Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » По мелочи, есть же )


По мелочи, есть же )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Участники: Виолетта Ame Baka
2. Время: неделя назад
3. Краткое описание событий: 
Как-то раз возле заброшенного парка аттракционов,Аме  проходил в поисках чего-то. На встречу ему шла девушка, это было видно по фигуре, однако на этот раз её лицо было видно.

0

2

Парень осматривал местность и думал о всяком что могло прийти ему в голову, в руке была бутылка бурбона которая с каждым его шагом становилась все мнее наполненной. Алкоголь ударил в голову из-за чего парень начал идти вальяжной походкой.
Тебе не хочется спокойно жить
Ты свою душу хочешь задушить
Ты позволяешь слабостям владеть,
Разжевать и тебя съесть
И в твоих венах течет алкоголь
Он фаворит, он твой кумир, он для тебя герой
Ты просыпаешься под утро не понятно где
Лишь только гул в голове
Ты выбираешь алкашей, и не идешь домой
Уже ты знаешь всех бомжей, ты на районе свой
Ты выбираешь эту сонную и пьяную смерть
Секс, Наркотик, Алкоголь
Ты, ты, ты, ты, ты попал герой
Алкоголь, наркотик, секс
Ты попался - молодец !

Амэ спокойно шел себе на уме никого не трогая и не заметил девушку идущую на встречу. Приблизившись к ней он случайно сбил её с ног. Хотя возможно он это сделал специально Амэ сам не мог дать точного ответа на происходящее.

0

3

Девушка шла как всегда спокойно, день был очень хороший. Правда уже темнело и солнце на горизонте прощалось все быстрее и быстрей. В этот вечер,  просто хотелось побродить или что-нибудь поделать. Ведь всегда есть чем заняться, всегда можно что-нибудь придумать или выдумать. Конечно зная нашу рысь, все, что она делает, это стебется и гадит, стебется и гадит.  Сейчас девушка думала попробовать украсть чертово колесо, и перенести его в Голливуд. Скорее не принести а разобрать по частям и собрать в Голливуде. Зачем ? Ну не понятно даже самой Виолетте, просто скучно было. Ну и наверное как вариант, обставить свое новое жилище. И вот впереди идет какой-то очередной алкоголик, которого она тут раньше не видела. И в голове созрел отличный план, как только девушка пройдет мимо него, то подставит ему подножку.  С этими мыслями, девушка направилась в сторону незнакомца, осуществлять свою задумку. Обычно все, что она придумывало, не шло на пользу не кому, не ей не оппоненту. И как всегда девушка улыбалась как чеширский кот, пока не случилось то что она меньше всего ожидала, парень просто сбил её с ног и та упала. Лицо искривилось в удивлении и шоке, она просто даже потеряла дар речи, от наглости паренька. – Эй стоять !   Крикнула девушка и поднявшись схватила его за плече. – Ты что офигел, ты хоть знаешь кто я ? Буркнула девушка смотря на паренька, конечно стоило бы ей извинится за то что она только помышляла сделать с ним. Но вся эта фигня не как не интересовала девушку, тем более что сейчас она вспомнила что где-то слышала ту песню что напевал парень. Только не помнила где она могла слышать нечто подобное.  – ну что ж собутыльник, гони…эмм… Девушка закрыла глаза что бы вспомнить, какую же эпическую фразу говорил Арнольд Шварнцегер в фильме терминатор. Где-то пять минут точно прошло с момента столкновения, а девушка так и застыла. Схватившись за плечо парня, постояв немного, девушка просто заснула. Её разум отключился, и она уснула в этот момент, лишь храп послышался от девушки.  Тихий храп, и через несколько секунд девушка снова проснулась, и проговорила хриплым голосом, как истинный гопарь. – Мне нужна твоя одежда, очки, бутылка, деньги, и все что у тебя есть…. Вспомнив что сказал тогда тот актер девушка улыбнулась, смотря в глаза парню. – И побыстрее, а то ты знаешь что с тобой будет… Давая понять парню что теперь увильнуть ему точно не светит в ближайшем будущем. А значит шанс на то что он от неё скроется гораздо мало. Уже темнело а ночью гопники становились свирепее, хотя девушка просто прикалывалась, и еле сдерживала смех. Пытаясь держать рожу, кирпичом.  Девушка отпустила парня, и полезла в карман за огромным косяком с гашишем, и не умеючи его разожгла и закурила. При этом закашляла, так как совершенно не умела курить. – Вообщем это моя точка, все кто кхе кхе здесь кхе кхе должны мне платить, за свое кхе кхе присутствие. Проговорила девушка, откашливаясь. Обычно все её задумки осуществлялись, но тут сам парень решил внести свою лепту и как-то но умудрился снести девушку с ног, по этому девушка была с него в шоке. Он не боялся что девушка может что-нибудь выкинуть. Однако ситуация что начинается ночь, девушке шла на пользу. Она не знала кто этот парень, из за алкоголя, её нюх не мог определить к какому виду принадлежит этот парень. Человек он или демон, но это не столь важно для Виолетты, сейчас для неё самое главное, это сделать так, что бы он поверил что она жестокая и коварная.  Да и ей просто скучно, хотелось развеять скуку или на ком-нибудь оторваться.   – И еще…теперь ты будешь моим рабом до конца своих дней !   Произнесла она, хотя в её голосе чувствовался лишь стеб.

