Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Анкетирование » .Обсуждение анкет


.Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Чтобы  не было  флуда  в  анкетах,  участники  могу  писать  о  чем-то в этой теме. Так же участники, у которых возникли трудности с анкетой могут в этой теме задать свои вопросы.

0

2

Ну что, Николас , помогай  с анкетой.

. Персонаж 
1. Фамилия и имя  Лилиан Ниа  настоящая фамилия Динариус
2.Возраст Выглядит на 18-19 лет
3.Раса суккуб.
Чары обольщения
4.Пол и ориентация   Женский Гетеро
5.Биография
6.Внешность
7.Характер
8.Способности
9.Недостатки в них
10.Стать Гарворд Ученица второго курса
11.Инвентарь

.Информация игрока
1. Связь
2.Опыт в ролевых играх примерно пол года
3.Цель игры  Убить некоторых демонов, которые были девушке врагами на неё собственной планете.
4.Как часто будете посещать ролевую 4-5 раз в неделю
5.Откуда узнали о ролевой наткнулась
6.Ключ

0

3

Смотря какой будет у тебя характер) его можно элементарно списать с себя. Общительная или нет, какие люди нравятся. Что вообще нравится. Никогда не расписывал женский характер
Тем более что создали акцию, где внешность на две картинки, так что просто подобрать арт на зерочане или еще где нибудь.
Биография... Расписать детство, то есть обучение этикету, всему прочему вроде языков, чтения и, например, пения. Думаю, родители с той планетки не слишком отличаются от земных - предки везде одинаковые. А у Лил еще и богатые. Вот и воспитывать должны были как аристократку. Учителя всякие... Размер био можно набить еще и рассказом о родителях. Кто такие, как докатились до ребенка. Как суккубиха ухитрилась привязать к себе инкуба, да еще и заставить работать (ох уж эти инкубы... непостоянные создания, в основном)) Пару слов о реакции девушки на то, что её буквально выдают замуж за незнакомого демона. Потом про отдельную жизнь, если угодно про перемены в характере. Про Землю тоже надо бы) ну и завершить жизнью на земле.
Способности... У суккубов есть устойчивый иммунитет, у всех. Они почти не болеют, да и к ядам чувствительны лишь к сильным. Крылья есть опять же. То есть стандартная способность к полетам. Если я хорошо помню, то суккубы и инкубы питаются энергией, выделяемой при сильных чувствах, в частности любовных. Так... Можно взять частичное изменение внешности. Почти не развитое. Цвет глаз поменять, причесочку отмочить новую, морщины(о господи меня понесло) убрать. Не более)
Вторая способность, к примеру, более сильно развитая - эмпатия. Все подобные существа, демоны, вампиры, хоть маленькой но владеют. А у Лили будет более сильная) То есть, возможность не только ощущать эмоции других, но и влиять на них.
Недостатки... Можно элементарно запутаться в собственных эмоциях и тех, кого читаешь. Опять же трудновато)
Инвентарь, думаю написать сможешь)

0

4

Ребятки, а куда анкету писать?=)

0

5

Тереза
создаешь тему с анкетой в разделе Анкетирование.

0

6

Angie White
но я не могу там создавать тему(
А всё, кнопочка найдена)

Отредактировано Тереза (2012-02-25 16:02:33)

0

7

Тереза
признаюсь, тоже долго ее искала. Она так, в уголочке спрятана.

0

8

Angie White

я  только  сейчас  заметила,  ты  же  куколка  тебе  надо  иначе  способности.

0

9

Michirel Antelik
мне немного не понятно про кукол. Можете объяснить?

0

10

Michirel Antelik
хм.... а как тогда?

0

11

думаю я с анкетой все.

0

12

Я вернулась, а где моя анкета ?

0

13

SkyLine
Анкета Небесной Линии SkyLine ( Ben Riverstone (c)) Я видел...её...

0

14

Меня приняли ?  (Вот тут начался настоящий шок, ну просто нечего сказать. За свои 9 жизней, это первый случай когда действительно надо сбегать за валерьянкой. )

0

15

SkyLine написал(а):

Меня приняли ?

