный шикарный танец, нежели на сражение. Собственно Эрик стоял на одном месте, попутно изменяя центр тяжести с одной ноги на другую. В его стойке да еще и с проффессиональной защитой, он был столбом-неваляшкой для Виолетты. Так же он своевременно поворачивал корпус и соответственно переставлял ноги в удобное положение при моментах, когда сама демонесса меняла свою позицию вокруг Нортмана.
-Еще не устала, девочка моя?.. -внезапно произнес фразу Эрик, не снимая провокационную улыбку. -Пора уже играть как взрослый боец, милая моя! Отколошмать меня как следует!
При этом он не терял бдительности и сноровки, продолжая кидать стиль боя на стопроцентную защиту.

0

13

- Устала ли я ? Ты хоть знаешь кто я ? Ну ладно ты напросился, я просто не хотела что бы ты потом лежал в больнице…но сейчас начнется настоящая игра, готовься и молись что бы ты потом не лежал в больнице несколько дней, ведь последний кого я в спарринге завалила, так и не пришел в себя… Девушка приняла это как вызов и нанесла удар по блоки противника, нанося быстрые удары по его блокам, она прикрыла глаза. Если парень все время обороняется, то на этом можно сыграть, у девушки есть только один вариант. Загнать его в угол.   Это будет сложно, парень шарит в боях, и вот  девушка после пробивающих атак, нанесла один удар целясь в корпус парня. ( дальше идет прикол конечно же ) В этот удар она вложила всю свою злобу, детские комплексы и привычки нехорошие и т.д ( Властелин колец (с)). Сейчас девушка была настроена на бой, ибо она не любила проигрывать но отдала должное парню, проверку он прошел, но он и не атаковал, не ужели он настолько силен. – Ты не бьешь, так не интересно, ты хвалишься по поводу своей силы но не ударил. Я ведь тебя сломаю рано или  поздно, у меня сил достаточно, а вечно принимать удары это будет сложно. Скорее кости треснут… Прошипела девушка  нанося удары и отпрыгивая от парня назад и снова нанося удары. Движения девушки слегка поменялись на движения из капуэро, она стремительно смотрела в его глаза, ожидая либо удивления, либо непонятки. Конечно она обещала про правила, никаких ног, но ведь она не стала ими биться, просто поменяла тактику. Нанеся удар вперед, она развернулась резко и снова стала наносить удары, минус тактики в том что она не стала блокировать атаки, но плюс, все удары стали отличатся от стиля бокса, однако он и правила не нарушала, все удары были только руками, и были только передвижения ногами.   И вот момент, девушка собрала все силы в последний удар, как на верху послышался небольшой шум, девушка остановилась и заметила как в небе появилась небольшая звезда которая стала увеличиваться  в размерах. – Черт, еб**** в рот.   Крикнула девушка и направила все силы на удержание данного камушка в небе. – Ну уж нет, гаденыш. Не сломать тебе мой город, не в мою смену как говорится…а теперь…так…  настраивала полет астероида, после чего тот медленно стал уменьшатся и девушка отправила его в полет на луну. Ну а что с луной, её не жалко, она мало кому нужна да и вообще не трушная.  – Ладно забей, считай что принят в мои друзья, так что считай что ты теперь мой чавак…ну как то так, я плохо знаю современный сленг, меня демоны учили в основном новому общению. Как там говорится…друзья на веки…пить твою кровь обязательно или как в старые добрые времена порежем ладони и пожмем руки ?  Ты не плохо продержался, многие бы позавидовали бы твоей стойкости…. Маска снова приняла обычный вид и земля вновь поднялась на нужный уровень. – Рассел, ладно я тебя немного обманула. Я слышала о нем, что-то. Мы проснулись на станции метро, видимо что-то случилось.  И один парень мне  до того как я тут оказалась, сказал что-то про Рассела. Так что я помогу тебе, но с тебя должок, ты меня за зад трогал… Буркнула девушка проведя рукой по своей попке. – Я хочу есть, у меня вроде есть деньги с того века, но лучше бы ты заплатил за даму, ты ведь как не крути парень да и чувак мой.  Кстати я редко люблю трепатся с незнакомцами, а друзьям часто выношу мозг,  так то готовься, если хочешь со мной ходит. Придется повыносить себе мозг слушая мой бред, зато про защиту можешь не волноваться я не могу спать, такое вот проклятье. Я могу лишь создать имитацию сна, но я пока не научилась делать это, возможно это из за того что в мире демонов всегда ночь.