0

4

Парень сделал удивленное лицо и испуганным голосом произнес - хорошо хорошо только не убивай После чего снял с себя бронежилет который был на нем одет, запасные обоймы для пистолета, и вообще такое чувство было что парень ходячий арсенал, ведь на нем были и патроны и гранаты. После чего парень выхватил пистолет из сумки и маску смерти. Быстрым движением закинув пистолет за пояс он одел маску. И нанес фронтальную атаку в сторону живота. После чего резко сменил маску на Порока и ушел в инвиз ожидая ответа соперника.
Если достал то держит и бьет (пока держит цель слабеет.)
Если нет то одел маску Порока.

Маска смерти

1 Уровень.  Физически становится сильнее и быстрее в  10 раз .
2 Уровень.  Появляется кроваво красная аура похожая на то что он дымится красным дымом которая ослабляет любого к кому он прикоснется,чем дольше держит цель тем сильнее она ослабевает. (пока держит цель может использовать маску дольше)
4 Уровень. Может дольше использовать маску также при атаках все раны нанесенные во время ношения маски заживают дольше.
Если одеть маску на противника то он будет стареть и чувствовать ужасное жжение на лице.

Отредактировано Ame Baka (2012-06-06 15:27:19)

0

5

Последнее о чем могла подумать девушка, то что парень пойдет на контр атаку. Ведь обычно мало кто идет против неё, из тех кто знает. И сейчас она была очень близко к нему, а это значит, что  у неё было преимущество. В момент, когда парень начал раздеваться, куча очень пошлых мыслей стала посещать голову девушки. Все-таки, когда девушка без маски, её охватывает очень пошлое желание. Она уже представляла парня голым, и даже слегка возбудилась. В голове представлялось много картин, и девушка прикрыла глаза от удовольствие. Возможно это сыграло главную роль, почему парень смог нанести удар. Ведь девушка могла с легкостью уклонится, но не тут-то было. Парень был довольно силен в ближнем бою, и девушке оставалось только одно. – Теккай… прошептала она, когда удар был совсем близко.  И как только парень ударил её по животу, то девушка даже не пошатнулась. Удар был не настолько селен что бы даже заставить хоть шелохнутся девушку, но из за неожиданности он все равно доставил дискомфорт. – Это была одна из самых глупых идей, которая пришла в твою голову, ты попытался ударить меня. Ты ведь понимаешь что теперь я просто не могу оставить тебя в живых…. Прошипела девушка, нормализуясь и вздохнув, прикрыла глаза. Сон нагонялся на девушку и та стала постепенно засыпать.  Причем девушка делала это стоя и все в том же положении, сейчас она была в медитации, и ждала, как только парень сделает какое либо движение к ней. Она знала, что парень исчез, и он может быть где угодно, по этому бить по воздуху смысла не было.    Девушка присела на землю и закрыла глаза, позволяя своему телу расслабится. – Ты стал значительно сильнее как только наступила ночь, я сразу это заметила. И ты боец скорее ближнего боя чем дальнего, сила удара приличная. Но даже она не смогла пробить мой теккай, хотя мы узнаем это в процессе боя… Прошептала девушка и стала смотреть по сторонам, было темновато. Хотя темновато, это было слишком мягко сказано, темно как у негра дома. – Я знаю что ты здесь, и это главное. Вопрос только в другом, будешь сражатся против меня, или решишь поговорить, мне стало интересно. Что же ты из себя представляешь, ведь у тебя странная техника. Я думала, что маски носят только амазонки. Однако тебе маски тоже дают силу. Я не думаю, что моя королева как-то связанна с тобой, у тебя не тот запах. Но ты будешь довольно интересным оппонентом, в общем, решай сам.