Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » End of War Эландор and Pain


End of War Эландор and Pain

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участники:
Эландор, Pain
2. Время:
30 лет после 2 мировой войны.  1975 год ( 2 сентября в реале ) 9 мая
3. Краткое описание событий:
Мессер на котором летел Пэйн со своей командой, был перехвачен самолетами СССР. Битва была не особо жаркой, парень одним патроном маузера, мог спокойно сбить самолет, попав точно в бензобак противника, или нарушить его полет. Однако среди противников появилась охотница за наградами ( Кстати можете пользоваться этим кто читает, если вы девушка и охотница за головами ). Парень пропустил ледяную стрелу и весь салон превратился в огромную глыбу льда, и самолет вместе с остальными, стал падать вниз в огромный карьер под землей. Самолет Пейна застрял внутри него, так и не упав до конца, а остальные самолеты встретили свою судьбу в недрах этого ада. И что будет дальше, известно одному только дьяволу.

0

2

Тело сильно пострадало после такого крушения, и долгое пребывание в таком месте, очень сильно потрепало парня. Он не мог пошевелиться и не мог двигаться, все из за того что его тело было заморожено. Сознание еще работало, и от этого легче не становилось.  Вот как вы это представляете, быть заживо замороженным. Это не очень хорошо, так еще и не пошевелится и смотреть как гниют тела своих же соплеменников. Конечно же это было не самое лучшее желание на свете, оказаться в таком проигрышном положении, хотя какое проигрышное. Эту ситуацию можно было просто охарактеризовать, как полное поражение третьего рейха. А это значило что война окончена и пришлось сдать позиции с Берлина. За время пребывания во льду можно многое надумать, это как перед сном считать овец. Если быть прямолинейным, то просто безделье убивает, и парень не знал чем заняться, лед таял очень медленно так как был очень толстым а на дне карьера было очень холодно, по этому разморозка могла бы занять еще сто лет минимум.  Парень замер с тем же лицом что и всегда, полное отсутствие  эмоций.  Но получилось очень интересное событие, не далеко от этого места находился полигон, и один из учебных снарядов, вызвал землетрясение. Что способствовало тому что застрявший некогда самолет, стал падать вниз. Высота не маленькая по этому по приземлению лед полностью разлетелся на части а парня пронзили осколки металла и завалило массой самолета.  Это было очень тяжело для только что очнувшегося оборотня. А атмосфера была просто леденящей кровь. В темном карьере где могла ходить нечисть любого класса. Парень был завален обломками мессера, который уже успел заржаветь за 30 лет. Рядом валялись другие обломки и кости от их пилотов. Парень же был сильно придавлен, однако был жив, дырка в горле и по многим частям тела, сильно изранили его. Однако теперь он мог двигаться. Хоть и ограниченно. Но ведь надо было с чего-то начинать, ведь от того что он будет сидеть, ничего не произойдет просто так.  И сидеть на одном месте, и ждать пока кто-нибудь его спасет, нет смысла.   Парень вдохнул воздух глубоко в груди и руками быстро покрошил весь самолет, так что он был похож на фарш.  Некоторые части были еще в теле парня.  Сознание еще не пришло в себя, отправив тяжелый пласт железа в сторону каменной стены, парень стал медленно отползать к останкам другого самолета, и облокотившись об крыло самолета. На котором еще виднелся флаг нацистов, парень стал вытаскивать из себя железные штыки. Все таки тогда та девушка его сильно потрепала, он знала что парень находился в том самолете и именно по этому решила его обезвредить. А в то время парень был занят обстрелом других самолетов, и пропустил ледяную стрелу.  И его терзало куча вопросов, например такой как “ну и что теперь делать ? ”. Это был самый распространённый вопрос, который терзал парня, он должен был покинуть этот мир, на время, хотя бы на год, что бы разузнать, куда делись его знакомые. Так как раз охотница за головами, просто так вступила в бой, это может значить только одно. Кто-то поставил за его голову хорошую награду, побольше, чем те идиоты из правительства.  А значит если за него стоит такая награда, то каждый второй будет хотеть заполучить его голову. Ведь наверняка там стоит надпись, которая означает приговор для любого, за кем идет преследование “Живым или мертвым”. Обычно опытные ребята, не читают “Живым” ведь привести живого оборотня, да еще и с опытом, сложнее чем просто убить его. По этому “Мертвым” воспринимается более лояльно, и охотники за наградами даже не церемонятся со своими жертвами. Пэйн вытащил последний штык, и откинув его в сторону запрокинул голову на верх, что бы разглядеть небо. Которое виднелось как маленькая точка в кромешной тьме. Штык со звоном ударился об каменную поверхность пола.