я прошу прощения. Не знаю, кто перемещал анкету без одобрения, но подозреваю, что это сделано случайно.
Я снова открыла анкету для доработки. Все указанные Лайзом недочеты и ошибки в силе.

0

16

Печально )) а я уже отметить решила )

0

17

Я так мимо постов проходила и наткнулась на способность Виолетты управлять гравитацией, решила посмотреть, так как я тоже пользуюсь этой способностью.
Вот читаю я и удивляюсь не только самой способности но и написанием ее.... Администрация, я конечно не наезжаю.. но КАК? Мне любопытства ради...

Виолетта написал(а):

Способность как телекинез, но в основном на гравитацию и на намагничивание пространства действует.

Да здравствует мастер Ёда!
Да, кстати, гравитация и магнитное поле это немного разные вещи в понятии физики))))

0

18

Ada
каждый видит в способности управлять гравитацией то, что видит. У тебя может быть один способ, у нее другой.
В принципе, это вопрос к тому, кто анкету принимал. Но я еще посмотрю, почитаю. Если там действительно что-то из ряда вон выходящее, поговорю с игроком. Спасибо)

0

19

Ayrin написал(а):

Если там действительно что-то из ряда вон выходящее,

Способность притягивать из космоса метеориты размером с остров минуя атмосферу и конец света... это жестоко)))
Про гравитацию там одно слово, которое я успешно с цитировала. Так же прошу обратить внимание на фразу в посте №47 в коридоре:

Виолетта написал(а):

Мысли мешались, девушка не привыкла чувствовать столько сильных аур за один момент.

В анкете не указана способность видеть/чувствовать ауры.
Я извиняюсь перед Виолеттой, не хочу тебя обидеть, просто хочу видеть на замечательной ролевой грамотные хотя бы по содержанию посты.

0

20

Ada
хорошо, я разберусь х) спасибо)

0

21

Ayrin
Хорошо что я не админ и не модер, драла бы некоторых по хардкору...

0

22

Я за Ауру считаю силу противника, а не его присутствие. Метеориты я могу сбивать, моя сила это позволяет, я лишь их толкаю, однако там нужны тактически расчеты, очень сложно все за один момент проработать, я конечно пока не давала повода к читерству, или давала ? Ну а насчет аур, то думаю даже обезьянка почувствует что противники сильные. Это некая энергетика, которая исходит от любого бойца. Даже в реальной жизни можно почувствовать эту энергетику, которую еще борцы на ринге называют "духом" а я называю это Волей.  Я могу сбить огромный метеор, но не выгодно так как он попадет на меня, я не успею покинуть планету. Во вторых что бы сбить такой осколок, который способен вызвать конец света, нужно как минимум шесть демонов как я, я могу остров накрыть полностью одним, или же осыпать мелких. Йода не был способен сбивать метеоры, однако Виолетта не любит магию, по этому практически во всех битвах полагается на физику.
Конечно гравитация и телекинез это разные вещи, но думаю я могу позволить себе такую силу.

Отредактировано Виолетта (2012-06-05 23:55:29)

0

23

Виолетта написал(а):

Я за Ауру считаю силу противника, а не его присутствие.

Ну тогда это называется "чувствовать силу противника". что-то типа сканера или обостренной интуиции... короче забей)))

Виолетта написал(а):

Метеориты я могу сбивать, моя сила это позволяет, я лишь их толкаю

Представь какое колоссальное расстояние продлевает твоя способность. Это во первых во вторых метеориты летают на сколько я помню только по своим орбитам, и не факт что ты зацепишь в нужный для тебя момент метеорит. Конечно ты можешь направлять на противника мусор, который летает рядом с землей, но он весь сгорит в атмосфере. Большой метеорит, который не сгорит в атмосфере повлечет за собой последствия от катастрофы, до конца света. Я не понимаю зачем тут метеориты... Если ты можешь фактически управлять магнитным полем земли, то есть разрушать материю меняя полярности атомов. наверно. Точно я литературу не читала так что утверждать наверняка не возьмусь

Виолетта написал(а):

я конечно пока не давала повода к читерству, или давала ?

