Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » "Язык мой - враг мой" VS "Сила есть - ума не надо"


"Язык мой - враг мой" VS "Сила есть - ума не надо"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники: Miles и Амирелия
2. Время: Лет пять спустя
3. Краткое описание событий: Вечер, озерко и полянка с несколькими старыми деревьями не далеко от университетского забора. Так уж получилось, что встретились как-то два знакомых индивида. но встретились они не в самый подходящий момент. В то время как Амирелия беззаботно говорила по телефону с подругой о то как бы хотелось забыть про всю ту конспирацию и закос под полукровку и вернуться домой, на родную планету, Маилз случайно подслушал этот разговор. Он обладал очень чутким слухом, и услышал опрометчивый разговор глупой девушки. В нём взыграл азарт и ненависть к демонам. Долго не думая парень напал, пытаясь искоренить нечисть с планеты. хотя с другой стороны, одним демоном больше, одним меньше, да какая разница? но всё же...

Отредактировано Амирелия (2012-06-22 09:58:47)

0

2

Приятный вечерок, замечательная погода. Ветер приятно ласкал своей прохладой кожу шеи, лица, груди, рук и ног красивой девушки, которая в одиночестве лежала на мягкой травке скрестив голени и с нежной улыбкой разговаривала по телефону, удобно уложив ладонь свободной руки и трепала приклеившееся к лицу мокрые волосы. Уже смеркалось, жара ушла вместе с первыми ушедшими за горизонт лучами солнца. Ещё не успевшая высохнуть после купания в озерке вода, испарялась с почти не прикрытого купальником тела, принося ощущение свежести и заставляла покрыться многочисленными мурашками, из-за которых все его контуры и черты становились ещё более изящными и сексуальными, не говоря уже о манящем блеске влажной бронзовой кожи. При свете заката эта мокрая и полуобнажённая девушка была похожа на Богиню красоты. Прекрасная как Афродита она манила всем своим существом, заставляя увидевшего эту идиллию застывать на месте и ждать, ждать когда же она в очередной раз изящно изогнёт ножку или хотя бы пальчик, в очередной раз засмеётся или хотя бы хохотнёт. От её мелодичного и нежного голоса перехватывало дыхание и расслабляло тело, заставляя подверженного этой красоте желать её всеми фибрами души.
   -Аста, милая. Прости что ушла без предупреждения... Говорила она подруге. Ведь обычно они всегда вместе как две неразлучные сестрёнки. -Как жаль что я не могу увидеть всей это красоты, которую ты мне много раз описывала. Жаль что тебя тут нет. Приходи ко мне милая, тут так приятно... Но подруга ответила отказом. Они ещё долго ворковали и были похожи на двух влюблённых голубков, хотя были всего лишь лучшими подругами, которые правда любили друг друга больше всего на свете. В конце концов разговор пришёл к очень деликатной теме. -Аста, а хотела бы ты вернуться домой? Уже пять лет прошло как мы покинули нашу планету. -... -Да, я тоже. Хотя тут мне нравится на много больше. Даже не смотря на то что я слепая и не могу оценить здешнюю красоту в полной мере, но мне так тут нравится. Домой меня тянет только потому что это дом. Я бы хотела родиться здесь и быть как все, а не прятаться под шкурой человека. Эля грустно усмехнулась и замолчала, приступив к взаимному выслушиванию ответных излияний души любимой подруги. Наполненная прекрасными эмоциями джин совсем забыла о том что на такие темы лучше не говорить в потенциально людных местах. Ведь о том что она демон, хоть и предавший своих ради чужих, не должен никто знать. А её физиология не позволяла осмотреть территорию с целью обнаружения "лишних ушей", если нет громких звуков, чего как раз очень не хотелось. Находясь в прекрасной компании нескольких птичек, иногда плюхающей воды, нежного вечернего солнца, свежего ветерка, мягкой травки и голоса любимого "человека" разве вам хотелось бы чего-то что может нарушить тишину и покой? Конечно же нет, тем более что так выбраться на прогулку получается не часто. Аста, я тебя так люблю. Спасибо что ты у меня есть. Там Лайз рядом? Передай ему то же самое от меня. Но услышав что-то очень смешное от подруги в ответ на нежнейшие слова, она звонко рассмеялась, невольно осветив для себя территорию большого диаметра. Сердце ёкнуло когда органы восприятия засекли кого-то вдалеке, кто мог бы её услышать. Лицо тут же приобрело испуганное выражение. "Кто это? кажется он слышал" Сделала она вывод из того, как двигалось тело неприятеля. По расплывчатым чертам лица нельзя было понять кто же этот человек. Но судя по движениям он был настроен негативно. Резко сев, Амирелия прервала разговор с подругой словами -Перезвоню. подняла на идущего к ней мужчины. -Ами, всё хорошо? Но было уже поздно. Телефон пикнул, оповестив о завершении звонка и упал на траву. Кто ты? Проговорила девушка и с испуганным выражения лица попятилась назад, глядя мимо парня.

