Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » Verba volant, scripta manent.


Verba volant, scripta manent.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слова улетают, написанное остается.

1. Участники:
Тереза, Сумирэн.
2. Время:
Вторник, около обеда.
3. Краткое описание событий:
Ведь бывает так, что что-то да не удается. Ты пытаешься найти свой недостаток, чтобы достигнуть определенного результата. Но явно не хватает знаний, чтобы быть полностью уверенным в своих силах. Так и Тереза не может постигнуть всех прелестей телепортации. Страх заставляет человека тормозить на середине пути, но целеустремленность и тяга к знаниям дает хороший пинок под хвост, чтобы идти дальше. Вот и Тесса приходит за помощью в библиотеку, надеясь что-то найти в книгах, но нарывается на Сумирэн, которая чудным образом заметила девушку. Что выйдет из их совместного дуэта? Научится ли девушка тому, что хотела, или просто проведет хорошо время? Читайте дальше.

0

2

Книги – самые лучшие друзья для тех, кому насточертел окружающий мир и прогнившие существа, которые в нем обитают. Безмолвные спутники выслушают, дадут совет, правда, его надо самому искать. Книга будет хранить все твои тайны, записывая их на невидимые страницы своей памяти. Так что, если нужно излить душу без оглашения вашей тайны в дальнейшем, то рассказывайте что-нибудь какому-нибудь старинному экземпляру. Поверьте, вы из этого получите довольно значимую пользу. Во-первых, вы расскажете все, что  у вас накипело на душе, во-вторых, об этом никто не узнает, в-третьих, если вы, конечно, умеете читать, то сможете постигнуть новых высот в самосовершенствовании и развитии ваших знаний. Стоит заметить, что библиотека – самое лучшее место на планете, чтобы подумать, найти свои недостатки и постараться исправить их, используя весь подручный материал, которого тут завались. Как же повезло Сумирэн, которая чуть ли не обитал там. Целыми днями она сидела в обнимку с какой-нибудь книгой, иногда даже с той, которую раз по шесть-семь уже читала. Ей нравилось, что она может что-то новое открыть для себя, учитывая, что еще не до конца смогла разобраться в мире людей, а тут было столько интересной информации, которая проливала свет на те моменты, которые до этого были в тени. Девушка узнала о свадебной церемонии и различных ритуалах, традициях, которые сопровождают самое счастливое в жизни девушки события. Правда, сама Рэн никак не могла понять, что в этом такого замечательного. Связывать себя с каким-то человеком, при этом ограничивая свою свободу. А что может быть хуже, чем ограничение свободы и личного пространства для независимой кошки? Что же в свадьбе находят остальные представительницы женского пола?
  - Господи, что за ерунда то. Как можно подписывать свой смертный приговор с улыбкой на лице. Можно сказать, что они соглашаются с тем, что становятся домашними инкубаторами, которые должны производить на свет продолжение рода, - тихо проговорила девушка с явным возмущением в голосе.
Следующей книга была столь оригинальной, что заставила Рэн глубоко задуматься о своем прошлом. Такое с мужчинами она еще не вытворяла. И почему ей в те времена не попалась в руки эта книжечка? Может, тогда и менять бы ничего не пришлось. Словами не передать, как Сумирэн понравилась эта книга, она даже решила для себя, что обязательно с кем-нибудь ее испробует, но это будет потом. Пока что Данталиан ее за такое по голове не погладит. Страшно представить, что было бы, если бы он ее сейчас застукал. От одной только мысли об этом у Рэн по коже стали бегать мурашки, причем такое чувство, что наперегонки.
  - Куда бы мне ее запрятать, чтобы Данталиан до нее не добрался? – тихо произнесла девушка, карабкаясь на лестницу, чтобы найти подходяще местечко. – Эта книга мне еще службу сослужит, когда я захочу вспомнить былое.
  Наконец-таки найдя укромное место, Рэн вернулась на свое рабочее место, так как с минуты на минуту должен был зайти ученик, который забыл получить свою стопку книг для курса обучения. А вот Суми должна все помнить и напоминать людям, нелюдям об этом. Открыв список учебных пособий для третьего курса, девушка стала ходить по библиотеке, собирая нужные книги. Естественно, и тут ей покоя не дали, так как в обитель знаний наглой походкой вошел тот, кто лучше бы забыл сюда дорогу, чем книги. Посмотрев на него, девушка сверила его фэйс, именно такое определение его лицевой часть и можно дать, с фотографией на его читательском билете.
- А вот и он. Лишь бы не прибить его. Книги не должны быть свидетелями такого насилия, - пронеслось в голове девушки.
- Эй, ты, склеротик недоделанный, дуй сюда, буду снабжать нужным материалом, надеюсь, читать то умеешь, - громко проговорила девушка обращаясь к новоприбывшему.
  - Да, умею, - лениво отмахнулся юноша, плетясь следом за Рэн.
Суми даже не оглядывалась назад, чтобы знать, что гость так и норовит слинять, дай только возможность. Но ничего. Еще пару стеллажей, и Рэн сама выдаст ему ускоряющий пинок, чтобы тот катился куда подальше. И вот, наконец-то, последняя книга была выдана непутевому ученику. Записав все учебные пособия в читательский билет, она мысленно выдала ему пинок, при этом мило махая рукой вслед уходящему. Наконец-таки работа на сегодня была окончена, так что Рэн уселась на стул, закинув ноги на стол. Впервые за весь день она почувствовала себя расслабленной, но не тут-то было. Видно, суждено было, чтобы е покой еще раз потревожили.

