Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » .Поиск партнера


.Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ищем)

0

2

Маааарк?!

0

3

Ayrin
Да, рыжик.
Думаю, нестандартная ситуация... ну тут берем либо походную-экскурсионную романтику. Хоть разные курсы, но все может быть. Или же более оправдывающие мое  поведение вариант пациент- медсестра на больных не обижаются Заболел, жар, ранение - ты ухаживаешь,  в бреду прощается все.

0

4

Mark Hardy
я вообще не в курсе! хд в смысле не ученик х) Я могу посещать занятия, но чисто так, для интереса х) Ну и в походы ходить разумеется х)
Можно вообще все совместить) пошли в поход, твой курс и меня в качестве врача приставили х) а дальше упал, очнулся, гипс заболел, жар, может ранение (да мало ли), я лечу и дальше по сценарию х) и лечить можно как на месте, так и отправить болящих обратно в гарвард и уже в медпункте хд

0

5

Ayrin
Прекрасно, разделяй и властвуй? С кого оформление темы, а с кого первый пост?

0

6

Mark Hardy
я могу оформить темку, но мне еще в альтернативе писать..
*щенячьи глазки* напишешь первым? тему тоже можешь оформить, если хочешь х)

0

7

Ayrin
Вот я почти уверен, что мной манипулируют * обреченно вздохнул* ладно, все сделаю * ворчит, ушел делать тему, сожалея, что с такими темпами ему не видать оленьих рогов*

0

8

Mark Hardy
ну, я всегда знала, что ты красавчик прям и на тебя можно положиться! *радостно стиснула, чмокнула в нос и умчалась по своим делам* спасииибооооо! хд

0

9

Кто хочет поиграть?
Выбирайте сразу с кем играть, с Дэнисом или Терезой.

0

10

ищу

0

11

Ищу с кем поиграть что-нибудь интересное.
Если согласны, пишем в ЛС. Там обсудим детали.

0

12

Ищу партнера для флеша. Желательно для отыгрыша какой-либо тренировки, т.е. грубо говоря для боевки с элементами юмора.

0

13

Ayrin
Вы меня научите?)

0

14

Ayrin
Вы меня научите?)

0

15

Steve
в смысле, научу? чему? или вы уже ведете речь о тренировке и как она проходить будет?

0

16

Ayrin
ну да, о тренировке)

0

17

Steve
в принципе, даже необязательно кому-то кого-то учить. Можно просто провести тренировочный поединок (по договоренности заранее по игре или встретившись случайно). Или же, если так хочется, то могу и выступать в роли учителя) Чему научиться желаешь?

0

18

Ayrin
я думал это флеш)) так что договоренность получается)) а учиться да в общем-то ничему) а поединок магический или на оружии?)

0

19

Ayrin
я думал это флеш)) так что договоренность получается)) а учиться да в общем-то ничему) а поединок магический или на оружии?)

0

20

Steve
ну почему.. можно отыграть, что столкнулись случайно.
Но пусть по договоренности) Поединок скорее магический. будет стихия против стихии.
Т.е., если я правильно поняла, отыгрывать будем такое: заранее договорились встретиться, например, на поле для тренировок или в каком-нибудь зале (где тебе удобнее?), чтобы отточить в поединке навыки, так?
Тогда заодно нужно обговорить отношения? Если положительные, то будет действительно дружеский поединок. Если минус, то хоть бы и дуэль х)

0

21

Ayrin
ну я думаю лучше в поле каком-нибудь) чтобы академию не разнести))
про отношения прошу в специальную тему)) но не думаю что будут плохие) а Вы кстати кто по профессии так сказать?

0

22

Steve
с профессией все сложно х)) что-то вроде медсестры в медпункте, хотя скорее просто там практикую) *ушла в выяснение отношений*

0

23

Ayrin
Можем начать сражение, но то что юмор будет я не отвечаю.

0

24

Ayrin
появилась идея, не знаю только понравится или нет) можно устроить драку по случаю Вашего возвращения из мертвых)) так сказать, узнал, но подумал что враг и напал)) ну все таки не часто люди с того света возвращаются))

0

25

уступаю игру... http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

26

Pain Vailand
а может мы тебя вдвоем бить будем?)
Ayrin
как такой вариант?

0

27

Steve
неплохо, неплохо))
Pain Vailand
кстати, можно и втроем устроить бучу х)) надо только подкорректировать, кто кого будет считать за врага))

0

28

Ayrin
буду ждать))

0

29

В общем, на данный момент вижу три варианта: 1) на двоих по задумке, которую предложил Стив,
2) на троих, когда двое кооперируются и мутузят третьего
3) на троих, когда каждый против каждого х))
какой больше нравится? или свои добавления имеются?

0

30

Ayrin
Pain Vailand убежал, так что наверное на двоих)

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » .Поиск партнера