0

14

- Устала ли я ? Ты хоть знаешь кто я ? Ну ладно ты напросился, я просто не хотела что бы ты потом лежал в больнице… -произнесла девушка на провокации вампира драться сильнее. Это не смутило Эрика, но к словам он придрался, хоть и не вслух, но все же.
"Какая же глупая эта девченка, черт побери! Вампиры не лежат в больнице. Как можно кидаться такими нелогичными фразами. Да тем более во время боя..."
Девушка начала наносить ускоренные и усиленные удары, что обычно подталкивало любой спарринг к своему концу. Но Эрик не отступал до сих пор. Но внезапно Виолетта нанесла пробивающий удар в корпус, в который вложила столько энергии, что вампир не просто пропустил этот удар, его еще и отнесло на несколько метров. Не смотря на все торможение ботинками, Нортман "уполз" довольно далеко из-за одного удара-то. Атака пришлась точно в солнечное сплетение, что повлекло небольшую потерю стойки. Слегка согнувшись, Эрик после удара, тяжело выдохнул и когда уже остановился, выпрямился и снова поставил руки по боевому как раньше.
"Вот оно! Уже лучше... Она стала быстрее и сильнее, как я, собственно, и предполагал. Должен заметить, что она очень сильна для демона. Если остальные освобождаенные братья и сестры этой чертовки так же сильны, то у меня могут быть проблеммы. Хоть я и не знаю истинных намерений Рассела на счет этих демонов, но все же ни чегохорошего это предвещать не может. Хоть я и победил его хитростью, все же он старше меня почти в три раза. Аналогично, он должен быть и умней меня. Предусмотрительность может оказаться его чертой... Роковой чертой для меня..."
– Ты не бьешь, так не интересно, ты хвалишься по поводу своей силы но не ударил. Я ведь тебя сломаю рано или  поздно, у меня сил достаточно, а вечно принимать удары это будет сложно. Скорее кости треснут…
"И опять она болтает глупости... Я не верю, что это существо смогло задеть меня и оттолкнуть на несколько метров. Хотя... чем черт не шутит... Это может быть легким совпадением или маленьким чудом. У кого как это называется..."
-Как глупо!.. Ты ударила, целясь в мое сердце. Но ведь ты прекрасно знаешь, что вампиры не живые, их сердца не бьються, а значит удар в солнечное сплетение не несет мне особого урона. Как впрочем и по остальным внутренним органам, кроме... мозга. Но, с другой стороны, ты осознаешь, что ни один твой удар так и не достиг моей головы. Ты бы не получила то самое "очко", если бы просто так просрала удар по моему блоку. Но ведь это все так... для понтов...
Девушка приблизилась к парню и начала наносить новые удары. Эрик сразу же заметил, что они стали более ловкими. И почти сразу же стиль боя Виолетты плавно сменился на подобие боевого танца. С этим Эрик не был знаком, но все же защищался. Прыжки, "экзотические" увороты, резкие сальто и все прочее, что Нортман не ожидал от демонессы. Как ни странно, примерно из десяти ударов два-три Эрик начал пропускать. Его счастье, что эти удары были менее сильными чем раньше, по этому особого урона он не получил. Регенерация была сильнее этого. Но боль еще никто не отменял. Последние удары, Эрик наконец удачно заблокировал. Видимо привык к новому стилю битвы. Внезапно Виолетта резко остановилась и взглянула на небо. Приближался массивный метеорит, который она сама и вызвала. Для нее не было проблеммой отклонить его от курса.
– Ладно забей, считай что принят в мои друзья, так что считай что ты теперь мой чавак…
"Как мило.... Я теперь ее чувак... Не первый раз уже убеждаюсь, что этой девочке нужно наконец-таки подрасти..."
После того как девченка проговорилась, Эрик снова прокусил свое запястье и протянул его в сторону Виолетты.
-Пей... После я не откажусь тебя сводить в какой-нибудь местный ресторан, хотя сам не ем. Мы тут уже задержались... -как обычно в своем циничном стиле произнес вампир.
"Отлично... После того как она выпьет моей крови у меня будет достаточное преимущество перед Расселом. Я буду чувствовать одну из демонесс, вызванных им же. Хотя, могу предположить, что когда-то давно он сам напоил их своей кровушкой. Теперь самое главное - найти их всех и не подпускать к опасным местам. Если они освободят Рассела - мне будет не очень то и сладко. Второй раз я не смогу его заточить... Он убьет меня прежде, чем я начну обдумывать новый план по его нейтрализации..."