+1

3

Не так уж много времени прошло с того первого, злосчастного урока по телепортации, который закончился трагедией, так и не успев толком начаться. Университета пяти стихий больше нет, от многих знакомых и друзей остались лишь надгробные плиты. Всего несколько дней назад начался учебный год, всего несколько дней назад Тереза вместе с преподавательнице О'харой пытались разобрать азы телепортации. Но печальный поворот событий совсем отбил желание учиться, да и вообще жить.
   Волчица и до этого ужасно ненавидела телепортацию. Это ужасное чувство, как будто тебя протаскивают через узкую трубу, заставляет вывернуться наизнанку, извергнув при этом всё что ты ела ещё вчера. А злая выходка овладевшего учительнице демона и вовсе отбила охоту это хоть когда либо испытать. "И как другие ребята это терпят?" Всё задавалась она вопросом, медленным шагом бредя к библиотеке. "Хотя, судя по словам госпожи О'хары, у каждого своя волна для телепортации. Значит, я так плохо себя чувствовала потому что это была не моя волна, что ли? Буду надеяться что у меня получится. Может в других книгах что-то есть?" Хаотичная и волнующая тирада мыслей оборвалась при виде двери в библиотеку. Эта библиотека уже стала для девочки вторым домом. Она была, наверное, самым частым посетителем этой маленькой утопии, наполняли которую многочисленные знания про всё что только можно. Не только про модные и актуальные науки до нашествия демонов, такие как "философия востока" , "выживание в условиях дикой природы" , "первая помощь" при ушибах, ожогах, растяжениях, различных порезах и травмах, "самозащита для начинающих"(или чайников, коим была Тереза), но и такие современные и самые насущные для настоящего времени как атлас "классификация демонов по убыванию", "искусство перевоплощения", "всё о вампиризме" и многое многое другое. Кажется, что даже интернет знает меньше чем эта библиотека. Тереза часто приходила сюда не только за знаниями, но и за душевным спокойствием, когда что-то не получалось или когда снова набегали мысли об утраченном в прошлой жизни до перевоплощения. Ещё она приходила сюда, что бы поплакать когда кто-то её обидел, и поговорить с приветливыми библиотекарями. Это место ассоциируется у молодого щенка с домом, с уютом домашнего очага и с утерянными родственниками, с которыми была не жизнь а сказка. Короче говоря, в этом месте она проводила гораздо больше времени чем в комнате общежития, обучаясь, изливая душу благодарным слушателям, беседуя с ними, смеясь. У них можно многому научиться. Дверь мягко отползла в сторону на щедро смазанных петлях, и взору волка открылся давно ставший родным мир стеллажей с книгами, стоящих не только у стен, но и по середине широкой комнаты с высоким потолком. Что бы дойти до стола библиотекаря нужно было немного попетлять. Но это не для кого не проблема потому что, даже не смотря на то, что стеллажи занимают много места и стоят подобно лабиринту, стол найти очень просто даже для того кто впервые тут оказался, не говоря уж о тех кто практически тут живёт. Даже на душе стало как-то легче как только Тереза пересекла порог. Быстрым шагом пройдясь мимо полок с безмерными вместилищами знаний девушка подошла к столу библиотекаря, лучезарно улыбаясь и приветствуя почти родного человека. Здравсвуйте госпожа Окайри. Сказала она и села н стул рядом с столом. Как вы тут? Как у вас самочувствие? За тем вздохнула, и с видом полного ничтожества опустила голову Да я тут у вас спросить хотела. Есть ли какие-то книги по телепортацие кроме учебника? а то у меня не получается ничего... ТОчнее говоря... пристыжено добавила она Скорее, я очень боюсь этого. Что мне делать?