+1

3

За всем манипуляциями оборотня наблюдала пара голубых и очень любопытных глаз. Обладатель сих "окуляров" пока не решил, будет ли он подходить ближе или же будет наблюдать издалека. Об этом израненном существе наблюдающий знал и раньше. Тайком он иногда приходил сюда и, усаживаясь так, чтобы его не видели, наблюдал за объектом его исследований. Все дело в том, что наблюдатель решил изучить людей Третьего Рейха, которые были, по словам очевидцев, не очень приятными в общении людьми. Но с выводами он пока не спешил, ведь вербального контакта с представителем этой идеи не было, значит и выводы пока делать рано.
-Стоит взять на заметку... Это существо-не обычный человек, так как обычный смертный не выжил бы в таких условиях.
Ntv временем неизвестный пострадавший принялся вытаскивать из себя обломки. К сожалению, то, что происходило раньше, наблюдающий пропустил, так как на время ушел в себя. Однако такого проявления выдержки от обычного человека он и не ожидал. Что ж, похоже, пришло время поговорить с этим существом открыто. Тень незаметно заскользило по карьеру и уже через мгновение около оборотня стоял парень лет 16, одетый в костюм шута. Однако, несмотря на одежду, лицо его не озаряла улыбка. Скорее он изучал того, кто сейчас был перед ним.
-Для начала, я думаю, нужно помочь тебе обрести способность отвечать на мои вопросы, а потом уже их задавать-произнес задумчиво шут, оглядывая ранения.-Сам восстановишься или тебе помочь?

