Вверх страницы
Вниз страницы

Похоронный Звон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей


.Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Уррря!

0

122

М-м-м...И что мне делать если я хочу начинать играть сразу с хозяином?

0

123

Мокко
вот цитата из акции (:  думаю она все пояснит))

Michirel Antelik написал(а):

1.Итак  вы  не можете быть у кого-то сразу, вам нужно будет найти хозяина.

0

124

Мокко
Ну там все-таки надо будет познакомится с ней, а то она только что сама из куклы вышла в люди. Или в био к примеру указать, что она была хозяином твоим до того как ушла в куклы, а получается года два ты её искал, но найдешь тока неё в медпункте кстати, надеюсь у неё рука уже прирастет.

0

125

Мокко написал(а):

И что мне делать если я хочу начинать играть сразу с хозяином?

я думаю, будет приемлимо, если поиск хозяина будет подробно и красочно отыгран во флеше.

0

126

Ayrin написал(а):

я думаю, будет приемлимо, если поиск хозяина будет подробно и красочно отыгран во флеше.

как вариант

0

127

я мур мур, ну я могу встать в медпункте и уйти в мир людей, и познакомится с лемуром.

0

128

Layz Suoni
тока  не делаю что-то с ними, а прозвище Лямур, потому что всех влюбляю.

0

129

Ayrin написал(а):

я думаю, будет приемлимо, если поиск хозяина будет подробно и красочно отыгран во флеше.

По моему это наилучший вариант.

Dinara Olderer написал(а):

я мур мур, ну я могу встать в медпункте и уйти в мир людей, и познакомится с лемуром.

Отлично!Но может всё же я Вас( или на "ты"?) "найду"? НУ давайте лучше обсудим это в ЛС.

0

130

Мокко
отлично.

0

131

коль уж мне совесть не позволяет сидеть исключительно во флуде, спрошу тут: какие персонажи и на какие роли нужны?

0

132

Анабель
можете заглянуть в Акции )) там достаточно много персонажей и все они нужны (:

0

133

ролка, ты такая красивая

0

134

апа
от имени ролки благодарю за лестный отзыв х)

0

135

Здравствуйте)
Хотелось бы сразу сказать, что молодцы вы, админы, что создали такую ролевую. Очень нравится и оформление, и организация. Процветания Вам)
И теперь вопрос: раса может быть абсолютно любой? Т.е. и придуманная, допустим, мной тоже?) (Понимаю, вопрос глупый и задаваемый много раз, но хочется сразу всё уточнить)))))

0

136

Гостичок

Да,  раса  любая.  т.е.  можно  быть оборотнем  в  тигра,  леопарда  и  т.д.  Я к примеру  "бабочка". А вообще  один  и  тот же  вопрос  можно задавать  хоть 100  раз,  не  читать же  вам  все  вопросы  которые  были  раньше.  Так  же проще.  А  администрация  у нас  спокойная,  и  спокойно  ответит так же  100 раз=)

0

137

Спасибо за ответ)
Приятно встретить такую администрацию)

0

138

И ещё вопросец: могут ли повторяться способности у двух людей(персонажей))?)

0

139

Да, могут, но желательно не все =)

0

140

Гостичок написал(а):

Спасибо за ответ)
Приятно встретить такую администрацию)

Ой  какие  хорошие  слова, аж улыбнулась.  А  то  после  Вечеринки  с Анкордом,  вообще  сил  не  осталось,  так  что  3  дня  вообще  не  ела.
зато  минус  5  кило

Гостичок написал(а):

И ещё вопросец: могут ли повторяться способности у двух людей(персонажей))?)

Да  могут,  конечно.

0

141

Доброго времени суток)
какие есть свободные роли преподавателей?

0

142

Ди К. написал(а):

Доброго времени суток)
какие есть свободные роли преподавателей?

доброй ночи (:
у нас есть отличная акция на преподавателей, думаю там вы найдете множество интересных ролей))
Акция №3 "Преподаватели"

0

143

Emirate написал(а):

у нас есть отличная акция на преподавателей, думаю там вы найдете множество интересных ролей))

извиняюсь за вмешательство, но у нее свой перс)

0

144

Недавно прошла перекличка и некоторые места в Гарварде осводились: история, ведения боя, некромантия. Так же вы можете сами придумать себе предмет и вести его, однако предмет должен быть общим, чтобы на него могли прийти не только, к примеру, маги огня, но и остальные студенты.

0

145

Emirate
Раз уж освободилась роль учителя ведения боя, то могу ли я расчитывать что Дэниса переведут из разрушенного универа с этого же предмета в Гарвард?)

0

146

Амирелия
все переводы из универа в Гарвард будет решать администрация (: потом увидите кто где будет сидеть.

0

147

спасибо)

0

148

Ди К. а вы случаем не Ди Кристо?

0

149

она это, она)) можно последнего зарегистрировавшегося посмотреть))

0

150

:3 *ждет.. как же.. случиться все*

0


Вы здесь » Похоронный Звон » .Гостевая » .Вопросы от гостей