Отредактировано Тереза (2012-07-21 20:00:40)

+1

4

Какое прекрасное чувство, когда ты сидишь, и тебе ничего не надо делать. Все вокруг замирает, а время наоборот мчится быстрее, чтобы забрать как можно больше минут твоего драгоценного отдыха. Хочется ни о чем не беспокоиться и потеряться в пьяном угаре в каком-нибудь средненьком баре или в своей комнате в компании интересного мужчины, а, может, даже и девушки. Но бывает такое, что сил просто ни на что не хватает. Вымотаешься за день и потом валяешься амебой, где придется. И не надо удивляться, демоны тоже устают, хоть и не люди. Откроем даже один секрет: демоны и любить умеют, правда, эти чувства за те столетия, что они прожили, уже притираются, так что не имеют никакой ценности. Сумирэн сидела на стуле за своим столом, закинув на него родимого свои ноги. Хоть день не был напряжен в плане посетителей, но из-за одного индивидуума ей пришлось работать в ускоренном темпе, да еще и после бессонной ночи. Кто виноват, что она заглядывала к одной интересной особе, которая как раз в этот злосчастный вечер была дома, да еще и одна. А то экспериментировать, чувствуя, что глаз ее младшей сестры скоро срастется с замочной скважиной, совсем не весело. Обычно Рэн старается не ходить развлекаться в рабочие дни, чтобы потом не жалеть об этом, упав в на какую-нибудь стопку книг, которую ей и придется таскать.
- Господи, неужели это все из-за этого суккуба? Я то думала, что все пройдет удачно. Вот говорили же мне, что сначала нужно думать головой, а уж потом тем, что находится ниже живота. Хотя… Может, Данталиан простит меня, если я уйду, сегодня чуточку раньше? – проговорила довольно тихо, но вполне различимо.
  Вот и опять довольно приятные фантазии накрыли девушку с головой, показывая, что она теряет, пока здесь сидит. Хотя нет, такое они еще не пробовали, но очень хотелось бы испробовать при следующей возможности. Вот почему в самый неподходящий момент яркая и довольно бойкая фантазия начинает приводить такие аргументы, от которых просто невозможно отказаться? Рэн уже даже успела затею об уходе перевести из категории «мечты, мечты» в категорию «а почему бы и нет?», что уже должно было насторожить ее. Но, слава богу, в этот момент до чувствительных ушек девушки донесся звук открывающейся двери. Работа приближалась. Сумирэн уже было интересно, кто же забрел в такую глушь университета, когда есть более примечательные места, в которых можно замутить довольно много интересного. Конечно, девушка могла и при помощи своего обостренного нюха это понять, если, конечно, посетитель ей знаком, но ведь так совершенно неинтересно. А так хоть какое-то развлечение в разгадывании простой до ужаса тайны. И вот шаги становились все громче, объявляя, что «клиент» вот-вот достигнет места назначения, которым, к превеликому счастью, оказалось рабочее место одной белой кошки, которая уже навострила лыжи, чтобы слинять из этих четырех стен. Прошла еще минута и на глаза Суми показалась девушка, которую она так хорошо знала. Это милое создание звали Терезой. Что ни говори, а имя ей подходит просто идеально. Длинные каштановые волосы, милое личико – все это просто обязывало ее быть ангелом, но все было совсем не так. Но Рэн очень радовал один факт, что они одинакового роста, но, к радости кошки, почти постоянно она была выше девочки, так как обожала каблуки, и вечно их носила, а Тереза наоборот предпочитала кеды. Было и еще одно, что нравилось кошке в девушке. Тесса постоянно находилась в библиотеке, оставляя впечатление, что из общежития ее выгнали, а деться больше некуда. Но на самом деле девочка просто любила читать и узнавать что-то новое, да и не только это приводило ее в эти четыре стены. Часто девушка приходила, чтобы излить душу или поплакать, когда ее кто-то обижал. Ей нравилось здесь, а все библиотекари питали к ней нежные чувства. Даже сама Рэн относилась к ней, как к младшей сестре, которую она готова опекать.
- Интересно, что ее сейчас привело? Надеюсь, что ее никто не обидел, - пронеслось в голове девушки.
  Смотря на Терезу, Суми сразу понимала, что что-то не так, но спрашивать с ходу было бы просто невежливо, поэтому оставалось просто ждать, когда девочка сама откроет ей эту маленькую тайну. К радости, все именно так и случилось, как хотела библиотекарь. Тереза сначала поздоровалась, потом спросила, как дела, а затем и поделилась проблемой. Честно говоря, она была не единственной, кто боялся телепортации, но на остальных Суми было параллельно. Но вот последующий вопрос о том, что девочке делать, совсем выбил из колеи кошку.
- Привет, Тесса. Если честно, то я очень рада тебя видеть, ты просто не представляешь, насколько ты вовремя, - проговорила девушка, как-то неловко наматывая прядь волос на палец. – Про дела лучше не спрашивай, а то я все-таки сбегу отсюда в поисках приключений и утех. Вот думаю, задать ли тебе тот же вопрос или повременить. А была, не была. Как твои дела помимо того, что у тебя маленькие проблемы с телепортацией? Я уверена, что тут мы что-нибудь придумаем. Как раз тут должны быть интересные книги по этому поводу, которые только недавно привезли. Тебе везет, ты об этом знаешь? Так… Они должны быть где-то здесь, - проговорила девушка, косясь на самые верхние полки. – Почему я не предсказала этот момент и засунула их так далеко? Ладно, придется проверить себя на прочность.
Не успела девушка договорить, как начала превращение в кошку. Прошла всего секунда, а на полу уже стояла кошка, причем на задних лапах. Еще раз оценив взглядом полку, ища нужные книги, белая кошка взмыла в воздух прямиком к тому месту, что она приметила. Забрав с той полки нужную книгу, Суми стала передвигаться от полки к полке, собирая нужный материал. И вот, нагруженная так, что такое чувство, что вот-вот упадет, с довольно громким грохотом водрузила стопку книг перед Терезой. Убедившись, что все книги в сборе, Рэн перебралась на свой стул и снова превратилась в девушку, мило смотря на Тессу.
- Насколько я знаю, телепортация — перемещение из одного места в другое мгновенно, не существуя в промежуточных точках между ними. Ты боишься, что не сможешь полностью переместиться в другое место? Или, может, что тебя занесет совершенно не туда, куда тебе хочется?
  Рэн старалась быть учтивой, чтобы ни в коем случае не задеть чувств этой милой особы. Но ей действительно захотелось ей помочь, можете считать, что Суми действительно прониклась проблемой, а пока она могла лишь ждать ответа, шевеля ушками.