0

4

Парень не чувствовал ничьего присутствия хоть он и оборотень, и не видел никого кто мог бы оказаться рядом, по этому появление этого человека вызвало удивление такой личности как он. Человек, который прошел 2 мировую войну, и который повидал не малое до неё, сейчас действительно удивился, хоть и не показал этого.  Перед ним стоял мальчик, который был странно одет. Его глаза и синие волосы, как смог разглядеть парень, смотрелись очень интересно, на его голове красовалась странная шапка с бубенчиками. Одежда тоже заставляло подумать, что парень уже умер и попал в мир демонов, ведь у него была даже не одежда, а целый костюм. Красивая белая рубашка, явно на размер больше чем нужно. Красивый коричневый кожаный жакет и странной формы штаны.  Можно было сказать, что парень маг воздуха, по штанам. Не ясно, почему можно было так утверждать, но просто странные мысли в голову парня взбредали. Обувь парня тоже немного смутила, парень выглядел действительно как актер какого-то театра.  Посмотрев в глаза мальчика, парень не знал что ответить.  Все таки он решил, что помощь действительно не помешает. Пэйн не страдал гордыней так как считал что помощь, это вовсе не унижение. Поэтому протянув руку, парень кивнул головой. Раны полученные им быстро засосались, однако сил встать не было и сознание само как таково еще не пришло полностью в себя.  По этому отказываться от помощи, было бы очень глупо в такой-то ситуации где любая помощь может пригодится.  Оборотень закрыл глаза, тяжело дыша, показывая что ему действительно плохо, и не хватает сил. Каким бы страшным он не был, в данном случае силы у него сами собой бы не засосались. Однако если посмотреть на пару действий парня, то можно подумать что он действует как настоящий волк. Ведь волкам свойственно обманывать своих жертв.  Парень сейчас понимал что этот милый на вид мальчик, явно не простой, так как падение с такой высоты, могло бы очень сильно повредить тело оборотня, и на восстановление ушло бы время. А тут паренек оказывается в месте где темно “как у негра дома”.  Но действительно, что парень с такой молодой внешностью, оказался в таком месте. Мог ли быть это охотник за наградами или кто-нибудь из такой знати. Это могло бы быть правдой, но тогда парень был бы уже мертв или связан, по этому то что парень появился перед ним и предлагает помощь, это уже нечто удивительное. Протягивая руку почти до конца вперед, парень попытался даже привстать. Раны заживали практически на глазах, даже кровь впитывалась обратно, но голод был просто страшным. Хотелось съесть что угодно, а тут еще и такой парень, вот и думай после этого, что делать.  Если Эландор с умом то поймет что оборотень очень сильно голоден, и лучше ему без еды долго не находится рядом.  Хотя Пэйн имел еще одну версию всему происходящему, она называлась как приведение. То есть парень думал, что все что тут происходит, ему мерещится. Что на самом деле нет никакого парня, что находится рядом с ним в странном наряде, в котором никто не будет ходить. И нет разбившегося самолета, и он все еще в состоянии анабиоза, спит в огромной куче льда над пропастью.  Эта версия действительно имела большее право на жизнь, чем та, которую парень видит сейчас. В то время как парень лежал, другая рука уже держала маузер в руках, с длинным дулом. Это была скорее всего подстраховка, на случай если это охотник за головами. Никому быть не хочется пойманным и сидеть до конца дней своих.  Но ведь ничего лучше не оставалось, кроме как пойти и разузнать наконец, что же произошло после того как Германия, лишилась одно из сильнейших своих воинов. Отряд “Рана” с которой летел оборотень, была полностью погребена на дне пропасти, по этому их еще не нашли.  Рядом с Пэйном было много самолетов, большинство из них были скинуты сверху, как мусор.

