Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Конкурсы » Лучший игрок месяца


Лучший игрок месяца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь голосуем за лучшего по вашему мнению игрока месяца. Оцениваем по его игре, активности на форуме и вообще. Голосуем один раз и не за себя.
Голосование у нас идет в конце месяца (последняя неделя). Желательно, чтобы участвовали все.
Тот, кого назовут лучшим игроком, будет вынесен в таблицу, на видное место, как лицо нашего форума на целый месяц.
Дерзайте, мои дорогие!
Оставите голос вы - оставят голос за вас!

0

2

-_-

Оуууукей... *протяжно, задумавшись* пусть меня трижды назовут пристрастным, но у меня выбор только между Miles и Дэнис у остальных прошу прощения, но это - мое субъективное мнение... но, поскольку первый - и так администратор, то обойдется.

мой голос за игрока Дэнис

0

3

Мой голос за Алекса. И это отнюдь не солидарность. Мы знакомы с ним уже очень давно, много ролок пережили вместе)) Он всегда писал большие и красивые посты, и из принципа не писал если знает что достойного не получится. Мой голос за него.

0

4

Алекс
Дэнис
в конце месяца! но ваши голоса я учту)

0

5

Дэнис, всегда был активным игроком, пишет много постов и хороших, и мне по голове атата делает.

0

6

Я голосую за Айрин, пишет хорошо и часто))))

0

7

Serafima Kloyzner написал(а):

Я голосую за Айрин, пишет хорошо и часто))))

ага, и хорошо, и часто, и

Ayrin написал(а):

в конце месяца!

ну ладно мы с Женькой (Дэнисом) не заметили этой оговорки в правилах, но потом-то всем черным по белому написали :D

0

8

Ммм.. похоже голосование как-то подзабросилось.

Возобнавляю! Ибо таблица до сих пор стоит пустая! Хотите, чтобы там оказался ваш аватар или аватар того игрока, которого вы считаете самым активным в игре, с самой богатой фантазией и самым красноречивым? Голосуйте!
Сейчас идет август, так что до конца августа определяем лучшего игрока Августа!

0

9

Денис, игрок активный, пишет посты постоянно, и наверно написал больше всего постов. конечно бывают и маленькие посты, но игра не задерживается.
Плюс знаете, что у него не одна роль и все эти роли он держит в хорошем активе, так что я голосую за него.
Плюс ,плюс он поднимает боевой дух администрации.

0

10

Michirel Antelik
согласен

0

11

Отдаю свой голос за Стива
Он пришел не так давно. Но именно в этот период активно играл. Причем все посты большие, логичные и качественные.

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Конкурсы » Лучший игрок месяца