Отредактировано Сумирэн (2012-07-22 12:06:33)

+1

5

Привет, Тесса. Если честно, то я очень рада тебя видеть, ты просто не представляешь, насколько ты вовремя, Такого бурного приветствия не часто можно услышать от Сумирен. Видимо Тереза и правда вовремя и уже успела чем-то угодить или помочь. Однако дальнейший монолог она прослушала, да и не было нужды его слушать. Несколько вопросов, перебиваемые друг другом и другой информацией, которые судя по всему и не требовали ответа. Но прослушала волчица эту скороговорку потому что в мысли забралось совсем иное. В воздухе вокруг стола витало просто огромное количество феромонов, так и норовящие опьянить девочку своим напором и сладостью. Едва заметно шатенка повела носом по воздуху по направлению к библиотекарю и обильно покраснев скукожилась на стуле. Запах феромонов и недавнего секса, приправленный сверху запахом продукта женского возбуждения всегда действовали очень губительно на здравомыслие юного сознания, заставляя его наполняться просто огромной кучей разных пошлых мыслей лесбийской направленности. Тесса уже не раз подмечала на сколько хороша белокурая, её фигура, голос, глазки, миловидные черты личика, да и просто прекрасное её отношение к волчице располагали к выражению бурной симпатии и делали её просто идеалом для раскрасневшейся и застеснявшейся курносой азиатки. Она даже слегка приревновала её к другому мужчине или девушке. Но понимая, что ей всё равно ничего не светит, потому что Сумирен - это птица более высокого полёт и привлекают её только более зрелые и крутые люди, пронаблюдала как кошка, с укором к себе, прыгала по полкам на задних лапах, собирая нужные по её мнению книги. Ну а когда эта огромная стопка с грохотом упала перед девочкой на стол, та подпрыгнула от испуга и окончательно отошла от прежних мыслей. Её всегда умиляла Сумирен в образе кошки, такая милая белоснежная, так и хотелось погладить. Что она в принципе и собралась сделать, даже руку потянула. Но на месте кошки уже нарисовала прекрасная девушка, мило улыбающаяся и смотрящая на собеседницу с сестринской заботой. Насколько я знаю, телепортация — перемещение из одного места в другое мгновенно, не существуя в промежуточных точках между ними. Ты боишься, что не сможешь полностью переместиться в другое место? Или, может, что тебя занесет совершенно не туда, куда тебе хочется? Как всегда вглядываясь в подрагивающие ушки библиотекаря большими глазами и слабо улыбаясь милому зрелищу Тереза постаралась подобрать слова что бы как можно правильнее и понятнее ответить на вопрос. Ну знаете, госпожа Окайри. Я конечно очень боюсь различных несчастных случаев. она нервно закрутилась на стуле, и, глядя в пол перед собой начала неуклюже накручивать прядь каштановых волос на тонкий пальчик. Но больше меня пугает то отвратительное чувство. Меня уже несколько раз телепортировали, но каждый раз был на столько не приятным что... сказать что происходило дальше она не смогла. Тошнота с дальнейшим изверганием пищи казалось ей на столько отвратительным и совсем не учтивым при разговоре с другим человеком, что она не могла произнести даже слово "тошнота".  В общем, я спрашивала у преподавательницы, она сказала что это что-то вроде настройки на свою волну, но я так плохо себя чувствовала из-за того что пошла по чужой волне. Ну, в общем... я не знаю что мне делать. Я не знаю даже толком чего мне бояться и чего ожидать. А вдруг и правда я перемещусь не полностью, или вдруг я случайно попаду за пределы гарварда где много демонов. В обоих случаях умру. Я, наверное, этого больше всего боюсь. Но как мне учиться телепортации если я точно значю что это очень не приятно. Я уже даже не знаю хочу ли я этому учиться. Во время всего разговора, было видно как сильно она нервничала, глазки испуганно раскрылись и бегали в разные стороны, бедные волосы уже устали накручиваться на неугомонный пальчик, щёки раскраснелись, дыхание участилось, но больше всего доводил не дающий покоя сладкий и манящий запах, исходящий от похотливой кошки.

