Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Анкетирование » .Обсуждение анкет


.Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Да пофиг, я не хочу ссорится. Но ты начала меня нервировать, поверь я знаю что у меня очень сильная способность. Менять я её не буду, так как это мой персонаж и у неё такие способности. Эта способность была на всех ролах, и менять я не хочу. Однако заверяю, ей я не пользовалась в 80% случаев. Так что, если захочешь продолжить тему, я уже кинуть с кулаками. Я устала решать на словах, и с милой улыбкой, люди наглые,  и я лучше буду дикой, чем мне будут вешать на уши лапшу. Будешь лечить, будешь лечится ! 
Ну раз ты не будешь меня больше трогать ( работа ? Ты же вроде не админ ) то все ок, я не буду бычить...

0

32

Виолетта

Ada написал(а):

Читерством я считаю использование в постах способностей которые не прописаны в анкете

+1

33

Виолетта написал(а):

Менять я её не буду, так как это мой персонаж и у неё такие способности.

Вот она, великая и могучая логика....

+2

34

Виолетта
Девушка, реагируйте нормально на критику, а не бычтесь, пожалуйста, и не уходите в другую тему.

+1

35

Ada написал(а):

Вот она, великая и могучая логика....

Я тебе говорю, есть проблемы говори в личку, а то жалуются только слабые люди.

0

36

Виолетта написал(а):

Я тебе говорю, есть проблемы говори в личку, а то жалуются только слабые люди.

О великие силы.. дайте мне терпения мешок...
Извини, когда я писала жалобу? Я предъявляю к тебе притенении в нужной для этого теме...Разве так сложно это увидеть?

0

37

Виолетта написал(а):

Я тебе говорю, есть проблемы говори в личку, а то жалуются только слабые люди.

Проблем тут ни у кого нет, просто вынесена на рассмотрение ваша способность.
Я считаю, вам просто нужно её подробнее расписать чтобы это было понятно всем.

+1

38

Ada
ты с какого хоть города ? Хотя думаю ты не ответишь мне, ну чтож. Молодец, ладно поняла. Как придет вдохновение распишу поподробнее.

0

39

Виолетта написал(а):

Как придет вдохновение распишу поподробнее.

Ожидаю и лично проконтролирую.

0

40

Виолетта
А причем тут город извините? Это типа: "Я тебя найду! Зарэжу!" да?

Виолетта написал(а):

Как придет вдохновение распишу поподробнее.

Надеюсь вдохновение будет посещать вас чаще.. и впредь перечитывайте что пишете, что бы не допускать глупых ошибок? Буду надеяться на понимание.

Отредактировано Ada (2012-06-06 00:31:55)

0

41

Serafima Kloyzner написал(а):

Ожидаю и лично проконтролирую.

Это ты зря сказала, разве ты не поняла что меня не надо цеплять за это

0

42

Виолетта написал(а):

Это ты зря сказала, разве ты не поняла что меня не надо цеплять за это

Девушка, не пререкайтесь с администрацией, это раз. Во-вторых, не следует мне угрожать, это может кончиться банном для всех ваших персонажей.  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

43

Serafima Kloyzner написал(а):

Девушка, не пререкайтесь с администрацией, это раз. Во-вторых, не следует мне угрожать, это может кончиться банном для всех ваших персонажей.

Я вижу что ты Администратор, но это не значит что я буду боятся тебя. Мне не страшна не ты, не твоя "власть". 

Ada написал(а):

А причем тут город извините? Это типа: "Я тебя найду! Зарэжу!" да?

Интересен менталитет твоей страны, просто я изучаю людей. То что ты назовешь страну, не даст мне наводку о тебе. Город было бы лучше, ну да ладно.

Ada написал(а):

Надеюсь вдохновение будет посещать вас чаще.. и впредь перечитывайте что пишете, что бы не допускать глупых ошибок? Буду надеяться на понимание.

Надеюсь, ты ведь тоже должна понять что говорить можно на ТЫ. И что у меня сейчас экзамены, ты выбрала не лучший момент приставаний, особенно когда знала об этом. А если не знала, то могла бы просто ответить в ЛС. Однако спор продолжался в открытой теме, обидно.

0

44

Виолетта написал(а):

Я вижу что ты Администратор, но это не значит что я буду боятся тебя. Мне не страшна не ты, не твоя "власть".

Меня надо уважать, а не бояться.

0

45

Виолетта
Хватит переходить от темы на личности, вам указали на ошибки, будьте добры принять это к сведению и постараться исправить.

0

46

Serafima Kloyzner написал(а):

Меня надо уважать, а не бояться.

Я уважаю тебя, потому что знаю что ты хорошая девушка, и всем помогаешь . Строгая но справедливая, но как администратора я никого не уважаю. Потому что уважать, нужно за поступки, а не за статус. Или я не права ?

0

47

/\
||
||
||
||  я плакал над всем вышенаписанным :D

||  и над некоторыми сообщениями ниже...
||
||
||
\/

Отредактировано Алекс (2012-06-06 00:50:00)

+1

48

Serafima Kloyzner написал(а):

Хватит переходить от темы на личности, вам указали на ошибки, будьте добры принять это к сведению и постараться исправить.

Не правильно, надо закрывать так.

Я буду надеется что ты поймешь. ( намек на то что ты на моей стороне, это расслабит меня на несознательном уровне ). И исправишь ошибку, в ближайшее время ( покажет что надо сделать побыстрее ).   
Ну и в конце метод кнута и пряника.

Но так, ладно у тебя получилось остановить это, эту тему больше не смотрю. ( пока мое имя снова не всплывет ).

0

49

Виолетта
Опять повторюсь, я не козыряю статусом. Я сказала,что проконтролирую то, как вы распишите ваши способности, это было принято вами в штыки.

