Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Конкурсы » Лучший пост Августа


Лучший пост Августа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Голосование за лучшие пост, написанный с 23.07 по 20.08.
Пост выбирается от каждого игрока один администрацией. Если вы желаете, чтобы пост на конкурс выставлялся тот, который хотите вы, то в последние дни перед голосованием можете присылать ссылку на пост Айрин в ЛС.
АМС выбирает пост самый большой (больше 1500 символов) и самый красивый.
Голосование длится неделю до конца месяца
Лучший пост будет вынесен в таблицу, а победитель получит 50% опыта.
Итак, посты наших игроков за август:

Steve

Бывают такие встречи, которых хочет сама судьба. Возможно именно она этой ночью не давала парню заснуть и отправила прогуляться. Возможно по воле судьбы, дверь была не закрыта и Сумирэн оказалась здесь. В любом случае, слушая девушку, Стивен думал о том, что эта встреча не такая как другие.
-Стив это и есть сокращение. А полуночником не стоит, к тому же исходя из Вашей логики, то это не подходящее прозвище. Так как даже мое полное имя будет короче, не говоря уже о сокращении. Ну, а что касается маленького засранца, то меня так называли за совершенно разные провинности. Я был не самым примерным учеником в школе, а еще помогал тете в ее аптеке, но не всегда удачно. Много раз таблетки рассыпал или клал их не туда куда надо, после чего приходилось удирать от нее. Но если будет не сложно, то мелким засранцем меня тоже называть не надо. А Вас кто-то называет котенок? А мне можно так же? - Хихикнув поинтересовался парень. - Мне казалось что многие так говорят тем кого любят. Всякие зайки, котятки, рыбки и тому подобное. Хотя в Вашем случае я пожалуй говорил именно об этом. Но мне бы не хотелось бы, чтобы меня вообще называли как-то не обычно. Поэтому если не сложно, то зовите меня просто Стив, когда мы встретимся в следующий раз. - Парень не сомневался, что они с Сумирэн еще не раз встретятся. Он точно заглянет в библиотеку. При том не раз и вполне возможно, что в такое же не слишком подходящее время. Ну и к тому же девушка ему понравилась и ему хотелось бы продолжить общение с ней.
-Нет, я знаю что такое в порыве страсти, не вчера все таки родился. Просто я не совсем понял какое это имеет отношение к моей второй форме? Я Вас может огорчу, но в огромный половой член я не превращаюсь, поэтому не совсем понял каким образом это может пригодиться в порыве страсти. И прошу извинить за грубость. - И чего я так завелся? Сидя на полу, парень все еще пытался прийти в себя. Она просто поддалась эмоциям? Что же это? Кошачья натура видимо, или же она врет? В конце концов она ведь смогла вовремя остановиться, а сказать, что якобы она не при чем, так уж получилось, это легче всего. Радует только то, что она больше не злиться и даже улыбнулась. Стив услышал шаги, но продолжал все так же сидеть. Встав рядом с ним, Сумирэн начала, что-то говорить, в ее голосе было беспокойство, но информация в словах не доходила до парня.
-Предупреждаю? - Парень разобрал только последнее слово, но понять к чему оно было сказано, он не успел. Теплое прикосновение мягких пальчиков девушки к его щеке, мгновенно сбило его с мысли. Стивен ничего не успел ответить, только в последний момент открыл глаза. Девушка начала его целовать, сначала запустив руку в волосы, а потом и вовсе обняв. Секунду парень не знал, что ему делать, но поддавшись странному чувству он ответил на поцелуй. Но все это достаточно быстро закончилось. Она отстранилась и уставилась в пол, принося что-то вроде извинений. Стив сидел глубоко дыша, смотря на девушку и не совсем понимая, что сейчас произошло и что ему следовало делать дальше. Бежать? Нет, глупо. Остаться. Но в таком случае, что мне ей сказать? А еще лучше, что-то сделать, вот только что? Парень около минуты не мог найти ответы на свои вопросы, все это время внимательно смотря на Сумирэн. Похоже, что она тоже не совсем понимала, что происходит. Хотя скорее просто не совсем понимала, что делает. Наконец отдышавшись, он подался вперед, становясь на колени. Таким образом, он оказался, возле девушки, и стал мягко поглаживать ее волосы. пустя пару секунд, он свободой рукой, аккуратно приподнял голову Сумирэн и посмотрев в ее глаза, впился в губы поцелуем. Спустя мгновение, парень обнял ее и продолжая целовать повалил на пол. Через несколько секунд, он оторвался и от губ девушки и стал целовать шейку девушки, одновременно с этим, начав поглаживать ее талию одной рукой. В какой-то момент, Стив осознал, что делает и остановился. Тяжело дыша, он посмотрел в глаза девушки.
-Сумирэн, я... - Он не знал, что сказать. Простите, я сексуальный маньяк. Наверное это выражение сейчас бы подошло, но не думаю, что ей понравится подобная шутка.