+1

6

Интересно, что было бы, если бы Тереза не пришла? Наверняка, Сумирэн бы очень сильно отчитали, а потом еще и выговор бы сделали. Как ни крути, а Тесса помогла Рэн, даже не осознав это. Как кошка не любила это ужасное чувство ответственности и долга. Что бы Суми не говорила, а она обязана была помочь Терезе, по крайней мере, чтобы отблагодарить за ту помощь, что она ей оказала. Правда, мысли о  своей вчерашней спутнице в мир наслаждения все не выходили из головы, так что Рэн даже чуть прикусила губу. Но, благо, держать себя в руках, Суми умела, так что быстро отбросила ненужные мысли далеко и надолго. На повестке дня стоял другой вопрос. Как Терезе добавить уверенности в себе? Все, конечно, хорошо, но как сыграть роль доброго учителя? Вот нет такого чудного дара у такой простой кошки.
- Необычные чувства? Тошнота? Ты не стесняйся таких слов. Считай, что общаешься на обычных терминах. Тошнота — тягостное ощущение в подложечной области и глотке, нередко предшествует рвоте. Возникает при диетических погрешностях, отравлениях, заболеваниях органов брюшной полости, центральной нервной системы, при беременности, укачивании. Не удивительно, что она у тебя проявляется при попытке телепортации. Ты к такому не привыкла, да и находишься в том состоянии, когда тебя крутит из стороны в сторону. Здесь я почти ничего посоветовать не могу, но стоит попробовать закрывать глаза, чтобы не было усиленного ощущения укачивания. Тесса, а тебя очень смущает тот факт, что тебе пару раз тошнило? Это естественная реакция организма. Не зачем его стеснятся. Или бери с собой бумажные пакетики, чтобы потом успокоить приступ тошноты, дыша с ним. Я думаю, что ты знаешь, как это делать.
Рэн посмотрела на свою любимую посетительницу и задумалась. И что теперь с ней делать? Довольно элегантно встав со стула, Суми подошла к Терезе и обняла ее. Она не знала, чем еще можно поддержать девушку, кроме объятий и каких-нибудь слов. Правда, с последним дела обстояли хуже, так как Сумирэн просто понятия не имела, что говорить. Проведя рукой по волосам девочки, Рэн поцеловала ее в макушку.
- Знаешь что, не обязательно быть полностью уверенной в себе, чтобы что-то получилось. Главное сосредоточиться на том, чего ты хочешь достигнуть. Я так понимаю, что тебе хочется научиться телепортации, хоть ты подсознательно это и отрицаешь. Тут нечего стыдится, если у тебя что-то не получается. Милая моя Тесс, главное твое усердие. Знаешь что, а давай попробуешь при мне телепортироваться, окей? – произнесла девушка, не ожидая ответа, так как это бы скорее риторический вопрос.
Выпустив девушку из объятий, Рэн направилась куда-то за стеллажи. Она прекрасно знала, где лежит то, что так было нужно. В голове кошки созрела одна замечательная мысль, которая могла прилично помочь в этой ситуации. А идея заключалась в том, чтобы в двух концах библиотеки положить два обруча. Тереза должна будет телепортироваться из одного в другой, но так, чтобы все получилось. Главное, чтобы она поверила в себя. Наконец, когда Рэн нашла эти обручи, девушка вернулась к своему рабочему месту, где сидела девочка, которая наматывала прядь волос на палец.
- И почему я этого раньше то не замечала? – пронеслось в голове девушки.
  - Тереза, сейчас мы будем телепортироваться. Правда, я буду тебе помогать теоретически. А теперь я расскажу тебе задание. Ты должна будешь из одного обруча телепортироваться во второй. Главное не бойся. Тебе нужно лишь сосредоточиться на том месте, куда ты хочешь попасть. Никаких лишних мыслей, только сосредоточенность на обруче. Постарайся отчистить свой мозг от всего, что у тебя там есть лишнего, и представь, как стоишь в том обруче. И не бойся, нельзя сдаться, когда уже начала перемещение. Что-то я все говорю и говорю, а толку мало. Милая, я знаю, что ты сможешь, только постарайся. Хорошо? – проговорила Рэн, подходя к девушке и целуя ее в макушку.
Как бы там ни было, а у Терезы выхода не было. Сегодня она сто процентов телепортируется, но вот вопрос, через сколько? Отойдя чуть в сторону, Суми стала внимательно следить за девушкой, за ее движениями, ожидая, что она скажет.