---Купальник-бикини---

Отредактировано Амирелия (2012-06-22 16:39:05)

+1

3

Майлз очень любил такие вечера, вернее не вечера даже, а только лишь ранние сумерки, когда солнце уже скрылось вдали за облаками, Луна ещё не предстала во всей своей первозданной яркости на небосклоне, но все ещё относительно светло и не стоит прикладывать усилия для того, чтобы различать очертания отдельно взятых объектов. В это время Майлз обычно только просыпался, материализовывался из тени, в которой пребывал до этого, сонно потягивался, вновь привыкая к ощущениям собственного тела, а вернее, его наличия, и отправлялся по своим делам. Летом потребность в обучении учеников отпадала, все они разбредались кто куда, некоторых ему потом самолично приходилось отлавливать за ухо где-нибудь в глухом лесу и притаскивать обратно в университет, чтоб не повадно было. Хотя летом демоны обычно не часто нападали и, что уж там говорить про студентов, даже преподаватели иногда позволяли себе расслабиться и побездельничать, но все же нужно было держать ухо востро. Блондин знал, насколько коварны и изобретательны в своих ухищрениях бывают демоны порой, и давать им повод обзавестись новым трофеем в виде своей или чьей-либо ещё головы, он не хотел. Напротив, сам он отнюдь не отказался бы повесить какую-нибудь демоническую башку у себя над кроватью, или же изрешетить демона пулеметной очередью, или же раскромсать ножом на тонкие ленточки и раздать ученикам...
Предаваясь мечтам о прекрасном, нав бодрым шагом, насвистывая себе под нос какую-то незатейливую мелодию, шел по направлению к озеру, располагавшемуся на территории университета. Озеро было небольшим, но достаточно глубоким, вода в нем было кристально чистая, будто бы никем не тронутая, и что особенно ценно, об этом месте знал мало кто из жителей острова. Робеспьер и сам наткнулся на него случайно, во время одной из своих ночных прогулок-гонок около двух лет назад, ещё тогда его до глубины души поразило это место, удивительно прекрасное в своей простоте оно позволяло отрешиться от мира, наслаждаясь только звуками природы и единением с самим собой. Больше всего нав любил спускаться на дно озеро в виде тени, наслаждаться абсолютной первородной тьмой и звуками подводного мира, там, на большой глубине он чувствовал себя первооткрывателем этого невероятного царства. В этот раз Майлзу так же был необходим отдых от надоевших уже за день людских лиц, веселого смеха студентов и треклятого солнца. После погружения блондин планировал ещё некоторое время поплавать, пока вода не начнет остывать, а затем поваляться на мягкой высокой траве, жуя соломинку и глядя на звезды, случалось, что он и спать оставался там же, и не смотря на то, что просыпался он с ощущением сильной ломоты в суставах и головной болью от начинающего подниматься солнце, эти ночи были одними из самых лучших и самых умиротворенных. Дойдя до окраины леса, блондин скинул куртку, футболку, джинсы и кроссовки, оставаясь в одних только плавках, дальше Майлз шел по детски счастливо улыбаясь и растопыривая пальцы на ногах, чтобы иметь возможность зацепить травинки и пропустить их между пальцами.
Странно, но когда блондин подошел достаточно близко к озеру, он увидел в траве, недалеко от воды одинокую девичью фигурку, надо отметить, что фигурка была шикарна и блондин даже пораженно "завис" на некоторое время, любуясь красотой и изяществом прекрасной девушки. Сейчас он был даже рад, что его любимое место оказалось занято сегодня, теперь, оно казалось полностью завершенным, эта девушка его идеально дополняла, внося необходимые детали в общую картину. Майлз стал медленно подходить ближе, стараясь не шуметь и не привлекать пока лишнего внимания, хотелось рассмотреть девушку получше, как знать, может они уже и были знакомы, хотя это навряд ли, такую красавицу он бы точно запомнил. Лицо девушки, тем ни менее, казалось смутно знакомым, быть может он действительно когда-то видел ее раньше, возможно в "Пяти стихиях" или Гарварде. Блондин честно не хотел подслушивать разговор, но когда он смог различить слова, произносимые девушкой, его зачаровал невероятный голос девушки. Майлза уже было начали посещать мысли, что он рискует безвозвратно влюбиться, причем сильно рискует... Однако, смысл сказанной девушкой слов хоть и с запозданием, но все-таки дошел до мозга мужчины. Пальцы нава непроизвольно сжались в кулаки, а на висках запульсировали проступившие венки. Демон. Существо с другой планеты, не знающее ни жалость, ни сострадания, которому чуждо все человеческое, способное только лишь причинять боль и убивать... Нужно выступить ей на опережение, убить этого суккуба, пока она не добралась до кого-то на острове. Но черт возьми, как же она все-таки прекрасна... Майлз мотнул головой, отгоняя от себя ненужные сейчас размышления, она - демон, волк в овечьей шкуре и чудовище, которое необходимо уничтожить, чего бы это не стоило. Оскалившись, нав быстрым шагом направился в сторону девушки, концентрируя энергию в правой ладони, но пока ещё сдерживая и не давая ей полного выхода.
Кто ты?
Демоница смотрела мимо нава, пятясь назад, тут же всплыла в память фраза девушки: "Даже не смотря на то что я слепая". Робеспьер усмехнулся, так даже лучше, меньше будет с ней проблем.
- Твоя скорая смерть, демон!!! - выкрикнул Майлз, выбрасывая вперед правую руку и атакую обжигающе яркой световой вспышкой, - Умри, тварь! - блондин сделал подсечку ногой, после чего с силой ударил кулаком туда, где, по звуковым ощущениям, должны были быть ноги или руки девушки, к сожалению из-за сильной вспышки блондин сам же на время потерял способность ориентироваться на местности, поэтому не мог сказать точно, попадет он или нет.