Отредактировано Эрик (2012-03-18 14:54:39)

0

15

- Ну ты и шалун конечно, ну ладно посмотрим…я не доверяю не кому,  но ты прошел мое испытание…ладно давай…   Девушка подошла к парню и вздохнув взяла повязку. – Кто мое лицо увидит, будет вызван на дуэль. В случае победы получает меня, по этому я не должна никому показывать свое лицо.  По этому извини… Девушка взяла закрыла глаза и коснувшись своей маски, какими-то манипуляция создала её копию и наложила на лицо парня, которая буквально срослась с его лицом. Парень мог видеть все в странном желтом цвете, будто он видит глазами насекомого. Девушка сняла маску и улыбнувшись, слизнула кровь с руки парня, и слегка впилась своими зубами. Несколько секунд спустя, девушка допила кровь парня и её сознание начало рушится, сильно пробивало на тошноту, кровь она как она сразу же поняла, пить не привыкла. По этому откашлявшись, она помахала головой из стороны в сторону и одела на себя маску снова, а маска слетела с лица парня. – Да, кстати это единственный способ увидеть мое лицо, конечно ты видел не четко, все размыто. Но ты и человеком не был, это маски животных. Ну как сказать, к примеру я ношу маску рыси, и глаза у меня рысьи, я вижу все как рысь. И фактически для многих не являюсь человеком, ты был сейчас скорпионом, а животным наше лицо можно видеть. Так что тебя пронесло, эффект правда действует не долго, максимум две-три минуты. Девушка осмотрелась, и снова улыбнулась. Подойдя к парню и вздохнув, все таки вкус крови ей понравился, но пить её пока не хотелось. – А зачем надо было пить твою кровь ? Спросила она, удивленно смотря на то как девушка очень странно смотрела на парня, он вздохнула. – Кстати извини, что сказала по поводу размера, не хотела давить на больное…  Трагично сказала девушка, выдержав паузу и похлопав парня по плечу.   А сама посмеялась в доволь, что смогла хорошенько снова протролить парня, ну это было так весело издеваться над ним. Шутить, давно не было жертвы для приколов по этому как только девушка придет в свою форму. Она была взрослой и мыслила очень хитро, хоть и это не было заметно, девушка за своими шутками всегда скрывала нечто другое, одинокий взгляд. И она изучала парня, он уже успела обшарить его карманы, хоть он и не заметил этого. Она преследовала свои цели, Пока не ясно какие но девушке было выгодно находится с парнем на данный момент. Ведь дружба для неё это святое и просто так она не впустит незнакомца, если бы он с ней общался больше недели то можно было говорить о привязанности а потом о дружбе. Понятия любви для Виолетты нет и пока что нету, хотя кто его знает, вдруг приглянется вампир. Хотя наверное скорее всего нет, девушка могла свалить от него куда хочет, как бы теперь она не его цель и можно спокойно гулять по миру. А что еще делать ? Денег можно найти сколько угодно, ограбить, убить, ну или просто без денег брать еду. Как говорится девушка привыкла жить все это время на свободе, и улицы этого города не очень подходят для неё. – Я хочу в Америку…слышала у них поезд изобрели…ну конечно как я поняла уже все новое, пока что я мало что знаю об этом мире. И еще, кто-то обещал ресторан,… прошептала девушка уже спокойным голосом. Девушка поняла, что все кого она любила уже давно погибли и она осталась одна, это нагнало на девушку сильную тоску одиночества. Небольшая слезинка стекла по вырезу на маске для глаз, и упала вниз. Было очень одиноко. – Я хочу сходить во дно место…мой дом… прошептала она и посмотрела на город, где были высотные здания и прикусила губу. Она понимала что не найдет дома даже при всем желании, ведь раньше здесь были маленькие дома, а теперь гигантские махины, которые непонятно, но как-то держатся на весу.