0

5

-Ммммм?-невнятно промычал Эландор в ответ на то, что оборотень протягивает к нему руку.-Ну-ну, без рук, а то еще испачкаешь меня. А ты знаешь, как тяжело белое отстирывается!
Видящий понимал, что серьезного вреда его объект для наблюдений не причинит даже мухе, поэтому даже не шелохнулся, когда рука потянулась к нему, но все же глаза опасно заблестели.
-Так, с чего бы мне начать? Раны, голод? Питье?.. Пожалуй, со второго.
И тут же рядом с Пейном материализовалась скатерть с разными яствами: курицейкартошкой, грибной супом, немного пива.
-И только попробуй после этого не ответить на мои вопросы, демон.
Не дожидаясь ответной реакции оборотня, Эландор присел рядом со скатертью. Он все еще не до конца понимал, как можно было свалиться в этот карьер, но то, что его здесь оставили, при этом заморозив, говорило о многом. По крайней мере, доверять ему пока не стоит, хоть, с виду, он и беззащитен сейчас.
-Ходили слухи, что Третий Рейх использовал демонов... Но может ли такое быть, что этого субъекта оставили в живых специально? Или же, возможно, посчитали, что он умер, либо это просто чья-то халатность. Как бы то ни было, сейчас передо мной сидит наверное, последний живой представитель "Империи, которая простоит десять тысяч лет", при этом, хоть и израненный, но все же живой. Смею предположить, что и мне сейчас не доверяют. По крайней мере, если он мне будет доверять, то он просто последний кретин, так как его должны были научить не доверять никому, кроме себя, да и то, себе-то иногда не доверишься.
Пока он дума, лицо его не выражало ничего, однако через мгновение после окончания мысленного диалога, видящий улыбнулся до ушей и, подмигнув, произнес:
-Слушай, кто ж тебя так? Может, евреи? А что, они вполне могут? Жопу они тебе случайно не порвали? Если да, то это залечивать я не буду, так как мужские задницы не трогаю... наверное... точно... почти...
Загруз такой загруз. Да-да, временами Эландора на пару секунд отключает, бывает такое, что сделаешь.
-Эм... О чем я говорил секунду назад?-лицо парнишки выражало недоумение.-Вот хоть убей, не помню, что говорил тебе... Прям даже странно. Хорошо хоть, что не забыл, кто ты такой и почему я здесь сижу. Хотя, в случае со мной, и не такое возможно. Ладно, ты, давай, ешь, а то от себя кусок отхватить не дам, да и не вкусный я, поверь. Многие пробовали. Думали, что на вкус, как кальмар, ан нет... Так, похоже, я уже болтаю лишнего... да... кажись...
Дубль два, господа (му-ха-ха)!
-Ах да, надеюсь ты не будешь против, если во время еды будешь отвечать на мои вопросы, а то, знаешь, дел много, времени мало, денег тоже, в Китежграде дети голодают, Подгорный, который Николай Викторович, который руководитель государства Советского, на черную икру да русскую баню приглашал...  Ах да, а еще я хочу шницель, котлету по-киевски, зразы, окрошку... Вроде все.-Эландор улыбнулся.
-Ах да, так, мой вопрос... а какой я хотел тебе вопрос задать? Может, я его уже задал?.. Хм... Ах да, вспомнил! Слушай, а как тебя не распидорасило, хоть ты и упал с такой высоты? Вроде, судя по обломкам, шандарахнулся ты неплохо. И, если ты жив, то кто ты? Уж не человек это точно, а то ты был бы больше похож на помет мамонта, чем на гуманоида... Хотя, как мне говорили, у вас в Третьем Рейхе подготовка была суровая и из вас пытались сделать сверхлюдей, хоть, кажется, это и не помогло вам выиграть, так как сейчас вашу страну дрючат две сверхдержавы, причем ни одна из них не желает уступать свои позиции, несмотря на то, что население Германии ужасно страдает. Да, великая Берлинская Стена.. Всегда любил наблюдать за тем, как люди тайком пытаются перебраться через нее, ну, или на крайняк, перекинуть какие-нибудь вещи...