Сумирэн

Интересно, что было бы, если бы Тереза не пришла? Наверняка, Сумирэн бы очень сильно отчитали, а потом еще и выговор бы сделали. Как ни крути, а Тесса помогла Рэн, даже не осознав это. Как кошка не любила это ужасное чувство ответственности и долга. Что бы Суми не говорила, а она обязана была помочь Терезе, по крайней мере, чтобы отблагодарить за ту помощь, что она ей оказала. Правда, мысли о  своей вчерашней спутнице в мир наслаждения все не выходили из головы, так что Рэн даже чуть прикусила губу. Но, благо, держать себя в руках, Суми умела, так что быстро отбросила ненужные мысли далеко и надолго. На повестке дня стоял другой вопрос. Как Терезе добавить уверенности в себе? Все, конечно, хорошо, но как сыграть роль доброго учителя? Вот нет такого чудного дара у такой простой кошки.
- Необычные чувства? Тошнота? Ты не стесняйся таких слов. Считай, что общаешься на обычных терминах. Тошнота — тягостное ощущение в подложечной области и глотке, нередко предшествует рвоте. Возникает при диетических погрешностях, отравлениях, заболеваниях органов брюшной полости, центральной нервной системы, при беременности, укачивании. Не удивительно, что она у тебя проявляется при попытке телепортации. Ты к такому не привыкла, да и находишься в том состоянии, когда тебя крутит из стороны в сторону. Здесь я почти ничего посоветовать не могу, но стоит попробовать закрывать глаза, чтобы не было усиленного ощущения укачивания. Тесса, а тебя очень смущает тот факт, что тебе пару раз тошнило? Это естественная реакция организма. Не зачем его стеснятся. Или бери с собой бумажные пакетики, чтобы потом успокоить приступ тошноты, дыша с ним. Я думаю, что ты знаешь, как это делать.
Рэн посмотрела на свою любимую посетительницу и задумалась. И что теперь с ней делать? Довольно элегантно встав со стула, Суми подошла к Терезе и обняла ее. Она не знала, чем еще можно поддержать девушку, кроме объятий и каких-нибудь слов. Правда, с последним дела обстояли хуже, так как Сумирэн просто понятия не имела, что говорить. Проведя рукой по волосам девочки, Рэн поцеловала ее в макушку.
- Знаешь что, не обязательно быть полностью уверенной в себе, чтобы что-то получилось. Главное сосредоточиться на том, чего ты хочешь достигнуть. Я так понимаю, что тебе хочется научиться телепортации, хоть ты подсознательно это и отрицаешь. Тут нечего стыдится, если у тебя что-то не получается. Милая моя Тесс, главное твое усердие. Знаешь что, а давай попробуешь при мне телепортироваться, окей? – произнесла девушка, не ожидая ответа, так как это бы скорее риторический вопрос.
Выпустив девушку из объятий, Рэн направилась куда-то за стеллажи. Она прекрасно знала, где лежит то, что так было нужно. В голове кошки созрела одна замечательная мысль, которая могла прилично помочь в этой ситуации. А идея заключалась в том, чтобы в двух концах библиотеки положить два обруча. Тереза должна будет телепортироваться из одного в другой, но так, чтобы все получилось. Главное, чтобы она поверила в себя. Наконец, когда Рэн нашла эти обручи, девушка вернулась к своему рабочему месту, где сидела девочка, которая наматывала прядь волос на палец.
- И почему я этого раньше то не замечала? – пронеслось в голове девушки.
  - Тереза, сейчас мы будем телепортироваться. Правда, я буду тебе помогать теоретически. А теперь я расскажу тебе задание. Ты должна будешь из одного обруча телепортироваться во второй. Главное не бойся. Тебе нужно лишь сосредоточиться на том месте, куда ты хочешь попасть. Никаких лишних мыслей, только сосредоточенность на обруче. Постарайся отчистить свой мозг от всего, что у тебя там есть лишнего, и представь, как стоишь в том обруче. И не бойся, нельзя сдаться, когда уже начала перемещение. Что-то я все говорю и говорю, а толку мало. Милая, я знаю, что ты сможешь, только постарайся. Хорошо? – проговорила Рэн, подходя к девушке и целуя ее в макушку.
Как бы там ни было, а у Терезы выхода не было. Сегодня она сто процентов телепортируется, но вот вопрос, через сколько? Отойдя чуть в сторону, Суми стала внимательно следить за девушкой, за ее движениями, ожидая, что она скажет.

Ayrin

"Кукл.. А мне нравится это слово!" впрочем больше всего на данный момент Рин интересовало, как отбиться от того потока вопросов, что Стив на нее обрушил. И как рассказать, что к чему кратко, но поделу. "Как же тяжело, когда не владеешь всей информацией!" Либо пытаться объяснить в стиле "бык-мык-дык", либо вообще ничего не объяснять. Поразмышляв над ситуацией еще секунду, феникс, как всегда, предпочла третий вариант, решив потянуть время.
- Ну ни фига себе! Чувствую себя, как на допросе! А где радость по поводу возвращения старого друга? Где цветы? Где шарики? Хлопушки?! - дальше рыжей пришлось оборвать саму себя, поскольку появилось нехорошее ощущение, что она заговаривается. Айрин глубоко вздохнула и уже совсем другим тоном продолжила - Если бы я еще сама все знала бы...
Дальше диалога не получилось из-за локального землетрясения, впрочем и после тоже. Свалившийся откуда-то сверху огромный меч, а вслед за ним на его гарду мужчина стали не очень приятным сюрпризом. Айрин немного нервно отошла на шаг в сторону, рассматривая эту композицию. "Неопознанный падающий объект!"
Мрачной пантомиме незнакомца Рин даже умилилась. Правда мысленно, не спеша открывать рот по таким пустякам. "Бозе, бозе.. Сами мы нэ мэстные, твоя мою не понимай, язык не знай! Но усердно делаем вид анархиста, идущего сдаваться!"
Впрочем, если отбросить все посторонние мысли, то фениксу было ужасно интересно, кто это такой и с какой стати он так ненавязчиво пытается их убрать отсюда. "Что-то не припомню я такого персонажа в Гарварде... Такого ведь встретишь - не забудешь при всем желании! Чужой? Ну что-то на обычно человека он мало похож. Но и ставить однозначное клеймо "демон" преждевременно, хотя такой исход дела и наиболее вероятен!"
Услышав вопрос Стива, Пташка скосила на него глаза и поймала взгляд, абсолютно отражающий ее собственные мысли по этому поводу.
- Что-то не припомню я, чтобы данное поле переходило в чью-то частную собственность... - вроде как задумчиво протянула Айрин. И вернув взгляд в сторону противника твердо и быстро закончила, глядя ему в глаза - Так что мы имеем полное право показать вам такую же пантомиму
Чему успел научиться за это время Стив, Айрин сказать не могла. Да и драться с противником, о котором ничего не знаешь глупо. "Но когда это нас останавливало?!" Постепенно Рин чувствовала, как приходит то состояние азарта, внутреннего драйва, какое бывает перед хорошим боем и которое даже помогает, если не перерастает в абсолютную самоуверенность. "Хотя.. Я же сюда зачем пришла? Тренироваться? Вот и будет мне тренировочка!" Несмотря на довольно расслабленную позу, карий взгляд цепко пробежался по предполагаемому противнику "Как воробей на жердочке, честное слово!", и особенно заинтересовался мечом. "Неодушевленный предмет? Подходит! Бегающие за мной хвостом скамейки, табуретки были, пикирующие карандаши были, а вот меча еще не было.. Ну значит будет! Поставлю его перед входом в свою часть комнаты, заставлю охранять и всем ретивым отчекрыживать носы..." Теперь уже феникс посматривала на клинок, как на свою собственность, нагло экспроприированную непонятным чужаком. В механизме, который заставляет вещи плясать под ее дудку она еще пока до конца не разобралась, но собиралась это сделать сейчас. А пока, чтобы не плошать, сосредоточилась на нескольких метрах вокруг себя и противнике в отдельности, готовая отреагировать на любое его движение огнем. "Главное, не забыться и в случае чего прикрывать Стива, если вдруг окажется, что он не в состоянии будет продолжать бой."
- В общем, не пойти бы вам.. полем! - закончила Айрин с ехидной улыбочкой, в последний момент сообразив, что леса тут нет.