0

16

- Ну ты и шалун конечно, ну ладно посмотрим…я не доверяю не кому,  но ты прошел мое испытание…ладно давай… -произнесла демонесса и подошла к вампиру вплотную. Как ни странно, пить кровь она пока не стала. Дальнейшими действиями Виолетты было нечтое неясное Эрику. Она прикоснулась своими пальцами к маске, но не за тем, что бы снять ее. Маска пару мгновений странным образом деформировалась и под конец в руке девушки была копия маски, которая до сих пор находилась на лице Виолетты.
"Что же это за маска? То что она имеет огромное значение для этой девочки, это понятно, но вот каково ее назначение... Кажется это что-то на подобие еще одного жизненноважного органа... Что ж! Кажется она согласилась выпить моей крови. Если она не обманет меня, у меня появится шанс узнать по поводу этой маски..."
Потом Виолетта поднесла копию маски к лицу Нортмана. Беды ничего не предвещало, хотя Эрик был уже на готове как следует вдарить. Маска постепенно слилась с лицом вампира и тот почувствовал неприятное покалывание. Не смотря на все это викинг стоял как вкопанный, словно ничего и не происходило. После того как маска будто срослась с лицом вампира, ее временный обладатель начал видеть все в каком-то мутном желтом цвете. И только после этого, легким движением Виолетта сняла свою черную материю с лица.
"Должен заметить, что она довольно милая, хоть я и не могу достаточно четко разглядеть ее лицо. Когда я щупал ее за задницу, почему-то представлял менее милое" личико. К чему бы это?.. А да черт с ним!"
Эрик медленно поднес свою руку к наконец-таки открытому лицу девушки. Та охотно приняла "подарок" и провела своим языком по двум аккуратным ранам от клыков. Эрик сразу же почувствовал как его частичка наконец попала в организм демонессы.
"Странное чувство... А ведь я ни разу еще не кормил своей кровью демона прямо из раны... По крайней мере такого сильного."
Девушка впилась своими зубами в запястье парня, словно выдавливая кровь как из соски. Эрик слегка улыбнулся сквозь маску. Теперь его взгляд был устремлен вдаль, но он чувствовал Виолетту, хоть и не так четкокак это бывало со смертными. По первому впечатлению ему показалось, что это из-за маски. Но это было заблуждением. В любом случае, связь была установлена, какая бы она ни была.
Закончив кровавую трапезу, Виолетта отпрянула от Эрика. Скорее всего она переборщила и эта реакция произошла от переизбытка вампирской кровью. Ведь она имела некий наркотический эффект. Помотав головой, Виолетта снова облачила свое лицо в черную маску и в этот же момент субстанция с лица Эрика исчезла, превратившись не то в пыль, не то в дым.
"Животное?.. Как мило..."
-Хочешь сказать, что... я могу пройтись по улице в этой маске... под солнцем?.. -голос Эрика имел до сих пор циничный оттенок, но интерес вампира к нечто сверхъестественному для него был явным.
– Кстати извини, что сказала по поводу размера, не хотела давить на больное…
-Не думаю, что в твоем положении стоит упоминать подобное... -Эрик хитро улыбнулся, но заметив внезапную грусть на лице новой спутницы, он стпенно вытер слезинку с маски девушки и так же медленно поднес ее к своим губам.
"Что-то с ней не так... Хотя, тяжело после долгого отсутствия возвращаться в мир людей. Это для нее довольно значительная травма, но и она пройдет..."
-Говоришь, умеешь телепортироваться?.. -Эрик слегка улыбнулся и тихонько взял Виолетту за руку, намекая на то, что та могла бы переместить обоих в место, где последний раз было то самое место...
Эрик невольно вспомнил тот момент, когда сам был инициирован. Он умирал после долгого боя и этой же ночью его "спасли". Годрик обратил его в вампира, чем даровал ему жизнь. Но какая это была жизнь?.. Конечно, как и все новообращенные вампиры, Эрик по началу не мог найти себя. Но ему помог в этом поиске Годрик. А кто поможет найти себя в этом новом мире Виолетте. Пожалуй только Эрик и мог это сделать сейчас...