0

7

Краткий курс касательно термина "тошнота" не вызвало ничего кроме удивлённого взгляда без того больших глаз и быстро хлопающих длинных ресниц. Тереза даже завидовала светлой завистью этой белокурой кошке потому, что она способна так красиво и чётко излагать свои мысли. Она была очень умной и начитанной. Сама же Тереза всегда считала себя маленькой и глупой девчонкой, всегда старалась соответствовать кому-то, на кого-то ровнялась, и всегда была слишком самокритичной и строгой к себе. Советы приняла молча но с лёгким смущением, неуверенно пожав плечами и посмотрев прямо в глаза своему наставнику, а по совместительству и лучшей подруге, наверное, так она считала. Объятия - всегда были самым лучшим лекарством от неуверенности для девочки. настоящий, искренние, дружеские объятия способны были помочь ей сломать любую преграду, вернуть уверенность и предать сил для дальнейших действия и осуществления того, что раньше казалось не возможным. А по матерински нежный и любящий чмок в макушку и вовсе заставлял наполниться энергией и почувствовать себя способной абсолютно на всё. Тереза обняла кошку в ответ и с облегчением вздохнула, закрыв глаза и расслабившись. Стало так спокойно, казалось что нет ничего на свете лучше этих нескольких мгновений. Тесса уже в который раз убеждалась в том, что Сумирен является самым лучшим и добрым "человеком"  на всей этой планете. Знаешь что, не обязательно быть полностью уверенной в себе, чтобы что-то получилось. Удивлённо захлопав ресницами девочка вопросительно посмотрела на белокурую красавицу Разве нет? Тут нечего стыдится, если у тебя что-то не получается. Милая моя Тесс, главное твое усердие. Знаешь что, а давай попробуешь при мне телепортироваться, окей? НАверное она неуверенно пожала плечами Давайте попробуем, хотя я не уверена... Но Сумирен уже скрылась за многочисленными стеллажами с книгами, в поисках чего-то неизвестного, не оставив юной неумехе ни шанса отказаться. Эта неумеха уже успела себе нафантазировать странный прибор с кучей проводов и присосок, который наверняка поможет в этом не лёгком деле. Однако о принципах работы этого эфемерного приспособления подумать забыла. Оставалось только ждать и продолжать теребить уже уставший от постоянных мучений локон каштанового шёлка. Но на её удивление, Сумирэн вернулась лишь с двумя спортивными обручами. Тереза удивлённо посмотрела на снаряды и после на наставника. Тереза, сейчас мы будем телепортироваться. Правда, я буду тебе помогать теоретически. "Это что, мне их крутить придётся?" Но на самом деле, задание было гораздо сложнее чем казалось с начала. Ты должна будешь из одного обруча телепортироваться во второй. Главное не бойся. На словах всё выглядит довольно таки просто, но стоило только девочке стать в центр обруча как вся уверенность просто испарилась. Она совершенно не представляла как это так можно просто исчезнуть и появиться в другом месте, как это происходит? Как можно вот так вот просто не проходя по короткому пути и не появляясь в каждой точке на этому мути оказаться в назначенном месте. Просто представить? Она внимательно всмотрелась в второй обруч, запоминая всё что находится вокруг и, спустя секунд десять закрыла глаза и стала усердно представлять. Но на самом деле, выкинуть из головы весь тот мусор, что обитали там в таком изобилии, оказалось совсем не просто. Более того, это наверное не возможно. Плохие мысли сами лезли. Мысли о несчастных случаях, о том, что недавно поела и может испачкать пол и многое другое не давали ни как ступору отпустить тело юной неумехи и позволить самостоятельно действовать и наконец сделать то за чем она сюда пришла. Но всё таки попытавшись сконцентрироваться на своей цели, Тереза зажмурилась и напряглась. Всё её тело, пошло мелкой рябью странных, тусклых помех, а контуры стали прозрачными и едва заметными. Но сама девочка об этом даже не догадывалась. В конце концов, спустя секунд двадцать усердных потуг она обречённо выдохнула Простите, не получится ничего. Я не смогу. Ни на что не способна. Вон, даже тошнить начало. И пристыженно отвернулась от своей наставницы.