Дэнис

Поиски и старания Дэниса не увенчались успехом. Крови не было, не было даже намёка, ни запаха. Тьери, совсем отчаявшись расслабился и лёг на один из открытых ящиков, расслабившись и закрыв глаза, тихо разговаривая сам с собой. Вдруг дверь распахнулась и уже знакомая фигура привлекла внимание. Пусть ситуация в комнате Тьери и оставила негативные воспоминания о разговоре, но Дэнис уже давно забыл про этом, а после того что она вытворила простил бы ей любой грех. Она села рядом и сунула ему свою хрупкую, нежную шею. Тут не осталось крови, её всю забрали для тех кто пострадал. Пей. Вампир испугавшись последствий шарахнулся в сторону и повалился на спину с криком С Ума сошла?! Нет! Попробовав подняться с помощью медицинского стола как опоры, парень снова рухнул на колени, совсем без сил, прямо рядом с девушкой, продолжая тихо бредить Нет! Нельзя, ни в коем случае. Я ведь тебя до суха выпью. Я боюсь что не остановлюсь, нет. Клыки уже давно были готовы к приёму пищи. Дэнис не знал чего он щас хотел. Конечно был бы рад если бы Динара ушла и не искушала судьбу, не подвергала себя опасности, но в то же время он жаждал крови. Аккуратно, боязливо обнял сидящую перед ним девушку за талию, а вторую руку положил на голову что бы отклонить её и достаточно оголить шею. Я... боюсь... В этот момент он робко коснулся губами шею и прикусил кожу, но не повредил её. Безумный страх убить преобладал над жаждой, пока что. От этого даже челюсти дрожали. И наконец, спустя секунд пять, послышался хруст прокусываемой кожи. Тёплая, солоноватая жидкость хлынула в рот вампира, являясь величайшим деликатесом, источником силы и наслаждения, экстаза, если угодно. Прижав куклу к себе за спину Дэнис стал жадно глотать живительную жидкость, чувствую прилив энергии. Раны быстро затягивались, тело наполнялось новой силой, и вот... Началась борьба. Борьба с самим собой. Нужно отпускать, но не хочется. Эта нежная шея как наркотик. Дрожа всем телом, Дэнис медленно отдалился, выпив всего лишь литр. Закрыв глаза от наслаждения он крепко обнял Динару и поцеловал её за ушком. Прости меня. Спасибо. Он правда был очень благодарен. На столько сильная жажда была у него впервые. Она была похожа по силе на ту которая овладела им в первые часы после перевоплощения в вампира, тогда в самом начале. Ностальгия нахлынула. Вспомнив что именно тогда он лишился всего что у него было: родителей, сестры, жены, дочери, карьеры, на глазах выступили слёзы, заставивший крепче прижаться к своей кукле, найдя утешения именно в ней. Дэнис - сильный человек. Но даже сильным нужно выплёскивать накопившееся что бы не сломаться. Картинки прошлого лихорадочным конвеером замелькали перед закрытыми глазами, заставляя слёзы литься быстрее и сильнее. Но при этом он не издавал ни звука, не разу не всхлипнул и не содрогнулся.