Отредактировано Эрик (2012-03-18 14:40:47)

0

17

- Да уж…ну не знаю честно всю систему, я сама просто знаю только то что мне нужно знать, не более… буркнула девушка и улыбнулась, и вздохнув посмотрела на парня игривым взглядом.  – Ну упоминать не буду…   Сказала она и слегка улыбнулась в мыслях подумав. * Все равно не поможет, не вырастит… *  в душе каваилась над парнем девушка, едва сдерживая смех. Но когда накатила грусть, парень все таки решил поддержать её, и она даже игриво посмотрела на него.  Ведь девушка в последнее время стала чуть добрее к парню, подойдя к нему и коснувшись его плеча, переместилась возле входа в здание, в котором торгуют игрушками. – Стоп…а где дом…  Прошептала девушка смотря на одинокое здание, вокруг которого огромные высотки, здание увеличилось в размерах но форма осталась та же. – Вот мой…дом… Девушка упала на колени, огорчённо смотрела на него.  Все кого она любила, умерли. Дома у неё больше нет, а этот мир вообще жестокий судя по тому как её только встретили.  * Почему…теперь со мной этот парень, и все…а вдруг все такие как он ? Как мне вернутся в мир демонов…где моя королева…кстати по поводу королевы…если она увидит его…*  Девушка развернулась в сторону гор, и прикрыла глаза. Девушка чувствовала что королева нашла пару девушек снова, и они уже образовали небольшую группу, сейчас ведут поиск других девушек что разбежались по городу. – ладно пошли в ресторан…а то есть охота… Посмотрев на парня, та коснулась руки парня и перенеслась ко входу ресторана что был поблизости, и который был рядом с домом, и она его успела заметить.  – Все…еда…давай еду…живо…чуваааааккк…. * Хм, как обидно…нужно рассчитать все, парень способен на многое, его даже использовать никак,…но он такой милый…мне он даже начинает нравиться…хотя…судя по всему, ему что-то нужно от меня. Не каждой он предлагает соединиться за счет крови, видимо я особенная…* Подумала девушка и слегка прижалась к парню краснея. Маска это конечно хорошо, но сейчас можно было пойти иным способом. Девушка с помощью своей силы, скинула очки с небольшого прилавка что был рядом, и темные очки оказались в руках Виолетты. – Сейчас… Прошептала она и провела пальчиками по стеклу. Конечно же как и во всех историях, происходит всякая фигня и много не нужных вещей. Не понятно нужная ли это была вещь, стоило это делать и вообще “зачем ? ” но девушка сделала это.  Линзы покрылись зеленой массой, и девушка одела их на парня. В зеленых лучах было очень плохо видно все в округе, однако лицо девушки слегка подсвечивалось и было уже более четко. Точнее только парень видел её без маски. Для все она была в маске, кстати у входа на неё очень странно посмотрели. Ну не привыкли люди что бы девушки ходили в масках, а вдруг террористы или ограбление ? А вдруг полиция пристанет ? Много вариантов развития событий было, было также много шансов что этот город встретится с метеоритом. Девушка всегда была настроена против того, что бы был бой. Ведь в конечном итоге за ней будут охотится. – Черт...нам нужны будут такие места, что бы нас не могли видеть кроме нас двоих. Сам понимаешься, моя маска не живая как была твоя. Она лишь хранит мою верность, так что я не смогу её снять при смертных и вообще при ком либо кроме, женского пола.  * Хотя и девушки могут меня завербовать, даже есть один секрет…ну да ладно о нем…теперь надо думать над парнем, он красивый, стройный… .Стоп…о парне, мне нужно сделать так, что бы он после заварушки…исчез…мне надо будет покинуть его, я ему принесу лишь много страданий, ведь он даже не знает чем мы занимаемся. А если узнает, то будет останавливать, но я считаю своим долгом выполнить свое задание…иначе… * Мысль оборвалась, когда девушка почувствовала что сзади едет патрульная машина, и инстинктивно прижалась к Эрику.