Отредактировано Эландор де Аллар (2012-07-08 12:00:50)

0

6

Этот парень действительно смог удивлять и удивлять снова. Конечно, взмахом руки создав что угодно, как скатерть самобранка. Нечто удивительное, то есть парень, действительно создавал вещи из неоткуда как будто господь. Конечно, о его существовании ходят споры и по сей день, но это действительно очень было интересно. Однако парень после созданной еды начал свой монолог. И честно сказать он удивлял вервольфа еще сильнее чем то, что он создал что-то из неоткуда. Казалось бы парнишка, который не только странно одевается но и еще с такими способностями, должен вести себя хоть чуточку скромнее. Однако он начал не просто нести словестный понос, но и выносить мозг. А вывести парня из себя просто невозможно, уж больно натренировано у него сила воли. Судя по всему, Эландора не волновало то что парень пропустит все мимо ушей, но за всю историю, такого смачного текста парень не слышал и в помине.  Парень все это время говорил ему о таком бреде, о котором он просто не задумывался парень. Из всего этого базара, парень понял что его третий рейх погиб полностью, но самые сильные разошлись он точно знал. А его страна, точнее страна за которую он встал, и принял её идеалы, в данный момент получает сильные прессинг с двух сторон. С одной стороны это Америка, которая предложила ей деньги в долг, в качестве такой медвежьей услуги. В качестве этого, вся военная мощь ушла со страны, как будто её не было.  То есть американцы постарались на славу, разоружить страну и поставить запрет на ядерное оружие, чтобы пресечь все попытки страны, заново начать войну. Россия же дальше прессовала Берлин, хоть они уже её и захватили, но теперь каждого немца кто был в их взоре, они хотели убить.  Парень смотрел на мальчика, который уже начал заканчивать свои слова. Говорить с парнем он не хотел, и смотрел на него все тем же хладнокровным взглядом. Все части тела полностью восстановились, и парень мог спокойно  уже поесть нормальной еды. Однако он решил не есть своего спасителя, по сути делу Вервольфу было всегда поровну на то, кто стоит перед ним. Он не боялся никого и ничего, но сейчас он был удивлен тем что кто-то его нашел. Взяв рукой кусок мяса, который был уже пожарен, парень быстро стал есть мясо. И все, что было мясное, ему не хватало крови. Он хотел много мяса, и желательно сырого, так как тогда силы бы восстанавливались быстрее.  Он не терял бдительности и все время следил за парнем, это можно было заметить, по тому что парень не наклонялся. Его взгляд пристально буровил парнишку, во время трапезы, и был готов к любым действиям. Закончив свою трапезу, он стал смотреть на него и кивнув, сказав ему тем самым что он благодарен за то что он его накормил. Поднявшись на ноги, парень показал пальцем вверх. Демонстрируя этим жестом, что тут он не намерен долго находится. Подойдя к самолету и взяв второй маузер , парень кивнул парню. Что заменяло простое слово “Ну как бы, бывай друг”. И за счет своей скорости, парень смог просто бежать вдоль стены, когда скорости не хватало, парень вбивал свои руки в камень и отталкивался. Благодаря тому, что парень оборотень, он мог очень быстро передвигаться и буквально через несколько минут смог выбраться из такого глубокого кратера. И взору Пэйна, было представлена такая картина, намазанная маслом.  Полностью взорванная местность как пустыня, настоящий полигон. Вокруг не намека на сражение как будто его тут и не было, все самолеты, и трупы куда-то исчезли. Хотя не для кого не будет, что были места, куда трупы просто кидали и сжигали, да-да это конечно все ужасно. Парень не знал, живы ли его сильные собратья, куда делись заключенные, часть из которых присоединились к третьему рейху и все остальные.  Подойдя к дереву, ствол которого был сломан, и его  вторая часть, была повалена на землю. Листьев там не было, видимо это очень старое дерево. Парень облокотился на него и стал смотреть на ущелье, где когда-то был парень. Он просто ждал, сможет ли парень оттуда выбраться сам, мало ли что. И второе что его интересовало, как он выберется оттуда.

Не фильтруются ошибки, по скольку сейчас все равно не в состоянии этого сделать .

0

7

-Вообще, ноль эмоций... и для кого я тут распинаюсь, рассказывая про себя, про то, что случилось, про то... про что я еще рассказывал?
В общем, пулемет "Максим" отдыхает...
-Хоть бы спасибо мне сказал за то, что помог. Да и вообще, некультурно, попользовавшись моим гостеприимством, не отвечать на мои вопросы... Ну ты вообще... Наверное, в Третьем Рейхе у Вас все такие грубияны!-последнее было сказано уже тогда, когда оборотень взбирался на волю.
-Ну вообще, до чего же смертные иногда бывают неблагодарны... Вообще... совсем... Бу!
Щелкнув пальцами, под его ногами появился ковер, который стал медленно подниматься вверх и, соответственно, Эландор вместе с ним.
-Знаешь, если меня спросят, какой самый неблагодарный человек на Земле, то я не задумываясь скажу, что это ты! Нет бы хоть одно слово молвить, так нет, кивнул и был таков!
Ковер медленно приближался к Пейну.
-Да, ужасное зрелище, как по мне, такое зрелище, однако, заставляет задуматься... Только... не люблю я серьезные вещи, они делают меня старше...