Dinara Olderer

Ну  если  учесть тот факт, что девушка  так  и  не  поела  в  прошлый  раз , а  с этого времени прошли  считай  уже сутки, так что есть она уже очень сильно хотела, даже слегка подташнивало. Хотя  именно в этот момент она не знала от чего именно её тошнит, или это просто усталость так берет своё.
-Это мне не хорошо?-слегка возмутилась рыжеволосая слегка надув свои губки, словно малое дитя.Да,это мне не хорошо...-она никогда не любила вот просто жаловаться, держала марку сильной леди, которой не требуется помощь, но сейчас , из-за недостатка крови, она это прекрасно чувствовала, и так же продолжала сидеть на полу, когда Дэнис  уже давно отошел и одевался.
"-Жаль,  а  ведь без одежды ему куда лучше. А шрамы только украшают. Странное такое ощущение, хочется  к  ним прикоснуться, нежно подушечками пальцев, как бы нащупывая. Хочется прикоснуться к этим мышцам,  мммуууу-задумалась над этим всем девушка поворачивала голову слегка на один бок и слегка улыбаясь, она действительно им любовалась. Хотелось смотреть на его тело, на его лицо, и на его улыбку, ну  и пусть, что в действительности он не улыбался, зато он улыбался  у неё у голове.
-Нёня-и глазки девушки тут же заблестели и хотелось смеяться, вроде бы он рядом, но было такое ощущение, что она уже жутко по нему соскучилась, хотелось обнять, прижаться  и улыбаться ему, чтобы Дэнис улыбнулся в ответ.Ой, тьфу...что я сказала?-и тут же  резко попыталась подняться, но  тело  просто было еще  слабым, что куколка снова плюхнулась на пол.
От  какой  обиды  девушка прикусила свою нижнюю губу и отвернула свой взгляд. Какое-то совсем неадекватное поведение было сегодня.

Pain Vailand

В данный момент ситуация была хуже не куда, девушка смогла пронзить парня множеством атак, и он начинал уже злится. Хоть лицо было все в том же спокойствии. Каждая атака девушки попадала в цель, что вызывала небольшую боль и сильный дискомфорт. Вервольф осмотрелся, когда  девушка увернулась от его атаки, ведь он не ожидал такого поворота событий. Да еще не просто ушла от атаки и спасла от проблем Пэйна.  Смотря на то, как продвигается бой, можно было догадается, что что-то пошло не так. В момент, когда парень почти нанес удар девушки, меч отклонился в сторону, от чего он удивился. Во первых Стив решил начать действовать, затуманив его проход и не дав ему соорентироватся.  Приземлившись не на вязкую земли, что могло охарактеризовать проблему в его тактике, он упал в раскаленное стекло. Хоть почва и не идеальная но для парня она бы вполне подошла для того чтобы наладить ориентировку. Стив явно не хотел уступать, и теперь он перестал смотреть на него как на недостойного противника. – Стив…  Человек, не произносивший за весь бой не слова, впервые обратился к нему как к равному противнику. Он не проигнорировал приказ девушки, на то чтобы меч порешал своего хозяина.  Он крепко держал меч в своей руке не давая ему самовольничать, физика позволяла подавить любое сопротивление предмета. Раны быстро затягивались, взмахнув мечем как пропеллером вокруг себя, он потушил огонь в двадцати метров от себя, и снял огненную паранжу с себя. Ожоги стали проходить прямо на глазах, но теперь взор был только на парне, и вмиг он оказался в его сознании.  Сознание Стива было похоже на небольшой остров посреди моря, по крайней мере, так представил его Пейн, и таким он был. На фоне было показано прошлое парня. – Она для тебя так дорога ?   Спросил его немец в его сознаний. Одного касания было достаточно, чтобы узнать прошлое, но теперь и был контакт глаз. Это позволило поговорить с противником наедине от девушки, сила парня очень понравилось, да и он был более адекватный в общении. – Думаю ты деловой человек…видел что они сделали с твоей тетей…это было ужасно не так ли ? Но я тут не за тем чтобы обсуждать старое…как тебе поговорить о новом, ты ведь понимаешь, что вам меня не убить, но и я вас не смогу в таком раскладе…убить.   В это время парень застыл на месте глядя в глаза Стива. Как уже говорилось раньше, парень коснулся Стива до начала битвы, и контакт глаз уже не был необходим, но он лишь застыл в ожидании того что будет. Девушка его интересовала только за наличные, которые его очень сильно интересовали, но такой как Стив мог бы пригодится ему.  Меч не мог пойти против своего хозяина, в физическом плане. Для него это как столовый прибор, и где это видано, чтобы ложка могла убить. Хоть это было чревато последствиями, но пока об Айрин было известно, что он может оживлять предметы и управлять ими. Также она неплохой огненный маг, но серебра у неё не было, а позволить себя сжечь дотла он не мог. Девушка не являлась сильнейшей проблемой как он посчитал ранее, но то что он вступил в бой, это очень плохо.  Вервольф не сожалел о том что сделал, но оказался в крайне глупой ситуации. Есть те кто не может его убить, и те кого он не может убить. Пока кто-нибудь не сделает ошибку, он не сможет действовать, но сейчас под ним битое стекло и не так много земли. Пока девушка в воздухе, ему не достать её, как бы сильно он не хотел. Пока Стив на земле, он не может атаковать и там. – Стив…  Еще раз он произнес его имя в его сознаний, теперь уже более четко.  – Это деловой подход, как сильный боец и одиночка ты должен знать, что выгодно…уверяю я не говорю тебе предавать, кого либо…больше этот бой не несет смысла…кроме как срубить денег за голову той девушки.  В это время пока он все это рассказывал Стиву, его тело полностью вылечилось от ран. Лишь только одежда осталась потрепанной в такой ситуации, вонзив меч в  землю, которая уже была смесью песка и стекла. Для большей устойчивости, чтобы не причинять себе лишних хлопот с удержанием его а лишь простой продержкой.  Это было хорошо только для немца, взгляд он перемещать не стал, однако надо было что-то сделать с девушкой, что в небе. Гореть тоже не очень приятно, и хотелось чтобы она тоже была задета хоть чем-то. В битве пока что пострадал только сам нападающий, и это ему не очень нравилось. Не может уйти из боя не дав попотеть противникам, которыми являлись они.

