Марджолайн Уэльс
(Marjolaine Wels)
     
http://s60.radikal.ru/i170/1207/1e/74fc0ac862e2.png
1 способность. Тэлюмизм – способность, предоставляющая своему обладателю возможность владеть оружием на более высоком уровне.
На всех уровнях предоставляет пользователю возможность отправлять своё основное оружие в параллельный мир для его последующего там хранения. Доступ к оружию существует в любое время (при желании обладателя способности, оно  моментально появляется в его руках). «Прятать» можно лишь одно оружие, за исключением парных видов, составных и боеприпасов (в ограниченном количестве).
2 и 3 способности на ваш выбор

Предмет: Холодное оружие

Цвет волос: черный
Возраст: 23
Раса: на ваш выбор
Немного биографии: Марджолайн коренная англичанка. Вместе со старшим братом, росла в семье бравого офицера, в небольшом военном городке на окраине страны. С детства занималась боевыми искусствами и фехтованием, с 14-ти лет начала увлекаться холодным оружием времен средневековья. По окончанию школы пошла в медицинский вуз, но из-за нападения демонов закончить не успела.

Марджолайн очень педантична и аккуратна, придерживается четкого распорядка дня, вегетарианка. Хладнокровна и расчетлива, обладает аналитическим складом ума, точностью и быстротой мышления. Уэльс амбициозна и напориста, она не будет сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Ричард Уэльс
(Richard Wels)
     
http://i054.radikal.ru/1207/3c/95358b4a4c5c.png
1 способность. Взрыв предметов - мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов.
2 и 3 на ваш выбор

Предмет: Огнестрельное оружие

Цвет волос: черный
Возраст: 25-30
Раса: на ваш выбор
Немного биографии: Ричард коренной англичанин. Вместе с младшей сестрой, рос в семье бравого офицера, в небольшом военном городке на окраине страны. Ричард с детства был послушным и исполнительным, во многом походил на отца, и так же как и он выбрал карьеру военного.

Ричард главным в жизни считает дисциплину, дисциплину и ещё раз дисциплину.Ричард человек тонкого, практичного ума. Он усерден, целеустремлен и всегда идет напролом, не утруждаясь поиском обходных путей. При этом он не сторонник грубой силы, но и не побоится её применить, если того потребует ситуация. Мужчина не сдержан в эмоциях и их проявлении, и, как говорится, "ничто человеческое ему не чуждо".

Лидия Делей (Lydia Delay)     
http://s49.radikal.ru/i123/1207/52/806d51d152dc.png
1 способность. Эффект Зеркала- способность, используемая против хозяина, отражается на нападающем. Способность недействительна для физических атак.
2 способность. Акселерация мыслей - ускорение мыслей, как своих, так и окружающих. Так же сюда входит возможность читать чужие мысли.
3 способность на ваш выбор

Предмет: Эстетика и литература

Цвет волос: блонд
Возраст: 22
Раса: на ваш выбор
Немного биографии: Лидия родом из Латвии, родилась и жила в городе Рига. С детства девушка была очень заботливой, постоянно притаскивала в дом бродячих животных, выступала в качестве волонтера во многих благотворительных мероприятиях и акциях. Школу закончила с золотой медалью, по окончанию поступила в Научный институт педагогики Латвийского Университета. По окончанию учебы поехала в туристическую поездку в Лондон, когда и случилось нападение демонов.

Лидия очень спокойна внешне, у нее мягкие черты лица и тихий голос. Она не любит насилие и всячески старается его избежать, а если это не возможно, то хотя бы уменьшить. Несмотря на то, что нападение демонов перевернуло с ног на голову всю её жизнь и ужесточило до этого мягкий и добросердечный характер, она старается во всем находить плюсы и видеть в жизни только хорошее и светлое, и тому же старается учить своих учеников.

Роль занята

Адам О'Нилл
(Adam O'Neill)
     
http://s017.radikal.ru/i430/1207/a7/04d8a5e1bbd3.png
1 способность. Аналитизм - мгновенное запоминание любого объема информации и долговременное хранение её в памяти, мгновенный анализ любой ситуации с поиском оптимального решения.
2 способность. Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой персонаж может сказать, кто он такой, каков по характеру, как выглядит внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета).
3 способность на ваш выбор.

Предмет: Тактика и стратегия

Цвет волос: белый
Возраст: 29
Раса: на ваш выбор
Немного биографии: Национальность Адама сложно назвать определенной, как и оба его родителя он имеет смешанное происхождение, родом мужчина из Канады, города Торонто. Парня среди сверстников с детства отличал высокий интеллект и развитая память. Учебу в школе закончил с лучшими показателями. Поступил в Йоркский университет в школу бизнеса им. Шулиха, учебу закончил лучшим на курсе. По окончанию университета устроился на работу в торговую фирму под руководством своего близкого друга. В отпускное время отправился в Лондон на международный шахматный турнир, когда и подвергся нападению демонов.

Адам очень умен, расчетлив и точен. Он обладает очень своеобразной, собственноручно созданной системой ценностей, во многом отличающейся от принятых в современном обществе норм. Он старается все планировать, действует продуманно и взвешенно, благодаря чему часто добивается того, к чему стремится. Не слишком эмоционален, как победы, так и поражения переносит спокойно. Увлекается всевозможными интеллектуальными играми.

Йоро Ямагути
(Yoro Yamaguchi)
     
http://s002.radikal.ru/i199/1207/46/ef1abe7fac6b.png
1 способность. Андрогин - способность, позволяющая менять свой пол, при этом репродуктивная функция сохраняется.
2 способность. Энтропия сознания– способность, позволяющая создавать в голове другого человека(или нескольких людей) хаос мыслей, а следовательно и чувств(ведь некоторые наши мысли заставляют нас бояться, а некоторые чего-то страстно желать) путем «вытаскивания» некоторых, самых скрытых мыслей из самого потаенного подсознания другого человека. То есть никто никому не внушает мысли, эта способность буквально заполняет голову человека его же тщательно скрываемыми мыслями, завладевая сознанием целиком. Необходим зрительный контакт, при нарушении его - способность перестает действовать.
3 способность на ваш выбор

Предмет: Философия

Цвет волос: каштановый
Возраст: 21
Раса: на ваш выбор
Немного биографии: Йоро родился и вырос в Японии, в городе Токио. Родители Йоро были обеспеченными людьми и почти во всем потакали капризам своего сына и его сестре-близняшке, в результате чего дети росли избалованными и эгоистичными. Не испытывающий желания учится Йоро с трудом закончил школу, после чего поступил в Токийский университет. Во время поездки в Лондон вместе с сестрой подвергся нападению демонов. Сестра умерла у него на глазах, но сам Йоро смог выжить.

Йоро считает, что дух умершей сестры переселился в его тело. Характер у парня взбалмошный и эксцентричный, он эгоистичен и самовлюблен до крайности, считает, что мир существует только для того, чтобы ему не было скучно. Йоро экстраверт, любит много говорить, хоть и не всегда по-делу, и любит когда его слушают. Парень очень вспыльчив, не умеет сдерживать эмоции, настроение постоянно скачет от депрессивно-угнетенного, до безбешенно-радостного.