+1

4

Чем ближе подходил агрессор, тем больше проявлял свой негатив, и тем больше становилось понятно что тут не удастся обойтись без боя. Но как же этого не хотелось. Амирелия дала слово что не тронет никого из полукровок, да и самой не хотелось, ведь так сильно привязалась к этой планетке и всем обитателям. Уже успела узнать что же такое кошка и собака, такие милые пушистики, мягкие на ощупь, что такое птицы и люди. Но, сейчас нужно было думать о более насущных делах. От руки парня веяло на столько сильной аурой силы, что становилось даже жутко, и планы о том что бы решить всё разговором стараясь не отвечать на атаки а лишь защищаться становились всё призрачнее. Демон продолжала отползать, передвигая конечностями и изгибая талию грациозно как кошка. Резко зажмурив глаза она увидела видение, только теперь в картинках. "Я его не знаю." Резкая боль пронзила глаза из-за вспышки в видении, от чего она вскрикнула, прижала руки к лицу и завалилась на бок. Быстро растирая режущие глаза кулаками девушка старалась сосредоточится на образе что перед ней. Но громкий выкрик Умри, тварь! заставил отложить этот процесс и просто отскочить в сторону, следуя тому, что запомнила из видения. Она быстро откатилась в сторону и вскочив на ноги сделала шаг к агрессивному незнакомцу. Я не тварь! подожди пожалуйста! я не хочу...! Надежда на мирное прекращение этой "ссоры" совсем уж исчезла. Больно получив по ногам она завалилась на бок но не упала. При помощи левитации, она перенеслась за его спину и следующего удара удалось избежать. Прошу выслушай! "Чёрт! Я же обещала! я не могу его убивать!" Приземлившись в метрах пяти от него девушка остановилась и лицо преобразилось, теперь вместо испуга на нём была решительность но ни капли злобы. На пальцах обеих рук заиграли озорные огоньки Стой. Перестань нападать. Не подходи а то я не ручаюсь за себя. "Нет, огнём нельзя, он слишком быстр что бы точечно бить, массой выжгу всю поляну." Сжав руки в кулаки Ами потушила огонь, оставив от него лишь лёгкое шипение и прозрачную дымку, стала полу-боком, положила руки на бёдра и присогнула одну ножку. При этом слегка прогнулась в спинке, включая режим обольстительницы как она это умеет. Может договоримся? после этих слов лямка купальника как бы невзначай упала на предплечье мановением лёгкого движения плеча. Единственное что портило этот образ это то что она смотрела немного мимо парня, увы но сложно, сами понимаете.

Отредактировано Амирелия (2012-06-24 03:54:21)

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » "Язык мой - враг мой" VS "Сила есть - ума не надо"