Эландор де Аллар

Кабинет № 216 (ну, или как там...) <==============
-Просто великолепно! Браво...-послышался голос в другом конце зала. Он был достаточно громким, чтобы его слышали все, включая нового ректора. Голос этот принадлежал маленькому эльфенку лет шестнадцати, облаченному в массивный латный доспех, исполненный в стиле "я обвешался скелетами, и пофиг, что доспехи больше меня". Глаза горели неестественным голубоватым огоньком, а точнее только один глаз, так как второй был скрыт под повязкой. Да и был ли он вообще?
-Знаете, госпожа новая управительница, вот мне интересно, куда, в таком случае, смотрела охрана? Нет, я, конечно, понимаю, что её было мало, ведь сам здесь работаю, но, во имя великого страпона, похвалить здесь можно только Дэниса, который действительно поступил очень хорошо.
Чего греха таить, Эландор и сам тогда почувствовал огромный всплеск энегрии, но не придал этому значения, а зря.
-С себя, как с декана, я вины не снимаю, напротив, там погибло множество учеников, которые были мне дороги, но с чего ТЫ (последнее слово он особо акцентировал) решила занять место ректора? Не пойми меня превратно, я не говорю, что это место нужно отдать мне, просто интересно услышать твоё мнение.
С этими словами Эландор направился прямиком к Мичи.
-Обладаешь ли ты необходимыми качествами или же для тебя эта должность - лишь предлог, чтобы поиграться с чужими жизнями? Сможешь ли ты размышлять рационально, иногда выбирая не всегда приятные методы для достижения общего блага? Уверена ли ты в том, что сможешь пожертвовать еще большим количеством жизней, чем было пожертвовано недавно? И, наконец, будешь ли ты стоять в первых рядах, служа примером для тех, кто верит тебе?
Лицо Эландора было безэмоциональным, как у камня, но внутри него все рокотало.
-Должность ректора Гарварда подразумевает то, что ты должна будешь взвалить на свои плечи все невзгоды и трудности каждого своего ученика. При этом, ты должна будешь отдавать себе отчет в том, что ты не господь бог и не сможешь решить все. Твой путь - путь нелегкого выбора. Если ты слишком слаба, чтобы справиться с потерями нынешних студентов.-Эландор многозначительно посмотрел на ладони Мичи-То лучше передай эту должность кому-нибудь другому.
С этими словами Эландор встал около Мичирел.
-Но, если ты согласна нести такое тяжелое бремя, я поддержу тебя, ибо это обещает быть интересным.

Michirel Antelik

Конечно же девушка ожидала, что не будет тут гип гип ура, что будут и те, кто будет довольна-таки против, что она сама себя возглавила на должность ректора, но , что это будет Эландор, она точно не могла подумать. Если  совсем  недавно она сомневалась в своих силах и говорила о том, что если найдут лучше её, то она отдаст это место, но теперь какая-то ярость появилась в девушке,  а тем временем парень был совсем рядом.
На лице появилась нежная ухмылка, этим выражением лица девушка смотрела на парня слегка с высоты и  с небольшим омерзением. Как простое смертное существо могло обращаться к ней так.
-Куда смотрела охрана? А ты бы понял, что произошло, если бы я стала снимать защиту. Так же никто не могу и подумать, что тело Эмирейт не принадлежало ей, все делала именно она. А точнее демон в её теле, ну и никто не понял, а когда уже началась мясорубка, уже явно было поздно.-но  слова  парня  еще  забили  еще больше. С таким  тоном с ней мог общаться только Лайз, который и был ректором раньше. С этим парнем они и создали этот мир, они  и стали собирать обращенных в новом мире, все делали они вместе, и теперь спрашивают почему именно она? Но со временем Мичирел по силе превзошла и Лайза.
-Вспомни, что произошло с тобой, когда ты обратился в демона, твой страх, ты не знал что будет дальше, и тебя нашли именно мы. А мы трое были самые первые, кто стал демонами. Мы очистили Великобританию, мы заняли Гарвард-с каждым словом девушка подходила все ближе и ближе, пока что не оказалась буквально в  сантиметре от парня, а что сейчас должно произойти  мог знать только Пол, который уже ощутил это на своей шкуре.
-Ты противоречишь самому  себе. Тут говоришь, о том, что я хочу поиграть с чужими жизнями и тут же говоришь о том, что не стоит воспринимать так близко к сердцу. Хотя...Поиграть с жизнями было бы не плохо, так сказать убрать занозы из задницы.-к этому времени руки девушки не было видно, пока тот говорит, молекулы её тела проникали в его и  собирались уже там. И тут когда она закончила свою фразу, тот мог почувствовать, как что-то начинает сжимать сердце.
Не приятное ощущение, правда?-девушка говорила парню на ухо, чтобы больше никто не мог услышать. Одно неловкое движение, и твоё сердце будет просто раздавлено, какая нелепая смерть.-девушка  отпустила  парня  и  отошла,  а  рука  уже  вернулась  на  своё  место.
-В Гарварде нету ни одного человека, кто бы смог победить меня в схватке, в  Гарварде нету ни одного человека, который смог бы полностью обезвредить демона лишь взглядом. А так же мои познания намного выше, да и стратег я намного лучше, чем Лайза. Ну и кому отдать эту должность?-слегка приподняв брови девушка улыбнулась. Все это напоминало какие-то дебаты депутатов, но кажется именно тут она выиграла очко. Девушка всегда считала, что ректора должны всё-таки немного боятся, а не как Лайз, который просто был всем другом. Друг это хорошо, но не в управлении, тем более такого мира.
Было даже интересно будет ли сейчас тут кто-то, кто бы смог кинуть вызов Мичирел, хотя этого очень хотелось, потому что куча тряпок ,это плохо, а  смелые и сильные, вот такие нужны были  Гарварду, чтобы победить эту войну, которая приняла новый облик. Нужно было посылать большие группы для ликвидации,  если  раньше с каждым открытым порталом почти все уничтожались, то на данный  момент куча демонов просто бродила по миру. Посылать учеников ей совершенно не хотелось, особенно многие сейчас были напуганы, так что нужно было собирать уже преподавателей или ректорат.

