Ув.Гости.  Сюжет в ближайшее время будет переписан, из-за того, что пол мира мы уже уничтожили. И пошла перестройка.

http://s008.radikal.ru/i303/1201/2e/e9811de476d4.png
Странно, но до этого года мир не сильно изменился, не были придуманы телепорты, летающие скейтборды или машины, никто так и не построил особняк на луне. Хотя что-то волновало человечество, и с каждым днём волнение это нарастало. Ученые еще десяток лет назад сообщили, что к Земле приближается некая небольшая планета, а самое главное, что на ней явно есть жизнь. Виднелась она на небосклоне как фиолетовая луна, только чуть больше.
Человечество больше всего боялось того, что будет столкновение двух планет, но этого так и не произошло. На каком-то расстоянии от Земли эта планета остановилась, став дополнительным спутником.

http://s018.radikal.ru/i503/1201/b5/a37022e92fd4.png
Ничто не предвещало беды. Все жили совершенно спокойно, до тех пор, пока во Франции (Париж) не открылись некие врата, а оттуда уже вышло огромное количество неких демонов. Счастьем  для человечества оказалось то, что эти врата закрылись через минуту. Монстры тут же разбежались в разные  стороны, а город накрыло волной душераздирающих криков.
Они были по всему городу, проникали  в квартиры или ловили людишек на улице. Ведь оказалось, что для них человеческое  мясо было деликатесом. Полиции удалось за ночь убить самых опасных из них существ.
Всего за одну ночь Париж лишился более тысячи человек, и только несколько человек смогло выжить в схватке  с монстрами, и раненых отправили в одну и ту же больницу, чтобы наблюдать за ними. Но оказалось, что пострадавшие сами превратились  в  неких демонов; посчитав,  что превращённые могут нести опасность, специальный отряд полиции постарался их убить, но те скрылись.
Через неделю снова открылся  портал, но только уже в Лондоне, и также он был открыт всего одну минуту, но в этот раз мощность существ была  больше,  если за несколько дней людей в Великобритании совсем не стало, хотя более  половины населения  смогло  скрыться. Правительства разных государств  отправили  на остров истребителей, чтобы  убить всех тварей. А уже на пустой остров отправились первые обращенные, которые  нашли здесь  свой  дом; самым удобным местом для них стал Гарвард.
Каждую  неделю где-нибудь на Земле  открывался  портал,  но силы  демонов были велики, и те не только питались вкусненькой плотью, но еще и уничтожали различную технику, которая, была направлена против них.
Однажды портал снова был открыт в Лондоне, но обращенные  люди,  смогли  противостоять этой нечисти, а  самое интересное, что бывшие  люди в силе даже превышали чистокровных демонов. Возможно,  человеческом сердце  есть нечто большее.
Бывшие люди помогали друг другу: более опытные  делились своим мастерством  с  новенькими, таким образом, Гарвард снова  стал университетом, только совершенно новым. Но и тут выяснилось, что новичкам находиться тут было небезопасно, не все люди были в свое время ангелочками.

Из-за продвижения сюжета и ликвидации мира, это уже не нужно.

http://s57.radikal.ru/i155/1201/30/385cd5c4e945.png
Было принято решение разделить людей на два университета. В Гарварде учились уже достаточно сильные ученики, которые в совершенстве владели телепортацией. И был создан второй университет на оставшейся части острова, куда попадали новички. Находились они там до тех пор, пока не обретали умение телепортироваться.
Преподаватели  и  ученики  Гарварда  каждую  неделю отправлялись  на  бой  с  демонами, это было не на принудительной, а на добровольной  основе, но черт возьми, бывало, что преподавательский  состав отправлял  монстров на  остров,  чтобы  не давать расслабиться своим лоботрясам.

Эти два  университета  были  полностью скрыты от людей, да  и от монстров тоже, некоторые из обращенных обладали очень  сильными способностями, и  среди них нашлись такие, кто смог поставить на остров некого рода щиты. Так  что, ни  увидеть, ни проникнуть сюда никто не мог, в это место могли только привести.
Бывшие  люди  привыкли к своим умениям и  привыкли  быть несколько другими, а  с этим  спокойствием  они  стали дальше продолжать обычную человеческую жизнь. Хотя детей еще не было, несколько девушек уже ходили с животиком.=)