… Сказала она, ведь до этого она считала, что он обычный алкоголик, который не на что не способен. А тут оказывается, он еще и умелый воин. – Меня зовут Виолетта Баталь, как твое имя ?  Прошептала девушка в состоянии медитации, сейчас ей хотелось только одного, это поспать и чтобы её никто не беспокоил.  Девушка находилась и в хорошем, и в нехорошем положении. Хотелось спать, и одновременно хотелось воевать, а это как говорится не возможно.  Девушка постепенно присела на землю и закрыла глаза, и слегка улыбнулась. – А ведь очень интересно, мне редко кто попадался с такими способностями. Так что ты такое, раз тебе маска дает какую либо силу, это ведь только у нас, девушек такая сила. Почему ты исчез, ты не похож на древнего мага, по этому ты не являешься частью тьмы. Ты не сатанист, я не вижу отметин на твоем лице, ты обычный выпивоха каких много, так почему же я не чувствую твоего присутствия. Не шагов, не запаха, даже звуков нет… Спросила девушка и вздохнув, подняла голову в верх и вошла полностью в нирвану, при этом Теккай не сбился а наоборот усилится, потому что девушка не двигалась а просто находилась в гипнотическом состоянии. По этому её чувства были на пределе, слух и чувствительность полностью усилились.

0

6

– Это была одна из самых глупых идей, которая пришла в твою голову, ты попытался ударить меня. Ты ведь понимаешь что теперь я просто не могу оставить тебя в живых…. -Вся наша жизнь одна большая ошибка, особенно твоя, ты так не считаешь ? В голосе парня небыло эмоций.
Парень достал пистолет из-за пояса и чуть ли не в упор выстрелил девушке по ногам, после чего произнес.
-Кто говорил о ближнем бое ? Хотя, да вы верно подметили. Парень одел свою обычную маску (ув силу ловкость в 2 раза) и проверил патроны в обойме, их было еще около 20 так что мыслей о перезарядке у парня не было, и пока он был невидим он установил растяжку, возле того места где он начал блуждать (на всякий) - Есть два вида людей, те кто считает что знает все и те кто ничего не знает. Парень медленным шагом начал ходить вокруг девушки держа расстояние и рассуждая. – Меня зовут Виолетта Баталь, как твое имя ? - У меня тысячи имен, кто-то называет меня богом, кто-то демоном, ну а другие человеком. Парень рассуждал в хаотическом порядке, что могло вызвать чувство как будто он сошел с ума, хотя он всегда пытался запутать людей.
– А ведь очень интересно, мне редко кто попадался с такими способностями. Так что ты такое, раз тебе маска дает какую либо силу, это ведь только у нас, девушек такая сила. Почему ты исчез, ты не похож на древнего мага, по этому ты не являешься частью тьмы. Ты не сатанист, я не вижу отметин на твоем лице, ты обычный выпивоха каких много, так почему же я не чувствую твоего присутствия. Не шагов, не запаха, даже звуков нет… -Маска ? Парень начал истерично ржать не человеческим голосом, -Маска. парень все продолжал дико ржать,
-Я не думаю, что моя королева как-то связанна с тобой, у тебя не тот запах. -Мне надо было окунуться в крови её трупа чтоб ту учуяла её запах ? Ну уж извини у меня нет фетиша по крови. Парень продолжал разводить свой монолог, после чего увидел как второй "Я" бродил вокруг девушки и начал бормотать злобным голосом. -хватит трёпа, оторви ей голову после чего сожги тело и делов то, демоны, люди, всех надо поставить на место.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » По мелочи, есть же )