0

18

Время имеет свойство властвовать над всем, что входит внутрь ее зоны действия. Проще говоря, со временем мир меняется. Для кого-то в лучшую сторону, для кого-то в худшую. Важно лишь то, что изменений не избежать. Миллиарды незримых нитей управляемы временем. И лишь некоторые способны умеючи их дергать. Но даже если хорошо управлять своей судьбой, нельзя быть уверенным в том, что могут произойти вещи, влекомый в силу того, что эти самые нити могут быть потянуты кем-нибудь другим. Невольно мы становимся жертвами таких обстоятельств. Вчера был твой дом, а завтра на его месте может быть что угодно. Это сложно предсказать, когда ты занят совершенно другими нитями времени и судьбы. Вот и Виолетта уверилась в своих опасениях, что ее дом уже давно исчез с лица земли. Появившись перед магазином игрушек демонесса и вампир некоторое время смотрели на здание.
"Кто бы сомневался. Прошло много веков с тех пор как фолиант захлопнулся. Много чего изменилось с тех пор. Эх... Ясно одно - ее дом уже не вернуть..."
Виолетта невольно упала на колени до сих пор не веря в то, что она больше никогда не увидит своего дома, родных, тот мир, который запомнился ей, когда она была человеком. Эрик взглянул на нее своим вечно циничным взглядом и тихонько положил руку ей на плече, возвращая взгляд к витрине магазина.
"Да уж... Не самая лучшая замена родному дому. Торговый дом... игрушек. Как это мило. Что ж. Она должна сама понимать, что теперь ничего не изменить."
Нортман закрыл глаза на некоторое время. Он начал вспоминать момент, когда вернулся домой после инициации. Воспоминания так сильно захлынули его, что забылся на несколько секунд или даже минут.
*************************************************************************
-Эрик! Ты уже не тот, кем был раньше. Тот дом, где ты родился и рос не принадлежит тебе. Он принадлежал тому царю викингов, который умер прошлой ночью... -говорил Годрик, пытаясь отговорить Эрика вернуться в свое поместье.
-Создатель... Прости меня, но ты ошибаешься. Я умер далеко до того как стал вампиром. Но не смотря на это, мой дом все-равно принадлежал мне. -спокойно ответил викинг. -У меня нет семьи, двое последних друзей умерли во время твоего появления передо мной вчера. Мой дом не является тем, что обычно называет сын или брат... Мне не чего терять и не перед кем оправдываться...
-В таком случае, ты поймешь мои слова лишь когда окажешься там. Я не держу тебя, Эрик...
И действительно, вампир понял, что имел ввиду Годрик, его создатель, только лишь после того как оказался перед воротами в свой дом. Степенными и медленными шагами, которые скорее нужно было сказать осторожными и вялыми, викинг зашел в дом. Ему не нужно было приглашение. После его смерти это жилье никому не принадлежало. Медленно подойдя к столу, Эрик осторожно взял в руки кубок из которого когда-то пил его отец. Чувства нахлынули сразу же. Вампир не может быть человеком, даже если очень похож на него внешне. И даже не столько влияние солнца являлось минусом существа.
*************************************************************************
-Вам что-нибудь подсказать? Сколько лет вашему ребенку? У вас девочка или мальчик? -внезапно произнес человек за спиной Эрика.
Вампир резко открыл глаза и увидел, что стоит уже в магазине, а вруке держит плюшевого медведя. Глаза Эрика чуть округлились. Он цинично посмотрел на продовца, но в его зрачках читался огонь ненависти. Умели некоторые задеть Эрика в неподходящий момент. Благо в это вмешалась Виолетта и перенесла их ко входу в ресторан. Там же она использовала свою силу что бы одарить вампира очками, позволяющими видеть ее лицо.
– Черт...нам нужны будут такие места, что бы нас не могли видеть кроме нас двоих.
-Согласен. Люди не должны нас видеть...
Когда сзади показалась машина с полицейскими, Эрик спокойно положил руку на плече девушки и они тот час переместились в место лесной трассы. Перед ними возник небольшой домик с вывеской "Рогатый черт". Это было придорожная забегаловка.
-Идем, тут нас не побеспокоят... -проговорил Эрик и двинулся вперед.
Внутри было как и в любом подобном кафе-баре. Разве что посетителей сейчас не было. За барной стойкой стоял высокий человек средних лет в черном официальном костюме и с бабочкой. На голове у него была шляпа с серыми полями. Он словно не заметил гостей.
-Это Билли. Он - черт.
-Демон-инкуб. Не путать пожалуста, мистер Нортман! -резко ответил бармен.
-Какая разница. Мы пришли сюда поужинать, вызывай нам официанта... -проговорил Эрик и сел за угловой стол.