Ниже добавлю только то, что лечить меня не надо. Я всё равно буду поступать не по вашему шаблону, а так, как посчитаю нужным.

Считаю тему исчерпанной и закрытой.

0

50

Виолетта написал(а):

Надеюсь, ты ведь тоже должна понять что говорить можно на ТЫ. И что у меня сейчас экзамены, ты выбрала не лучший момент приставаний, особенно когда знала об этом. А если не знала, то могла бы просто ответить в ЛС. Однако спор продолжался в открытой теме, обидно.

Обидно мне. Из меня делают страшного злодея... Обидно тебе только от того что ты не пошла и не исправила все свои ошибки а начала делать из себя клоуна...

Алекс написал(а):

я плакал над всем вышенаписанным

Да, ты прав это очень трогательно....

Виолетта написал(а):

Интересен менталитет твоей страны, просто я изучаю людей. То что ты назовешь страну, не даст мне наводку о тебе. Город было бы лучше, ну да ладно.

Фууу.... тут витает запах расизма...

+1

51

Ada написал(а):

Фууу.... тут витает запах расизма...

не, у меня нет приступа национализма.

+1

52

Виолетта написал(а):

не, у меня нет приступа национализма.

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
Национализм это Майн Кампф а Рассизм это Resident Evil 5

+2

53

Ame Baka написал(а):

Resident Evil 5

5 вообще не понравился

0

54

Виолетта
Ame Baka
Флудим во флуде, дамы и господа

0

55

Ахахаха
хахахаха
хаххаах))
Жееесть, я лежала сейчас и читала все это с телефона, он у меня от смеха раза три упал хДД

+1

56

Люди, ну что за балаган такой!
Изначально вопрос стоял про способность.

Виолетта написал(а):

8.Способности
Магнетическая способность -  Глаза и тело девушки могут излучать сильную магнетическую энергию. Её тело это магнит, во всех смыслах этого слова. И девушка может отталкивать или притягивать к себе объекты. Использовать любые вещи в радиусе видимости. Использовать себя как маяк для метеоритов в космосе. Способно сбивать метеориты со своего курса и направлять на врага, чем больше метеор, тем больше сил уходить. Самый огромный метеор был размером с небольшой остров, и на просто уничтожил один  из остров. Конечно призывать огромные метеориты девушка не намерена, ведь это на крайний случай и на неё они тоже могут свалится. А вот создать временную дыру в притяжении девушка может, при этом все мелкие метеориты могут падать не только на жертву, но и а неё. Создавая метеоритный без контрольный дождь. Способность как телекинез, но в основном на гравитацию и на намагничивание пространства действует.
[пассивная] – может ходить по воде, земле, потолку и любым другим поверхностям кроме скользких. Так как под скользнутся на них тоже можно. Создание антигравитации в радиусе 20 метров ( при движении, и радиус движется за девушкой).

Так вот.. Конкретно вопрос, без эмоций: если сила имеет магнитную природу, то как она связана с гравитацией?
Виолетта
объясните только это и от вас отстанут и не станут выводить из себя.

0

57

Подробнее про метеориты, которые девушка может сбивать:
Пояснение: Девушка может призывать метеориты любого размера, однако не дальше 20 метров от себя, и затраты сил будут неимоверные для того что бы сбить его с орбиты. То есть максимальный размер призвания метеора, это размер 9 этажного здания. Это самый мощный и самый большой размер метеора.  Также может стать маяком для метеоритов, то есть изменять свое тело в магнит. Обычно это не к чему хорошему не приводит, мусор и все что будет только рядом с землей пролетать, включая небольшие камни, будут лететь сквозь атмосферу, преодолевая её. Девушка не контролирует эту способность, это она использует скорее для битвы, в которой очень много противников, что бы создавать им препятствие.
Немного о гравитации, девушка может отталкивать от себя и притягивать к себе. Она может отправить слабого противника в космос, однако с демонами это не пройдет так легко. Например, что бы отправить любого противника, девушке надо создать намагниченность пространства. 
И тут многие задаются вопросом, почему девушка может заставить создать антигравитацию в определенном радиусе.   То есть девушка пользуясь тем что у магнита есть как - так и + , может снизу выставить - а сверху выставить +, и наоборот. Иногда два + и два -.  Девушка может ходить по стенам, и даже по потолку.  Однако её силой могут воспользоваться себе в о благо, когда девушка дерется то все кто рядом, тоже приобретают ту намагниченность что и девушка. По этому свалить от монстров, высоко оттолкнувшись от земли, не получится, демоны тоже могут ходить по стенам, если рядом с девушкой. 
Девушка может притягивать  объекты к себе, и отталкивать. Эффект усиливается, если на них есть железо. Но девушка не такой магнит, который обычно себе представляют люди. Девушка скорее просто назвала это. Магнетической способностью.

(п.с: девушка не может кидать метеорит на далекие расстояния, по этому надо думать головой. Перед тем как сбивать нечто большое.   ) 

Сила называется магнитом, из за того что девушка может притягивать к себе противников и отталкивать. вещи и т.д. Она может создавать аномалии и трамплины связанные с давкой, кидком, и гравитацией намагничивая атмосферу. Но название МАГНИТИЧЕСКАЯ СПОСОБНОСТЬ, дала она. Она не магнит который только железо притягивает.

0

58

Давайте я просто сменю способность, что бы не было шума.

0

59

не мое дело, но влезу:

Ayrin написал(а):

если сила имеет магнитную природу, то как она связана с гравитацией?

а магнитное поле земли? гравитация же

+1

60

Блэйз Фортней написал(а):

а магнитное поле земли? гравитация же

Ееееее хоть кто то заступился )))

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Анкетирование » .Обсуждение анкет