0

8

Как трудно кого-то обучать тому, о чем читал только в книжках, а на практике понятия не имеешь, как в жизни это действует. И вот теперь Рэн думала, как объяснить все девушке, чтобы не повредить ей в последствие, правда, это удавалось ей с трудом. То ли мозговой штурм был сегодня не ее коньком, либо мозги белокурой явно атрофировались. Естественно, второй вариант Суми никак не устраивай, как бы его не перефразировали. Варианты, вариантами, а надо было что-то делать, точнее, думать, как объяснять весь процесс телепортации. Естественно, Рэн понимала, что телепортация - перемещение из одного места в другое мгновенно, не существуя в промежуточных точках между ними, но, как это объяснить с помощью физики, она толком не понимала, хотя читала об этом в какой-то из книг. Было важно, чтобы девочка просто перестала нервничать и недооценивать себя, главное, чтобы она поверила в свои силы, что было почти невозможно. Вот почему такие хорошие люди, как Тереза, в основном очень скромные и с заниженной самооценкой. Но самое кошмарное, что ее почти нереально поднять. И вот сейчас Рэн смотрела на девочку, которая выглядела, как испуганный щенок, которого заставляют лезть по лестнице вниз. Естественно, Суми радовал тот факт, что она смогла успокоить Тессу, да еще и придать ей немного уверенности. Ей даже показалось, что урок может пройти даже очень продуктивно, если девочка будет более упорной и уверенной. Девушке захотелось прижать к себе это милое создание сильнее к себе, чтобы она всегда была рядом. Но чем больше давать ласки, то тем больше девочка будет настраиваться на другой лад, так что мысли о милом времяпрепровождении в обнимку с Тессой, Рэк выкинула из головы.
- Боже, она действительно, как испуганный щенок, которому не дают даже доли выбора, но это для ее же блага, надеюсь, она это понимает, - пронеслось в голове девушки.
  Благо, так и оказалось, Тереза согласилась попробовать, пусть она была и не совсем уверена в себе, но дело сдвинулось с мертвой точки, а это не могло не радовать. Рэн еще раз посмотрела на те обручи, что принесла и положила, будто проверяя, правильно ли они лежат, а, может, надо было их чуть сдвинуть, чтобы сделать задание суть легче, но отогнав от себя эти мысли, девушка снова посмотрела на девушку, которая старалась сделать все так, как просила ее Сумирэн. Правда, складывалось такое ощущение, что чем дольше девочка пытается, тем больше в ее сердце поселяется паника, не оставляя места уверенности и мужеству. Правда, Рэн до сих пор не могла забыть реакции своей подруги, когда она принесла обручи. Складывалось такое чувство, что Тереза подумала, будто библиотекарь с ушками начнет гонять ее по библиотеке, заставляя крутить обруч, да еще так, чтобы он ни в коем случае не коснулся пола, иначе все, расплата близка. А извращенная фантазия девушки спокойно могла сподвигнуть к страху. Но, благо, что малышка не знала о том, что часто крутиться в светлой голове. Но не будем уходить от главного. На повестке дня урок, который может принести немало сюрпризов, если сделать что-нибудь не так. А вот что будет, если Тереза застрянет где-то между пространством? Или телепортируется так, что в одном кольце останется нога, а во втором окажется все остальное. Но, как говорится, не будем о плохом. Так, как Тесса была настроено вполне серьезно.
- Да, представь все с точными деталями, представь, как ты перемещаешься из одного кольца в другое, после чего дай волю своей магичной сущности. Это должно сработать. Но главное все хорошо представь, чтобы не было никаких нюансов и травм, - последнее слово девушка постаралась произнести как можно тише, чтобы девочка не услышала.
  Было приятно смотреть на то, как Тереза старается, а она и, правда, старалась. Но почему все хорошее должно заканчиваться? Спустя некоторое время девчонка сдалась, говоря, что ничего не получилось. Но вот ее реакция Рэн удивила, Тереза отвернулась от нее. Ладно, не получилось, ладно, снова пропала уверенность в себе, но зачем отворачиваться? Слава богу, что мысль о том, что Рэн может быть противна девчонке, светлую голову не посещала.
- Тереза, что такое? Ты боишься? Или не можешь сосредоточиться? – проговорила Суми обеспокоенным голосом.
  Она подошла к девушке и погладила ее по волосам. Ей крайне не хотелось, чтобы ее подруга вот так вот сдавалась и расстраивалась. Обняв девушку, Суми стала легко покрывать ее губы поцелуями.
- Тесса, не говори глупостей, у тебя все получится, только верь.
  Рэн последний раз поцеловала девушку, после чего сильнее прижала ее к себе.

