Кроме  того, людей , от монстров пострадали  и животные, которые так же превратились в непонятных монстриков. Но в отличие от людей они не могут обратно применять облик , того животного, которыми они были, они так и остались в облике демонов.

Разрешены любые существа которые вам нравятся, хоть депресняк.
http://uploads.winzoro.net/uploads/posts/2012-06/1327055825_3517.jpg

1.Итак  вы  не можете быть у кого-то сразу, вам нужно будет найти хозяина. Потому что если вы будете бросаться на всех, то такое существо просто напросто убьют. А  в  дальнейшем, когда  у вас есть хозяин можно его защищать и  вредничать,  ведь вам оденут ошейник, и тогда  такое существо никто не тронет.

2.Вы  не можете появится  сразу  в Гарварде, вас должны будут найти на земле.

3. Если  игрок  хочет завести себе какое-нибудь  существо, то он заполняет эту  анкету и кидает в отдельном сообщении в этой же теме.

4. Любой  игрок  может и  сам  взять вторую роль существа,  так же  можно взять на время.

5. У  игрока  , у  кого пропадает  игрок-существо  в праве описывать  его  сам у  себя  в постах.

1. Кличка Существа. как бы вам хотелось, чтобы вас называл Ваш хозяин

Ваш ответ

2. Внешность Кроме картинки хотелось бы какое-нибудь описание, какого он размера  и т.д.

Ваш ответ

3. Характер Честно не прошу много,  но к примеру можно написать, что он любит, что не любит. Может он кот,  а к примеру любит яблоки.

Ваш ответ

4. Способности Если  у него есть крылья,  можно и  не писать, что он там летает. Сильные  способности он тоже  не может создавать, но  такое  как регенерация легко. А может кто-то из них может еще научиться разговаривать. Короче  ваша  фантазия думаю работать будет лучше, чем моя.

Ваш ответ

5. Связь с вами Под скрытый текст

Ваш ответ

6. Ключ В правилах

Ваш ответ

Код:
[color=blue][b]1. Кличка Существа.[/b][/color] [i]как бы вам хотелось, чтобы вас называл Ваш хозяин[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]
[color=blue][b]2. Внешность[/b][/color] [i]Кроме картинки хотелось бы какое-нибудь описание, какого он размера  и т.д.[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]
[color=navy][b]3. Характер[/b][/color] [i]Честно не прошу много,  но к примеру можно написать, что он любит, что не любит. Может он кот,  а к примеру любит яблоки.[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]
[color=navy][b]4. Способности[/b][/color] [i]Если  у него есть крылья,  можно и  не писать, что он там летает. Сильные  способности он тоже  не может создавать, но  такое  как регенерация легко. А может кто-то из них может еще научиться разговаривать. Короче  ваша  фантазия думаю работать будет лучше, чем моя.[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]
[color=blue][b]5. Связь с вами[/b][/color] [i]Под скрытый текст[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]
[color=blue][b]6. Ключ[/b][/color] [i]В правилах[/i]
[quote]Ваш ответ[/quote]