Читерством я считаю использование в постах способностей которые не прописаны в анкете

Виолетта написал(а):

Виолетта не любит магию, по этому практически во всех битвах полагается на физику.

А откуда гравитация?

0

24

Ada написал(а):

А откуда гравитация?

Она не любит магию, но никто не говорил что у неё её вообще нет.

Ada написал(а):

Представь какое колоссальное расстояние продлевает твоя способность. Это во первых во вторых метеориты летают на сколько я помню только по своим орбитам, и не факт что ты зацепишь в нужный для тебя момент метеорит. Конечно ты можешь направлять на противника мусор, который летает рядом с землей, но он весь сгорит в атмосфере. Большой метеорит, который не сгорит в атмосфере повлечет за собой последствия от катастрофы, до конца света. Я не понимаю зачем тут метеориты... Если ты можешь фактически управлять магнитным полем земли, то есть разрушать материю меняя полярности атомов. наверно. Точно я литературу не читала так что утверждать наверняка не возьмусь

Не, это слишком. А расчет размера метеорита легче простого, такую махину не возможно не зацепить. Размер можно рассчитать, по этому девушка полагается на свои небольшие знания и интуицию.   Гравитация идет как способность изменения полярности как ты выразилась.

Короче, есть проблеммы. Го дуэль ))) Я не люблю эти разборки, привыкла решать все кулаками. Не нравится, а ну давай драку !

0

25

Виолетта написал(а):

Она не любит магию, но никто не говорил что у неё её вообще нет.

Еще раз спрашиваю: Откуда способность управления гравитацией?
В способностях описан магнетизм.

Виолетта написал(а):

Гравитация идет как способность изменения полярности как ты выразилась.

Гравитация не имеет отношения к полярности...

Виолетта написал(а):

Короче, есть проблеммы. Го дуэль ))) Я не люблю эти разборки, привыкла решать все кулаками. Не нравится, а ну давай драку !

Извини, но ты надомной издеваешься? Попробуй для начала перечитывать собственные посты.. Я не хочу с тобой ругаться, просто ты взяла способность предварительно не прочитав о ней ничего...

0

26

Девочки, не ссорьтесь... хотя нет, лучше ссорьтесь, так вы хоть друг другу мозг выносите, потому что иначе вы начинаете выносить мозг парням...

0

27

Ты теперь от меня все равно не отстанешь, а ну давай драку ! Я не хочу откладывать ссору на потом, давай щас, не хочу ничего менять, мне лень. Тем более, кому как не тебе известно что я могу просто сказать что я пользуюсь магнитной способностью. Ведь у меня сказано, что я намагничиваю атмосферу рядом с собой, и использую + и - ....ну и т.д...вообщем давай драки, я издеваюсь. Мне скучно, и раз ты сама решила меня подергать, зная какая я заводная когда меня пытаются дергать, я не могу стоять в стороне.

0

28

Алекс написал(а):

Девочки, не ссорьтесь... хотя нет, лучше ссорьтесь, так вы хоть друг другу мозг выносите, потому что иначе вы начинаете выносить мозг парням...

Эх, такова наша работа))))
И вообще, я изначально говорила что не хочу ссорится....

0

29

http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png Тут обсуждение анкет а не кто кому фейс набъЭт

+1

30

Виолетта
http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Повторяю для особо одаренных: я не пойду с тобой на импровизированную дуэль. И не виновата я в том что ты такая вспыльчивая и вообще не переносишь критику. Я хотела как лучше а получилось как всегда. Если ты не умеешь оформлять свои мысли и "мирным" путем отстаивать свою точку зрения, извини, в этом я не виновата....

Виолетта написал(а):

мне лень.

Лень - один из семи смертных грехов... это плохо, если кто не в курсе...

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Анкетирование » .Обсуждение анкет