0

19

Девушка осмотрелась и прошептала на ухо парня. – Слушай…есть один способ, как я смогу гулять спокойно без маски при всех…только и тут есть минус… Прошептала она на ушко Эрика и отстранилась, когда тот телепортировал их в странное место, сказать странное это вообще удивительно. И снова увидела одного из Инкубов. Который очень мило поприветствовал Эрика, видимо как всегда. – Ну теоретически все мы черты, включая и тебя Эрик, ты ведь тоже мертв…относительно. Проговорила Виолетта всматриваясь в образ парня, демон из него был не какой, хоть недавно чуть не убил девушку. Сила девушки была слабее его, та прижалась к нему поближе. Не понятно что за чувство двигали ей, девушка осмотрелась, глядя на все что тут есть. Девушка прикрыла глаза, и цвет её глаз изменился на зеленый цвет, и она сняла маску. На парне сразу же очки исчезли и превратились в двух мелких змей, что быстро уползли. – Ну в общем как-то так…не привычно мне находится в подобном образе, хотя я демонесса и должна была привыкнуть ко всем странностям, я не знаю кто я по расе, инкубу повезло, он знает кто он. А я не рыба, не мясо.  Прошептала она, и вздохнула, руки страшно болели,  а сама она начала чувствовать усталость, после боя с Эриком. – Я люблю свою королеву…мое желание, это сделать так, что бы мир демонов, никогда не открылся. Не хочу, что бы были демоны и прочие создания, но также и они правы. Ведь никто из них не виноват, что они демоны, и где там жить, я была там и там мирок не из лучших…а значит не права я.  Тогда скажи Эрик, кто я ?  Девушка посмотрела на парня преданными глазами, ведь возможно именно он знает ответ на вопрос который её всегда мучал. Она не знала кто она, ну умела она управлять гравитацией и имела другие магические способности. Но ведь демоны делятся по классам, просто демонов нет. Но кто Виолетта, сам черт знает. Хоть не про Инкуба сказано, но даже он знает кто он, а Виолетта каждый день гадает.  Самое главное в жизни девушки пропало, цель у неё одна. Это быть ближе к королеве, и страх её потерять. Смотря на Эрика, девушка начала испытывать к нему более теплые чувства, по этому она перестала хотеть его избить и уже забыла, что тот её лапал.  “ Ты демон, а значит обречен на вечные муки. “ Сила Виолетты не описана практически не где, разве что в свитках про древних существ что раньше населяли планету и по слухам, которые построили пирамиды в египте. Ведь такие колонны без владения гравитацией, не реально было спрессовать и поднять. – Может ли быть, что мой демонический образ, был с Египта…кстати…есть одна девушка, зовут Ангелина…щас вспомню фамилию… Прошептала девушка прикрыв глаза, вспоминая демонические образы своих напарниц. И перебрав пару имен и фамилий, девушка вспомнила. – Ангелина Баттерфляй…она убьет тебя если заметит нас вдвоем, и меня вместе с тобой. Её способность это подрыв воздуха, по этому я не хочу подвергать тебя опасности. Ты должен понимать, ты хоть и вампир но тоже не бессмертный, но как и обещала я помогу тебе в твоих поисках, королева ушла  на время и я с ней связь потеряла. Видимо сейчас она сама, не в состоянии с нами связаться, так что рассказывай. Кто это такой,  и что нужно ему или тебе ? Спросила девушка, вопросительно наклонив голову набок, и смотря в глаза вампира. Он был симпатичным парнем, очень даже симпатичным и девушке он сразу понравился, трудно назвать его не красивым, зачем обманывать саму себя. Единственное что её сейчас беспокоило, что самая близкая цель, это была Ангелина, и она где-то рыскала в 300 километров от их места. А значит, Виолетту она тоже чувствовала. – И еще, я люблю шоколад…угостишь ?

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » Второе пробуждение или здравствуй, Англия!