Ди Кристо

Ди все пропустила, судьба это была или просто стечение обстоятельств, но возможно, так и должно было случиться. Девушка месяц пробыла далеко за границей, увы, лишь там можно было достать некоторые ингредиенты для дальнейшего обучения. Слухи о происходящих ужасах дошли до неё, когда она уже возвращалась обратно, но пришла оборотень слишком поздно, чтобы хоть чем-то помочь.
Кристо посетила кабинет (мало ли там было что-то важное, например домашние задания учеников) и, не заходя в комнату, пришла в актовый зал, как раз успев на вступительную речь Мичи. Девушка заняла место возле входной двери, не желая слишком светиться. На ней была дорожная одежда: плотная бежевая рубашка, заправленная в темные узкие брюки и подпоясанная кожаным ремнем, поверх темно-серый плащ с капюшоном (хотя в нем очень быстро стало  жарко, и он перекочевал в сумку), а на ногах черные ботиночки на шнуровке. Волосы практично собраны в толстую косу, хотя из-за спешки и дороги, часть прядей выбилось, теперь хаотично обрамляя лицо.
Взгляд янтарных глаза медленно проскользил по собравшимся в зале, отмечая знакомых и не очень посетителей. Ди старалась внимательно слушать, но то и дело хотелось зевнуть, последние дни без сна давали о себе знать.
Когда начался спор, оборотень прикрыла веки, стараясь тем самым подавить внезапно нахлынувшую волну злости. Эти двое не вели себя как взрослые разумные существа, ну, кто в здравом уме будет  совершать подобную глупость. Очевидно ведь, что сейчас все подавлены и напуганы и, конечно же, нуждаются в крепком непогрешимом управлении. А они устраивают концерт, вместо того, чтобы такие вопросы решить наедине за закрытым замком.
Кристо была миролюбива, но сейчас она ясно видела ошибки, которые одна за другой сыпались  на головы подопечных Гарварда. Конечно, она никогда не вмешается, не ей «хвастаться» своей силой, но внутри появилось гадкое липкое чувство предательства, ведь без сильного, а особенно мудрого, руководства это место просто развалиться по кусочкам, и более того сделают это сами жители.
Вздох, с накатывающей усталостью становилось труднее контролировать силу, на голове появились привычные рыжие уши, благо вся одежда оборотня была приспособлена для хвоста, поэтому дискомфорта от его появления не возникло.
Девушка понимала, что делать ей здесь больше нечего, да и мимо только, что «прошло одно важно дельце». Ди выскользнула следом за дверь.
- Стив, - оборотень осторожно коснулась локтя своего ученика, обращая к себе его внимание. Она хотела была перейти сразу к домашним работам, но что-то ей не позволило и с губ слетело совершенно другое. – Рада, что с тобой все в порядке.
Кристо поправила плащ, свисающий с края большой сумки, и вернула свое внимание к парню.
- Я не увидела твоих работ на моем столе, полагаю, ты просто забыл, куда их надо сдать и собираешься сегодня принести?
В тон голоса добавились те самые учительские нотки, которые появляются в связи с некоторой профдеформацией на подобной работе. Хотя времени прошло не так уж и много, почти год, но и он уже оставил свой отпечаток на характере девушки, которая и сама-то недавно была школьницей.

Тереза

Привет, Тесса. Если честно, то я очень рада тебя видеть, ты просто не представляешь, насколько ты вовремя, Такого бурного приветствия не часто можно услышать от Сумирен. Видимо Тереза и правда вовремя и уже успела чем-то угодить или помочь. Однако дальнейший монолог она прослушала, да и не было нужды его слушать. Несколько вопросов, перебиваемые друг другом и другой информацией, которые судя по всему и не требовали ответа. Но прослушала волчица эту скороговорку потому что в мысли забралось совсем иное. В воздухе вокруг стола витало просто огромное количество феромонов, так и норовящие опьянить девочку своим напором и сладостью. Едва заметно шатенка повела носом по воздуху по направлению к библиотекарю и обильно покраснев скукожилась на стуле. Запах феромонов и недавнего секса, приправленный сверху запахом продукта женского возбуждения всегда действовали очень губительно на здравомыслие юного сознания, заставляя его наполняться просто огромной кучей разных пошлых мыслей лесбийской направленности. Тесса уже не раз подмечала на сколько хороша белокурая, её фигура, голос, глазки, миловидные черты личика, да и просто прекрасное её отношение к волчице располагали к выражению бурной симпатии и делали её просто идеалом для раскрасневшейся и застеснявшейся курносой азиатки. Она даже слегка приревновала её к другому мужчине или девушке. Но понимая, что ей всё равно ничего не светит, потому что Сумирен - это птица более высокого полёт и привлекают её только более зрелые и крутые люди, пронаблюдала как кошка, с укором к себе, прыгала по полкам на задних лапах, собирая нужные по её мнению книги. Ну а когда эта огромная стопка с грохотом упала перед девочкой на стол, та подпрыгнула от испуга и окончательно отошла от прежних мыслей. Её всегда умиляла Сумирен в образе кошки, такая милая белоснежная, так и хотелось погладить. Что она в принципе и собралась сделать, даже руку потянула. Но на месте кошки уже нарисовала прекрасная девушка, мило улыбающаяся и смотрящая на собеседницу с сестринской заботой. Насколько я знаю, телепортация — перемещение из одного места в другое мгновенно, не существуя в промежуточных точках между ними. Ты боишься, что не сможешь полностью переместиться в другое место? Или, может, что тебя занесет совершенно не туда, куда тебе хочется? Как всегда вглядываясь в подрагивающие ушки библиотекаря большими глазами и слабо улыбаясь милому зрелищу Тереза постаралась подобрать слова что бы как можно правильнее и понятнее ответить на вопрос. Ну знаете, госпожа Окайри. Я конечно очень боюсь различных несчастных случаев. она нервно закрутилась на стуле, и, глядя в пол перед собой начала неуклюже накручивать прядь каштановых волос на тонкий пальчик. Но больше меня пугает то отвратительное чувство. Меня уже несколько раз телепортировали, но каждый раз был на столько не приятным что... сказать что происходило дальше она не смогла. Тошнота с дальнейшим изверганием пищи казалось ей на столько отвратительным и совсем не учтивым при разговоре с другим человеком, что она не могла произнести даже слово "тошнота".  В общем, я спрашивала у преподавательницы, она сказала что это что-то вроде настройки на свою волну, но я так плохо себя чувствовала из-за того что пошла по чужой волне. Ну, в общем... я не знаю что мне делать. Я не знаю даже толком чего мне бояться и чего ожидать. А вдруг и правда я перемещусь не полностью, или вдруг я случайно попаду за пределы гарварда где много демонов. В обоих случаях умру. Я, наверное, этого больше всего боюсь. Но как мне учиться телепортации если я точно значю что это очень не приятно. Я уже даже не знаю хочу ли я этому учиться. Во время всего разговора, было видно как сильно она нервничала, глазки испуганно раскрылись и бегали в разные стороны, бедные волосы уже устали накручиваться на неугомонный пальчик, щёки раскраснелись, дыхание участилось, но больше всего доводил не дающий покоя сладкий и манящий запах, исходящий от похотливой кошки.