0

8

Сколько нужно сил потратить, чтобы вывести, казалось бы, без эмоционального человека? Он говорить мог, просто не хотел  разговаривать слишком много. Зачем говорить? Когда и так все понятно. Лишняя болтовня заставляет людей совершать кучу ошибок. Например, когда говоришь во время боя, тот, кто больше всего говорит, тот и проигрывает.  Что нужно человеку при совершении, каких либо глупых поступков. Например того же героизма, кто может назвать Пэйна героем? Он просто сражался за страну, которая принесла бы ему выгоды, и которая проиграла. Винить себя в поражении какой-то страны, он даже и не думал. Зачем утруждать себя ненужными мыслями, все и так хорошо идет. Отходя от дерева, парень посмотрел на небо, над которым сверкало солнце. Он не любил свет, не его это было.  Осмотревшись, парень заметил, как сильно один снаряд смог разнести целое поле. Это и было новое оружие, которое успели создать за тридцать лет?  Оно превосходит по силе большинство бомб, но зачем создавать оружие против самих себя, когда есть большое количество врагов. Сделав сильный рывок вперед, Пэйн оказался за спиной паренька за долю секунды. Вервольф прослушал все то что говорил ему паренек, однако записал все это на диктофон.  Конечно, он был веселым, и с ним можно было спокойно проводить время, никогда не соскучишься. Но сейчас немного не та ситуация, слишком много проблем и грузняков. Надо найти тело Гитлера и забрать у него, его военную форму. Были причины, по которым этот человек стал настолько сильным. Нажав на кнопку, парень поднес диктофон к уху мальчишки, и от туда стали идти те же слова что говорим ему Эландор. -Вообще, ноль эмоций... и для кого я тут распинаюсь, рассказывая про себя, про то, что случилось, про то... про что я еще рассказывал? Хоть бы спасибо мне сказал за то, что помог. Да и вообще, некультурно, попользовавшись моим гостеприимством, не отвечать на мои вопросы... Ну ты вообще... Наверное, в Третьем Рейхе у Вас все такие грубияны! -Ну вообще, до чего же смертные иногда бывают неблагодарны... Вообще... совсем... Бу! -Знаешь, если меня спросят, какой самый неблагодарный человек на Земле, то я не задумываясь скажу, что это ты! Нет бы хоть одно слово молвить, так нет, кивнул и был таков! -Да, ужасное зрелище, как по мне, такое зрелище, однако, заставляет задуматься... Только... не люблю я серьезные вещи, они делают меня старше... Закончив запись, он спрятал диктофон и превратился в другую внешность. В той, в которой бы смог общаться с человеком такого уровня общения. Нет не про уровень интеллигенции а, про уровень словестного поноса. – Пэйн Вэйланд…где Гитлер ?...слишком много вопросов…  Проговорил парень посмотрев на мальчишку, который стоял перед ним. -Я не люблю разговаривать с теми, кто мне не интересен, но раз ты мне помог. Задавай свои вопросы, и я пойду искать тело Гитлера…Объясни кто ты такой, я не думаю что ты соврал, но не жди доверия… Сказал он ему на ухо, и обошел его, прислонившись снова к дереву, и следя за реакцией парня на его преображение. Конечно, во второй внешности он может говорить, так как он снимает ограничения на эмоции, но ведь парень все равно привыкает молчать. Поэтому обладать таким словарным поносом, как у новоприбывшего в его жизнь Эландора, он не обладал. Достав два маузера, парень стал смотреть на то, как отреагирует паренек на такое действие. Это было предпринято для того что бы полностью контролировать его.  В подсознании он чувствовал, что ничего это не решит и парень просто будет дальше дурачится. Но ведь этот мир не понять, так что лучше перестраховаться, или страховать уже будут твой труп. Но все же в какой-то отдаленной части души, парень был благодарен, что тот накормил его, и смог восстановить его силы. – Ты кто такой? Уж точно не турист, и не местный, и даже не маг, ты даже не демон…или демон но я не чувствовал такого запаха никогда…и я хочу настоящего мяса…живого… Проговорил армеец.

