Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » .Поиск партнера


.Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Steve
хорошо, тогда сегодня создам темку, и писать буду скорее всего уже завтра)

0

32

Ayrin
хорошо) буду ждать)

0

33

Steve написал(а):

а может мы тебя вдвоем бить будем?)

Можно....
Ayrin
Все можно....

Я просто спать ушел...4 часа ночи было... http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

34

Pain Vailand
ну хорошо.. я еще только темку создала, так что все изменяемо))
друг против друга будем или один против двоих?

0

35

Ayrin
начните пока писать)) а там посмотрим и Pain ответит скорее всего))

0

36

Steve
сейчас я уже убегаю по делам, но, надеюсь, днем уже напишу.

0

37

Ayrin
хорошо)

0

38

Ayrin
Если у вас нет серебра, то можем один против двоих. Если есть серебро, то лучше каждый сам за себя...

0

39

Pain Vailand написал(а):

Если у вас нет серебра, то можем один против двоих. Если есть серебро, то лучше каждый сам за себя...

у меня точно нету) ну если я конечно серебряную вилку из столовой не спер :D

0

40

Могу с кем-то еще сыграть. Только предупреждаю, что могу чутка задерживать посты, но не на много, и только тогда, когда самочувствие хромает. Так что, если хотите, давайте играть.

0

41

Pain Vailand
у меня тоже нету..)) так что начнем как один против двоих, а там как карта ляжет)) может, еще что-нибудь придумаем)))

0

42

Ayrin
значит мы уже не будем драться?))

0

43

Сумирэн
Интим не предлагать ?...
Ayrin
Я к вам присоединюсь если что только вечером...щас уезжаю до вечера... http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

44

Steve
будем! иди писать пост)) Пэин к нам позже присоединиться)) пока что можно нам организовать "встречу старых друзей")))
Pain Vailand
окай)) вклинивайся там как-нибудь тогда, мы пока начнем вдвоем)

0

45

Ayrin
есть проблемка)) Пэйн по идее не принадлежит к академии как я понимаю, а следовательно и находиться там не может... я к тому что в таком случае тренировочная площадка не лучшее место... если она конечно не в какой-нибудь попенции от академии. хотя может я и не прав

0

46

Pain Vailand написал(а):

Интим не предлагать ?...

Увы, не предлагать)) Но что-то другое, с удовольствием.

0

47

Steve
по сюжету игры за день до этого Мичи уже вытаскивала демонов на территорию Гарварда. Так вот.. Пэйн же генерал, поэтому мог отследить, куда унесло подчиненных. А потом всплески энергии, вызванные нашим боем (как никак две полноценные стихии - огонь и земля там будут) могут помочь ему просочиться..
В принципе так)) Или действительно умотать подальше от Гарварда.. Мне только подредактировать место назначение в посте нужно будет, и тогда голову ломать не придется.
Как сделаем?

0

48

Ayrin
ну мне кажется что у нас охрана имеется и щиты какие-нибудь магические)) знать куда это мало, нужно еще как-то пролезть))
так что я думаю лучше где-нибудь за территорией)

0

49

Steve
хорошо, пиши) я потом в своем посте место просто заменю.. летела-летела, вылетела за территорию гарварда, а дальше все по тому же сценарию в конце поста) просто мне сейчас опять уходить часа на три надо))

0

50

Ayrin
хорошо))

0

51

Милое белое пушистое создание ищет другое интересно создание, чтобы интересно провести время.

0

52

Ищу, если милое пушистое создание вернется в игру можно придумать что нибудь. А так ищу....

п.с; Последний визит:  Суммирэн
2012-08-10 19:22:36

0

53

*повесила транспарант* "Требуется смелый кто-нибудь для отыгрыша интересного чего-нибудь во флеше или в альтернативе". Хочется сделать отыгрыш подольше и насыщенным событиями х)

0

54

Ayrin
Привет, давно не виделись. Предлагаю себя снова.

0

55

Pain Vailand
двусмысленно звучит хдд
хорошо, где играть будем: флеш/альтернатива? и в каком направлении отыгрыш двигать?

0

56

Выбирай ты, с тобой сражаться без смысла. Ну для меня, так что если хочешь меня "отжарить" то можешь и бой. А так мой персонаж любит кофе, могли бы за кофе поболтать. Как бы действие после нашей прошлой встречи...

0

57

Pain Vailand
нда.. боя с тобой нормального не получится.
Так что действительно можно в альтернативе разыграть этакий разговор на нейтральной территории (или ты таки в Гарварде кем-то будешь?) за чашкой кофе, а там как карта ляжет)

0

58

Ayrin
Могу быть мастером холодного оружия в Гарварде. Обучать.
Если что тогда создавай, сама придумай темку. На идеи атмосферы я слабее.

Отредактировано Pain Vailand (2012-08-25 21:57:51)

0

59

Pain Vailand
хо-хо.. а вот на этом можно сыграть.. Рин же холодным оружием как таковым не владеет. Могу прийти на урок, а там бац! недавний знакомец в учителях хдд идет? а потом уже можно после и "урока" и разговор за рюмкой кофе устроить))
подходит такая версия событий?

0

60

Ayrin
Конечно

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Флешбек » .Поиск партнера