Emirate

Невероятная боль наполняла все тело, хотелось кричать, нет, хотелось вопить, но сил и на это не было. Что еще остается? Да, остается лишь стоять около стены с опущенной головой и пытаться заставить себя выпрямить спину и стать прежней..такой, какой Эмирейт знают все - милой, улыбчивой, доброй. Как же сложно улыбаться, когда тебе так больно.. очень сложно осознавать, что ты опустил руки и позволил кому-то завладеть тобой..еще сложнее осознавать то, что ты собственными руками убил самого близкого человека.
"Теперь у меня никого здесь нет, у меня больше нет друзей, остались лишь ученики и коллеги. Но разве можно сравнить коллегу с другом? Конечно нельзя.. я не буду себя обманывать. Стоит признать, что у меня никого не осталось, мне не с кем поговорить, некому пореветь на плече, да мне даже выпить вечером не с кем", - О`хара вздохнула и подняла голову, она нашла в себе силы и аккуратно, чтобы не свалиться на пол, оттолкнулась от стены. Одна рука не функционировала, она просто висела и болела, хотя болью это назвать сложно, она скорее ныла. Ноги вроде как держали, а значит можно было сделать хотя бы несколько шагов. Воспользовавшись этим шансом, брюнетка подошла к скоплению народа, где можно было увидеть нового ректора, декана и других личностей.
- Со мной все в порядке, отдых устрою себе чуть позже. Лучше скажите, Гарвард пострадал? Что вообще произошло? Я знаю лишь малую часть, - Эми замолчала. Ее пустой взгляд устремился на Мичирел, именно от нее девушка ждала ответ. - Университет разрушен, что теперь делать? - Вопросы сыпались килограммами, хотелось задать их как можно больше, но что-то подсказывало Эмирейт, что она просто не осилит столько информации, по крайней мере в таком полуживом состоянии. Именно по этой причине элементаль решила узнать все мелочи у Антелик наедине, когда все уйдут из зала или когда стихиаль придет в себя и сможет ходить без посторонней помощи.
Казалось, что в актовом зале становится спокойно и даже тихо, но, как и полагается, нашелся нарушитель тишины. Им оказался один из учителей Гарварда. Брюнетка не была знакома с ним лично, она даже имени его не знала, просто несколько раз видела его, когда наведывалась по каким-либо делам в эти просторы. Судя по внешнему виду мужчины, досталось ему также, как и О`харе, а может и больше, однако волнения девушка не испытывала, она просто повернула голову к скоплению народа и как бы невзначай заговорила.
- Выглядит он неважно, здесь есть врач или тот, кто сможет хотя бы привести его в чувства? - Заботой это назвать никак нельзя, да и волнением за жизнь преподавателя тоже. Стоит признать, что сейчас Эми была настолько опустошена, что ей было плевать на раненых. Дышат и ладно, главное живые. Кстати говоря, к себе она относилась также. Случись это перевоплощение в демона не с ней, она уже давно бы сидела у врача и просила загипсовать руку или сделать еще какие процедуры, это не столь важно.
"Все это из-за меня, разрушенный университет, множество смертей.. все из-за меня, мне нужно было быть бдительней. Как я могла не заметить пробравшегося в аудиторию демона? Как я могла позволить ему захватить мое тело? В конце концов, как я могла позволить ему уйти?" - ох уж эта дурная привычка, Эмирейт всегда в трудных ситуациях умудряется увидеть еще больше проблем и бед и тут же мысленно примерить их к себе, тем самым добивая себя. Родители несколько раз говорили, что когда тебе плохо, нужно делать все возможное, чтобы настроение поднялось хотя бы чуть-чуть, но, видимо, стихиаль так и не усвоила этот урок.