0

9

-Сиськи Девы Марии, ты разговариваешь!-Эландор согнулся на своем ковре в приступе безудержного смеха.
-Моя бесконечная болтовня даже мертвого заставит говорить, видимо. О, я вижу, ты сменил имидж. Тебе идет, дорогуша, хоть в том облике ты выглядел более... как бы сказать... брутально, во!
Эландор уселся в позе лотоса на своем летающем ковре.
-Тело Гитлера?.. А с чего ты вообще взял, что оно еще сохранилось? Его могли просто-напросто кремировать, ну, или там, например, с помощью какой-нибудь магии уничтожить... А насчет доверия... знаешь, мне вообще никто не должен доверять. Думаю, что самое страшное - поверить полностью такому существу, как я. Хотя, конечно же, были такие простаки, но долго они обычно не жили. Не понимаю я жителей этого мира. Здесь я всего сотню лет живу, поэтому не могу окончательно решить, дураки ли люди, либо настолько добры и доверчивы, что, по сути дела, можно приравнять к первому пункту.
Эландор продолжал отрешенно смотреть куда-то вдаль, не обращая внимания на то, что Пейн достал оружие. В случае чего, он смог бы защититься, ведь это место пропитано эмоциями.
-Истинная сущность моя отличается от твоей, демон. Скажем даже так, я вообще отличаюсь от демонов. Нас мало, мы сильны, мы бессмертны, но, при этом мы одиноки. В наших истинных обликах нам запрещено появляться на поверхности земли в светлое время суток. Это проклятие, которое было наложено на нас, взамен того, что мы приобрели силу. Ну, ты видел. Я могу создать все, что угодно, как бы дико это не звучало.
Лицо Эландора покрылось мраком. Речь его сейчас стала какой-то размеренной, спокойной, даже печальной.
-Но нам одиноко. Мы можем создать все, что угодно, но при этом являемся узниками своих же способностей. Мы можем даже создавать смертных, но они быстро погибали в неволе, а по своему желанию мало кто будет находиться рядом с нами. Нам поклонялись как богам, молили о спасении... и мы это делали. А когда это происходило, про нас забывали... Так, что-то я совсем расклеился, да еще и душу решил тебе излить...
Эландор резко встал, после того, как слез с ковра, подошел к Пейну. Лицо его все еще выражало некоторую печаль.
-Хочешь мяса? Живого? Получай.
И с этими словами позади Видящего появилась живая корова.
-Вперед, разорви её.