0

9

ОФФ: Прости что немного бредово, как-то совсем не шло.

Как уверенность была появилась откуда-то из недр юного тела под влиянием чарующих глаз, мелодичного голоса и блаженного запаха белокурой кошечки, так же мгновенно она пропала как только нужно было действовать. Из-а того что назойливые кровавые мысли и выдумки ни как не хотели покидать каштановую голову, азиатка совсем перепугалась и разуверилась в себе. ДА она попыталась, да старалась, но она при этом искренне считала что сделала всё что могла да бы не облажаться перед лучшей подругой. Но, всё напрасно. Её подозрение в собственной бездарности подтвердились, и на смену стыду пришло уныние от осознания собственной ничтожности и ни на что негодности. Тереза, что такое? Ты боишься? Или не можешь сосредоточиться? И снова тот прекрасный голос. Тереза искренне восхищалась сей прекрасной кошкой. Её мелодичным, певучим голосом, её утончённым лицом, женственной и буквально идеальной фигурой, глубокими янтарными глазами, сладким запахом её тела и, конечно же, просто безумно милыми и приятными на ощупь хвостом и ушками, которые так мило подёгивались и подрагивали, выражая эмоции белокурой красавицы. Она всегда стремилась стать такой же, но, понимая что этого ей никогда не достичь, старалась проводить с ней как можно больше времени что бы позавидовать светлой завистью и хоть чуточку приблизится к своему идеалу. Потому мнение и забота от кошки, для Тессы было просто жизненно необходимо. И сейчас, когда Сумирен нежно обняла её, Тереза оказалась просто на вершине блаженства. Волчица так же обняла своего идола за талию и крепко прижалась к ней всем телом, как вдруг случилось нечто шокирующее. Стоило ей отстраниться что бы посмотреть в янтарные кошачьи глаза, как их губы соприкоснулись. Девочка вытянулась прямо как струнка, пытаясь осознать что же это только что произошло. Их рост был почти одинаковый, и потому не нужно было становиться на носочки или пригибаться что бы достать своими губами губ партнёра. Снова, снова и снова влажные губы нежно соприкасались друг с другом, оставляя просто бурю эмоций. Сердце азиатки буквально рухнуло в пятки. Оно забилось с такой скоростью и силой что, каждым ударом буквально отталкивал два горячих тела друг от друга. Это был её первый поцелуй. Нет, не с девушкой, это был первый поцелуй в её жизни вообще, и, если честно, она никогда не думала что её первый поцелуй будет с представительницей своего же пола, да ещё и с такой красивой. Тесса, не говори глупостей, у тебя все получится, только верь. очередной поцелуй и крепкие объятия. Широко распахнутые Глаза быстро хлопали длинными как крылья бабочки ресницами выражая смятение, а разомкнутые губы, через который так быстро летал вдыхаемый и выдыхаемый воздух, совершенно точно говорили о лёгком испуге и не знании, что же делать дальше. И наконец, девочка поняла: она сейчас стоит в обнимку с той девушкой, которую любит в буквальном смысле этого слова, она её не отталкивает, не отвергает а на оборот прижимает к себе и целует. Что же может быть прекраснее? Пугаться нечего, нужно наслаждаться. Плотно прижавжись к подруге Тесса уткнулась носом в её шейку и глубоко вдохнула аромат тела. Она впервые на столько близко к ней и впервые может насладиться этим вожделенным запахом в полной мере. Из глаз выкатились слезинки счастья а и рта вздох наслаждения. Да, она очень эмоциональна. Но вдруг, её осенило. А вдруг это просто случайно вышло, и они больше никогда не будут так близки? Хотелось что бы этот момент продлился вечность, ну или хотя бы не меньше суток. Девчёнке захотелось большего, захотелось снова это испытать. Немного отстранившись она посмотрела прямо в кошачьи глаза с лёгким испугом, за тем на губы и неуверенно и робко потянулась к этим створкам ворот Рая. От волнения снова ёкнуло сердце и она замерла, но спустя пару мгновений продолжила путь. Их губы снова вместе. Однако теперь это больше похоже на поцелуй влюблённых, чем на материнские чмоки как до этого. Полный блаженства взгляд скрылся за отяжелевшими от удовольствия веками, а нижнее бель снова намокло. Всем своим телом, лёгкой дрожью, сбивчивым дыханием, частым сердцебиением Тереза показывала на сколько для неё важны моменты, проведённые с госпожой Окайри и на сколько эти моменты были волнительными и желанными.

+1


Вы здесь » Похоронный Звон » .Альтернатива » Verba volant, scripta manent.