Astarta

Эта рана которую сделал Лайз была очень велика, кроме как предательством это никак нельзя было назвать. Они с Ами ему доверяли как себе и знали что ничто не может их разлучить, а теперь девушки подобно плакучим ивам около реки опустили свои головы, у каждой из них была рана которая сильно кровоточила и болела. Друг друга поддерживали морально не давам волю слезам, никто так и не увидел что душа у них кричит от великой боли.
Амирелия из-за всего переживает намного больше чем я, но у меня достаточно сил чтобы залечить и нее раны, я обязательно залечу ее раны, я смогу. подумав об этом Астара обняла свою подружку при этом сильно прижав ту к своему плечу.
Лилия , дорогая мы его найдем, но ничего ему не скажем , а просто посмотрим ему в глаза , пусть ему будет стыдно. прошептав своей любимой на ухо нежно чмокнула в макушку. Но девушки так сильно погрузились в свои мысли что и не заметили что уже практичести все ушли и только улышав женский голос который позвал возлюбленную, заставил выйти из своей идилии. Амирелия явно недоверяла Мичирел, это прекрасно чувтвовалось и это могла понять только Аста. Да и с чего бы теперь кому-то, один раз уже доверились...

То что Амирелия немного отошла и присела на корточки слегка напугало Астатру , может ей было нехорошо. Телепортировшись к ней , обняла ее за плечи.
Госпажа, Мичирел Антелик, не могли бы Вы нам выделить комнату, нам действительно очень надо отдохнуть. Да и посетить мир. Эландор , а Вы бы не могли нас туда проводить? девушка специально обратила его внимание на себе. Он казалось , знал ее очень давно, ведь и его внешность казалась очень знакомой. Казалось что когда богиня красоты и любви могла посещать землю их судьбы пересекались , а еще не давала покоя его фраза о людях и демонах. Очень хотелось пообщаться с ним лично без всяких ректоров и остального персонала. У них и так должно быть много дел и пусть уже решают без посторонних.

Liana Li

Телепортировавшись в лазарет, девушка положила свою ношу на свободную кровать, стала осматривать пострадавшего. Руками на ощупь, определяя внутреннее повреждения, в том числе и кровотечение, кое, где пришлось заморозить процесс организма, буквально ненадолго, вплоть до своего возвращения из кабинета и, передав Пола персоналу, побежала в свой кабинет. Забежав в кабинет, отодвигая ящик с картами пациентов, девушка по алфавитному указателю нашла нужную карту и, достав, прочитала наиболее важное, касающееся её нынешнего пациента. Так же достав из запасов несколько литров крови, надев халат, рванула обратно в лазарет, отпустив персонал заниматься другими пациентами.
-Дампир + оборотень в одном лице, ох, сложно будет работать... впрочем, и не с такими справлялись, - положив всё на тумбочку рядом, поставила капельницу из крови, зная, что она ему понадобиться, когда он очнётся, -вот так, должен встать на ноги через несколько дней.
Упав на стул Ли потёрла виски и осмотрела лазарет, столько раненых она давно не видела, медперсонал ходил от одних пациентов к другим. Оставив своего подопечного пациента, приходить в сознание, суккуб обошла лазарет и осмотрела сильно пострадавших, многим просто облегчая боль, замораживая их процессы организма, до полного восстановления. Вернувшись в кабинет, только теперь обратила внимание на то, что в кабинете погром, было похоже на то, что что-то искали, впрочем, чего искали, и кто искал, догадаться было не сложно.
-Значит настолько срочно понадобилась кровь, - Лиана присела на корточки и провела пальцами по капелькам крови, и тихонько чертыхнулась, не любила она эти жертвы, только разве свою кровь могла пожертвовать, -мог бы просто попросить, что бы не прятала так далеко...
Убираться в кабинете, конечно жутко не хотелось, но выхода не было, иначе портиться вся репутация кабинета, все, что можно поставить вернула обратно при помощи своих ледяных птичек, которые с удовольствием помогали создательнице. Вымести мусор, это было уже второстепенным делом, впрочем, и тут суккуб справилась, выбросив всё в мусорное ведро, и сев наконец-то в кресло, занялась своими повседневными делами, ожидая, когда персонал доложит, о том, что её подопечный пришёл в себя.

Если вдруг кого-то забыла, то пишите в ЛС мне или прямо в эту тему)
В следующий раз лимит количества символов будет поднят до 3500.

0

2

а Амирелия?)

0

3

эээ мне кажется надо было предупредить игроков, дать им время чтобы те сами потом выслали лучший пост. А то все сейчас играли не для красоты посты, а чтобы поднять активность.

0

4

Тереза
не нашла ее постов выше 1500. если проглядела, скажи где, я добавлю)
Dinara Olderer
ну и что? все равно же посты хорошие получились. так поэтому в этот раз и так много участвующих постов. В следующие разы отбираться будет уже строже, и можно будет самим игрокам влиять на то, какой пост они хотели бы видеть участвующим в конкурсе.

0

5

Ayrin написал(а):

не нашла ее постов выше 1500. если проглядела, скажи где, я добавлю)

ясн, она не участвует) после разрушения универа у неё нет таких постов) да и ладно, ничо страшного)

0

6

Ayrin
но не такие, чтобы их объявлять лучшими постами месяца, плюс до конца месяца далеко. Лучше бы даже время к примеру до такого-то числа должны выслать свой пост на лучший.

0

7

Dinara Olderer
до конца месяца всего 10 дней. как раз для голосования. потому что как показала практика, если отводится на это три-четыре дня, то народ не хочет раскачиваться.
 
Если уж сейчас всем так не нравятся выставленные посты, то могу перенести конкурс на сентябрь. Тогда уже отсчет пойдет с завтрашнего дня. и до 24 сентября все должны будут выслать мне те свои посты, которые они хотели бы выставить на всеобщее обозрение.

0

8

я на хорошие посты не богат так что те что есть меня вполне устраивают)

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Конкурсы » Лучший пост Августа