0

10

-Сиськи Девы Марии, ты разговариваешь! Парень так вскрикнул, как будто бы он выиграл в лотерее. Пэйн привык, что когда он превращается во второй вид, все реагируют очень странно на его действия.  Но Вервольф знал, что это видимо только начало, когда он молчал то парень был как водопад ненужных слов, то теперь он нашел, наверное, в Вэйланде собеседника. Хорошо, что еще под братишку не подписал, что было самое логичное в данной ситуации.  -Моя бесконечная болтовня даже мертвого заставит говорить, видимо. О, я вижу, ты сменил имидж. Тебе идет, дорогуша, хоть в том облике ты выглядел более... как бы сказать... брутально, во! Выслушав это парень еще раз доказал себе, что большинство людей судят по облику. Ведь на самом деле неважно как ты выглядишь, даже такой странный парень  как он, может оказаться сильным противником. А сильных противников в данный момент очень много, слишком много опасных людей стало, прикрывающих свое лицо, за доброжелательной улыбкой. Однако после того как ты повернешься к ним спиной, они засадят в тебя свой меч, забыв о том что недавно, попивали чай с милой улыбкой рядом с тобой. -Тело Гитлера?.. А с чего ты вообще взял, что оно еще сохранилось? Его могли просто-напросто кремировать, ну, или там, например, с помощью какой-нибудь магии уничтожить... А насчет доверия... знаешь, мне вообще никто не должен доверять. Думаю, что самое страшное - поверить полностью такому существу, как я. Хотя, конечно же, были такие простаки, но долго они обычно не жили. Не понимаю я жителей этого мира. Здесь я всего сотню лет живу, поэтому не могу окончательно решить, дураки ли люди, либо настолько добры и доверчивы, что, по сути дела, можно приравнять к первому пункту. На этот вопрос пришлось парню все-таки ответить на этот вопрос, так как парень все же задал ему этот вопрос.  Вервольф понимал, что может сказать лишнее, но раз тот парень был настолько интересен, то он решил ему рассказать, но как только парень начал было уже говорить, Эландор продолжил. -Истинная сущность моя отличается от твоей, демон. Скажем даже так, я вообще отличаюсь от демонов. Нас мало, мы сильны, мы бессмертны, но, при этом мы одиноки. В наших истинных обликах нам запрещено появляться на поверхности земли в светлое время суток. Это проклятие, которое было наложено на нас, взамен того, что мы приобрели силу. Ну, ты видел. Я могу создать все, что угодно, как бы дико это не звучало. Тут конечно карма Вэйланда пострадала, тот уже хотел было убить парня, однако понял что он нечто иное, не совсем человек, и не совсем демон. То есть он нечто эдакое, может какой-то мистический демон.  Но от него не пахло даже магией, будто бы это простая иллюзия. Да и парень не боялся его, а значит его так просто не убить.  Может он просто иллюзия или это сон. Однако во сне не было бы больно, а когда парень упал, все равно, чуточку да больно было. -Но нам одиноко. Мы можем создать все, что угодно, но при этом являемся узниками своих же способностей. Мы можем даже создавать смертных, но они быстро погибали в неволе, а по своему желанию мало кто будет находиться рядом с нами. Нам поклонялись как богам, молили о спасении... и мы это делали. А когда это происходило, про нас забывали... Так, что-то я совсем расклеился, да еще и душу решил тебе излить...  Парень выслушал все, что он сказал, и даже немного напрягся, когда тот подошел к нему.  Однако лицо было невозмутимо спокойное.  – Ладно… Прошептал парень, выслушав все что сказал ему Эландор. Взяв свой нож, парень быстро промахал им в воздухе перед коровой и та рассыпалась.  Это надо было видеть, ровными квадратиками корова была порезана, и парень, подходя к ней, срывая часть шкуры с мяса, кладет её  себе в рот. После таких действий, парень уже мог спокойно общаться. Находясь весь в крови, парень начал разговор. – Гитлер…пришла к власти…благодаря…не просто каким-то странным трюкам и харизмы. Он сидел в тюрьме, однако случилось то что ему в руки попали две монеты.  Эти монеты находились у него на подворотничке…они дают харизму такому человеку, кто будет их носить с собой…их нельзя уничтожить. Однако они несут дикую удачу…это проклятье на самом деле…и моя цель забрать их и расплавить, а метал смешать с камнем, а камень разломать на части и разбросать в тихом океане, и я возможно вернусь на свою планету…монеты находились у него на подворотничке…вроде запонки…они не уничтожатся от взрыва…кстати…

0

11

-Боже мой, какой сложный алгоритм действий...-произнес Эландор и тело его начало постепенно меняться, впрочем, как и голос, ну, и одежда. Теперь перед Пейном стоял не шут, а ребенок-эльф лет пятнадцати-шестнадцати, закованный в латные доспехи. Глаза ребенка сияли голубым пламенем, а из наплечников, сделанных в виде черепов, размеренно шел голубой огонь.
-Ну вот скажи мне, зайка моя, нахрен тебе все это делать? Так беспокоишься за упокой души великого Гителрюсечки, что решил расплавить эти монеты? А почему бы не отдать их кому-нибудь и не понаблюдать, как из-за них будут перегрызать друг-другу глотки смертные? Ведь люди всегда были такими...
И без того бледное лицо Эландора сделалось как снег белоснежным.
-Люди на то и люди, чтобы поддаваться своим страстям, а я привык за этим наблюдать... Вот уже сколько тысячелетий наблюдаю, никак не могу взять в толк, почему они не прислушиваются к мыслям умных людей о прекращении распрей и ведут себя как животные? Впрочем... Насколько я вижу, даже демоны, хоть их сила намного выше человеческой, пали перед соблазном надавать пиздюлей друг-другу, ведь это же таааааак весело...
Закончив свой монолог, Эландор присел под деревом.
-Хотя, знаешь, для многих это стало смыслом жизни... Впрочем, можешь делать все, что твоей душе угодно, мне абсолютно плевать, отрада для глаз моих.
И с этими словами Эландор как бы задремал...

+1


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » End of War Эландор and Pain